Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула коромандельская


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Акула коромандельская 13,331 кг. Поймана на Полинезия, Дикий остров, Pilk-118.б.м. т.з. 15,21 алк. Без отваров и крови. в 9-00 по игровому, 3 сервер. Всем удачи в поимке этой непростой акулы. :akula:

Ссылка на комментарий

Наконец и я выловил эту рыбку: Акула коромандельская- 22,281 выловлена Дикий остров на пилк-118 бол. ср. пров. т.з. 14,57 над удой. При мне вылавливали в т.з. 15,21(алк) 15,14(блокн) 15,07(соб) проводки все средние. Вчера Леди Маргарет поймала акулу в т.з. 14,97(уда) ну и я решил попробовать половить там-же и сегодня в течении одних игросуток поймал. Выловил в 10,00 по игровому времени. 1 сервер.

Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 7,024 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.,блесна средняя, проводка средняя,15.07 события,утро. :ssss: :aworthy:

Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 1.15 кг Поймана на Полинезия.Дикий остров на .Pilk-110 блесна средняя проводка средняя в ямке 15.13 алкоголь время 21.30.Поймана .на 3 сервере Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет и удачной рыбалки.Повезло поймать акулу коромандельскую.Поймал на пилк 118 средний при средней проводке,заброс 15.21 между шкалой алкоголя и

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,пишу для тех кто не читает обсуждение квестов. Акула коромандельская 45,394 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.б\ср пров 15.44 прав край снасти.

Ссылка на комментарий

Вот и я очень неожыдано поймал ету акулу :girlfan: Акула коромандельская 9,593 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. бол, средн. проводка.Зашел на второй сервер на Полинезии был запрет Полинезия

Запрет на вылов рыбы (Хирург флаговый, Конус географический, Спинорог бело-зеленый) - 1 дн. знакомый говорил что во время запрета часто ловит редкости, я вот решил на коромандельку пойти, у 00.00 зашел на локацию 15.21 алк заброс и со второй поклевки клюнуло ето чудо :aworthy: Всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий

Поймал Акулу Коромандельскую на 16.395кг. База - Полинезия, Локация - Дикий остров. Точка заброса 15.21 алко, Блесна Pilk 118 большая, проводка медленная. З сервер. 8-50 игрового, ВТ. Зацепилась со второго заброса после захода на локацию.До этого ловил её суток 6-7 игровых. Взял под кровь гребня. Всем удачи на просторах русской рыбалки!!!

Ссылка на комментарий

Акула коромандельская :akula: :akula: :akula: 8,281 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 б ,проводка ср , 14 82 ката . Клюнула на первый день под утро без крови и отваров. :rerer: :rerer: :rerer:

Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 21,059 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.ср,ср т.з 15,21 3игр сервер в 23 00 игрового, До этого Много раз пытался на 1м сер

 

извиняюсь блесна большая

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет ! :preved:

Акула коромандельская 26,36 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. б/средняя проводка 14.97 ката 3 сервер.

Ловил ее месяц реала , потрепала нервы изрядно :sarcastic: но как подумаю про домовёнка )))))

Всем удачи и терпения ! :akula:

Ссылка на комментарий

вот и мне попалась -это акулка :sarcastic: заброс 14.96 шкала катушки ночью на пилк 118 большую средняя проводка ! вес 6.619 на сколько помню!

 

да ! полинезияс -дикий остров!!!

 

и больщеротая там-же попалась!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Акула коромандельская Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. б/ср проводка 3 сервер заброс 15.21 алк. на 3-и игровые сутки под кровь гребня и отвар удачи,клюнула в 00-00.Ямки не меняла перед этим днём клюнула каракатица расписная,не знаю знак или нет.но ночью взяла акула,за день до этого также была поймана другим игроком каракатица ночью акула,да 3-е игровых отсидела на втором сер.с этой же ямы поймала белую.

Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 43,956 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 блесна большая проводка средняя 1-ый сервер. Зашел на локацию в 4 утра, увидел в событиях что ловят Акулу белую, решил найти дорожку на которой сегодня будет ее клев. Клевой точкой заброса оказалась 14.97 игроки, блесну решил не заменять, так как и на Pilk-118 раньше не плохо брала белая. Поклевка произошла в 8.20, сразу после поимки акулы белой. Опыта дали 19 лям на трезвую, отвар удачи и кровь не пил. Ловил набегами по 1 путевке и уходил на другую рыбу. Желаю всем удачи в поимке этой интересной рыбки.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня решил попытать счастье,половить коромандельскую ! Первые игросутки кидал на дорожке 15-21 алк.Через 20 игрочасов выпил кровь гладколобого и стал чередовать с дпорожкой 1497.Кстати на локе присутствовали белая с гигой, каждой поймал по штучке ! Короче в 00 ч действие отвара проходит, а в 1-00 поклевка ! и в событиях Миха Камский ставит рекорд- Акула коромандельская 48,036 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.дорожка 1497 опыт на сухую 21 лям с мелочью.Вот я и не понял ,а был ли толк от крови?Короче всё дело случая! В сем удачи на просторах Русской Рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Акула коромандельская 47,946 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118, Б/СР. Заброс 15,14, правый угол снастей. Игровое время 21:30. Без крови и отваров. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Акула коромандельская 3,068 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118б.ср.,.заброс 1486 уда,ловил 7 игровых дней,опыта дали около 8 млн.Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 27,78 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 б/ср (заброс 15.21 алкоголь), под кровь гребня на 2-е игровые сутки

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 6,623 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. б/м: Т.З 14.86 уда, 2-ой серв под кровь гребня!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Акула коромандельская 1,376 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. б.ср пр. 15.14 ящик, в общем как и с любой редкостью, сначала нашел где часто идут поклевки и клюнула у меня на 2 сутки. Ни удачу ни кровь не пил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ловил ее несколько реальных дней. Менял и сервера, и дорожки. А сегодня наконец-то удача улыбнулась. Уже заканчивалась очередная путевка, оставалось 20 минут игрового времени. И вдруг поклевка.. Решил, что очередная серо-бурая схватила. Подумал, что может успею вытащить. В 23:50 игрового времени вытащил. И только мельком увидел, что это коромандельская, как меня выкинуло на озеро. Акула коромандельская 47,133 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118 большая, проводка средняя, 14.86-индикатор уды, поклевка в 23:40 игрового, 1 сервер. Спин Armada-3000 с руной хищника на гигу. Ни кровь, ни отвары не пил. Всем удачного клева.

Изменено пользователем vakos
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Акула коромандельская 10,718 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. Бол. средняя проводка, т.з.14,97 игроки в 9,00 по игровому времени


  •  

Изменено пользователем ер244424
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...