Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Полосатик Брайда


Lopendrik

Рекомендуемые сообщения

Полосатик Брайда

 

4055.png

Максимальная длина, см.: 2500

Максимальный вес, кг.: 15000

 

Вид китов из семейства полосатиковых (Balaenopteridae). Видовое название дано в честь норвежского судовладельца Йохана Брюде. Полосатики Брайда живут парами или небольшими группами в водах, температура которых не превышает 20 °C. В отличие от других полосатиков, они являются более оседлым видом. Их миграционные передвижения относительно короткие и зависят от наличия пищи.

 

Ареал обитания: Круглый год находится в умеренных и тропических широтах.

 

Рацион: Добыча полосатиков Брайда состоит из рыбы, а также из ракообразных и головоногих.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

всем привет! Полосатик Брайда 1464,343 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Waterplane-4. зачет с 1400 кг.заброс 30.30 рюкзак проводка средняя блесна большая

Ссылка на комментарий

Полосатик Брайда 3965,778 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, PopperPlug-4. 24.87 чат. опыта 10.7 л под конину.

Изменено пользователем unlimow
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!! Полосатик Брайда хорошо идет у меня на Чертовом провале!! Полосатик Брайда 1907,692 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, PopperPlug-4б/ср. точка заброса 30,07 над чатом. А этого выделил потому что принес опаловую звезду. Осталась одна лунная.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

доброго.Полосатик Брайда 2109,733 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, PopperPlug-4.большой проводка средняя игровечер опыта более 5 лямов.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

доброго.Продано 15 штук 525 место.

Цена
Полосатик Брайда 1552,505 кг - 1132544 руб.

Полосатик Брайда 2109,734 кг - 1538966 руб.

Полосатик Брайда 3180,367 кг - 2320063 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 3, на сумму 4 991 573 руб.

Самая дорогая рыба: Полосатик Брайда 3180,367 кг - 2320063 руб.

с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Знаю на Чили он есть,а вот локации и насадки???

Доброго.Вы в теме этого вида спрашиваете где его ловить?Читать посты выше не пробовали?(отвечать не нужно,лучше прочтите).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!На хищнике(уда банана страйк) выпал полосатик Брайда.

Подскажите пожалуйста где на что его можно половить?

Знаю на Чили он есть,а вот локации и насадки???

 

Привет Сергей! Большинство игроков ловит полосатика Брайда на Чили, на локах Северный свал и Северный склон, а также на Большой банке и Чертовом провале на мясо рапаны и лобстера. Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сьездил на Чили попробовать половить полосатика Брайда(выпал на хище). Ловил на Чертовом провале на лобстера.Не сказать что хорошо клюет,но что понравилось всего 2 обрыва лески 2850(уда-банана без СА) Правда прилов присутствует-южный,малый. За 2 пути по 3 дня поднял разряд(60-61) Звезд выловил 2шт-красную и рыжую. Ловил на склоне 17,70 над леской. Вторую уду(тюна 1200) ставил на кальмара попадался Грей до тонны. На донку на кр.мясо выловил 11 лобстеров(маловато будет) и 2нереиса,ямка 24,79.

Поеду еще!

Изменено пользователем himickplick1
Редактирование текста
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Вот и я половил "мальков" :

Скрытый текст

 

 Полосатик Брайда 9699,536 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Waterplane-4;

Полосатик Брайда 10423,781 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Waterplane-4 б/ср,т.з. 24.45 леска,бордовая,опыт под кита и БОМ 94,3 ляма
Полосатик Брайда 9070,758 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Waterplane-4.
Полосатик Брайда 13653,287 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Waterplane-4.

Полосатик Брайда 13156,553 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Waterplane-5.

Полосатик Брайда 15540,994 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Waterplane-1 б/ср,т.з. 24.45 леска,бордовая звезда,опыта под отвар кита и БОМ 148,056 лям,спин.S8000+мега адр.97%,леска 11000 кг...

 

всем нхнч,дерзайте...

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго!!  Брайда лучше всего ловить на чертовом провале, мясо лобстера, нахлыст, склоны возле берега. Аргументирую-на этой локе меньше всевозможного прилова, в отличии от свала.  Если стоит руна на брайда, то обрывы довольно редкие. Есть еще маленькая особенность- у меня брайд ловится в 3-х ямках.  В ямке над алк(не помню глубину) ловятся монстры, то есть 10т++,  в ямке 19,95 над блокнот-брайд помельче, но много прилова, в ямке 17,79 над леской-само то, прилова мало, идут калиброваные по 2-3 тонны.  То есть я о чем хочу сказать, что надо искать свои ямы где клюет часто, но мелкие(что бы на леску не тратиться).  Я обычно ловлю по 2 путевки подряд-бывали случаи совсем без обрывов.  Ловить на спин на чертовом провале убыточно(я имею ввиду китов 1т+).  Леску 10т за 2 путевки всегда вдрызг.  А вот до 1т можно и меча ловить и черного марлина ну и конечно бутылки с ремнями.  Кстати на провале взял последнюю звезду(огненую) с бутылкой 300кг

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Довольно часто попадается мне Полосатик Брайда на Побережье Чили, локация Северный свал, на Waterplane-4 большой, в полводы с забросом 29.62 между чатом и игроками. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Долго искал этого зверя и на лобстера и на мясо рапаны(4 реальных дня) и все таки я его нашел с ямке 19-05 события на рапану! Возможно у некоторых возникнут такие же трудности и мой пост пойдет вам на пользу! С наступающим новым годом)

Изменено пользователем Сальников.Н
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Маленькое пособие  для тех кто до сих пор не научился отличать прилов от "благородного " Брайда!

- Скачиваем утилиту A Ruler for Windows либо аналогичную ей(Обычная упрощенная линейка) https://yadi.sk/d/XvYOIyJxcYgDtg

-Открываем линейку и распологаем ее как показано на скриншоте(от края игры до ширины в 460 пиксель) работает поверх игры и не мешает на ее работу.

-Если шкала уды вылазиет за пределы линейки - то это брайд(приловом только ремнезуб грея и то ооочень редко)

Скрытый текст

2019-01-19_193858.jpg.30b3d361aa788cc0b73a83ab76b2ddf9.jpg

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

прошу удалить пред пост)
Нашол я всетаки ямку на Брайда на локе чертов провал 15.60 еда, искал 3 дн реала) на лобстера)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем!!!Кто подскажет,что за ерунда у меня творится,полосатик Брайда ловится на мясо лобстера от 1 до 3 тонн,но как только я ставлю рапану,клёв пропадает,причём вообще,ямы ищу уже 5 дней реала и бесполезно ничего не меняется!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, TRIKSON сказал:

Доброго всем!!!Кто подскажет,что за ерунда у меня творится,полосатик Брайда ловится на мясо лобстера от 1 до 3 тонн,но как только я ставлю рапану,клёв пропадает,причём вообще,ямы ищу уже 5 дней реала и бесполезно ничего не меняется!!!

Какой разряд? У меня то же не сразу на рапану стал клевать. По началу только лобстер. Ямы ищите не одной удой. Минимум 2 в одну точку( если есть 2 уды). У мну, если одна уда в точке-клев через пень колоду, а может и вообще не быть клева.. вот така замануха у мну с ним, с Чили. Обнаружил случайно( решил износ одинаковый на удах сделать)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ловлю Брайда недавно, а потому вопрос: ещё неделю назад, при нормальной цене, 15-ти тонный экземпляр продавался за 15 с хвостиком лямов; при этом экземпляры за 7,5 тн стоили чуть больше веса (в пересчёте тонн на миллионы). Уже несколько дней не могу поймать цену((( даже если по таблице цен сайта его продано менее 100 шт, цена за хвост 8 тн с + всего 6 лям((( Цену порезали или это норма и её можно поймать?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, СИМ... сказал:

Всем привет! Ловлю Брайда недавно, а потому вопрос: ещё неделю назад, при нормальной цене, 15-ти тонный экземпляр продавался за 15 с хвостиком лямов; при этом экземпляры за 7,5 тн стоили чуть больше веса (в пересчёте тонн на миллионы). Уже несколько дней не могу поймать цену((( даже если по таблице цен сайта его продано менее 100 шт, цена за хвост 8 тн с + всего 6 лям((( Цену порезали или это норма и её можно поймать?

цену порезали к сожалению)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мои "Киты-минималки",не зачетные.

Полосатик Брайда 1265,442 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Мясо лобстера.20.77(рюкзак).

Полосатик Брайда 1289,05 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Мясо рапаны.23.10(игроки).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...