Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Каракатица расписная


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Каракатица расписная

 

2493.png

 

Максимальная длина, см.: 10

Максимальный вес, кг.: 0,2

 

Ядовитое головоногое, исследования показали, что яд также силен, как у синекольчатого осьминога. Из-за яркого вида эта каракатица — интересный вариант для аквариумистов.

 

Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

доброго.ловил долго Каракатица расписная 322 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Креветка. дно.клюнула игроночью с коньяком 61т+ опыта.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Полинезия. Голубые воды. каракатица расписная 275 гр.Pilk-100 мм. т.з. 44.34 ящик. 2ой сервер. Время 02.00 ночи.

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, любители экзотических уловов. Подтверждаю пост #2. В первую же ночь на Голубых водах в ямке 37.25 (уда), каракатица расписная 313 гр.на креветку, дно около двух часов ночи, 1-ый сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Достаточно регулярно попадается на морского червя у меня Каракатица расписная на Полинезии, локация Голубые воды, склон 22.84 между рюкзаком и блокнотом возле берега со дна. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Есть каракатицы,Полинезия,Голубые воды,ямка 17.72 ката,со второго захода,искал свою ямку,по совету игрока макникита,спс ему,попробовал,раз клюнула каракатица и все уды туда,за 4 игроночи ,две без выхода и две с выходом,три штуки попались утром и одна вечером,всего выловил 26 штук,ночью крупнее,зачётные,всем НХНЧ и удачи...

Спойлер

497875849_2019-11-5_23-12-4_779.thumb.jpg.4f27aa1572777b62b86a44d849b76237.jpg

 

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Каракатица расписная 132 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Крабовое мясо.10.63(снасти),6 игроутра.

Ссылка на комментарий

Каракатица разловилась хорошо на  Полинезия: Дикий остров, Креветка. Выступ 10,10 ката, дно, ночью крупнее. Вечером и утром тоже ловится, но мельче. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо Рыбоедка  что отписал всё тоже самое   Полинезия: Дикий остров, Креветка. Выступ 10,10 ката, дно, ночью крупнее. Вечером и утром тоже ловится, но мельче.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Спойлер

Безымянный.png

 

Каракатица расписная 173 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Креветка. Точка 17.72 инд каты.  Ночь,утро

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений, установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Каракатица расписная у меня хорошо пошла на базе Красное море, локация Заповедный риф на крабовое мясо при забросе удочек над индикатором катушки в ямке 7,42м. Для разлова использовал прикормку жмых + крабовое мясо. Всем удачи и клЁва!!!

Спойлер

image.png.8a2d9e1c62a856de957238b3cd3b1d58.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тем, кто ловит первый раз: каракатица при поклевке изгибает уду вот так:

Спойлер

1294195737_.thumb.png.731634d24883504000f337edb0422ba9.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья всем привет!!! Не могу найти свою точку на каракатицу может кто подскажет ещё какие-нибудь выступы или ямки? Искал на красном море.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, drulnik сказал:

Друзья всем привет!!! Не могу найти свою точку на каракатицу может кто подскажет ещё какие-нибудь выступы или ямки? Искал на красном море.

Полинезия, Дикий остров, 8,21(уда-ката), креветка, ночь 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, drulnik сказал:

Друзья всем привет!!! Не могу найти свою точку на каракатицу может кто подскажет ещё какие-нибудь выступы или ямки? Искал на красном море.

Красное море,Бухта Гамша 8.22 игроки(уступ),краб,круглосуточно но ночью лучше.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • всем доброго дня! после 3х месячного перерыва( работа ) зашел продолжить красноморский промысел, взялся за каракатицу. И нате вам не разлавливается она у меня!!! Все форумные ямки обкидал - нет её... Вспомнив что тыщу лет назад ловил её на полинезии, освежив память в клевалке двинул на голубые воды, креветка, 37.25 уда.... И шо бы ви подумали??? в первую же ночь кило кашерной каракатицы. за 4 ночи закрыл квест. Но и это еще не все - решил попробовать перенос ямок на кр.море и на Гамше пошла, но хуже. так что если инфа помогла буду рад.

.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...