Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста, саппорты ничего не могут сказать. У меня стоит OC 10 Pro x64, последние обновления все дела, игра работала на ура, потом долго открытой держал ее и не трогал,стал перезапускать и тут выскакивает ошибка ( На скрине все ) И пожалуйста не говорите что 10тку не поддерживает, так как это просто смешно и работала очень долго на ней.Дополнительные компоненты: Microsoft© Visual C++ Redistributable Package, Microsoft© .NET Framework 2.0, пакет русской языковой поддержки для Microsoft .NET Framework 2.0 и Microsoft© DirectX 9.0c (они устанавливаются именно в такой последовательности). просьба этого тоже не рекомендовать-не помогает

Похоже, что у вас некорректно установлена сама игра. Попробуйте переустановить ее.

 

Помогите кто небуть у меня виндовс 10 вот такая ошибка что делать

Данные
#Error: System.Reflection.TargetInvocationException

Адресат вызова создал исключение.

в System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)

в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)

в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)

в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)

в netz.NetzStarter_0_4_1.(Assembly , String[] )

в netz.NetzStarter_0_4_1.StartApp(String[] args)

в netz.NetzStarter_0_4_1.dd()

System.InvalidOperationException: Ошибка при создании формы. См. Exception.InnerException. Ошибка: Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл. ---> System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.

Имя файла: "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35"

в ..ctor()

 

Предупреждение: регистрация привязки сборок выключена.

Чтобы включить регистрацию ошибок привязки сборок, установите значение параметра реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) в 1.

Примечание. Регистрация ошибок привязки сборок может привести к некоторому снижению производительности.

Чтобы отключить эту функцию, удалите параметр реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog].

 

--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

в ..[]( )

в ..n()

в .A()

Using .NET Runtime: 2.0.50727.8670

Created with .NET Runtime: 2.0.50727.4963

 

 

 

Username: Dima @ DESKTOP-LK8R3S6

OS: Microsoft Windows NT 6.2.9200.0 (6.2.9200.0)

Path: C: | C:\Windows | C:\Users\Dima\AppData\Local\Temp\ | C:\Users\Dima\AppData\Local\Temp\tmp4970.tmp

NetworkAvailable: True

Version Русская рыбалка: 3.9.9.13

Args: D:\RF3\RF3.exe

CurrentDirectory: D:\RF3

MD5: 137006318F004A5E7171432DF9224DC4

Sign: True

Обновите/переустановите DirectX.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

После обновления винды 10 не прорисовываются красные верхние колена удилищ, Подскажите, пожалуйста, как исправить.

 

Попробуйте изменить разрешение..

Ссылка на комментарий

После обновления винды 10 не прорисовываются красные верхние колена удилищ, Подскажите, пожалуйста, как исправить.

 

Доброго времени суток, Владимир!

Я пожалуй посоветую Вам ознакомится с этой веткой данного форума: http://rus-fishsoft....p?showforum=124, Посмотрите не только информацию по 10, но и по 7. Есть заморочки которые решаются не только для ПС (РС), но и для "ноутов"! Если не особо "дружите" с железом и ОС и др., то попробуйте обратиться к знающим "комп". Наверняка есть пути для реализации избавления от "отсутствия красных верхних колен удилищ"!))

Я решил данную проблему для "ноута" именно на этом форуме! Правда уже не могу вспомнить где именно)))

Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...Я решил данную проблему для "ноута" именно на этом форуме! Правда уже не могу вспомнить где именно)))....

Может быть вот этот рецепт поможет: http://rus-fishsoft....100#entry237376

Ссылка на комментарий

всем здрасте. возникла проблема с вылетом из игры. никак не могу решить win 10. вылетает с ошибкой , но какой не понятно((( может у кого было такое. помогите пожалуйста (переустановку игры/дров и т.д. не предлагать до этого я сам дошел)

И Вам здравствовать. Следует ли понимать, что указанные переустановки предпринимались, но положительного результата не дали? Или дело обстоит как-то иначе? К чему это веду. Своим обращением Вы предлагаете нам, потенциальным удаленным помощникам, заняться гаданием на кофейной гуще. Ибо даже скринов с ошибкой не приводите. Могу сказать с уверенностью только одно. Когда игра с необходимыми для ее работы программами-драйверами установлена корректно и системные требования соблюдены - все работает без нареканий. Предположить можно многое, но, боюсь, готового рецепта навскидку не даст никто, самому надо разбираться. Попробуйте применить метод исключения, он редко подводит. Двигайтесь пошагово. Проверьте систему на неполадки, вдруг что-то каверзное вылезет. Неплохо бы также и на вирусы, это и без игр всегда делать нелишне. Проверьте на стабильность свое интернет-соединение, случается, тоже немало сюрпризов преподносит. Как это сделать - внятно описано в соответствующей теме форума. Перекачать с офсайта дистрибутив игры и переустановить ее, а также связку DirectX-NET. Framework-Visual C ++ (см. системные требования к игре). Что-нибудь из этой методики обязательно да поможет.

 

Желаю успеха, с уважением, DF.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не могу войти в игру. Ввожу ключ, показывает ошибку [badvtrsion]

Что делать...???

 

Обновить игру до актуальной версии, для этого в Главном меню нажать "Обновить игру" и следовать подсказкам меню.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Установил игру, при входе выдает вот что

 

Ошибка:
в netz.NetzStarter_0_4_1.StartApp(String[] args)

в netz.NetzStarter_0_4_1.dd()

System.InvalidOperationException: Ошибка при создании формы. См. Exception.InnerException. Ошибка: Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл. ---> System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.

Имя файла: "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35"

в ..ctor()

 

Предупреждение: регистрация привязки сборок выключена.

Чтобы включить регистрацию ошибок привязки сборок, установите значение параметра реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) в 1.

Примечание. Регистрация ошибок привязки сборок может привести к некоторому снижению производительности.

Чтобы отключить эту функцию, удалите параметр реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog].

 

--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

в ..[]( )

в ..n()

в .A()

Using .NET Runtime: 2.0.50727.8745

Created with .NET Runtime: 2.0.50727.4963

 

 

 

Username: Dioxin @ DIOXIN

OS: Microsoft Windows NT 6.2.9200.0 (6.2.9200.0)

Path: C: | C:\Windows | C:\Users\Dioxin\AppData\Local\Temp\ | C:\Users\Dioxin\AppData\Local\Temp\tmp3460.tmp

NetworkAvailable: True

Version Русская рыбалка: 3.9.9.24

Args: D:\Games\RF3\RF3.exe

CurrentDirectory: D:\Games\RF3

MD5: A84D3335A10B0AF4B2226EE484A7F714

Sign: True

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Установил игру, при входе выдает вот что

Установите DirectX 9-й версии и все будет в порядке. В win 10 (судя по названию темы) эта версия изначально отсутствует, но игре без нее никак. Если уже это делали, переустановите заново, возможно что-то встало криво, случается. Желаю успеха.

 

С уважением, DF.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Переустановил игру, нет звука на поклевку что на донку также и на попловок. В игре в папке звуки все производится. Все остальные звуки работают отлично.

Сделайте диагностику и с её результатами обратитесь в техническую поддержку из личного кабинета на сайте.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HELP!

Полетела видеокарта, заменил на новую. Запустил игру, пишет-успешная авторизация- потом выскакивает окно; Input string was not in a correct format.шаг.14

в чем проблема?

На этот вопрос вам могут ответить в техподдержке, если вы последуете совету из поста выше.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приобрел себе ноутбук для работы (НР 15-ау501ur) установил русскую рыбалку. С запуском игры всё нормально. Виндовс стоит 10-ка домашняя 64. Графический контроллер intel HD Graphics 400. При забрасывании удочки не прорисовывается последнее красное колено, разрешение менять пробовал-не помогло. Может у кого нибудь имеется подобный ноут, и этот человек поможет мне решить проблему? буду очень благодарен! Посмотрел я здесь подобные советы в такой ситуации, они не помогли, т.к видео карта не имеет системной памяти и под определенное приложение её настраивать к сожалению нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

да так и сделал, всё равно тоже самое выдаёт

 

Тогда обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета. К обращению приложите скриншот с ошибкой, опишите обстоятельства ее появления.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Игра работает нормально , но когда хочу посмотреть цену на рыбу или рекорды выдаёт ошибку каких-то сценариев. Дальше только перезагрузка, так как игра виснет . Подскажите , что можно сделать?

 

 

Изменено пользователем rotor48
Ссылка на комментарий

Добрый день, обновился до Норвегии. Авторизуюсь, проходит несколько секунд и - "Нарушена целостность файлов. Игра будет закрыта. Выполните обновление" . Если игнорировать это сообщение можно успеть даже удочки закинуть, а потом вылетает. И так до бесконечности. Win10

Ссылка на комментарий

Добрый день, обновился до Норвегии. Авторизуюсь, проходит несколько секунд и - "Нарушена целостность файлов. Игра будет закрыта. Выполните обновление" . Если игнорировать это сообщение можно успеть даже удочки закинуть, а потом вылетает. И так до бесконечности. Win10

то же самое точь в точь( и тоже на Win-10.

Ссылка на комментарий

Сервера конкретно висят, вытащил рыбу - через 3-4мин только она появилась...и так повторяется периодично. Интернет хороший, проблема у вас на серверах.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Такая проблема создалась..Купил ноутбук с Win 10 установил Русскую Рыбалку вроде все нормально встало,но есть пару нюансов когда нажимаешь на доску разыскиваемых рыб(мутантов)изображения чуток размытое и на удочках 2 верхних колена тоже чуть тоньше и блеклые в рюкзаке тоже размыто чуток..а так нормально остальное все..На форуме почитал попробовал ничего пока не получилось.Может кто даст совет еще какой-нибудь..

Ссылка на комментарий

Всем привет.

У меня корпоративный ноутбук, с блокировкой на установку приложений, требует вводить пароль администратора.

Есть ли возможность установить рыбалочку, может быть с флешки или еще как то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...