Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбальдо


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Рыбальдо

 

4060.png

 

Максимальная длина, см.: 110

Максимальный вес, кг.: 12

 

Единственный вид рода Моры (Mora). Предпочитает держаться на больших глубинах, изредка поднимается вслед за пищей к поверхности.

 

Ареал обитания: Встречается в умеренных водах всех океанов.

 

Рацион: Всеядна.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Рыбальдо при мне ловили на леднике на пп1 вечер, пробуйте может кто разловит, или свою подберёт блесну

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

2 шт кальмар 1 креветка 1 устрица при ловле бутылок на 10 локе , в пулеметной яме 20+. Яму не пишу принципиально , за 10 суток в ней так ни у кого и не заклевало. Принципе в них не сижу.

Индикатор не кальмар, а мерлуза, На 10 локе просидела 3 шт поймала но мелкие. На фьорде даже днем зачет.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

доброго.Рыбальдо 189 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-108.мал. проводка средняя 9.50 игросуток начало дорожки 30.39 удочка.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

доброго.Рыбальдо 1,345 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Pilk-108.м.м.25.29.игроночь.Присоединяйтесь наживка кончается!!!

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

доброго.Рыбальдо 1,345 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Pilk-108.м.м.25.29.игроночь.Присоединяйтесь наживка кончается!!!

с уважением слэм123

Блесна заканчиваются, Вячеслав?

Ссылка на комментарий

Попадался рыбальдо на всех локах при ловли китов донками гезеринг. Решила проходить задание на 11 локе, выбрала звездную ямку с китами, 22-11, беру квест в 21-00 и сижу либо до 9 либо круглые сутки, так как за 4 раза с 10-15 китами приплыли синяя и голубая, сейчас ночью сразу 3 клюнуло, вот и думаю может постоянно брать может и фартанет с другими звездами. Да в этой яме помимо китов и оникии долбили тунцы, но все поклевки сбрасывю, если приглядеться , то можно отличить. Кормила жмых-карамель.

PS/ Кстати, У Дмитрия Александровича ямку проверила. Там действительно крупные особи, но и прилова не в сравнение больше. Но решила попробовать рыбок в этой яме. Результат не вдохновил. На черную большую 1 шт 247 гр, на среднюю зеленую 500+. На черную много поклевок за тонну.

Изменено пользователем UralSteel85
Ссылка на комментарий

Ни одна из форумных ямок у меня не работает (как обычно). Более менее пошла эта рыбка в ямке (склон) 17.70 (леска) на локации Чертов провал. Ловил только ночью, днем не пробовал. Клюет в основном незачет. Попадалась и с прикормом (жмых-кальмар) и без него. Кормить или не кормить разницы не заметил. Пробуйте. Возможно, моя информация кому-то поможет.

Ссылка на комментарий

Рыбальдо 12,687 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара. 1770 леска на склоне ночь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был в шоке когда перед тем как взять задание забросил на пару часов и поймал игровым утром одну Рыбальдушку, взял задание и вышел, зашёл вечером в 21-00 и через шесть игровых часиков 5 шт. были в садке) Берёт как утром до 9-00 так и вечером с 21-00 и естественно ночью. Чёртов провал, яма 16.5, скаты 19.95 блокнот и 17.76 уда. Мясо кальмара, дно.

 

Яма 16.5 снасти! Она то и оказалась самая уловистая - всем удачи!

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыл рыбальдо-11 лока чертов провал, ямка-18.22 ката на кальмара, за две игровые ночи, зато искал долго, откидал все форумные ямки, не единой поклевки, заработала одна единственная ямка. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! После длительного перерыва решил сегодня возобновить выполнение заданий по патагонскому (чилийскому) промыслу. До этого иногда наведывался погонять блесну на Большой балке, а на ночь заходил на Чертов провал половить лобстера, где частенько попадался и рыбальдо, поэтому взял задание на него и в течение 4 часов реала его выполнил. Размещаю инфу, может кому-нибудь пригодится - лока Чертов провал, яма 20.54 "У" (удочка), мясо кальмара, ловил только ночью (днем не пробовал), никаких "стимуляторов" не употреблял. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Сегодня закрыл квест Рыбальдо, скажу что эта рыбка далась мне очень тяжело, я быстрее выловил Лунника! Рыбальдо ловил на чёртовом провале ямы 18.22 ката, 18.88 чат, 19.95 блокнот, и 23.22 над удой, наживка кальмар дно! Всем удачи в вылове этой заведамо дорогой рыбы при продаже))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ямка 2479 1шт , и ...всё ...не получается разгадать мудрость вылова этой рыбы . 5 шт для квеста под большим вопросом . Еще один рыбальдо взял на дип 108 м\м заброс по центру 3060 Чёртов провал утром после 10-00 ...

Изменено пользователем клева
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Рыбальдо 4,446 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-108.мм ночью 21.45 заброс чат. Может кому поможет, клюнул первой же рыбой. до этого не ловил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Рыбальдо очень долго не мог найти (несколько дней реала) и вот наконец-то нашёл на чёртовом провале на склоне 16.20 над событиями возле берега... закрыл задание за 4 часа игровых... :aworthy: :good: пробуйте. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

bc3969a346bbt.jpg  ebc423fb349bt.jpg     

Для информации:  ловил на квест Патагонский промысел. За реальные сутки ( без выходов) достать 5 рыб  пытался  неоднократно . Вывод : напрасный расход  средств и наживки( мясо кальмара). Тактика с выходом через 50 игровых минут и заход снова в игру более изнуряющая ,но обнадёживающая завершить квест принесла результат . Квест пройден.

На Леднике поймано 11 экземпляров в ямке 2061(10-дно, 1-полводы) . На Провале -7 экземпляров   ( 1шт. 2057-полводы, 1шт. 1620-полводы ,2шт 2094-дно,на спиннинг:  дип 108 м\м -1 шт, пилк 108м\м-2шт (т.з. 3060 ).

Удачи!                                  

в дополнение к выше сказанному:

Рыбальдо на моём аккаунте всегда  вылавливался на 1-ой поклёвке из выбранной точки . Если на 1-ой поклёвке другая рыба - Рыбальдо можно было не ждать . 

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...