Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дорадо золотой


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Дорадо золотой 2,802 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-White большой проводка медленно точка заброса 10,47 граница леска/чат

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередной дорадо, но уже на коричневый поролон бол/медл. Локация Огненная скала, заброс 7.42 чат.

:girlfan: :girlfan: :girlfan:
Ссылка на комментарий

Дорадо золотой 34,49 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.11.10 ката.Второй сервер.Большая медлено.

 

Дорадо золотой 2,128 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow.Там же.

Ссылка на комментарий

Дорадо золотой 1,748 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow, б/м, ямка 11.14. 2 сервер в 8.00 часу, опыта на сухую 2 мл.+++++ :girlfan:

Ссылка на комментарий

Вот и мне посчастливилось поймать свою "золотую рыбку". Дорадо золотой 2.556 кг Патагонское озеро,Безымянный залив, 11.21 катушка,Vob-3003 большая,медленно,опыта "на сухую" больше двух лямов :girlfan:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал дорадо золотой безымянный берег Foam Red ,большой медленно заброс 11.01 рюкзак вес 2.335кг опыт 8.5ляма под бом при мне ловили ещё двух одного точно на чайку.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с Днем победы!! Хочу рассказать про свой поход на Золотого дорадо...перечитав весь форум решил использовать свою путевку на поиски этой рыбки (патагония 5 дней подарок за тур) запасся тремя флаконами гребенистого крока.удача у меня была ...Поехал кидал в ямки описанные на форуме локи безымянный залив и огненная скала блесна , Foam-Red. Foam-Yellow.Vib-rapan .Circl-chaika ловил первые 3-е суток исключително с вечера до утра 8.00-9.00 результат дорадо так и непоймал ,но повысил процент разряда 51 разряд был 48% стал 78%....потрачено 25 лям на кровь крока...вот такой неудачный поход на Дорадо.. :aworthy:

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Вот и я поймал свое золото! Дорадо золотой 2,29 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Red. б/м 9.63 индикатор катушки, без отваров! Все остальное на скрине Всем удачи в поимке золотого красавца!

113ae4bcc759t.jpg

Изменено пользователем starikRS1977
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи :hey: вот и я поймал своего Золотого, на потогоне на безымянном. ямка 9,19 на Foam-Yellow б/м вес 3,5 скопейками под алкоголь опыта 12лямов с копейками. пробывал суперудачей, ноль полный плюнул оставил отвар мудрости и удачи и свершилось по игровому в 5 утра.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Дорадо золотой 3,756 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika б/м, яма 742, второй сервер в 0.50 игрового, без отваров, опыта дали более 3 300 000 без коня, мой второй и опять на втором :good: .

Изменено пользователем aleksey20071975
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Дождался двойной цены и на дорадо золотого. Четырех поймал на Безымянном заливе- двух на желтую поролонку заброс 11.01 рюкзак .двух на красную заброс 11.21 ката. Один попался на Огненной скале на самодельный воблер третий номер.Все блесна большие проводка медленная. По времени вылова - в любое время утром вечером ночью.Ловлю без употребления отваров а тем более крови простыми спинами.Успехов!-

Цена
+Дорадо золотой 37,502 кг - 37261987 руб.

Дорадо золотой 24,484 кг - 24327302 руб.

Дорадо золотой 385 гр - 212520 руб.

Дорадо золотой 17,287 кг - 13359393 руб.

Дорадо золотой 7,923 кг - 4373496 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 5, на сумму 79 534 698 руб.

Самая дорогая рыба: Дорадо золотой 37,502 кг - 37261987 руб.

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Дорадо золотой 36,054 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika. 7.42 чат поймал ночью. блесна большая проводка медл.

Ссылка на комментарий

Дорадо золотой 3,097 кг. Пойман на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika. 7.42 чат в 10.10. Ровно через сутки реального времени в той же ямке и тоже в 10.10 поймал еще одного 3,283 кг. Скрины имею, но за недостатком времени не имею возможности их оформить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорадо золотой 457 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-White большая медленно, заброс 10.80 игроки, в 22.40 по игровому, без допинга во время турнира твистер. :girlfan: :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорадо золотой 13,492 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Yellow большая,медленно 9утра игровое и 10-40 мск, 2сервер т.з.7,42 опыта не успела посмотреть, но было 28% стало 32%. без отваров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...