Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула галапагосская


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Акула галапагосская

 

2483.png

 

Максимальная длина, см.: 400

Максимальный вес, кг.: 700

 

Один из видов рода серых акул семейства Carcharhinidae. Этот вид предпочитает прозрачные воды, окружающие океанические острова, где он зачастую является наиболее массовым видом акул.

 

Ареал обитания: Тропические воды мирового океана.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Мой первый экземпляр:

Акула галапагосская 279,734 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Deep-114 БМ

Опыта 75 000+ без алкоголя.

Всем удачи, буду рад, если кому помог.

Ссылка на комментарий

Акула галапагосская 748,718 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Большой живец. поймана нахлыст ямка чат 30.06 ловится часто как на спин так и на наживки,этот экземпляр был самый большой у меня,первая поездка на новые базы

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! У меня эта акула ловится на Полинезии, лока Северный риф, заброс 11.84 над шкалой уды Pilk-115 большой медленно. Особой ценности эта рыбина не имеет, стоит один раз поймать, порадоваться и забыть))) Всем удачи, Коллеги!

 

Ещё раз здравствуйте. Неплохо начала ловиться эта Акула у меня на Полинезии, лока Дикий остро, на Pilk-118 большой медленной проводкой с забросом 14.97 между чатом и игроками, в тёмное время суток особи крупнее и зачёт чаще. Всем удачи, Коллеги!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

доброго.Повышенная цена 345место 3шт

Акула галапагосская 313,435 кг - 318701 руб.

Акула галапагосская 559,296 кг - 731188 руб.

Акула галапагосская 255,303 кг - 259601 руб.Все акулы пойманы на пилк 109 большой медленно 51метр рюкзак Южный остров.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...