Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кальмар обыкновенный


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Кальмар обыкновенный 370 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Крабовое мясо.26.23 свал игроки

Кальмар обыкновенный 368 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Крабовое мясо.

Кальмар обыкновенный 330 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Крабовое мясо.

Кальмар обыкновенный 740 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Крабовое мясо.

 

Пытался разловить осьминога, но чаще клевали кальмары и крабы.

 

Краб снежный 740 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Крабовое мясо.

Ловил ,конечно, только ночью,так что можно и здесь закрыть кальмаров, а не мотаться на Гренландию!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Разловился у меня Кальмар обыкновенный на базе Гренландия, локация Черная бездна на Креветку со дна, склон 26.62 над чатом, клюёт исключительно в ночное время, всегда есть смысл пробывать менять сервера, где попёрло - Там и ловите! Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Попробуйте Лофотены - Не приступный, Естественно ночь 22.21 ката куски.

Изменено пользователем VitosDosSantos
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 Всем привет! Поймал Кальмара обыкновенного 1,113 кг. Пойман в Гренландии: Черная бездна, морской червь, ночь, ямка 28,55 (удочка-катушка)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 При прохождении мини квеста были большие проблемы с данным видом,но после сдачи квеста он теперь клюет крупный по несколько штук за игроночь.Кальмар обыкновенный 766 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы.снасти 23.75.

Кальмар обыкновенный 1,381 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо ракушки.
Кальмар обыкновенный 881 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Устрица.
Кальмар обыкновенный 2,073 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо ракушки.26.04(игроки).на кусочки рыбы тоже клюет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
31.03.2016 в 12:58, sopel сказал:

Кальмар обыкновенный- Черная бездна 30.90 чат/игроки на креветку со дна с 23 до 4 ч. Пошёл очень хорошо и это задание в квесте пролетел на ура. Были экземпляры и около 3 кг.

+++ обыкновенный в этой яме на шашеня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кальмар обыкновенный 1,468 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо ракушки.29,38 леска 3й сервер ночь
Кальмар обыкновенный 1,947 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы. 29,38 леска 1й сервер ночь
Кальмар обыкновенный 2,173 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Мясо лобстера. 24,37 уда ночь 1й сервер
Кальмар обыкновенный 1,947 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы. 29,38 леска 1й сервер ночь
Кальмар обыкновенный 1,261 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы.29,81 уда ката ночь 1й
Кальмар обыкновенный 1,052 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы.29,81 уда ката ночь 1й

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!!!

Я извиняюсь но не подскажите рабочие ямки на кальмара? не идет он у меня хоть что делай(

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!

Я извиняюсь но не подскажите рабочие ямки на кальмара? не идет он у меня хоть что делай(

К сожелению вы такой не один я целую неделю реала искал его на Гренке по всех серверах  и не как ни могу найти до сих пор...
Ссылка на комментарий

долго искал свою ямку и о чудо нашел все на скринах буду рад если помог хотя у каждого ямки свои

Скрытый текст

кальмар.jpg

Скрытый текст

Безымянный.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

После проверки нескольких форуемных ямок и не поймав там кальмара начал с левого края локации проверять все ямки подряд - в три ямки закидывал по донке, ждал ночь. На вторую ночь клюнуло: Кальмар обыкновенный 270 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы.25,35 рюкзак\ блокнот. Это не самый крупный, а первый, которого и занес в блокнот. На следующую (3 )ночь здесь же поймал 5 шт.В четвертую ночь поймал 3 шт. но все зачет. В мятую ночь - 2 мелких - вот так и выходим на квест после разлова, а там ерунда. Нужно или сервер менять или сделать перерыв половив другую рыбу. По поведению (загиб, вываживание) кальмар напоминает мне плотву.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Была огромная проблема во время квеста выловить этого гада.

Ни креветка, ни червь, ни шашень не принесли ни единого кальмара. Убил тонну наживки.

Спасли pilki. 

4 шт. на 114 м/м

4 шт. на 108 м/м.

Довольно долго, но быстрее, чем с поляркой))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Проверил все! точки на локе, кроме двух рядов у "берега". Ловится только ночью. Закидывал в три места, ждал час игровой - если есть кальмар, то записывал ямку и шел дальше. Если нет - закидывал дальше по порядку. Таким образом нашел всего 4 ямки, где клевал кальмар. В троих из них потом просидел с тремя удами по одной ночи - максимум был один кальмар или не было совсем. А пошло в ямке:

 

23.72 над снастями на креветку. Гренландия, Чёрная бездна.

 

За ночь штук 6 получается, из них 4-5 зачетных. 

 

зы. На Шантаре кальмаров искал таким же образом, тоже так же нашел ямку и легко потом закрыл квест. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

прочитал форум .пошел ловить на квест этого ГАДА и ноль два дня реала и ни одного .креветка .куски .ни одного.поставил морского червя  и за ночь 5 штук .черная бездна 22.12 скат поплавок над ч в чате .ночь дно. может кому поможет с этим гадом

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

поймал 2 над снастями 23.72 и подумал что моя ямка.

после ночей 20 по нулям.

выписал все ямки с форума и по 1 ночи разлавливал каждую.

пошла ямка 20.12 чат над буквой "Т" .

за  1ю ночь поймал 2

за 2ю ночь оставшиеся 4

Кальмар обыкновенный 1,105 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.

 

Спойлер

2024-01-20_12-42-53.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...