Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

всем привет, прошел лунника, советую ставить 2 креветки 1 червя и менять сервера быстрей получится

А какая локация, ямки какие, сколько штук поймано на креветку и сколько на морского червя? Ваш пост имеет мало информации, а лунник многим очень тяжело дается в данном квесте.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с постом #307. Только что сдал рыбу-меч. Замечу только что у меня хорошо пошел только на 3-м сервере и с постоянным выходом после каждого вылова рыбы-меч. А то, что ловить только утро-вечер я не согласен, у меня пару пойманных в 14-00 и 16-00 примерно. Ловил на 110 пилк, большой - медленно. ямка 21-55 (шкала износа уды) Скрины не делал, тут их и так полно ) Успеха всем в прохождении данного промысла!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Рыбальдо . Чертов провал. Мясо кальмара. дно. т.з. 16.5 ящик. 2ой сервер. ловится круглые сутки. потратил 10 кальмаров. 0297073c5518t.jpg :hehehe:6a4723133915t.jpg :hehehe: Всем удачи! :good:

Ссылка на комментарий

Закрыл квест на Рыбальдо.

Взял квест в 23:00, Днем не ловил.Локация Ледник-яма 19.38 между рюкзаком и блокнотом.Наживка-мясо кальмара(Не кормил).

Поймал за 2 ночи, даже перебор,в 1-ю ночь 3 шт. 2-я ночь 6 шт.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пож. когда лунника разлавливали, на день из игры выходили или целыми сутками сидели?

Привет ! При разлове ловил с 20 до 08.

Ссылка на комментарий

Рыба меч!! 2 недели и три попытки поймать ее на островах-не удача-очень плохо идет там. перешел на чили -поймал одну на ББ(на леднике совсем 0) и все ,и тут пост fisher32-Спасибо- перешел на чертов провал и -ура -там поймал все что нужно,только проводка ср и заброс рядышком -чат 30.03 пилк 118

Ссылка на комментарий

за 15 игровых ночей ни одного рыбальдо не поймал!!!!!!хоть удаляй игру!!!!

Здравствуйте. Рыбальдо это ещё семечки.Вот лунник это да сильная рыбка. За 5 дней реала пока 7 штук..На счёт Вашей проблемы. Попробуйте Чёртов провал. 18.22 ката Кальмар. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

доброго.Наткнулся случайно на весьма приятный заброс для заданий(я их прошел,пишу для тех кто не прошел еще)

 

Нереис 1,088 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Краб королевский 2,105 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Нереис 1,585 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Венера воздушная 212 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра.

Венера воздушная 201 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра.

Краб королевский 3,069 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Патагонский лобстер 2,036 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Венера воздушная 117 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра.

Нереис 1,62 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

записал не всех,что поймал за двое игросуток,но рекомендую.Теперь про заброс и прочее:

1.локация(в скрытом тексте) заброс 13.53 рюкзак(2 снасти ставил на куски 1 на икру)

2.крабы(крупные игроночью от 1кг+до 3кг+) 20 нужных кг,лично у меня собралось за 1 игроночь,как у Вас не могу знать.Проверенный прикорм жмых+куски рыбы+укроп(часто поклевка краба сразу после прикорма,что свидетельствует о том,что ему приятно :ddg: )

3.лобстер шел и на икру и на куски(весь крупный.хотя вес не имеет значения для задания)

4.Венера воздушная(круглосуточно,весьма часто)

5.Проходил сам в другом месте,просто потому что был не в курсе данной "находки" :ddg:

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Закрыл лунника. Ловил его на локации №11 Чертов провал в ямке 20,28 (между удой и катой) на морского червя. Ловил долго 2,5 дня реала. За подсказанную ямку хочу сказать большое спасибо игроку aleksey.titov.1972. Квест закрыт. Всем спасибо кто отписывался в данной теме и удачи в закрытии данного квеста!

Ссылка на комментарий

Рыбальдо долго искал нашел на чертов провал яма 17.70 у берега леска

 

морепродукты возникла проблема только с венерой мучил долго словил на икру северный свал ,гребешок на большой банке клюет без проблем,все на донку

 

да забыл про лобстера ловил его на чертовом провале яма 30.25 чат всех словил за одну ночь,как тока закрыл задание он клевать перестал.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

всем привет закрыл рыбу меч довольно просто,ранее, когда ловил морских гадов,обнаружил меча на чертовом провале,клевала по дорожке 30,14 события,ловил утром и вечером на пилк 118 большая медленно,только последняя никак не ловилась,зашел на ледник и на ту же блесну и проводку сразу зацепилась по дорожке указанной в сообщении выше

Улов.
Рыба меч 425,45 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-118.

Рыба меч 501,929 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-118.

Рыба меч 520,699 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-118.

Рыба меч 593,84 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-118.

Рыба меч 736,53 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-118.

Рыба меч 708,623 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-118.

 

всем привет,отпишусь по морским лещам-лока плавающие льды,заброс 4,97 уда,нахлыст, наживка икра куски мясо ракушки,поймал за 3 ночи без выходов,дольше всего ловился кинжальный,больше на икру и ракушку,остальных поймал больше чем нужно. остались сардины,добью разряд потом попробую их,всем удачи

 

добавлю по морепродуктам,яма 23.95 игроки-события,чертов провал,в ней поймал лобстера и венеру очень быстро,там же краб, ловил на икру куски и крабовое мясо

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Пишу это сообщение в истерике, лунник нужный для задания вообще не хочет клевать, сижу уже шесть реальных дней, и не словил ни одного нужного веса.

Попробую ответить, хотя сам еще не прошел Лунника (кончился морской червь, пошел ловить-))), но все-таки лучше его ловить там, где хорошо ловится гонатус и ониккия. Сам нашел ямку, прокидав каждую точку локации 25.79 над ящиком, может поможет. Больше у меня кальмары нигде не клюют, и именно там проскакиваюит лунники 2-3 кг на морского червя, на креветку тоже но 500г- 1кг. Заметил, что у меня почему-то лунник ловится только на 2-м сервере, плюс в последннее время начал кормить жмых+ м. червь - клев улучшается однозначно, за 2 ночи 3 лунника - 1.2, 1.4 и 2.9 кг, повторю из той единственной ямы, где нашел стабильный клев гонатусов. Сейчас долавливаю неерисов и сам отправляюсь в поисках вредного лунтика. Буду приницпиально ловить по ночам без выходов, ибо судя по предыдущим промыслам, синяя зубатка например, я раз 20 брал на нее задание, но пока не отловил 2 нужных без выходов не прошел. Желаю удачи в прохождении, надеюсь моя писанина чем-то поможет, сам завтра пойду брать задание... Изменено пользователем guitar
Ссылка на комментарий

Всем привет! Пишу это сообщение в истерике, лунник нужный для задания вообще не хочет клевать, сижу уже шесть реальных дней, и не словил ни одного нужного веса. Перепробовал уже все наживки, менял ямы сервера, ловил и днем и ночью, с кровью и без,и под удачей и мудростью - клюют маленькие, и гонатусы. На морского червя у меня ловится только новозел. мерлуза (уже замучила). Кто нибудь может подскажите что я делаю не так. Я прошел все промысловики, но никогда я не сталкивался с такими трудностями. Что делать?

 

Совет один. Попробуйте ничего не вытаскивать меньше кг, а лучше сразу 2. Как поймали лунника, желательно перезайти в игру

Ссылка на комментарий

Ну наконец то и я прошёл лунника.Трудное задание.Сначало искал яму и наживку 2 недели.найдя две ямы стал ловить на креветку.В яме 29.95 клёв был лучше.Взял задание и просидев больше 10 ночей с 0 слил его.Без задания ловятся за 1.5 кг.Взял еще раз.Поймал 4 шт и дальше 24 ночи тишина (до психоза) ловил на червя...поставил креветку...пошло веселее..еще 4шт..потом стал менять червь и креветка Вообщем закончил...яма 29.95 червь креветка. просидел 76 ночей. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Лунник-это,что-то с чем-то,беда полнейшая!!!! Вообще не подъёться не чему,может кто даст умный совет,как его найти,оникия тоже не хочет ловиться,пару штук поймал случайно и затишье!!!!

Изменено пользователем romario2010
Ссылка на комментарий

Случилось!!! Лунник закрыт. Сев свал 2995. 5 дней реала (по дням 4-0-1-2), каждый день по 12-14 ночей, ушло 200+ червей и столько же креветок + разлов 3 дня (накладно однако - червь за реал 160 р) серв 3. Правда кальмаров наловил штук 200+. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Закрыл лунника и квест. Лунника ловил три дня реала. Закрыть смог только с четвертого захода. Первые три пытался на морского червя, лучший результата 4 шт. Перепробовал все форумные ямки и понял на червя не взять.

Взял за основу пост 273, спасибо игроку atv7 за информацию, и стал ловить - 2 уды креветка, одна червь. На червя так и не поймал ни одного лунника. Заход 22-00, выход 350, с выходом каждый час. Ямка 28.11 алк-снасти.

В первый день, самый удачный, пришли сразу 6 шт, почему и решил продолжить квест, осталось 32 часа в запасе. Второй день провальный, всего один лунник, при смене серверов и заходах после перерыва потерял 9 часов.

Третий день опять начал ловиться, поймал оставшиеся 3 шт. Все пойманы на первом сервере, под удачу, и кормил при каждом заходе. Подкормка помогла реально (жмых-креветка), без нее вообще не клюет. Материальные затраты - червь- 300шт, креветка около 350. Сложилось впечатление, что лунник вроде как мигрирует. Одна и та же ямка, а результат 1 день 6шт, 2-1шт, 3- 3шт, возможно ошибаюсь.

Терпения решившим закрыть этот квест, а удача прийдет как следствие.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ледяная рыба. Ледник. Мясо лобстера. дно. т.з. 8.72 чат. Ловил ночью. 2ой сервер. 9ce8dfe95c03t.jpg :hehehe:c2db5ac5bf5dt.jpg :hehehe: Всем удачи! :good:

Ссылка на комментарий

Совет один. Попробуйте ничего не вытаскивать меньше кг, а лучше сразу 2. Как поймали лунника, желательно перезайти в игру

ищи другую яму! у меня в яме, где ловится лунник, мерлузы вообще не попадаются. пробуй на креветку, у меня на червя вообще не клюёт, а на креветку попадает потихоньку)
Ссылка на комментарий

ищи другую яму! у меня в яме, где ловится лунник, мерлузы вообще не попадаются. пробуй на креветку, у меня на червя вообще не клюёт, а на креветку попадает потихоньку)

Вот это не факт... у меня основной прилов при прохождении лунника были мерлуза и гонатус.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...