Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лунник


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

В 06.05.2019 в 09:25, Khal Drogo84 сказал:

адская рыбка, замучался по началу, короче кто будет ловить не повторяйте моих ошибок, иначе можно просидеть пару недель, ловите только на морского червя, ибо на креветку клюет мелкий очень редко зачет, я просидел 3 недели с креветкой, потом бросил квест наловил червя, нужно не менее  50 червей хотя бы, так же перед квестом обязательно разловите гонатиуса, я ловил на северном свале, ямка 29,95 над леской, в общем всем удачи ловите на червя не мучайтесь с креветкой 

жаль что не прислушался с самого начала, а обратил внимание на пост ниже) Реально ловите на червя так как крупняк идет именно на него!!!!! на Креветку тоже попадается но мелкий)

моя яма крутой склон, 29.15 события, МОРСКОЙ ЧЕРВЯК

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу поделиться ловлей лунника.Проходил квест.Сначала разлавливал гонатуса и оникию на локе 14 Северный свал, на креветку пока не поймал пару мелких лунников,перешёл на морского червя и как только первого пой мал за 3 кг пошёл на квест,сразу скажу ловится с 23 до 4 только ночь.Сначала из игры не выходил,ловился по одному за 1.5 кг,попадались и мелкие по1 или 2 рыбины,одну ночь поймал 2 нужных и когда у меня было уже 5 штук стал хуже ловиться,бывало несколько ночей в пустую,стал выходить и заходить,но всё таки я победил,рыбка очень капризная,так что терпения,моя ямка30.29 леса-чат морской червь дно. На выполнение квеста ушли одни реальные сутки с 13 часов до 12 часов следующего дня.Удачи и терпения...

 

Не дописал,ушло 180 морского червя.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот и я завершил мини квест на лунтика. 

Затрачено порядка 40 реальных часов в это время входит ожидание пока пройдет день.

Потратил 160 морского червя и шт400 креветки.

6 шт поймал на Червя и 4 шт на креветку.

Ловил на Северном свале яма 26.67 на катушкой. 2 уды на червя 1 на креветку и наоборот. когда на что лучше клевало. 

Заходил в 21 00 и кормил жмих+наживка.

Сложно но выполнимо, первые 5 ночей ловил без выходов, поймал всего 1 нужного веса, потом с выходами ночей 7 ничего не попадалось, хотел бросить квест, но прорвало и 5 шт поймал  в течении 10 ночей, дальше не считал а просто тупо входил и выходил.

Ловил под кровью гладколобого, удачей и мудрой. Лучше клевало на пустые палки без рун.

Всем удачи в поимке этого вредного лупоглазого

Спойлер

яма.png

Лунник.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В очередной раз закрыла Лунника. Ловила только по ночам. 2 уды на червя и 1 на креветку , в итоге 9 из 10 были пойманы на червя. Кровь+удача+мудрость. Ловила на обычные локи.

Спойлер

image.png.4dc30d1382b64c6422027c070ea71a0b.png827546624__2022-03-13_173741.thumb.png.77c497a17f227823b5f36b2e001482b6.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 14.03.2022 в 01:38, Nastena Dekh сказал:

В очередной раз закрыла Лунника. Ловила только по ночам. 2 уды на червя и 1 на креветку , в итоге 9 из 10 были пойманы на червя. Кровь+удача+мудрость. Ловила на обычные локи.


А лучника ловить в нахлыст или со дна

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу рассказать как пройти этот мини квест. Проходил я как то этот квест на 1 аккаунте, очень долго (недели три реала). Вот спустя года два решил попробовать поймать эту страшную рыбку еще раз. Запасаемся морским червем (200 шт примерно) едем на Чили Северный свал и раскидываем три уды по ямам. Ждем поклевки гонатуса и (или) оникии. Ночью как поймали первого лунника кидаем все три уды туда (это можно сказать и будет ваша ямка на 90 проц). Ждете следующую ночь, опять туда три уды (можно подкормить жмых+м.червь) как только поймали нужного веса, берете квест и вперед. Скажу что на креветку даже не пробуйте, клев конечно есть на нее, но мелочи много будет. Также не надо тянуть все подряд. При вытягивании лунника нужного веса он при подтяжке (на двух клавишах) идет стабильно ровно и средне. Если подходит быстро, это мелочь, сбрасываем. Также если при подтяжке одна шкала бежит быстрее это скорее всего мерлуза, ее тоже сбрасываем, или идет очень туго идет вываживание тоже не то. И так сидим по ночам с выходом каждый час. Я сначала выходил каждый час, с 2х ночи уже не выходил до 4х. Потом когда остался 10й лунник сидел без выходов. Оставалось 20 игровых часов. Да, моя ямка 30.45 ката. Прикрепляю фал сколько времени было затрачено для прохождения. Скажу так, первый день вечером взял квест, просидел одну ночь. Второй день реала сидел с выходами на перерыв. И третий день 4 ночи и победа !!! Кстати последнего поймал так: пришли с женой и детьми с парада Победы (бессмертный полк прошли как положено), думаю посмотрю не ночь ли там рыбалке, и почти... Ну думаю за победу давай мне последнего😀 и УРА!!!! вот он.:bigfish: В общем и целом всем удачи и терпения!!! С Днем Победы!!!:hey: Буду рад если кому то поможет. Если что пишите в личку вопросы.

 

Спойлер

2022-05-09_13-47-30.png

Спойлер

2022-05-09_13-48-42.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...