Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Выполнил задание на Ледяную рыбу. Локация Ледник, склон у берега, над событиями 8.77, мясо лобстера, дно. Ловил с 22:00 до 07:00, выходил на всякий случай через 2-3 часа. Поймал за 4 захода, не потому что не ловилась, а потому что не было нужного веса. Клев хороший, зачета много но до 2 кг, в одну из ночей решил отловить весь зачет, получилось 14 штук, а свыше 2 кг только 3. С 04:00 до 06:00 идет крупнее.

Ссылка на комментарий

Рыбальдо 5,355 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Мясо кальмара яма 20,62 самое право, ловил только ночью. Выловил за 5 ночей. Когда искал яки прокидывал только самые глубокие. Буду рад, если кому помог. Всем терпения и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Ребята отпишитесь пожалуйста, кто где ловил лунника. У меня с ним возникла проблема, попадается 1-2 в разных ямках, при повторном пробросе этих ямок(сидел в них несколько ночей) ноль. Как его лучше искать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребята отпишитесь пожалуйста, кто где ловил лунника. У меня с ним возникла проблема, попадается 1-2 в разных ямках, при повторном пробросе этих ямок(сидел в них несколько ночей) ноль. Как его лучше искать? Заранее спасибо.

Такая же проблема с лунником, за игр. ночь поймал 2 шт по 3 кг с хвостиком, решил взять квест и за 5 ночей ни одной поклевки лунника, стала клевать другая рыба в этой яме( где поймал и яму отписал в теме обсуждение рыб).

Ссылка на комментарий

Макрель.

 

Японская макрель -Залив огненной собаки,18 лока,пилк-108 мал.ср.,заброс 4.98 уда вечер-утро.

Японская макрель-Малая банка,7лока,пилк-100 мал.ср.заброс 8.65 леска вечер -утро, мясо краба полводы-яма 4.26 под берегом тут же.Просто с выходами некогда пренастраивать уды.Найдете свою яму-спин не нужен.

 

Перуанская макрель-Северные врата,пилк-115ср.ср. точки заброса 14.92 леска и 15.22 уда-ката,вечер-утро.Тут же проскакивает и сериола на эту же блесну.Золотистой сериолы много на Бездонном фьорде,берет на пилк-108 ср.ср. слева,но не задавался целью ее там разлавливать

 

Золотистая сериола-Поющие пещеры,9 лока,пилк-101 бол.быстро,вечер-ночь-утро,точки заброса 4.15 шкала уды и 4.01леска-чат.

 

Промучился в режиме средней тяжести.Удачи

Ссылка на комментарий

Заказ на Ледяную рыбу... Ну, ради приличия и уважения к Вышеотписавшимся, конечно, "потыкал" я по форумным ямкам.. Уважение-уважением, но квест проходить-то надо :shuffle: .. Позтому d630390544c1t.jpg

Квест закрыл без выходов и "танцев с бубнами"! Всего-ничего - надо найти правильную точку и ловить вечер-ночь-утро..

Изменено пользователем DmitryAleksandrovich
Ссылка на комментарий

Выполнил задание Рыбальдо. Локация Ледник, ямка 19.38 (рюкзак/блокнот), мясо кальмара, дно. Ловил сначала пару ночей без выхода, а потом пришлось выходить каждый час. Дался тяжело, поймал этак ночей за 7-8, зачетных особей не было. Отдельное спасибо игроку Prometheus.. за пост и видео в теме Обсуждение рыб (Рыбальдо). Пока ловил Рыбальдо, выловил 10 шт. ледяных рыб, свыше 2 кг. все на кальмара.

Ссылка на комментарий

Закрыл Ледяную...долго искал свою точку....Ледник ...1556 чат...Лобстер .. В основном с выходами каждый час ...вечер -ночь-утро...Может быть кому пригодится данная инфа .

Ссылка на комментарий

Закрыт Рыбальдо-лока 16 ,яма 13,98 над садком на мясо кальмара (2 ночи), ледянка тоже там :shuffle:

не нашёл ямы 13.98 над садком
Ссылка на комментарий

Спасибо Олегу (lippi2008) , сработала только его ямка 8.77 события. Никакие другие, свои-чужие у меня больше не пошли. Первый раз пробовал только на спин, за десять ночей с выходами поймал 3 ледяных и время закончилось. А сегодня с утра, за 4 захода с 19 до 23 и с 5 до 8 утра, закрыл ледяную. С 23 до 5 не одной поклёвки 2+, в прочем как и днём. На лобстера. Отличить 2+ легко, гнёт сильно, тянется с усилием, но ямка неудобно расположена, близко, так что не спешите сразу тянуть, а то много лобстера надо будет.)

Ссылка на комментарий

:mosking: дальний заброс

Прошу помиловать,19,38 :ddg: Старость не радость,,,,,,,

 

Закрыт Рыбальдо-лока 16 ,яма 19,38над садком на мясо кальмара (2 ночи), ледянка тоже там :shuffle:

Изменено пользователем antanas
Ссылка на комментарий

Уффф… Прошел лунника! :worthy: :girlfan:

Давно не испытывал такого драйва, сравнимо с квестом на Шантарах с полярной и лососевой акулой.

На прохождение затратил около 22-24 игроночей, может немного больше. Какая либо логика отсутствовала напрочь. Первый лунник был пойман на чертовом провале в ямке над точкой заброса 30.60 (шкала удочки) на пилк 118 м.м., до взятия квеста таким же способом были пойманы 2 лунника нужного веса. Следующие 5-6 ночей, пополнения не принесли, на м. червя цеплялась всякая дрянь меньше 500 гр., которую сбрасывал. Остальные лунники были пойманы на северном свале на морского червя, с трех ям – 29.85 над шкалой катушки, 30.51 форумная над игроками (спасибо Якутскому дьяволу) и 30.38 чуть правее между игроками и событиями. Если в какой-либо яме проскакивал нужный глазастый, то следующие несколько ночей попадался исключительно ненужный прилов в виде мерлуз, дорадо и кальмарообразных… не сразу приноровившись к такому развитию событий, стал чередовать ямки и вылов чуть ускорился.

На десерт остались сардины, осталось добить разряд. Желаю всем удачи и терпения, рыба с тем еще характером.

Изменено пользователем jaelko
Исправление по просьбе автора.
Ссылка на комментарий

прошёл задание ледяная рыба за 2 захода с 21 до 9 ,локация 16(ледник)ямка 8.72 над чатом на лобстера ,хочу сказать что прохожу задания только на 3 сервере,почему-то первый и второй мне не отдают нужную рыбу :smile9:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Выполнил заказ на макрелей.

Японская макрель лока Малая банка Пилк.-108м.средняя проводка точка заброса 9.02 рюкзак с 04.до23.

Перуанская макрель лока Северные врата Пилк.-115ср.средняя проводка точка заброса 14.81 между алко и ящиком с 08.до23.

Золотистая сериола лока Поющие пещеры Пилк.-101б. быстрая проводка точка заброса 4.15 индикатор уды с 23.до 08.

Ловил на 3 сервере с выходом каждый час.Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Рыба-меч.

 

Ничего оригинального.Сейшельскые острова.Троллинг.Пилк-111 бол.ср .Вечер-утро .Заброс в ямы 42 ката и 42+ над чатом.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет!сдал промысел в чили и вот призы :sdsg:

спин 1500кг

Удачного всем прохождения квеста! :akula:

Изменено пользователем Якутский дьявол
Ссылка на комментарий

Задание на макрелей.

Японская макрель, лока Малая банка Pilk.-108 м.ср проводка, точка заброса 9.02 рюкзак, 20 - 23 и 04 - 09.

Перуанская макрель, лока Северные врата Pilk.-115 ср.ср проводка, короткий заброс 12.21 (через ямку 13.90) правый край ящика 20 - 23 и 04 - 07 (выловил быстро, за первый заход, вечер и утро).

Золотистая сериола, лока Северный свал Pilk.-103 ср. ср проводка, короткий заброс 26.31 (через ямку 30.04) правый край рюкзака. Вот с ней помучился, до этого ловил вечер-ночь-утро, а после начало квеста оказалось, что ловится она у меня только днем... но до этого я дошел не сразу, в итоге выловил в период 10 - 12.

Ссылка на комментарий

Всем привет!сдал промысел в чили и вот призы :sdsg:

спин 1500кг

Удачного всем прохождения квеста! :akula:

вот теперь всё понятно почему лунник плохо ловится, за такой спин придётся попотеть, а у кого аккаунт не проплачен, тот и вовсе не пройдёт этот квест

Ссылка на комментарий

Где рыбальдо ловил и лунника скажи?

по рыбальдо якутский дьявол и я отписались, читай выше, а по луннику он тоже отписался, я только начал ловить, как поймаю отпишусь

Ссылка на комментарий

Где рыбальдо ловил и лунника скажи?

Рыбальдо прошёл за 3 ночи на леднике,ловил на свале 15.46 блокнот кальмар,и кормил в 23-00 жмых+кальмар,тащил всё подряд до 15 кг примерно

Ссылка на комментарий

Прошел рыбальдо. Долго искал нужную яму в итоге - Чертов провал, 18.22 склон над катой, мясо кальмара, дно. Двух поймал с 20-23, остальных ночью. Утром поклевок не было. После того как нашел свою яму прошел задание за 2 утра и 2 ночи

 

Прошел ледяную рыбу. Ледник 8.84 ката, кальмар дно. Поймал за 2 утра и ночь.

Ссылка на комментарий

Рыбальдо закрыл на Леднике в яме 21.20 чат три донки на мясо кальмара на 2 сервере.Ловил 2 дня реала с выходами.Очень тяжело дался.Всем удачи.

Нашел пулеметную яму на ледяную-14.68 события клюет у меня круглосуточно прилова мало.Утро-вечер-ночь крупная.

Изменено пользователем s.harlamov44
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...