Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Без особых проблем закрыл Рыбальдо...

Спасибо данному посту, так же без особых проблем закрыл Рыбальдо в ямке 20.57 над удой на кальмара за 4 игровые ночи, прикорм жмых+кальмар. Самый крупный 6,5 кг, в прилове часто попадается оникия, так же часто поклевки 500+ (видимо киты), всем удачи в прохождении!!!

 

Lopendrik_Сокращайте цитаты. Исправил.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий

Всем привет вот и закончил этот на мой взгляд несамый лёгкий квест последнее задание мне оставалось рыбальдо искал на всех локах два реальных дня пока добрый человек непадсказал на чертовом провале ямку 18.22 ката склон первые сутки кармил каждые 4 часа пока непапалось первая отсидел ещо сутки и выловил 6шт без выхода тогда решил взять квест отловил за полторы суток с выходами каждые два часа всем спс может кому паможет я знаю что многие мучаются с рыбальдо удач!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер... намучался малехо с этой "противной" рыбой... На леднике тишина, все форумные ямы - аналогичная история, а пару дней назад, играю турнир ОВЖ наткнулся на ямку, где взял около 6 штук разного веса (29.57 рюкзак блокнот, дальний заброс). По оконачнию турнира думаю "ну....попалась рыбулька" :sarcastic: Беру задание и, как не трудно догадаться - в яме тишина...день...два...три :megalol: Давай искать опять, перелопатил форум, попутно раскидывая уды по разным точкам и наткнулся на пост игрока UralSteel85, спасибо ей огромное :aworthy:(ямка 22.11 левый угол лески) Для пробы закинул, в течении 4 игрочасов достал 2-х малышей-рабальд ( кормил по шарику раз в 2 часа)... Взял задание, за первую ночь и утро взял 3-х, за 2-ю ночь оставшихся 2-х. Остался "персонаж" из детских обучающих мультфильмов :sarcastic:

Изменено пользователем Eol1987
Ссылка на комментарий

Закрыл наконец-то рыбальдо. Дался очень тяжело... Выловил эту рыбину в 8-10 разных точках , но нигде не шла стабильно, обрубало и всё...

В итоге просидел целый день в 3-х разных точках ,начал выполнение квеста в 23:00( прикорм использовал каждые 2 часа) и остановился на 2 точках: Локация "Чертов провал" яма 21.04(правый край ящика) и 18,22(свал ката).

В 1-й яме взял 2-х рыбальдо во 2-й 1 нужная рыба. Остальные 2 штуки выловил во 2 ночь в счастливой для меня яме 21.04.Остлось еще уйма времени, так-что ищите свою яму и всё получится. Спасибо Алексею. Так что дерзайте . Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Да кстати!Хотел отписатся по поводу "Лунтика" нашел это редкое создание на 14 локе в ямке 29.72 инд.уды.На данный момент взял квест и словил за первую ночь одного нужного веса на морского червя,да еще заметил(да и на локации писали)что в ямке с "Лунтиком" приловом кальмар попадается.Эту ямку нашел случайно кто то на Локации писал что он на креветку идет вот я и забросил две уды с креветкой пошел Гонатус и мелкий Лунник,но крупные экземпляры попадались на морского червя

Ссылка на комментарий

Всем привет!Только что закрыл рыбальдо за 2 неполные ночи без выходов.Спасибо СС Moore и тому доброму человеку который подсказал вам этот склон!)чертов провал 18.22 ката склон,вот самый крупный Рыбальдо 12,031 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара дно.6 реальных дней мучений в поисках Рыбальдо закончены))кстате часто кормил(жмых+кальмар)Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошёл задание "Рыбальдо"! Проходил долго и ловил везде по локам и ямам (форумным), пока не нашёл свою, точнее (скат) 23.23 чат, все( 5шт) дальний заброс 24.87 на мясо кальмара.дно.Побережье Чили.Большая банка.Спасибо всем кто пишет на форуме!Мож и моя инфо кому поможет!Всем терпения.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел Квест Ледяная.Долго искал свою ямку и нашел на Локации Ледник 10,90 меж.Удой и блокнотом .Ловил вполводы на Лобстера.начинал с 22:00-09:00 закрыл за 2 захода.Всем удачи в прохождении этого квеста!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Звучит конечно фантастически, но! Закрыл РЫБАЛЬДО взял квест в 02:00 и в 10:00 уже сдал его. Чертов провал яма 18:22 (ката). Всем успехов в прохождении!

Ссылка на комментарий

Тут все просто,трудно только одно,а именно,найти свой заброс.Далее проще простого,даже если не клюет несколько игроночей подряд нужный вид,то надо просто ждать

 

Вот и я долго искал свою ямку на Рыбальдо Потратил много кальмара,но нашёл Моя ямка - склон 16.20 над событиями Локация ЧЁРТОВ ПРОВАЛ Прежде чем брать миниквест поймал 20 рыбальдо на донку Квест выполнил за 6 игроночей с выходом каждый час Так что осталось 23 часа Ловились рыбальдо то 2 штуки за ночь,то 2 ночи ни одной....Поклёвки как у ледяной Загиб большой и возврат до минимума Всё остальное сбрасывал Буду рад есликому-нибудь помогу в поимке этой не простой рыбки

Изменено пользователем LUCKY90
Ссылка на комментарий

Большое спасибо МИШЕ (п..210) Очень долго искал свою точку.....Прочитал предыдущее сообщение ...2 ночи и сдал РЫБАЛЬДО..!!!

 

Повторюсь...Черный провал ...16,20 события...

Ссылка на комментарий

Прошел последнее задание на лунника. Северный свал 29.95 ящик на морского червя. Ловил около 20 ночей. 2 штуки нужного веса взял с 21-23. Квест закрыт.

Ссылка на комментарий

Вот и отмучился я з Лунником, на задание потратил 4 дня реала :aworthy: . Для начала следует найти свою ямку, огромное спасибо Славе "СС Moore" имено он мне подсказал ямку 29.92 над чатом. Лунник 3,295 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь. потратил около 150 морских червей, много пилова туташних кальмаров. Лунника от кальмара отличить возможно он сильно гнет удочку при поклевке. За время прохожденя поймал до 50 Лунников разного веса :good: Желаю всем удачи в етом не самом лёгком квесте :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и я отмучился с этой капризной рыбой Рыбальдо.Ловил её Побережье Чили:лока Чертов провал, склон 16.20 события на мясо кальмара.

Ловил её вечер,ночь и утро, с выходом каждый час, на день выходил из игры. И хочу сказать спасибо Мише (LUCKY90) за ямку( п.210)В ней я и выловил.Всем Удачи!!!

P.S Квест дался очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Рыбальдо.

 

Чертов провал,11 лока--18.22 ката,мясо кальмара дно,вечер-ночь-утро.Прошел достаточно легко.

Спасибо вышеотписавшимся товарищам за наводку.Удачи.

Ссылка на комментарий

Закрыл рыбальдо. Ледник склон 15,22 алкоголь на кальмара. Ищите склоны где клюет ледяная затем оставайтесь на ночь если в ночь 2-3 шт будет рыбальдо берите задание. Мое мнение ночь стоит ловить без выхода, если в ночь по нолям лучше взять задание заново

Ссылка на комментарий

Всееее... Отловил наконец то лунника. Два с половиной дня реала, 49 игроночей (23-04), около 200 м. червей, кучу нервов и море удовольствия от окончания этого миниквеста... Побережье Чили, Северный свал, ямка 30.04 (рюкзак/блокнот). Долго не мог найти ямку где вообще он есть, поймав в вышеупомянутой ямке, я три дня реала тупо ловил по ночам на м. червя в ней пока не поймал 5 зачетных, после этого только взял задание. Первых 7 выловил без отваров, а потом как обрезало... Пришлось выпить мудру и удачу (нужно ж было как передернуть карту) В итоге сегодня выловил еще 3. Хотя сервера чередовал, 8 выловил на первом сервере, 2 на третьем, второй сервер вообще не радовал. Выходил каждый час, но так как чередовал сервера и в связи с тем, что время игровое на разных серверах разное, потратил 20 часов.

Всем удачи в прохождении этого сложного квеста.

Изменено пользователем lippi2008
Ссылка на комментарий

Прошел квест Рыбальдо. Искал эту рыбку три реальных дня на разных локациях, закидывая по ночам в каждую ямку по одной удочке. Попадались иногда единичные экземпляры, но не более. Если в какой-то яме попадался Рыбальдо, на следующую ночь кидал в нее все три уды, но, как правило, больше в той яме эта рыба не клевала. Таким же методом нашел Рыбальдо на локации Чертов провал в ямке (свал) 17.70 (леска). В первую ночь клюнул один незачетный. На вторую ночь закинул в эту ямку все три уды, прикормил и клюнуло уже два Рыбальдо, один из которых был зачетным. После этого взял квест... Ловил практически без выходов. В первую ночь (кормил жмых-кальмар) ничего не клюнуло. На вторую ночь (кормил) попался один незачетный. На третью ночь (не кормил) клюнуло сразу три незачетных. На четвертую (не кормил) и пятую ночь (кормил) вообще ничего клюнуло. Думал: "Приехали...". На шестую ночь (не кормил) у меня оставалось буквально пара-тройка игровых часов и я решил ловить с выходом каждый час. В итоге попался один незачетный и я сразу пошел сдавать квест.

По моим наблюдениям, кормить или не кормить вообще никакой разницы нет. Эта рыба может клюнуть по три раза за ночь, а может и вообще пару ночей не брать. Главное найти ямку, где она хотя бы клюнет раза два за две или три ночи. Вот как-то так... Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Тоже победил Рыбальдо, нашёл его тут: яма 2309 леска-чат со дна ночью Рыбальдо 1,501 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара. Обратил внимание, что за три ночи что ловил в этой ямке у меня не клевало ничего кроме Рыбальдо, Оникии, и чего то крупного 500+ и 1000+ (не тянул потому что не позволяло ни время, ни грузоподъёмность палок). И сама поклёвка Рыбальдо заслуживает внимания - любой вес Рыбальдо гнёт уду в дугу и ворачивает в исходное положение медленно, как бы нехотя. Думаю эти факты заслуживают внимания. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Выполнил три первых задания,на остальных пока нет сил,вымотали меня Макрели ))

 

Морской Лещ

 

Перуанская Сардина

Изменено пользователем Минздрав России
Ссылка на комментарий

Всем привет!Нашел наконец то свою ямку на лунника!Розлавливать его бесполезно,пробовал!Нужно найти именно точку заброса где он будет клевать хотя бы по одной штучки за ночь,даже незачетных,и не забывайте кормить жмых+морской червь один раз за ночь.Лунник 1,975 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.Ямка 29.95 леска,приловом много гонатуса.Потратил на поиск лунника 2 реальных дня!Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...