Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбальдо


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! за 1ч реала поймал!и всем удачи!
 

Скрытый текст

4fb87cceaa10.png

1b06428b6c7b.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рыбальдо. Последнее задание в промысле. Сложно было найти свою точку, вылавливал его в разных ямах и локах, но без намека на продолжение. Еще раз проштудировал форум и обратил на рекомендации форумчан (отдельное спасибо игроку sergnoy), которые рекомендовали искать ямку на Чертовом провале, где стабильный клев и плюс там же идут поклевки 500+ и 1000+кг. Точка найдена: свал 16.53 игроки, стабильно клюют марлины, тунцы и что-то большое, беру задание и вперед. Ловил круглосуточно с выходом каждый час, первый рыбальдо клюнул на вторые игросутки, а дальше веселей, к концу 3 игрового дня все было закончено. Три рыбальдо поймано ночью, по одному утром и вечером.

Изменено пользователем sadovich
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
29.09.2016 в 23:28, UralSteel85 сказал:

2 шт кальмар 1 креветка 1 устрица при ловле бутылок на 10 локе , в пулеметной яме 20+. Яму не пишу принципиально , за 10 суток в ней так ни у кого и не заклевало. Принципе в них не сижу.

Индикатор не кальмар, а мерлуза, На 10 локе просидела 3 шт поймала но мелкие. На фьорде даже днем зачет.

Здравствуй, что означает -Индикатор не кальмар, а мерлуза? Просто у меня большие проблемы с рыбальдо, не знаю уже куда обратиться, он последний остался...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, avto333vaz сказал:

Здравствуй, что означает -Индикатор не кальмар, а мерлуза? Просто у меня большие проблемы с рыбальдо, не знаю уже куда обратиться, он последний остался...

Она имела ввиду, что рыбальдо у неё клюёт в точках с мерлузой. Не знаю, не берусь утверждать. У меня (и у многих других) рыбальдо заклевал со дна на кальмара в точке с пулемётным клёвом китов на чёртовом провале.

Успехов.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pasik348 сказал:

Она имела ввиду, что рыбальдо у неё клюёт в точках с мерлузой. Не знаю, не берусь утверждать. У меня (и у многих других) рыбальдо заклевал со дна на кальмара в точке с пулемётным клёвом китов на чёртовом провале.

Успехов.

Осталось найти пулемётную яму с китами) 

Ссылка на комментарий

На Чёртовом? На кальмара нахлыстом? Я Вас умоляю ))) И скорее всего это будет совсем не яма...

У меня - бугор 20,53 игроки. Если не на кальмара - то на МЧ пробуйте.

Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий
10 минут назад, avto333vaz сказал:

я их китов не ловил) я звёзды на спин закрыл))) придётся на верное и рыбальдо спином закрывать)

Так ловить китов не надо - локфишами найти точку с клёвом 1000+, а ночью туда донки с кальмаром.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pasik348 сказал:

Так ловить китов не надо - локфишами найти точку с клёвом 1000+, а ночью туда донки с кальмаром.

Спасибо) хорошо) пойду на 5й заход))

Ссылка на комментарий

Задание на рыбальдо выполнил за одни игровые сутки, без выхода с локации Чёртов провал  на Побережье Чили.

Скрытый текст

 

Всё на видео. Видео под спойлером. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
28.10.2018 в 20:13, pasik348 сказал:

Она имела ввиду, что рыбальдо у неё клюёт в точках с мерлузой. Не знаю, не берусь утверждать. У меня (и у многих других) рыбальдо заклевал со дна на кальмара в точке с пулемётным клёвом китов на чёртовом провале.

Успехов.

Доброго времени суток! Обошел вдоль и поперек эту локациюв поисках рыбалдо, просидел десятки игроночей, но результат нулевой. Тоже самое проделал и на леднике.Не знаю, что дальше делать.((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!!!  пол дня реала искал ямку где он прячется взял очередное задание на него махнул кровушки гладколоба и удачу  сел в очередную ямку точнее склон 16.23 между игроками и событиями закинул три уды и с подкормил и с выходом каждые 2 игро-часа пошло дело первый час как прикорм на втором влетал и за 3 ночи выловил все 5 шт.                                                 

Скрытый текст

  Рыбальдо 2,223 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 4,651 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 486 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 3,805 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 260 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

 

сори 16.53 склон

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Благодаря предыдущим постам, за один игродень нашел точку где поклевки за тонну ( у меня 18.22 ката) и в первую же ночь два Рыбальдо. Заметил, что обычно клюет в период с 02:50 до 03:10 ч, так поймал 3 из 5 для квеста, поэтому желательно в этот промежуток времени без выходов, может пригодиться кому!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ловил китов,попался Рыбальдо,проводка средняя блесна средняя,игроночь,25.07(катушка-леска),поимка единичная.
Рыбальдо 4,94 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, PopperPlug-4.

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! Продал по двойной цене. Чёртов провал 23.95 над игроками дно. Закрыл мини -квест быстро.Ловится утром и вечером но незачёт.На квест ловил с 20 00 до 8.00 на кальмара---главное найти свою ямку. Выходил каждый час--рыба непредсказуемая--может несколько ночей не ловится---так что лучше подстраховатся Успехов!

Рыбальдо 13,159 кг - 4903043 руб..
Рыбальдо 12,604 кг - 4696250 руб.
---
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 2, на сумму 9 599 293 руб.
Самая дорогая рыба: Рыбальдо 13,159 кг - 4903043 руб.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыл промысловый подквест за две игроночи,ямки 23.95-игроки и 24.29-ката на мясо кальмара,лока "Чертов провал",сервер первый.Всем удачи:bigfish:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

В 01.10.2016 в 15:35, slem123 сказал:

доброго.Рыбальдо 1,345 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Pilk-108.м.м.25.29.игроночь.Присоединяйтесь наживка кончается!!!

с уважением слэм123

Благодарю за информацию! Долго раньше не мог найти Рыбальдо, но вот вчера снова взялся штурмовать этот миниквест. Сначала пытался найти на Чертовом провале и Леднике, но не нашел. Оставалось несколько часов путевки, перешел на Большую банку. И в указанной ямке на последнем часе выловил одного Рыбальдо и Лунника на 500 гр. +. , и Рыбу-мечь на пилк 108 мм. Ну думал всё - золотая яма.. ))) Пошел взял задание на Рыбальдо и начал высиживать. Сначала без выходов ловил, чтоб изучить время ловли. В итоге сегодня удалось закрыть миниквест. Рыбальдо у меня попадался за все время ловли с 16.00 до 9.00 по игровому времени. При чём, в светлое время суток попадался чаще чем ночью. Задание выполнено. За все время в той же ямке (25,29 шкала уды вдаль) попалось 2 лунника весом более 500 гр. на мясо кальмара (надо будет потом проверить там на червя). Что еще примечательного по этой ямке: много в ней ловится Оникии, часто клюет крупная рыба (в т.ч. за тонну), рыба ловится в ней всякая и робало и акула-лисица. Еще раз спасибо игроку slem123 за информацию! Всем успехов!

Результаты под спойлером:

Спойлер

680198713_.jpg.3b4fa3b237e9aff062506a14b1f796cd.jpg

Спойлер

178489461_.jpg.1c6bb9d13e9b91be81e4caa8b01039a3.jpg

Спойлер

1861165042_.jpg.955d9bb3501d83fe987616d216561fda.jpg

 

Изменено пользователем alexandr1979k
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не простая рыбка!!! Искала на провале,2 шт в яме 22.09(уда) и полная тишина,остальные 3 шт выловила на Леднике 20.61(ящик) Ночь

Спойлер


Рыбальдо 1,833 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 6,46 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 383 грамм. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Мясо кальмара.
Рыбальдо 1,082 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Мясо кальмара.
Рыбальдо 3,956 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Мясо кальмара.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рыбальдо 4,225 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара. 20,57 рюкзак. но наверное здесь лучше ловить китов

Спойлер

л.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Гадкая рыба. Искала долго. Перелапала и ледник и Чертов провал. Нашла я ее все таки:yahoo:Ловится ,как ночью ,так и утром. Когда проходила ледяную рыбу начал попадаться на Леднике ,яма над алкоголем в пол воды на кальмара. Всем удачи и терпения:uoioih:

Спойлер

Screenshot_2.pngБез имени.png

 

Изменено пользователем Nastena Dekh
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.11.2018 в 18:33, sadai57 сказал:

Задание на рыбальдо выполнил за одни игровые сутки, без выхода с локации Чёртов провал  на Побережье Чили.


Реально рабочий склон, берет ночью строго Рыбальдо без прилова! 2-3 штуки за ночь!

Чертов провал, игроки , склон 16.53 мясо кальмара , дно

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 05.04.2021 в 10:03, SokolRV сказал:


Реально рабочий склон, берет ночью строго Рыбальдо без прилова! 2-3 штуки за ночь!

Чертов провал, игроки , склон 16.53 мясо кальмара , дно

спс за пост отловил за 2 игро ночи

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Все привет! Хочу тоже поделиться своим опытом. Прошел второй раз этот мини квест. Как его пройти - очень просто: Чили, Чертов провал достаём три уды (даже лок фиши пойдут) цепляем мясо кальмара и раскидываем по ямкам, склонам и т.п (ВАЖНО! ловим нахлыст). Как только в точке начинает клевать рыба 500+ и выше (доставать ее не нужно, просто закинули поклевка сбросили) и видите стабильный клев, то считай это твоя ямка на Рыбальдо. Достаем донки на кальмара и все три в эту ямку, и ждем. Я просидел игросутки и наловил 6 шт. Клюет и днем тоже. Но можно и так: поймали одно в этой ямке, все переходим в задание и вперед за победой. Ночью играл без выходов, днем каждый час выходил. Моя ямка получилась 19.91 рюкзак(склон точнее). Все удачи и терпения!!!

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, закрыл под квест  в поисках своего места перепробовал много ямок и склонов.

Весь улов был пойман за 4 ночи с выходами каждый час, склон 17,12 чат  1 сервер
 

Спойлер

Рыбальдо 2,493 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 4,408 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 6,324 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 4,774 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.
Рыбальдо 1,373 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...