Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Нереис


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Нереис

4045.png

 

Максимальная длина, см.: 60

Максимальный вес, кг.: 1.4

 

Многощетинковый червь, представитель семейства Нереид. Является самым большим представителем семейства — может достигать 60—70 см в длину.

 

Ареал обитания: Умеренные и субтропические воды Тихого океана.

 

Рацион: Падальщик.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Х.И.Щ.Н.И.К поймал(а) Нереиса на 83 гр.

Из него можно делать Морского червя.

Поймал ночью.Лока:Плавающие льды. Ямка 4.90.Куски рыбы.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.На какой локации рекорд?нужна наживка покупать не хочу :ddg: .спасибо.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

ловлю на локации-Чертов провал, ямка 20.57 на куски рыбы, рюкзак, приловом королевский краб и патагонский лобстер,удачи!

Изменено пользователем futikov
Ссылка на комментарий

доброго.ловлю нереиса тут:

улов

Нереис 1,088 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Нереис 1,585 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы.

Нереис 1,62 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Кусочки рыбы. 13.53 рюкзак.игроночью активнее

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! В зачётном весе на кусочки рыбы попадается мне этот червяк на Побережье Чили, локация Чёртов провал в ямке 21.23 над ящиком. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Пробовал найти этого червя, чтобы клев был нормальный (естественно предварительно изучил отзывы на форуме). Исследовал все локации Чили, но результат очень далек от ожидаемого.

Выводы следующие: его активность с 22.00 до 6.00 (т.е. вечер-ночь-утро), ловится на куски, попадается приловом в тех ямах, где есть краб и моллюск (у меня во всяком случае так). Но как правило в тех же ямах немало Робало, которое в принципе как мусор ловится на всех локациях. Так что будьте готовы... Отсекайте все, что тяжелее 3 кг, сбрасывайте. Хоть Нереис максимум до 1+ кг, но я отсекал по 3 кг, чтобы крабов не терять. А попадался червяк этот на локациях: Чертов провал, Северный склон, Южный порт и Северные врата. У меня лично лучше всего он идет на Северных вратах, но за ночь больше 6 шт. не выходило. Так что не знаю как его там ловили по 15 шт. То ли приврали по-рыбацки, то ли его урезали.. Ловлю на поплавок, чтобы опыта больше получать, т.к. в плане опыта он неплох, также как и краб и моллюск. Ямы не пишу, потому что чужие не помогут, надо потратить время и найти свою, т.к. я много времени потерял сначала, когда пытался по форумным ямкам его найти. Лучше исследовать самому, к тому же это интересно и полезно. Так что советую начать поиски с этих 4-х локаций, а дальше анализировать и делать выводы. Желаю НХНЧ !

Всем добра!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...