Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Гренландский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) сегодня прошла гренландский промысел! хочу поделиться со всеми своими наблюдениями этого увлекательного задания.

улов
1. Мойва лока Под ледяным навесом 5,44 склон (катушка) икра нахлыст. Начала ловить утром, выловила все 120 штук (ночью не клюёт)

2. Сайра лока Ледник ямка 10,71 (Уда леска) на живца дно. Так как в задании указано не менее 400 грамм ловила четко по загибу удочки (макс. сайра чуть больше 1 кг.) как плотву для ухи))) начала в 5:00 утра и прошла очень быстро.

3. Перечный слизняк - Снежные врата, сразу скажу искала свои ямки, и нашла 18.88 (дальний заброс ступенька над Уда-леска) и 18.59 тоже (дальний и тоже ступенька над леской). Ловила на икру со дна (прикорм : жмых+икра) приловом идет мидия, букцинум, шашень, сердцевидка съедобная и немного 3-х иглой. с 4:00 утра до 23:00 вечера.

4. Лосось (задание на одни сутки и 40 штук не менее 3,5 кг) Ну думаю всё, засела капитально) Но нет, спасла Северная Ладога, лока Крутой склон, Vib 6013 (с/проводка быстрая) 6,76 (игроки) утро-день-вечер с выходом каждый час увы по другому никак)))

5. Палтус - первым ловила Палтуса атлантического на локе Черная Бездна утро-день-вечер, мои ямки 30.36 (леска) и 30.98 (индикатор лески) на шашеня. Следите за загибом уды, меньше 35 кг сбрасывайте, макс. он примерно 380кг.

Камбала лока Рыбацкая деревня - вот несколько ямок : 5,00 (индикатор удочки - катушка прямое дно), 5,36 (чат - игроки прямое дно) 5,32 ямка (катушка) икра дно. Опять следим за загибом уды, для задания нужно не менее 1 кг. (загиб как плотва на уху)

Лиманда желтохвостая лока Рыбацкая деревня, ямка 4,57 (ступенька) над алкоголь (ещё ямка 4,90 алк. но там реже) на мясик ракушки (лиманду ловила в последнюю очередь с выходом каждый час)

6. Пинагор ночная рыбка, ловила на локе Китовая бухта Pilk 117 (м/проводка медленно) заброс над чат 7,98. Можно ещё пошуршать на Черной бездне Pilk117 (м/проводка медленно) но ямку так и не нашла хорошую, клевал над 29,09 но очень редко.

7. Зубатки - вот с ними я "села в лужу" То полосатая хорошо клюёт, а пятнистая не хочет, то наоборот))) намучилась я с ними не говорю уже про синюю))) А теперь подробнее...

Полосатая - Опасная бухта - ямок очень много и за время нескольких часов брав это задание я их уже наизусть выучила! Вот несколько из них 6,32 (индикатор удочки), 5,23 (правый угол лески), 5,86 (игроки), 6,26 (события) и самая удачная для меня оказалась 6,86 (правый угол блокнота на высоте льдины с морским котиком на ней) на краб. мясо и мясо ракушки. На локе Снежные врата тоже клевала полосатая, но как то уж очень скромно.

Пятнистая - лока Опасная бухта! и только там я её выловила, ямки те же, что и на полосатую, но наживка мидия или краб. мясо. Еще можно поймать на Pilk 117 (м/проводка медленно) заброс 7,38 (игроки) Около льдины лучше не блеснить, слева точно зацеп!!!

Синяя - сначала она у меня ассоциировалась со словом - Жесть! пока я не нашла на неё ямки) просидела несколько ночей в форумных типа 14,13 на локе Снежные врата. Мой совет - не нужно выжидать синюю зубатку там где её нет)) Я нашла даже не ямку, а скорее склон на дальнем забросе 19,88 (блокнот) мясо шашеня, и ещё одну нужного веса поймала в дальнем забросе 19,95 (алкоголь) это уже спасибо форумным игрокам) тоже мясо шашеня. На блесну не брала вообще.

8. Морские гады. Как оказалось для меня они не гады, а просто гаденыши - мелкие и пакостные. Думала просижу несколько дней, а нет, оказалось потратила на всех 5 часов реала.

Креветка - начала с неё, так как уже знала где и на что она ловится (спасибо перечному слизняку) Выловила северных креветок на локе Снежные врата в ямках- 18,88 (удочка-леска дальний заброс) 18,59 (леска дальний заброс) и самое главное нашла ещё лучшую точку для креветки где и выловила половину от заданной!!! это - 19,62 (игроки дальний заброс - склон) икра дно. утро-день-вечер. за 3 игро-дня)

Крабик вельветовый - это просто прелесть, он меня порадовал, оказывается он у меня хорошо клюёт на локе Китовая бухта (ямку конечно искала заранее, но не долго, за одну ночь) 7,78 (леска) на кус. рыбы (кормила жмых+кус. рыбы) за 3 игро-ночи не считая мелкотни до 100гр., выловила всех 8 штук))

Кальмар - вот тут я задержалась, учитывая что все и креветки и крабики уже лежали в холодильнике пошла на Черную бездну искать счастья)))Много мнений и про ямки и наживки, весь форум прочитала, соткала нечто среднее и пошла ловить в ямке 28,55 (катушка) на креветку со дна, в первую ночь клюнул кальмар чему я была очень рада, а потом - пустышка, вторая ночь на мясо шашеня в той же ямке 28,55 (совет с форума) пару штук, но увы далее тишина- продолжения не последовало(((( тут я решила не маяться ерундой, а искать и искать что-то своё!!! И нашла- ямка 30,54 (правый край лески) на морского червя дно (ему тоже было на форуме уделено внимание) в последнюю ночь поймала 5 кальмаров нужного веса в этой ямке. За 8 ночей в общей сложности отловила всех кальмаров (8 штук) Я считаю что отделалась лёгким испугом.

9. Треска (на закуску) прошла со второго раза.

Сайда - начала с неё днем, в 17:00 взяла задание. Ледник нашла пару хороших ямок 10,39 (уда) и 9,60 (игроки) самая вкусная наживка это краб. мясо (хотя клюёт и на моллюска) клюет и уто-день -вечер

Пикша - ну это вообще без проблем - часто, хорошо на моллюска , кус. рыбы ямки на Леднике 10,71 (правый угол блокнота) и 9,60 (игроки) и может быть ещё в каких то ямках)))))

Менька долго не могла поймать, ночная рыбка и капризная, хотя при мне ребята ловили её видимо без особых усилий. Но если первые две можно ловить и без выхода каждый час и так клёв опупенный, то менька советую ночью всё таки выходить по часу если сразу не клюнул. Но ура - и мне улыбнулась удача, выловила одной рыбкой на 31,881 на Черной бездне на Pilk 117 (ср/ проводка медленно) Именно средний, а до этого сидела ловила на маленький.

Вот и всё) удачи всем, спасибо огромное рыбакам которые уже отписались по этим рыбкам)) надеюсь что и я смогу чем-то помочь в поиске и поимке очень интересного промыслового

квеста.

P.S пока ловила менька, вытянула шлем с жемчужинами) на Pilk 117(точка заброса 31,18 над леской) на локе Черна бездна - в награду дали лям денежек, 3 купона и отвар мудрости.

Изменено пользователем TIGRA
Ссылка на комментарий

Благодаря посту #137, выловил слизняка с 1го раза без перезахода даже на ночь, не говоря о каждом часе.

Перечный слизняк 48 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Икра. 1509 ката, дно

Ссылка на комментарий

Хочу вернуться к вопросу о выдаче БОМ за определенные виды заданий при прохождении квеста. Прошел задание палтус 19.06.16 разряд 94 кол-во дней в игре 13 тыс++ Вот сами призы,так что думаю вопросов больше не должно возникать и "охотников" за БОМ больше не будет-все зависит от времени игры в рыбалку.И это я считаю правильно.Призы отличные,а кто создает акк ради наживы - этого не достоин.

Да и по поводу самого квеста- у кого палтус не идет на Ч. Бездне,пробуйте на Суровом-на блесну пилк 105 сред.медл или на шашеня и мор.гребешка.Ямы в районе лески чата и заброс там же, у меня сработали там лучше

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а что делать если кальмар не клюёт ни на креветку ни на морского червя на спин тоже ноль. уже неделю реала мучаюсь задание брал уже раз 50

Ссылка на комментарий

Извини...но мне кажется тебе просто не хватает терпения...когда ты успел за неделю 50 раз задание взять?...я вот без разлова кальмара ловила часов 10 реала(выходя каждый час) а сейчас вельвета ловлю уже даже не знаю сколько часов....ты наверное хочешь без выходов сесть и отловить?найди яму в которой у тебя хоть что-то ловится и тупо сиди в ней-рано или поздно насобираешь нужное кол-во кальмара.И для справки-я на Шантаре ловила ежей 8 дней реала....думала чекнусь))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел зубатки пятнистая и полосатая просто пулеметом шли а Синих поймал за 8 ночей выходя каждый час

Мой улов
Спойлер

Зубатка пятнистая 9,284 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия. яма 526 пр край блокнота

Зубатка пятнистая 4,774 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 8,42 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 4,948 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 8,836 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 8,078 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 6,032 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 7,999 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 9,01 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 3,213 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 6,401 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 3,644 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 6,699 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 6,567 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка пятнистая 7,966 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мидия.

Зубатка полосатая 8,208 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.яма 526 пр край блокнота

Зубатка полосатая 6,999 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 3,131 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 6,69 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 6,039 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 3,164 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 9,045 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 9,27 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 5,38 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка полосатая 5,598 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.

Зубатка синяя 5,783 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.яма 14.13

Зубатка синяя 3,551 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.яма 14.13

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Вот я и прошел гренландский промысел последними были гады их отловил очень легко с первого раза

1)Креветка северная 164 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Икра. 5.35 алк

2)Краб вельветовый 541 грамм. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Кусочки рыбы.яма 507 над кат

3)Кальмар обыкновенный 1,264 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка. яма 22.64 над блокн

может кому поможет и вот мои призы.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец то и я выловила зубаток. Ловила на Снежных вратах. Синяя на блёсны очень плохо шла и вес не попадал. :thumbdown:

 

Перешла на Суровый берег точка заброса 21.96(алкоголь)в первую ночь 2 штуки нужного веса :girlfan: :gvgvgg:

 

,а с полосатой и пятнистой не каких проблем не было выловила их на Опасной бухте т.з.6.71 (игроки) и 5.26 блокнот. Ловила на крабовое мясо. Всем удачи и огромного терпения. :bigfish:

Изменено пользователем хххРОКСИххх
Ссылка на комментарий

Закрыл гадов. Кальмара ловил на черной бездне свал 25,34 игроки на креветку, поймал за две ночи, большое спасибо посту #218. Краб пошел на Китовой бухте в ямке(свале) 5,30(дорожка 7,84 леска) поймал за две ночи. На предыдущем профиле ловился здесь же. С креветкой вышла засада, вроде разловил ямку, но после взятия квеста в ней как отрезало. Приловил другую Китовая бухта свал 4,75 блокнот лево и за пол игродня поймал 15шт. Всем удачи и везения, буду рад, если кому помог!!!

Да забыл сказать, все сложные задания ловил под кровь гладколобого

Изменено пользователем D.Black
Ссылка на комментарий

Закрыл палтусов без напряга.

Камбала морская 2,858 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Икра. ямка 22,55 идет как из пулемета

Палтус атлантический 297,421 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня. ямка 19,96 самое лево отловил за вечер-утро(здесь же ловил зубатку синюю, и заметил, что не плохо идет палтус)

Лиманда желтохвостая 1,236 кг. Поймана на Гренландия: Рыбацкая деревня, Мясо ракушки. ямка 5,32 ката кормил анис-МР выловил за пару игрочасов.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Задание "Пинагор" проходил на Черной бездне, ямка 29,95, над чатом, на Pilk-116 мм, проходил ночью. В запасе еще оставалось 19 часов.

Ссылка на комментарий

Свершилось, наконец-то закрыл задание на гадов. С крабом и креветкой у меня трудностей не возникло, краба выловил на Китовой бухте, яма 694-блокнот на куски.

Креветка-Ледяной массив 655-уда на икру.Клюет она у меня и на Китовой бухте, а также на Тресковой норе, но тут почаще. А вот кальмар изрядно помучал.

Как ни пытался найти где бы он у меня более-менее стабильно клевал, мне это не удалось. Только на склоне 23.54 над игроками случались редкие поклевки,

в среднем за 5 ночей 1 кальмар. До этого уже неоднократно брал задание, но приходилось бросать, так как промучавшись несколько часов реала,

максимум вылавливал одного кальмара. Все, квест можно сказать пройден. На завершение оставил мойву, все остальные задания давно уже выполнены.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Задание "Палтус" : Лиманда - Рыбацкая деревня алк. 4,57-4,90 , наживка мясо ракушки. Камбала морская - Черная бездна, яма 22,55 , над удой заброс над буквой "Ч", на икру. Палтус - Черная бездна, яма 30,54 , над леской, на мясо шашеня, дно, шел утром-вечером-ночью. С выходом каждый час. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем Добрый вечер только что закрыл Пинагора на Китовой бухте Pilk-116 мал. медл. заброс над чатом 7.98 ловил его 17 игровых часов

Вот что получил за него 2 жетона БОМ 4 купона 4 с лишнем ляма опыта и то ли 3 то ли 6 тысяч кармы особо не посмотрел но по моему 6

Всем удачи!!!!!!! ловится он с 23:00 до 4:00

Ссылка на комментарий

Задание "Треска" все проходил на 2ом сервере : Менек - Черная бездна, заброс 31,18 Pilk 117 средний, медленная проводка (вечер 20:00-22:00). Пикша - Черная бездна, заброс 29,09 инд. уды, Pilk 117 м.м. Сайда - Ледник, заброс 9,77 уда над ямой 10,39. Pilk 117средний, средняя проводка. Все с выходом на час, в запасе оставалось 17 часов.

 

Всем привет! Прошел квест "Зубатка" :girlfan: :gvgvgg: :girlfan: . Зубатка полосатая и (Зубатка пятнистая) : Опасная бухта ямка 5,86 над "события" и ямка над леской 5,23, ловил на крабовое мясо (мидия). Зубатка синяя (зараза!!! :hunter:) нужный вес ловил 3 дня реала. Снежные врата, на мясо шашея, индикатор уды скат 9,44.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет если Вас не затрунднит после прохождения каких либо заданий в квесте пишите пожалуйста призы какие вы получаете многим квест полностью уже ненужен а вот примочки которые дают задания пригодятся всем. Заранее большое спасибо!!!!!

Лично меня щас интересуют камбала и слизни что за призы в них!!!!!

Всё больше писателей, всё меньше читателей... Если бы Вы удосужились полистать эту тему, то 2-3 странички назад наткнулись бы на несколько видео игрока Минздрав России по каждому заданию зтого квеста. Там всё, с момента взятия задания до предъявления, где прекрасно видны все призы и бонусы.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!! Вот и я прошел 8 из 9 квестов.

Описание
Хочу сказать сразу это самый тяжелый промысел из 3(на шантарский у меня ушло 3 дня реала, на камчатский 1 день реала и на гренладский около 4 дней) Самый сложный это были конечно же зубатки... Синюю искал ооооочень долго, сначала поймал одну на черной бездне на мясо шашеня, на пилк 117 вообще ниодной поклевки, 2ую так и не поймал, потом было много попыток поймать, но так и не удавалось поймать вторую. После я перешел на локацию Снежные врата, вот там у меня начало 1 зубатку в ночь стабильно давать, но не нужную по размерам, на пилк 117 попадались особи выше 10 кг или ниже 3, так я на пилк 117 и 108 и не поймал нужного веса. Но сегодня с утра начал ловить на шашеня, небольшая ямка над чатом(17-46). Взял квест в 23-00 и в 5-20 с утра у меня попался первый зачетный на 3.200. Вот я и подумал что нашел свою ямку, следующую ночь и утро я так и не поймал, а вот на 3 ночь я все таки поймал ее примерно такого же веса)) в запасе оставалось 4 часа до завершения квеста и я выловил с выходами и полосатую за 1 игро день на той же локе, на снежных вратах(3 удочки на мясо ракушки) и пятнистую за 1.5 игродня на (3 уды на мидию). В общем этот квест я закрывал 2 дня реала в общем.... Так что терпения и удачи))))

На счет палтуса и пинагора, я уже не помню так как выполнял этот квест еще в декабре раде БОМов, но я тогда потратил 4 путевки по 1 дню, кстати да бомы мне дали тогда, у меня был 50 разряд и 1000 игро дней..

На счет морских гадов. легкий квест(по сравнению с зубаткой). найдите просто свои ямки, этот квест я закрыл за 4 игродня, при то что креветку я выловил за 1 игродень на китовой бухте там же ночью краб вельветовый(куски рыбы), а ночью на черной бездне кальмара долавливал(на креветку) по 2-3 зачета за ночь(кальмара и краба без выхода, а креветку с выходами), ямки говорить не буду потому что у каждого свои, и форумные мне никак не помогли, вообще ни разу...

Сайру долго проходил 4-5 игро дней, потому что искал свою пулеметную ямку(было потрачено около 200 живцов)))).

Лосося за 3 игро дня выловил на северной ладоге на виб 6013 маленький быстрая проводка дорожка над чатом, с выходами каждый час.

Когда проходил сайду, у меня оставался 1 игрочас до завершении квеста и я нечайно нажал место промысла, продать рыбу)))) пришлось проходить заново. Могу сказать одно пикша ловится везде пилк 117 маленький медленно, на пилк 117 ночью, на черной бездне я поймал менька 30 кг(2 раза за квест). А сайду я ловил на крабовое мясо на локе ,дно.

Перечный слизняк пошел у меня в ямке форумной на тресковой норе 15-55 еда, 3 уды туда, кстати там неплохо клюет шашень с креветкой северной на игру. с выходом каждый час рыбачил.

Вот мною пойманые зубатки, 1 зубатку я поймал в яме 18-81 чат. остальные в 17-60 над чатом

Зубатка синяя 3,161 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Мясо шашеня.(над леской правая сторона, дальний заброс в 2 часа ночи)

Зубатка синяя 6,046 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.(18-81 ночью над леска чат)

Зубатка синяя 3,624 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.(5-20утро 17-46 чат )

Зубатка синяя 3,237 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо шашеня.(3-00 17-46 чат)

 

P.S. осталось только мойва, как 69 разряд добью, оставил сладенькой на последок, и да при прохождение квеста взял около 30% опыта на 68 разряде. Всем удачи, а я с промысловиками закончил :aworthy: :aworthy: :aworthy:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Хочу задать вопрос где ловить кольмара уже все испробовал все ямки свалы пробовал уже все наживки ини как 1 за 40 ночей взял!!!!Помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий

доброго.Решил тоже пройти задания и начал с Лосося

Лосось
Лосось 26,363 кг. Поймана на Северная Ладога: Крутой склон, Vib-6013.

задание

http://images.vfl.ru...11/13726209.png

награда

http://images.vfl.ru...71/13726211.png

Вышло 4 игровых суток , ловил с 4.00-23.00 ,в запасе 15 часов,но это потому что часто поклевки происходили на хх.40-50 часов игродня,реальных вышло 3.30 часа примерно.

с уважением слэм123

 

доброго.Прошел треску,сначала проблемы возникли с сайдой,но нащупал свой заброс,при ловле Пикши попался Менёк на 9кг(живец),но нужный вес 30кг значит надо искать одной рыбкой закрыть.вот и начал по ночам блеснить на Опасной бухте.

Треска
Менёк 30,895 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-117.средний по дну 29.07(с 23.00-4.00)

Сайда 15,871 кг. Поймана на Гренландия: Ледник, Крабовое мясо.над удочкой 8.75(с 4.00-23.00)

Пикша 15,904 кг. Поймана на Гренландия: Ледник, Живец.катушка 10.77(утро)

задание

http://images.vfl.ru...5b/13726526.png

награда

http://images.vfl.ru...a7/13726528.png

На все потратил тоже около 4 часов реального времени,запас на задание 22 игрочаса.

с уважением слэм123

 

доброго.Выполнил Сайра запас 17 игрочасов.Ставьте лайк вот этому посту все строго по нему САЙРА ,не выходил,зашел настроил снасти нацепил Живец...и понеслось,вспомнил своего любимого Бонито,очень приятно).

с уважением слэм123

 

доброго.Выполнил Палтусов,сказать что это было трудно значит ничего не сказать,затратил 9 часов реала, сначала не мог найти Лиманду не хотела клевать,потом перечитал тему с первых постов и нашел подсказку,тут лиманда повалила просто,далее собрал камбал,оставался страшный Палтус(инет порой творит странности и могу тянуть одну рыбку по несколько игровых часов,первые 6шт Палтусов отловились не сложно(запас 48 игрочасов),но затем он просто уперся и никак не клевал,тут я понял Серверу не нравится запас игрочасов и начал их потихоньку сливать дело туго но пошло и вот слив запас до 33 часов выловил победного Палтуса!

Палтус

задание

http://images.vfl.ru...33/13730972.png

награда

http://images.vfl.ru...f4/13730979.png

 

Палтус атлантический 201,742 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Мясо шашеня. 30.98 леска и спиннинг 29.07 через эту точку.утро-день-вечер по моему утро самый его клев примерно с 4.00-9.00.

Камбала морская 6,998 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Икра.29.31 удочка.ловил с 4.00-23.00

Лиманда желтохвостая 1,231 кг. Поймана на Гренландия: Рыбацкая деревня, Мясо ракушки.3.52 удочка(под берегом) выловил игроднем.

с уважением слэм123

 

доброго.Прошел,самому не верится 13,5 часов реала потратил,запас 17 игрочасов.Сказать,что было непросто,то ничего не сказать.Сначала краб упирался,но его выловил,с креветкой проблем не было,знал в каком месте ловить :ddg: ,с Кальмарами вот это чудо из чудес сначала поймал 2 сразу,решил,что я суперрыболов :ddg: и сейчас быстро все поймаю,но куда там,основное время как раз и заняли кальмары,а именно,их просто не давал сервер,перечитал еще раз тему и расскидал по разным ямкам и ничего,достал спиннинг,начал блеснить и зацепил одного и снова решил,что я крут,но сервер думал иначе,с трудом они дались с бооольшим :ddg: ,по сути,эмоций нет,нет никаких впечатлений кроме усталости и пальцев с трудом попадающим по кнопочкам...Впереди Зубатки,даже думать не хочу об этом.Кстати,забыл ,что кальмар 400гр в задании(попался один 380грамм+) я его посчитал,со всех ног побежал на базу сдавать ,а там "не вся рыба собрана" на это еще 2 игрочаса слил,голова в тумане от усталости не мог понять чего же они от меня хотят :pioneer: потом всех пересчитал и понял 1 кальмар надо доловить и за 2-3 игроночи его нашел.

Морские гады

задание

 

http://images.vfl.ru...f4/13818946.png

награда

http://images.vfl.ru...17/13818960.png

 

Краб вельветовый 350 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-108.м.м. 29.09уда-катушка

Краб вельветовый 239 грамм. Поймана на Гренландия: Китовая бухта, Кусочки рыбы.6.42 уда с 22.00-5.00

 

Кальмар обыкновенный 888 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.29.31 уда

Кальмар обыкновенный 532 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-105.29.09 уда-катушка

 

Креветка северная 82 грамм. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Икра.уда 40.09 с 4.00-22.00

Я бы советовал вылов начинать с кальмара,но у кого то он сам прыгает в садок.

с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем Рыбакам Приветы!!!Начал ловить для квеста гренландии.Пока поймал мойву ловил на локации Под Ледяным Навесом ямка над удой нахлыст икра.Сайру атлонтическую поймал на локации Ледник полводы ямка над удочкой 759 скат на живца.Всем кому подсказал Удачи!!!

 

Всем привет!!!Прошёл ещё задания квеста гренландский промысел!!!Кальмаров ловил на черной бездне над чатом дно на креветку ,а креветку на икру лока китовая бухта икра 419 над удочкой.Вельветовых крабиков, 659 над леской на куски рыбы ночью только клюёт!!!Всем удачной Рыбалки!!!Призы БОМ жетон!!!

 

Привет!!!Закрыл лосося,ловил на северной ладоге локация крутой склон!!!Заброс спина 571 над игроки !!! Всем удачи!!!

 

Всем Рыбакам Привет!!!Прошел ещё одно задание!!! :ssss:камбалу ловил на креатюрес-12 маленький, лока про деревню над событиями заброс.Лиманду там же на локе на креатюрес тот же и мясо ракушки ямка 532.Палтуса ловил на локации Черная Бездна заброс 29 19 над удочкой и забрасывал над шкалой катушки ,ловил днём с 13:00 до 15:00 и утром с 4:00 до 8:00 и вечером с 19:00 по 23:00,на пилк - 105.Всем удачи!!!приз порадовал!!! :sarcastic:

 

Ещё раз привет всем!!!Поймал пиногоров 45 кг сдал!!!Призы хорошие БОМ!!!Ловил на локации китовая бухта на пилк -117 маленький,заброс над катушкой 814!!!Всем удачи!!! :ssss:

 

Приветы!!!Закончил все задания гренландский промысел!!! :good:Последние ловил слизняка на локации Снежные врата ямка над удой точнее склон 1673,ловил на икру.Квест закрыт!!!Всем не хвоста не чешуи!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! вот тоже хотел поделиться прошёл мини квест Гренландия палтусы, начал ловить с палтуса на мясо шашеня черная бездна ямка 3054 леса /чат с 4до 9 и с 16.00 до 23.00 в первые часы не выходил утро_вечер, а потом на 35 часу начал каждый час выходить, в промежутках ловил Лиманду днём с выходами для экономии время рыбацкая деревня ямка 352 шкала уды у берега, в последнюю очередь ловил уже Камбалу морскую к этому время оставалось 23 часа ловил на камчатки как из пулемёта лока Зелёные луга ямка 1418 край ящика дно на куски рыбы!! Всем удачного прохождения! Да забыл прикорм использовал во всех случаях для расклёвки жмых+наживка,

 

Слизняка прошёл Гренландия лока Тресковая нора ямка над событиями 1597 икра дно, кормил жмых+икра!

Изменено пользователем AVILOVEV
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет только прошёл пинагора, проходилось тяжело но ура прошёл! Проходил так сначало выходы делал через каждые два часа, потом когда осталось 10 часов выходил каждый час, ловил на китовой бухте пилк 116 и 117 мал . в основном на пилк 117 поймал проводка медленно над чат 798. ловил с 23.00 до 4.00 часто хватал сразу после захода 23.10 Всем терпения в прохождение и удачи!!!!

Изменено пользователем AVILOVEV
Ссылка на комментарий

Всем привет! наконец прошёл зубаток)) пятнистую и полосатую ловил по постам выше (спасибо кто описывается всем) на мидию и ракушку опасная бухта, а вот синия помучила два дня ловил реала, на снежных вратах точка заброса шкала каты 1986 блесна пилк 117 мал/ медл.ДА не знаю может кому и пригодится начните с синей там и преловом пятнистая идёт на это жу блесну,всем терпения и удачи!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...