Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула эполетовая


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Акула эполетовая

2488.png

Максимальная длина, см.: 70

Максимальный вес, кг.: 3

 

Редчайший вид акул, известен всего по трём особям. Спину покрывают тёмные седловидные отметины, а также хаотично разбросанные пятнышки. Хвостовой стебель очень длинный.

 

Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет ребят))) Нашли эполету)) С позволения игрока snsRIGA(он её поймал под супер)

snsRIGA ставит рекорд - Акула эполетовая: 1,378 кг

Полинезия. Северный риф. дорога 11.47 над удочкой пилк 104 маленький медленно НОЧЬЮ В 1:30 Всем удачи)_)

Изменено пользователем Кладалов007
Ссылка на комментарий

Всем привет ребят))) Нашли эполету)) С позволения игрока snsRIGA(он её поймал под супер)

snsRIGA ставит рекорд - Акула эполетовая: 1,378 кг

Полинезия. Северный риф. дорога 11.47 над удочкой пилк 104 маленький медленно НОЧЬЮ В 1:30 Всем удачи)_)

Очень хочется верить. Братишка, если в другой раз поймаешь зачетного монаха или мерценариюТоже зачетную Будь добр приз в студию Спасибо и Удачи
Ссылка на комментарий

Эполетовую поймали уже и не одну. в рекордах видел сам на 3 с лишним кг. правда был на другой базе и ник игрока незапомнил. но это в рекордах можно глянуть

Ссылка на комментарий

Эполетовую поймали уже и не одну. в рекордах видел сам на 3 с лишним кг. правда был на другой базе и ник игрока незапомнил. но это в рекордах можно глянуть

В этом месяце их уже 5 штук выловили ( согласно рейтингу топ-100 редкие уловы за январь месяц )
Ссылка на комментарий
..PS/ Уважаемые модераторы перенесите если сочтете нужным в Геймплей.

И остальные посты с обсуждением вылова и миграций рыб перенесла в тему Геймплей.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2488.png Акула эполетовая 859 гр Полинезия pilker.pngvalexandrov86

07.05.2017

 

можна поподробней про опыт за рыбу и количество денег

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пишу по просьбе уважаемого игрока, Demichev Vladislav, поймал он, сам постеснялся написать! Акула эполетовая 1,475 кг. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104. мал.- медл., 11.47 уда, в 1.30 ночи ,3 сервер.

Акула эполетовая 504 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104.мал.-медл., т.з. 11.47 уда со второго отвара Суперудачи на спин Викинг. Зашёл на базу 23.50 до 1-00 тралил в сухую, затем выпил отвар - пришло не то ,что хотел, следующий выпил в 2-00 и пришло то, что нужно. По советам уважаемых игроков: Рональдорональдини ,Мишани и Деда Пыжьяна -максимум пил 2-3 флакона с промежутком в час ! Желаю всем удачи и терпения ! Demichev Vladislav !

Ссылка на комментарий

Привет Мужики и Дамы! Прочитал всё, и на последний пост даю ответ! Я за Эполету весом 1,277 кг. получил опыта 77232960. Напомню что поймал её на Пилкер 104 маленький, на медленной проводке.Заброс к сожалению уже не помню, но в районе уда-блокнот... Игровое время ночь, 00.20. Полинезия, Северный риф. Как-то так))) Всем Удачи в поимке!!! Естественно пока под отвар супера, с 2 заброса под отвар.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем игрокам!

 

Давно не был в игре по объективным причинам, скучал по ней конечно!) Но заодно удалось подкопить средств на энное количество отваров СУ и заняться прохождением квеста "Чертова дюжина", где одной из редких рыб, я бы даже сказал редкостных...)), является акула эполетовая.

Поймал ее два дня назад, но из-за работы отписаться смог только сейчас. Ничего не скрывая, напишу все как есть). Выловил ее с 7-го флакона. Использовал при этом также БОМ, кровь "гребнистого" и отвар удачи. При поклевке, как правило, употреблял "алкоголь" для повышения количества очков опыта, но вытаскивал в основном обычных рыб. А вот когда на блесну села именно "эполетка", о чем я конечно же еще не знал, как назло закончилась и "покрышка" и "алкоголь". Но все равно, чувство радости от ее поимки в разы перекрыло эту маленькую досаду.

И так: ловил с 23.00 ч. - до 04.00 ч, на Полинезия, Северный Риф, Pilk-104 м/м, заброс 11.47 над "удочка/леска". После поклевки и вылова любой другой рыбы выходил на базу и тут же заходил обратно на локацию. Поймал "эполетку" за одну игровую ночь, в 02.20 ч. игрвого времени. Сразу поясню, чтобы не было кривотолков, в садке 6 рыб, потому что 1 флакон СУ на нее потратил еще раньше при поиске краба-йети.

Поставил рекорд - 3.287. Опыт без "алкоголя", но с указанными выше отварами, составил - 511.194.240, что видно на прилагаемом скриншоте трофея.

14056648m.jpg

Желаю всем рано или поздно поймать эту рыбу с "наплечными знаками различия воинского звания"), ну а я теперь займусь поисками не менее загадочного краба-йети.

Всем удачи!)

Изменено пользователем jaelko
Удаление тегов.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Долго я ловил эту редкую акулу. Больше десятка отваров суперудачи было выпито, но все никак не попадалась. И вот удача улыбнулась и мне! Поймал ее как и многие другие игроки: Полинезия, Северный Риф, Pilk-104 м/м, заброс 11.47 над "удочка/леска". Ровно в 1-00 ночи выпил отвар удачи, отвар суперудачи и с первого флакона повезло - акула эполетовая на 165 грамм. Как всегда на радостях количество опыта не заметил. Желаю всем удачи в поимке этой редкой рыбки!post-75830-0-00668800-1497341268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! После поимки эполетовой акулы первая мысль была: зайти на форум, всех отматерить!!! И модераторов и редких рыб и всё остальное, что всплывёт в возбуждённом мозгу))) Потом остыл и решил вообще не писать, "а пошло оно всё..." Но вот я здесь и делюсь с коллегами по несчастью (или тихой радости, мы ведь сами это выбираем))):

подробности
Первый поход за эполеткой обошёлся в 12 СУ!!! результат понулям((( второй был покороче, всего 4 СУ и опять борода из ваты((( после обновления и жарких споров по поводу кракена, пришёл к выводу, что всё таки предётся раскошелиться на спин 8 тн и руну МА. В запасе были игровые деньги, купил 10 СУ и за кракеном. Повезло, как позже выяснилось, взял зверя с 6-ого СУ, ну и оставшиеся 4, конечно истратил на эполетку...опять зеро((( продал клюв кракена, хватило на 9 СУ. Здравствуй Полинезия, прощайте 9 отваров...от мёртвого осла уши((( По шарахавшись по просторам РР решил продать 12-ти тонку и набрать на все бабки СУ!!! В квесте "чёртова дюжина" остались эполетовая и краб-йети. Учитывая то количество отваров, которые бухнул на эполетку, расчитывал, что она вот вот выйдет, затем краб, ну и у меня останется ещё куча отваров для ловли ещё не выловленных "редкостей" в другом квесте. И вот "блиц крик" или "крестовый поход" или как хотите называйте, но имея в рюкзаке 34 отвара СУ я чувствовал себя королём Полинезии!!!!!!!!!!!!! Тратил их так: 3 на эполетовую, 2 на краба............когда вышла эполетка, осталось 9!!!!!!!!!!!!! СУ(((((((((((((((((( естественно слил их на краба, но к сожалению так и не поймал((((((((( На выходе из лихого похода имеею: 45-50 СУ на эполетовую и успех, 15-20 на краба йети и провал(((((((((( Краба я всё равно поймаю, конечно))) Но информацию о вреде или пользе СУ выдал всю, что знал))) Дабы успокоить тех, кто считает себя крутым рыбаком и в монитор говорит, что этот "придурок" не умеет рыбу ловить скажу, что ловил по всякому: и с выходами с локации и без, и подряд пил 2-3 отвара и 2-3 за ночь, пил и на той локации где ловил и на базе, и даже заходил на другую, выпивал СУ, заходил обратно. Дороги пробовал и форумные, и свои, где поклёвок было больше, и совсем новые. Менял спининги: и викинг, и кальмаровый за квест "норвегия", и тот, что дали за квест "кальмары". В итоге поймал на старый добрый фиш мастер М4, меняя дорожки поочерёдно после каждого заброса, на совсем неизвестной дорожке ( ни мне, ни форуму)))
Вот как то так, спс тем, кто дочитал до конца)))

 

Ещё добавлю: за время Полинезийских приключений поймал 1 саблезуба и 1 тауматихта (вход в лагуну), но они у меня уже были в активе, а так же штук 5 карамандельских акул на северном рифе (квест акулы уже давно закрыт). Все события происходили под отвар удачи и кровь гребнистого крокодила.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

друзья уж настолько насколько мой акк невезучий насчет редкостей то еще поискать надо но не об этом)))ловил я себе подарки на озере и когда валерьяночка кончилась то решил успокоить нервы на доброй жаркой полинезии)))зашел я на северный риф(в рюкзаке был единственный су из подарка))в 19.30 игрового(реальный день суббота был около 8 вечера)и кидал 104 мал мед в 11.47(был под силой и удачей)...до часу ночи на этой дорожке словил всего оду!!!!рыбку и в 1.10 глотнул этот злосчастный су и...вуаля вовввик179 ставит рекорд..акула эполетовая 748 грамм..опыта под конька 69 лям(дало 36 процентов на 72 левеле)!!!!!такой радости небыло даж когда премию на работе получил)))ну вот както так...спс всем кто дочитал...всех с прошедшим..всем океан здоровья и море удачи!!!!с уважением vovvvik179179

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Большое спасибо всем,кто даёт информацию по вылову! Вот и мне повезло,словил со 2-й СУ. Заброс был стандартным как у многих,вся остальная инфа на скрине.

Скрин:

Скрытый текст

Акула эполетовая 2.jpg

 

Изменено пользователем alexbig
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Полинезия. Северный риф. Акула эполетовая. 1.203кг  

a16d9e76d017t.jpg    :hehehe:   Pilk-104 м.м время 01:10 ночи. т.ч 11.47 Огромное спасибо Витале. Под ником  valexandrov86. Поймана под кровь гребня и су. Ушло около 10 штук. Всем удачи!!!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Акула эполетовая 814 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104.мм  Заброс 1147 уда. Потрачено 19 СУ. Проводил и над ямками, а попалась на дальнем забросе. Есть счастливчики, которые ловят с 3 СУ и даже с 1-го. А у меня вот так. Печально, но факт. Ночь. Уда с кракеном

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!!! Свершилось!!!!  35 отваров слил впустую!!!! При наличиии оставшихся 6 отваров, пошел в ВА- банк !!! Утро. Заброс 8.81 уда!!!! Акула эполетовая 1.28. опыт даже не смотрел.  Любовался!!!! Всем удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброе. Акула эполетовая 2,392 кг. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104., м.м, заброс 11.47 уда, с первого су. Опыта без конины чуть больше 186 млн. А так, пытался её поймать с самого введения в игру квеста "Чертова дюжина", желаю всем как можно менее затратно её поймать :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет👏 Акула эполетовая 1,009 кг. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104, мал, медл. заброс 11.47 над уда, заброс как и у всех. Спин фараон с крякой. под кровь гребня и удачу, сервера менял каждый 2-3 флакон после употребление су, примерно потратив 12 флаконов су на поимку, всем успехов и удачи👏

Спойлер

1646086175_QIPShot-Screen951.thumb.png.b93a92d0cf6af3af3d453af1c7f0c545.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как уже много раз все писали, акула эполетовая 1.137 гр, сервер 1, 1:30 ночи, дорога 11.47 над удой, спин с кракеном, удача, кровь гладкого. в 0:20 выпил первую СУ, пришел наполеон, в 1:30 вторую и достал ее. Полинезия, лока 10.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...