Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Краб-йети


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Краб-йети

 

2509.png

 

Максимальная длина, см.: 15

Максимальный вес, кг.: 0,2

 

Редчайший краб. Вид открыт в марте 2005 года. Описан по нескольким особям, обнаруженным на большой глубине. «Мех» при ближайшем рассмотрении оказался вовсе не шерстью, а густо растущими длинными щетинками.

 

Ареал обитания: Тихий океан.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

опыта 10% при 71 разряде

 

1% разряда 71 - 1.7 миллиона, значит за этого краба дали в районе 17 миллионов опыта

Ссылка на комментарий

Сегодня стал случайным свидетелем поимки рекордного краба йети!ловил ловил неуловимую пока... рыбу саблю на полинезии,Со слов Эллы рекордсменки краба йети да простит она меня что без ее розрешения пишу! !был пойман на голубых водах,45.04 чат игроки пилк 100мм ночью

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Второй раз в жизни решил половить индонезийку и случайно его поймал на 197 грамм! Рекорд! Я даже не знал что такой есть, а тем более что он самый редкий после мегаладона) хотя играю очень давно.Пойман Полинезия Голубые воды pilk 100 м.м. точка 44.15 над удой без отваров на спин с руной удачи. Опыта сколько посмотреть не успел т.к. выскочила табличка что я поймал 5 редких видов рыб и я отвлёкся, но был 71 разряд и 13% а стало ровно 72 разряд))) Теперь вот не знаю продать или сделать трофей

 

продал за 34 ляма

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщенй.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Второй раз в жизни решил половить индонезийку и случайно его поймал на 197 грамм! Рекорд! Я даже не знал что такой есть, а тем более что он самый редкий после мегаладона) хотя играю очень давно.Пойман Полинезия Голубые воды pilk 100 м.м. точка 44.15 над удой без отваров на спин с руной удачи. Опыта сколько посмотреть не успел т.к. выскочила табличка что я поймал 5 редких видов рыб и я отвлёкся, но был 71 разряд и 13% а стало ровно 72 разряд))) Теперь вот не знаю продать или сделать трофей

 

продал за 34 ляма

А время вылова?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На официальном сайте увидел рекорд Краб-йети 294 гр Полинезия.

Можно узнать поподробней о нем, сколько опыта дали, время вылова, цена продажи и подобная информация?

Всем привет!

Поделюсь своим опытом вылова краба-йети, который приобрел за время его поиска.

Краб-йети
Конечно же, в первую очередь, большое человеческое спасибо тем игрокам, которые ранее отписались в этой теме, с указанием как, где и на что поймали этого "мохнатика. Знаю, что в игре гораздо больше людей его выловивших, чем тех, кто не скупится здесь со всеми делиться информацией.

И так: ловил краба-йети на Полинезия, Вход в лагуну, на creatures -10 маленький, медленно. заброс 50.09 над чатом. Время вылова краба-йети - 03.40 ч. В игру заходил только ночью. За ночь старался тратить не более 2-3 флаконов СУ. В общей сложности потратил на него 18 СУ. Употреблял кровь "гребнистого", БОМ и отвар удачи. Ловил с перерывами в игре по несколько реальных дней. В этот раз зашел в игру конкретно только для участия в турнире "Хозяин реки", который должен был начаться минут через 5. Но с прошлой охоты за "эполеткой" я оставался на Полинезии. Время по игре было 03.30 ч., думаю, дай зайду разочек спиннинг заброшу и рвану на турнир. Зашел на локу, выпил СУ и с 1 заброса в выше указанной точке поклевка. Особо не надеялся, до этого спинороги краснозубые одолели. Да и опять, как всегда в нужный момент не выпил "алкоголь", в этот раз по недосмотру заполнил до отказа шкалу еды. Похоже я уже стал привыкать к "трезвым" походам на рыбалку)).

Вытащил "краба-мохнатика" без всяких эмоций, и только когда прозвучали два сигнала: рекорд и повышение разряда, понял - вот ОНО!!! Свершилось!)) Опыта за него под БОМ, но на сухую насыпало: 232.502.400.

Как всегда для наглядной информации сделал скриншот для тех, у кого поимка "мохнатика" еще впереди, а сам рванул на "Хозяина реки".

Вот так закончилась моя эпопея с поиском краба-йети. Продавать конечно же его не стал, вряд ли это отбило бы мои расходы на все отвары, потраченные на него. А вот на трофейной доске, думаю он будет смотреться достойно.)

Добавлю для общего сведения всех редколовов, что в данной точке заброса и на ту же снасть выловил там же двух саблезубов и Таумаихт Акселя.

14160875m.jpg

 

P.S. А на турнире "Хозяин реки" еще и 2 место занял! Вот такой удачный вечер получился у меня после работы!)

 

Удачи вам и хорошего настроения!)

Изменено пользователем Svist
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Краб-йети 187 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10.Поймал на 3 сервере 2-20 ночи по игре, со 2 флакона суперудачи !Всем удачи !Заброс 50.09.

Изменено пользователем vovchik2222222555555
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Вот и мне подвезло это счастье! Пару дней назад пытался его поймать и не получилось,потратив с десяток СУ.Но по ходу поймал саблезуба и не одного пару Тауматихт Акселя. А придя сегодня на локацию поймал с 1 заброса и 1 СУ. Получается,что мало всех отваров,нужно ещё и время угадать

Скрытый текст

182295795_.jpg.d71a4432dbe4bcfe99c789e6c128574f.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет . Поймал со второго СУ, на пилк 100 мм с 00 до 1 игрового, заброс 50,09. Спин с "руной кракиена" опыт не посмотрел , но на 141 разряде 69%. 5000 в редкие. Всем удачи!

Скрытый текст

Сохраненное изображение 2018-7-10_20-39-58.985.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Краб-йети 326 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10 мал медл.....50,90 леска под кровь гребня и один супер....всего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и мне попался етот красавец. Краб-йети 292 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100.мал медл.50.40  уда. 3.30 ночи 3 серв под кровь гребеныстого и отвар СУ. примерно 20 отваров потратил. Под алкоголь и бом насыпало 800 лям опыта!!!

8813a5c5a874t.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

поймал стандартно спин с кракеном, creatures 10 м/м Вход в лагуну, уда 50,40     124 грамма, опыт забыл. Было потрачено 5 СУ.  Продажа по выделенной цене - Краб-йети 124 гр - 37931597 руб.
---
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 37 931 597 руб.
Самая дорогая рыба: Краб-йети 124 гр - 37931597 руб.

Изменено пользователем astranam
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Поймал своего крабика новым аккаунтом - получилось записать короткое видео

Спойлер
Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет.Краб-йети 140 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Pilk-100.,без СУ,без отваров,на простой спин,днем,яма 50 09,над леской

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пишите ямы правильно: поймал стандартно спин с кракеном, creatures 10 м/м Вход в лагуну, уда 50,40 , такой нет ямы и на Голубых водах нет 50.40 как написано выше:stop:    

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!👏 Моя история с Краб-йети 312 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100, мал медл, заброс 50.10 леска, (эхолот у меня врёт) 50,09. пойман в 02.20 ночи, сервера менял каждые 2-3 флакона после употребление су, сначала пробовал на кр-10 м.м, потратил больше 5-8 флк, понял это не моё, изначально не шли никакие редкие, решил попробовать на пилк 100 м.м, сразу начались ловиться редкие, такие как Акула сигарная, Акула большеротая, Саблезуб. решил остановился на этой блесне. Примерно потратив 20 флаконов су, и краб в садке) ловил на фараона с крякой, под кровь гребня и удачу. осталось отловить несколько видов квест пройден. 😁 Всем удачи и успехов👋

Спойлер

1054632525_QIPShot-Screen938.thumb.png.631e08ec691bdeb705460d9e3bb2fa21.png

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Краб-йети 117 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10.м.м яма 50.09 чат в 23-30 под кровь гребня и удачи уда спин с кракеном со 2 отвара суперудачи.думал что клюнет саблезуб а тут он краб йети....ура!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...