Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Решил добить акул.Мицукури поймана на Побережье камчатки,пилк 109 мал.,медл. яма 7.42 леска с первого супа,2.30 игрового, воскресенье 16.50  реала.

Квест закрыт.

Изменено пользователем hokkeistik
Ссылка на комментарий

Всем привет,может кто подскажет что делать,ловлю домовую уже более 2-х лет наверно,перебробывал за это время много блесен и под суп ловил и так не как не хочет сервак мне её отдать,она последняя осталось!!! 

 

Ссылка на комментарий
20.05.2019 в 08:38, romario2010 сказал:

Всем привет,может кто подскажет что делать,ловлю домовую уже более 2-х лет наверно,перебробывал за это время много блесен и под суп ловил и так не как не хочет сервак мне её отдать,она последняя осталось!!! 

 

Так же было пока на ювп не попробовал 

Ссылка на комментарий

Акула-домовой 26,45 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1. между ящиком и рюкзаком 60.49 под кровь гладкого в 00:05 часов. удачи

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Долго я охотился за домовёнком на ББР решил испытать удачу на ЮВП и вот результат Акула-домовой 15,633 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, PopperPlug-1 м/м заброс 3185 между рюкзаком и блакнотом около часа ночи под отвар гребня и удачи 2 сервер. Поймал на вторые игровые сутки.Всем удачи               Это инфа с форума и на Центральной точке ещё , тоже ловлю с начала квеста глухо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочел всю ветку про мицукури и тут квестовую про акул ...так в некоторых постах все легко и просто аж завидно:yahoo:я вот гоняюсь уже две недели от 2 до 4 игродней и кровь пил и 1 раз Суп...результата нет может кто ловил на другие блесна акромя пил 9 м.м))) ....есть подозрение что может урезали вероятность вылова ( как это любят делать разрабы) с последними обновлениями игры.....?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем Приветы!!! Если честно даже не думал что отпишусь тут, но к большой моей радости я ЕГО поймал !!! Акула-домовой ББР Андервуд Шол 58.97 события пилк-106 ср.мед.огромное  спс игрокам СТАРАТЕЛЬ 51 и igo39186  за инфу сработала таки блесенка до этого ловил везде и на все и ноль.Спин с кракеном 2 серв под удачей поклевка в 20-10 по игре.Всем спс за инфу и ОГРОМНОЙ УДАЧИ в поимке этой акулки!!! квест закрыт!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Акула коромандельская 11,946 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-104. м.cp. вечер 19:20, заброс 13.21 алкоголь (по ближе к берегу от 15.21), проводка короткая до склона 12.46. Спин обычный, без химий. Высиживал её долго, так как ловил только дневное время с 8:00 до 23:00, а по ночам уходил на другие виды рыб……

Акула коромандельская 11,947 кг - 955760 руб. (Цена обычная)

130 очков за редкие виды.

Ссылка на комментарий

Акула-домовой 51,451 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-114. м м 58, 97 события ураааааааааааааа  без отваров  и всяких примочек в виде  руны кракен или суп ловил долго  последний заезд  с воскресенья перед  збросом рекордов до поимки только успеал блесна менять по 2 игро суток гонял

Изменено пользователем mihaylenko
Ссылка на комментарий
Спойлер

2019-10-17_151737.png

Мир Вашему дому! Ловил кораллы,две донки и чтобы не скучать,бросал спиннинг.Выбрал две самые уловистые дорожки:84.84(чат) и 89.01(еда).В 3.50(игрового) поклевка дорожка 89.01(еда) на 114 м.м и вот он "Акула -домовой".Сервер 2-й под удачу.

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем bondandld
Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 2,043 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.б/ср    14,97 игроки ловил давно  в начали наездами  а  в этот раз  неделю реала   без вылазно с базы              без химии и  кракена    спин  5000   руны   мега А    удача   мастер  и мудрость  ураааа     закончились  мучения с  этим  квестом              время поимки  6-40 пн   игровое

Изменено пользователем mihaylenko
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 28.05.2019 в 22:15, VARAL сказал:

Всем привет!!! Долго я охотился за домовёнком на ББР...

 

Тоже ДВА года ! охотился за на ББР...Истратил около 30 супа. Бестолку. Прочитал этот пост, закинул по той-же дорожке и на туже блесну и в 23.00 со второго супа ( первый решил 21.00 попробовать, но каранкс пришел) ВОТ ОНА! Квест закрыт, чего и всем желаю!

 

Спойлер

домовой.jpg

 

Изменено пользователем Lopendrik
Сокращение цитаты, добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Мицукури! Все оказалось очень просто.На третью ночь,под кровь гладколобого и удачу.Как на форуме :заброс 7.36 ,блесна маленькая,проводка медленная.

Спойлер

2019-11-23_123610.png.ca67db63d5276c6d964b478d8dde4d68.png

 

Изменено пользователем bondandld
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Спустя много лет я её всё же поймал и этим закрыл квест.

Акула-домовой вес 48.412кг. Поймана на ББР: Андервуд Шол на ПП-1м/м  точка заброса 58.88 левый угол рюкзока, на обычный спин с руной хищника и другими рунами но

без кракена игровремя (04:10 СБ) на 3 сервере под отвар удачи и СУ со второго отвара. А так до поимки ушло около 10 СУ всё впустую.Желаю Всем Удачи и Терпения!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, выловил наконец-то караманду

Спойлер

image.thumb.png.4a624177408d8339b64fccffef4c36d0.png

3 сервер, блесна большая проводка средняя. Всем удачи на просторах РР.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! С Новым годом и отменного клЁва!! Немого по квесту акулы - отловил в прошлом году летом перед работой на просторах Мирового океана. Это то что самое сложное у меня было:

1. Акула коромандельская. Приехал на Северный риф для отлова двух акул и пойманы оба вида. В первую ночь использовал 3 су и поймал индонезийскую акулу и 2 акулы коромандельских. Акула коромандельская 48,944 кг. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104м/м. Заброс 11,47м над удочкой. Второй заход без результатов, 3 су. На третью ночь поймана акула коромандельская и Акула эполетовая 2,249 кг. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104м/м. Использовал 2 су.

 

Спойлер

image.png.22896e84a163d500710f1122577604bd.png

 

2. Акула Мицукури. Поймана неожиданно, хоть и ловил её – по этому не сразу понял, что поймал и очки опыта не успел увидеть. В начале пойман пилонос японский, а следом Акула Мицукури 2,322 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109м/м. Заброс 7,36м – леска. Играл с пере заходами каждый час в игру, использовал кровь гребнистого, удачу и 5 су. Поймана на вторую ночь.

Спойлер

image.png.74cb3c99260f7b582e0726cbdc26b1bd.png

 

3. Акула Домовой. С этим видом пришлось помучаться. Прочитал весь форум, ловил и с су и без него, использовал и блесны и наживки, но акула ушла в отказ. Часто переходил на отлов других видов рыбы, но как всегда поздно или рано, но поймаешь что надо. Акула-домовой 46,395 кг. Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, PopperPlug-1м/м. Заброс над рюкзаком 31,85м.

Спойлер

image.png.9c8fa41fc8c57ed096acbcc6aa0bf12d.png

 

С белой акулой мне повезло. Первая поездка в Гренландию и практически сразу была поймана белая акула да ещё и с зубом. Блесна большая, проводка медленная, заброс 20,37м над удочкой. Акула белая 1067,586 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5б/м.

Остальные акулы отлавливаются легко, нет смысла к ним возвращаться, и выловлены уже давно.

Спойлер

image.png.2d2213cf1e353f55c25a59ae4d996aab.png

 

Всем удачи и клЁва!!!:bigfish:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

домовой для меня тоже бич   немагу поймать на ббр  вроде клев хороший   поймал полосатика амуры   саблезуба  которого долго немог поймать  а тут взял на андервуд шол на пилк 106 ср мед   все под кровь  гладколобого и от удачи    на домовой неидет  я небуду жаловаться редкости идут  мал по малу  но эту немагу поймать   СУ  для меня это отвар неудачи  выпил гдето 15 пузырей ниодной редкости    жаль денег потраченых   надеюсь и мне повезет)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, BRAGA сказал:

домовой для меня тоже бич   немагу поймать на ббр  вроде клев хороший   поймал полосатика амуры   саблезуба  которого долго немог поймать  а тут взял на андервуд шол на пилк 106 ср мед   все под кровь  гладколобого и от удачи    на домовой неидет  я небуду жаловаться редкости идут  мал по малу  но эту немагу поймать   СУ  для меня это отвар неудачи  выпил гдето 15 пузырей ниодной редкости    жаль денег потраченых   надеюсь и мне повезет)

итак удача мне улыбнулась     Акула-домовой 35,215 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.под кровь гребня на 3 заход заходил под вечер до 7 утра ловил на пик 106 пил 114  сменил на пп 1 и с первого заброса поймал  4 утра ямка крайняя с права 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...