Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Гренландский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Я тоже решил отписаться по теме квест кальмары; начал ловить с крабов и креветок,крабов на китовой,креветок на вратах.Крабы не пошли сразу( полез на форум нашел что ловили их ещё на опасной бухте и О чудо они пошли,1-2 за игро час,правда не сразу,пришлось пару игро часов поразлавливать Краб вельветовый 245 грамм. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Кусочки рыбы.4.15 блокн-уда С креветками на вратах по началу шло нормально,не часто но ловились,но как только поймал 6 ую креветку они просто исчезли,просидел на ней суток 20 игровых по 000,на локе подсказали что ловили её на локе тресковая нора и вот результат Креветка северная 45 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Икра.яма 8.31 прав край рюкз. С кальмаром вышло вообще мрачно,после того как выловил 5 шт кальмара перестала клевать даже скорпена и сколько бы я перезаходил всё было бесполезно.И пока я не перезагрузил игру так и не смог их до ловить,после перезагрузки поймал оставшиеся за 3 игро часа. В очередной раз багодарю всех кто не стесняется,не ленится писать на форум и людей которые не бояться потерять квестовое время и отписываются прямо на локах :ffgffgfg:

Кальмара ловил в яме 28.55 индикатор уды на креветку со дна

 

Квест гренландский промысловик пройден :sorry: грустно что такие квесты это большая редкость.Последней была зубатка,прошел её довольно быстро,5 игро часов разумеется с выходом через каждый час, Зубатка полосатая 26,101 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо ракушки.13.35 лев край блокн,Зубатка синяя 8,963 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.13.35 лев,Зубатка пятнистая 29,169 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.6.30 игроки.Огромное спасибо разработчикам за этот квест и Огромное спасибо всем кто помогал мне и другим рыбакам его пройти !!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

попробуй на морского червя у меня например тоже на криветку не клюнул на пилк и на червя отловил всех

Кальмаров еще не прошел, но когда закрывал пинагора штуки 3-4 попдалось на черной бездне на 114 пилк ср. медленно, в 29.19 в районе уды может поможет...
Ссылка на комментарий

Палтус ловится неплохо, вся почти 1кг+ на Чёрной бездне в районе чата, ямки свои разловил точно сказать не могу позже отпишусь как пройду! а лиманда, долго сидел, рыбацкая деревня, ямки свои ищите у меня пошла в 5.25 в районе каты, клюёт утром, с 4 до 9 ч. мясо ракушки! надеюсь камуто поможет :ddg: буду рад :sarcastic:

Начал с вельветового краба облазил все ямки которые выше указаны, не пошел он у меня. нашел свою, отличная ямка, рекорд поставил!

патом перешел на креветку, креветка клевала до квеста не плоха на Снежные врата яма 20.36 рюкзак / блокнот, в квести всё обрубило.

перешел на кальмара, искал долго, пока не попробовал яки 27.79. и 28.55. хочется сказать большое спасибо игроку "4ertekan" за ямку 28.55 только из неё пошли кальмары на 1кг++

креветка, зараза вредная коя как да ловил смотрите скрин там все ямки!

Хотелось бы всех по благодарить за то что делитесь информацией! на квест ушло времени день реала! удачи в прохождении не лёгкого квеста! :girlfan:

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Закрыл кальмаров. Для меня этот квест оказался очень тяжелым и его выполнение заняло 3 реальных дня ! Начал с креветки на Тресковой норе , При прохождении слизняка в ямке 15,96 у меня там попалась одна креветка и поэтому в нее все 3 уды и закинул , и с выходом каждый час начал ловить. За 2-3 выхода одна креветка попадалась, Как ток набралось 15 штук перешел на Опасную бухту и раскинул все уды без всяких ямок пока не клюнул 1й краб, и как только на глубине 5 69 ( леска) клюнул сразу закинул все уды туда и по той же схеме с выходом каждый час начал ловить в ней . Затем перешел на Черную бездну и опять нашел свою ямку 30,61 чат и на креветку выловил кальмара! Огромное спасибо всем за помощь в прохождении всех квестов!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

кальмар пошёл только бездна в ямке 30.61 по 1-2 за ночь. креветка за два игродня с выходом каждый час на снежных вратах, свал над папкой 17.60. А вот краб вельветовый вообще не хочет ловиться, пробывал по всем ямкам результат ноль, прям беда. Мож кто что подскажет.

Пробуй Опасная бухта 5.90 ката

 

Лосось.Промежуточное наблюдение.Очень активно клюет на локации Снежные врата точка заброса 20.37 уда,в дневное время на поппер плуг 2 средний на средней проводке и даже со дна бывает.Нахлыст игнорирует. :sarcastic:

 

Ув.игроки,подскажите,если кто-то сталкивался.Квест кальмар.Крабов и креветку нашел,кальмаров тоже.Но вот беда моя извечная.Нашел"свою" яму 22.92 шкала уды.Сходу выловил 3шт кальмара от 1 до 2кг...и все.Больше я его там не видел 7 ночей.Ладно,думаю.Попробую в знаменитой 28.55.Таже история -3шт от 900 до 2000гр...и все..7-8 ночей больше нет.Нашел еще яму 22.12 блокнот.Поймал 2 шт..и таже история.Перепробовал еще кучу..ноль.Руки опускаются.Та же история что и с вампом на островах..Че за....?

 

Я заметил что не у тебя одного такое,пропадает клёв

 

новая фишка разрабов

На самом деле фишка очень старая и бьет по определенным профакам,выборочно.Ну а как еще иначе обьяснить ,например,что в квесте Рыбный промысел,ни одна блесна форумная не подходит при ловле полярки и лососевой.Промучился месяц..нашел свою блесну,о которой даже никто и не слышал :sarcastic:Но...5 лососевых и 5 полярок ловится,а дальше хоть головой об стену.Начинал квест раз 17...И ничего.И не надо рассказывать "ищите".Уж сколько я всего читаю и эксперементирую...дай Бог каждому(или не дай,я не знаю)

 

Пинагор. Китовая бухта.Пилк-116 мал.медленно.Точки заброса.8.14 ката,7.71 блокнот и 8.42 уда.Ночь.

Черная бездна.Пилк-116маленький медленно.Точки заброса 31.04 блокнот,29.09 шкала уды и 31.03 ката.Ночь.

Прошел за две ночи.Чем хорош это пилк,что он действует равнозначно на обоих локациях.На одной проблеснил-плохо,вместо выхода на базу-на другую локацию.Удачи.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

прошел гадов квест дался оч тяжело. Скреветкой и крабами проблем не было , первых поймал на китовой бухте тз 638 ящик , крабов на опасной бухте яма 728 леска . Кальмаров ловил 14 часов реала искидал всю локу, а в результате поймал за две последние ночи тз 2662 чат . Всем удачи в прохождении этого задания.

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! ...Кальмара долго ловил - а вернее ямку свою искал ...оказалась 2704 уда - ката .. креветка ..ночь ....все вышеуказанные ( 2264 , 2778, 2855- ноль полный , даже скорпена не хотела в них брать ).. Причём пошёл кальмар только после 3-4 ночей - и выловил за 2 ночи всего ... Может кому поможет - буду рад !!! Терпения и удачи всем !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Закрыл квест " Промысел Гренландии" дали 3 разр БОМ и спин Джон Силвер Шелл Мастер 420кг мож кто знает для чего он??

Для тех, кто не знает для чего предназначен этот спин

d154ba695018t.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые рыбаки !!! Объясню задание, которое, мне легко далось - "Зубатка". Выполнил менее, чем за два игровых дня. Зашёл на "Снежные врата" в 16.00. Забросил три донки Прикормил. 20.00 - прикормил. В 22.00 взял задание. Прикормил. До 01.00 вытащил двух синих. Обе нужного веса попались (может повезло, а может и правильная техника). До этого синии ни разу не попадались. Перешёл на "Опасная бухта" так же - три донки. Прикормил. Сначало одну на полосатую и две на пятнистую. Затем менял наживку в зависимости какая зубатка необходима на данный момент т.к. они нужны в разном колличестве. Крупную и мелкую сбрасывал. Для тех, кто ещё не определился с загибом - от 3-х до 10-и кг загиб похож на букву Г с малейшим ещё загибом кончика.

Зубатка синяя - Гренландия. Снежные врвта. Яма 14,13(14,12) над буквами О,Ч и К в слове удочка (т.е. над удой). Мясо шашеня. Ночь.

Зубатка полосатая - Гренландия. Опасная бухта. Яма 6,27( 6,26) над событиями (крайний правый заброс). Мясо ракушки. Круглые сутки с небольшими перерывами.

Зубатка пятнистая - Гренландия. Опасная бухта. Яма 6,27( 6,26) над событиями (крайний правый заброс). Мидия. Круглые сутки с небольшими перерывами.

Все, естественно, со дна.

Прикорм: жмых + наживка.

Сначало выходил каждый час. Потом по результату вылова перестал и осталось ещё 10 часов.

Этим заданием закрыл квест. Всем удачи!! Разрабодчикам спасибо!!

Ссылка на комментарий

Как выше и описывали, начинаете квест в 23 и ждете ночью поклевки синей..я по этой схеме с 3-го раза выловил синих в первую ночь и продолжил отлов остальных зубаток...Ловил на снежных вратах, 19.95(леска-чат) шашень, дно.

Это повезло Вам, уважаемый, не всем так везет, я уже день реала пытаюсь выловить оставшуюся одну синюю, (все остальные зубатки пойманы) и по нулям. Этот квест, судя по призам и расположению в задании , должен быть чуть сложнее сайры, а на деле , для меня, он является самым тяжелым из всех пройденных. Вывод - что -то делаем не так или какая то ошибка в задании , уж слишком редко идут эти синие зубатки..

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Прошел зубаток.Намучился с ними просто жесть!!!Ни в одной яме на шашеня не пошла у меня,поймал обе на спин.Зубатка синяя 7,478 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Pilk-117.

Зубатка синяя 4,109 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Pilk-117.мал.медлен заброс 2036 между рюкзаком и блокнотом,выходил каждый час.Еще мелкая синяя клевала на шашеня уступ 971 между рюкзаком и блокнотом,может у кого то пойдет там.Про полосатых и пятнистых не пишу,так как они ловятся нормально.Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот, ребятушки, задание на кальмаров сдано! потрачено всего лишь 43 ночи....

Креветка отловилась можно сказать без проблем, - хорошая)... Тресковая нора, 11,78, еда, икра...

Заходя в игру с 22.00 до 23.50 забегал то на Китовую, то на Опасную - выловил 4 нужных вельвета..

За первых 6 ночей с 00.00 до 03.50 поймал 5 кальмаров ямки 30.40, 30.61, 30.20 чат игроки, морской червь на Бездне. Порадовало!!!

Весь суп набор для свежести держал в садке, оперативно удаляя ненужный мусор... Дальше начался кошмар!!! 35 ночей ни кальмара, ни вельвета. Пришлось искать помощь на форуме - освежайки бахнул, удачи, крови, - БЕСПОЛЕЗНО!!!

Сложилось такое ощущение что КТО-ТО подглядывает в мой садок, и даёт клюнуть ВСЕМ!!! только не тем кто мне нужен(...

Заходя очередной ночью на Черную бездну мне дали понять, фиг вам: - Кальмары кончились, - Приходите через полгодика.

Думали я всплакну - ещё злее стал!)... Начал думать, размышлять, как можно обмануть рыбу (или игру в данном случае). Решил выехать с базы на пару-тройку часиков для пулемётного клёва какой-нибудь ерунды, чтоб активизировать клёв профиля... Чушь!!!

Следующей мыслью было спрятать всё что нажито непосильным трудом в багажник, подальше, с глаз долой. Иии!!!, чудо свершилось)...

3 кальмара как ни в чём не бывало залезли на крючёк, не выходя для экономии времени нажал на Китовую где безпрепятственно запрыгнули в садок 4 вельвета...

Пробуем вариант!!! Неужели это то, что не просчитано игрой?...

Всем кальмаров и вельветов!!!!

Ссылка на комментарий

SOS!!! За 7 игровых суток я поймал 4 креветки и всё!!! Ни одного кальмара, ни одного краба ничего!!! Так же перепробовал все описанные выше ямки, наживки, удачу пил, перезагружался. Что ещё надо делать , где пробовать? Подскажите!!!

Помочь и подсказать тут врятли получиться. Все друзья которые закрыли этот квест, или еще пытаются, все ловили в абсолютно РАЗНЫХ ямках(склонах)

Одинаковых ям что-то ни у кого нету((( Ямки надо искать свои!

Вот мои ямки(не знаю,может вдруг поможет)

Кальмар - 29,27 над чатом (10 лока)

Креветка - 16,95 над катушкой (4 лока)

Краб - 8,60 над катушкой (6 лока)

После того как ямки(склоны) были подобраны, то квест пролетел мигом!

Удачи всем и новых достижений! :beng:

Ссылка на комментарий
Лосось. Поймана на Северная Ладога: Крутой склон, Vib-6016. ср.б 6.76 (игроки)

 

Добавлю про блёсны ещё: идут vib-6016 и 6007 маленькие..

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка содержимого цитаты.
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Нашел своё место для зубатки синей! самый левый угол экрана 19.96 но есть одно "НО": когда забрасываешь все три донки в одну глубину, на экране видно только одна уда(они сливаются в одну). При поклевке надо "пробежаться" пальцами через все три донки. Всю ночь клев интенсивный - идет мощные поклевки 1000+ и 500+кг ...надо успевать сбрасывать. В итоге за ночь от 23 до 04, поймал 5 синих зубаток!!! Ловлю на 1 сервере

зубатки
Зубатка синяя 16,207 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.

Зубатка синяя 689 гр. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.

Зубатка синяя 14,378 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.

Зубатка синяя 568 гр. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.

Зубатка синяя 7,953 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.

Буду пробовать брать задачу на зубаток...

А вот сколько денег за зачётные:

Зубатка синяя 16,207 кг - 227174 руб.

Зубатка синяя 14,378 кг - 201537 руб.

Удачи всем!!!

 

….выполнил задачу на зубаток без больших затруднений. Взял задачу в 23.00 по игровому, и отправился на локацию Гренландия: Снежные врата. Закинул три донки на мясо шашеня, в глубину 19.96 (еда). В первую ночь, ни выходя из игры, попались 3 синие зубатки, но среди них не оказалось не одной от 3 до 10 кг. Днем, уже с выходами каждый час, начал ловить на спиннинге пятнистую и полосатую зубатку на Гренландия. Опасная бухта. Использовал пилькер 117 маленький, при медленной проводке. Ямы разные под берегом, в районе удочка\леска…. На вторую ночь попалась первая «синяя» (от 3 до 10 кг) и 2 или 3 ненужного веса. На третью ночь, словил вторую зачетную (от 3 до 10 кг). Время оставалось 8 часов, но в садке уже имелось 13шт. пятнистой и 4шт полосатой зубаток!!! Дождался утра, вышел в игру на Гренландия-Опасная бухта и быстренько доловил на мидию и на ракушку остальных зубаток…

Моё личное мнение на счет синей зубатки: надо искать точку, где пулемётом ночью клюет крупная рыба (киты, акулы и т.д.). Просидел не одну ночь в знаменитой яме14,13(14,12) там тишина полная, на 19,95 над леской тоже самое… Вывод такой: там где тихо, там и зубатка синяя если и попадается, то нечаянно…

Удачи!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем ! Вот и мои труды на кальмарах закончились. Теперь подробнее - Креветку ловил днём лока Китовая бухта ямка 6.25шкала уды (икра ) . Краба - Китовая бухта яма 5.34 блокнот ( ночью,кусочки рыбы ). И Кальмары Чёрная бездна яма 30.20 игроки на креветку всё со дна !!! Удачи всем !!! :good: :beng: :beng: :beng:

Доброго Всем утра !!! Прошёл квест Зубаток - Зубатка полосатая - Опасная бухта , мясо ракушки яма 6.26 игроки-события ! Зубатка пятнистая - Опасная бухта, мидия яма 6.80 удочка ! Зубатка синяя - Снежные врата , пилк 117 м/м проводка над леской 19.95 ! Синюю поймал за 1 ночь ! На шашеня с 19.95 клевали то мелкие , то перебор !!! ВСЕМ УДАЧИ !!! :good:

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Прошел лосося,с трудом!

Северная Ладога,крутой склон Vib 12 ср, проводка 6.76 между чатом и игроками.

 

Всем привет! прохожу кальмаров, пару советов, чтобы найти креветку на китовой бухте элементарно найдите пулеметную точку на икру, обкидайе все ямки,на это много времени не уйдет если в ямке 10 сек не клюет - она не пулеметная,в яме должна в основном клевать колюшка,камбала,частенько мидия проходит, и 90% что в пулеметной яме пойдет и креветка...у меня такая 7.46 (над рюкзаком) крабы пошли в 8.60 над событиями, клюют и утром и вечером!!! кальмаров пока поймал пару но не зачетных....продолжаю ловить...

 

Всем привет! вот и я закрыл этот интересный квест, самыми трудными оказались кальмары, за первые 3 ночи поймал 5 шт зачетных в яме 28.55, потом просто как отрезало( ночей за 10 как минимум последних трех доловил(по креветкам и крабам отписывался раньше)...последней оставались зубатки,как и все брал квест в ночь,ловил синюю, если не клевала то ждал пока кончиться и в след ночь по новой,так ночь на пятую поймал первую на 6 кг,доловил остальные зубатки полосатую ловил на суровом берегу в яме 40.79 игроки ставил 2 краб мяса и одну мясо ракушки, пятнистую отловил на опасной бухте на мидию в яме 6.90 леска. ну и вот, оставалась мне последняя синяя...вчера отсидел ночей 6 - тишина,лег спать сегодня еще 2 ночи отсидел, и на третью ночь клюнула на 3.5 кг) ловил в яме 14.13 над удочкой.

 

P.S заметил удочку которую дают за этот квест с руной хищника на барахолке,заскринил вот на какие моллюски ракушки идет бонус -

a4d4e0e8d62bt.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений и установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет!хочу сказать всем спасибо! за то что вы тут тратите свое личное время, на написание этих постов, для нас всех:Вот я сегодня выполнил задание на ПИНАГОРА пилк-117 м.мед 7.71 левый край блокнота Китовая бухта,будем выполнять другие задания всем УДАЧИ.

Ссылка на комментарий

Ну вот и начало положено этому увлекательному квесту :preved: Мойва 115 грамм отстреливал :hunter: на Гренландия: Под ледяным навесом, Икра в нахлыст.ямка 7.17 между удой и катой,Всем удачи друзья в закрытие затягивающего квеста,ну а я на сайру побежал :sarcastic: :good:

Ссылка на комментарий

всем привет

ну вот и я не без труда нашел свою ямку на кальмара. ушло на это неделя реала

кальмары
Кальмар обыкновенный 1,707 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.

Кальмар обыкновенный 750 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.

Кальмар обыкновенный 208 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.

Кальмар обыкновенный 397 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка. 27.78 леска

с остальными земноводными проблем не было Всем удачи.

Изменено пользователем jaelko
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Отпишусь про Кальмаров.Тут однозначно надо начинать с вылова креветок и обязательно ищите ямку,где у вас будет пулеметить колюшка,камбала и т.д..Я ловил на Китовой бухте в ямке 6.25 над инд уды с выходом каждый час(лучше сразу экономьте время)За 2 игросуток я их выловил и затратил всего 4 часа из 48,ловил только днем на икру.Ловил на 2 донки,третью некогда доставать-клев и так бешеный.На этой же локе ловил вельвета (у меня пошел на дальнем забросе на площадке 7.46 рюкзак)При его ловле попадается приловом камнеточец,финта.Ловил ночью на куски рыбы.с 23 до 4.Выловил за 4 игроночи( бонус- попался дырявый шлем с жемчугом,тянется как покрыха)Прикорм ж+куски.Кальмара ловил на Черной бездне,он у меня пошел в известной ямке 22.55 на креветку,кормил ж+ креветка с 23 до 4.Если у вас не идет в этой ямке,лучше ищите другую-не сидите.Кальмара ловил без выхода,запас по времени было 36 ч когда начинал его ловить.Поэтому сидел спокойно,хотя и ловился сначала 1-2 за ночь нужного веса,а мелочь пускал на наживу.Выловил за 4 ночи,в последнюю ночь поймал 8 штук,из них только 3шт 400+.Сдал в запасе оставалось 17ч.Перед тем как брать задание,найдите свои ямки,где у вас будет клевать нужный вид,а потом смело в путь.Всем удачи! Начал этот квест с этого задания-призы просто неплохие,спасибо разработчикам,есть за что потрудиться :good:

Кальмар обыкновенный 2,164 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.яма 22.55 уда

Краб вельветовый 544 грамм. Поймана на Гренландия: Китовая бухта, Кусочки рыбы Заброс 7.46 рюкзак.

Креветка северная 134 грамм. Поймана на Гренландия: Китовая бухта, Икра. ямка 6.25 инд уды

Изменено пользователем Евгений К
Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец то отмучился с кальмарами :gvgvgg: :aworthy:. Прошло 8 реальных вечеров. Давно у меня такого не было. Лока :Чёрная бездна. Основную точку(ямку ) я так и не нашёл, всех поймал в разных местах и по разным забросам . Один на креветку , два-морской червь., пять на Пилк-115 мал/медл. заброс29.09и 29.19 шкала уды. Креветки и крабы на китовой бухте 6.25 уда-ката. Удачи и терпения!!! :preved:

 

Со второго раза удалось закрыть треску :sarcastic:. Очень долго не мог найти Менька. Сайда хорошо ловится на Леднике в ямке 10.39 уда (в полводы)наживка -крабовое мясо только с 4 до 23. Пикша там же круглосуточно моллюск и пилк 117м/медл, а вот менька нашёл только на Чёрной бездне в ямке 28.55 уда-ката на креветку и мидию сразу 2шт, весом 31+кг за один игровой час ( с23 до 4). Теперь подобью разряд и... :bigfish: мойва(её оставил последней). Всем удачи и терпения :hey:.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Привет всем! Только что закрыла квест на Пинагора, получилось со второго раза. На Черной бездне он у меня не пошел, перешла на Китовую бухту, закрыла за три игровых ночи на pilk-116м дорожка 8,14 над катушкой и pilk-117м дорожка 7,71 блокнот. Спасибо всем, кто отписывается в этой теме.

 

Сдала квест Кальмары, много времени ушло на поиск ямок, особенно помучал кальмар, креветка у меня пошла на Китовой бухте в ямках 5,05 еда\алк, 6,94 левый край блокнота и 5,78 игроки. Краба ловила там же в ямке 6,21 над надписью удочка-леска. Кальмар на Черной бездне в ямке 22,64 над блокнотом. Остались зубатки.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет :preved:

Заказ мойвы
локация Под ледяным навесом,икра,нахлыст,яма 8.94 удочка леска. ba4db8f6ec9et.jpg

Заказ сайра
локация Ледник,живец,дно,ямка 7.82 блокнот, fcee24fd04b9t.jpg

Заказ Лосось
база Северная ладога: локация Крутой склон блесна 6016 средняя, проводка быстрая, заброс 6.67, удочка леска

Заказ Треска
Здесь, я начал с Менька, :akula: локация Ледник блесна Creatures 10 средняя, проводка медл, заброс 9.77 удочка леска над ямкой 10.39

далее ловил Сайду наживка моллюск, яма 10.39 над которой блеснил,ну и последнее Пикша приходила приловом на молллюск её было много :sarcastic:

Заказ Перечный слизняк
локация Снежные врата,икра,дно, ямки 16.80 скат над рюкзаком и индикатор уды 18.10 :sarcastic: 634fe1e54032t.jpg

Спасибо всем кто помогал :aworthy: :friends: Квест очень понравился :good: Всем удачи в прохождении!!!

 

Палтус
Закрыл палтусов на Черной бездне пилк 105 ср медл проводка, заброс 29.15 снасти, в основном клёт утром и вечером

729e40efcbd4t.jpg 6e73c22143dat.jpg

далее камбала тут же на Черной бездне на икру ,ямка 22.55 удочка леска

13737a47f3bbt.jpg

ну и лиманду ловил на локе Рыбацкая деревня, на мясо ракушки, ямки 490 алкоголь, между удочкой и катушкой 5.15 и ниже 3.66

Всем удачи !!!

У кого как, кому кальмар, кому креветка, а кому краб не пошел, а мне зубатка синяя пока что не дается. Первая синяя была здесь Зубатка синяя 5,028 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-117м.м 31.05 над шк алко и больше повторов небыло, продолжаю поиски синей зубатки..

 

Вот и я сдал кальмаров
Начинал днем с креветок с выходом каждый час, ловил на локации Китовая бухта в ямке 617 над удочкой на икру (приловом много колюшки,камбалы,мидии идет :ddfd: )за сутки шт 10взял

Затем ночью здесь же на локе Китовая бухта, в ямке 796 над катушкой с 23ч до 4 утра ловил краба на куски рыбы взял 3 шт ,

Затем днем продолжил креветку доловил до ночи с перебором аж 8шт еще взял итого 18 креветок было.

Ночью снова 3шт было краба почему то, но зато на третью ночь аж 6шт взял за 2 игро часов бросил т.к перебор итог крабов 12 :sarcastic:

Ну и наконец кальмаров ловил на локе Черная бездна сначало 27.78 над леской но чего то плохо шёл, :worthy:благодаря посту 34, в ямке 2264 блокнот, креветка, по 3 и 4 за ночь набрал нужное количество.

Закрыл зубатку :girlfan: начинал с синей первую в взял в первую ночь после доловил остальных днем и ночью ждал вторую синию, как доловил остальных а синяя рядом ходила 10+ спустя где то 8-12ночей синяя вторая попалась :aworthy: на задание зубаток ушло приерно 16ч реала

список
Зубатка синяя 8,083 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня. уда леска 17.60

Зубатка синяя 5,13 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня. уда леска 17.60

Зубатка полосатая 3,411 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Крабовое мясо. игроки 40.79

Зубатка полосатая 6,544 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо ракушки. игроки 40.79

Зубатка полосатая 4,939 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Крабовое мясо. игроки 40.79

Зубатка пятнистая 6,247 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия. 5.32 блокнот и события 6.26

Зубатка пятнистая 5,56 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия. 5.32 блокнот и события 6.26

Зубатка пятнистая 3,934 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия. 5.32 блокнот и события 6.26

Спасибо всем кто отписывается в данной теме :aworthy: Удачи и терпения!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Закрыл зубатку ,брал задание каждую ночь,пока не поймал первую синюю на забросе 20.37 на 117м

Затем на опасную бухту,где с выходом каждый час отловил пятнистых заброс 6.55 на 117м (леска)

и полосатых в ямке 5.07 (ката леска) на мясо ракушки

Вторую синюю ловил двое суток реала по ночам с выходом каждый час,поймал на забросе 20.36 так же на 117м.На шашня клевать не захотела,хотя скорее всего я не нашел своей ямки. .Вобщем скажу что нелегко далась она мне.

Всем удачи.

Изменено пользователем s.harlamov44
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...