Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Палия южноамериканская


Lopendrik

Рекомендуемые сообщения

Палия южноамериканская

 

4083.png

 

Максимальная длина, см.: 105

Максимальный вес, кг.: 10

 

Акклиматизированный в Южной Америке североамериканский подвид палии.

 

Ареал обитания: Акклиматизирована в Южной Америке.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Поймал сегодня палию! Палия южноамериканская 5,153 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. Заброс 6.32 правый край лески! опыт 190 тыс.

Изменено пользователем unlimow
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Решил попробовать блесну из редких перьев Vib-orlan, мне показалось неплохо. Ловил на среднюю блесну медленной проводкой на безымянном заливе 10.10 леска и на огненной скале 7.42 чат-игроки.

post-58861-0-92571300-1485253971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Палия южноамериканская 6,808 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Hand made Plug 4. Блесна большая проводка медленная, заброс 7.42 чат-игроки. Время вылова 00:00 по игровому. С этой малышкой выиграл тур "Патагонский лосось"!)Также она у меня не плохо идет на "циркл-орлан" с того же заброса. Кстати опыта на сухую насыпала 198 тыс. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Частенько попадается мне эта Палия в зачётном весе на Патагонском озере, локация Безымянный залив на жёлтый паралон FoamYellow большой, медленной проводкой с забросом 10.80 между чатом и игроками. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
24.01.2017 в 12:33, c.o.o.l..ii сказал:

Решил попробовать блесну из редких перьев Vib-orlan, мне показалось неплохо. Ловил на среднюю блесну медленной проводкой на безымянном заливе 10.10 леска и на огненной скале 7.42 чат-игроки.

post-58861-0-92571300-1485253971_thumb.jpg

может circl-orlan

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...