Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кит гренландский


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

ПО совету вышел попробовал пить отвары китовые. В итоге на 14 отваре поймал на 3.5 тонны кроме этого выпил отвар удачи и самый дешевый отвар крови )).Ямка 20-37 шкала удочки ВП-5 бол., медл.

Ссылка на комментарий

Кит гренландский 2956,252 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б.м яма 20-37 выпив в 22-00 кровь гладкоболого каймана и ром китового отвара и первая поколёвка и он кит.квест закрыт до этого клевало много рыб и бутылконос а белая акула и гигантская и гренландская..на мучился я с китом больше 2 лет реала.всем удачи в ловле кита гренландского

Ссылка на комментарий

Кит гренландский 2956,252 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б.м яма 20-37 выпив в 22-00 кровь гладкоболого каймана и ром китового отвара и первая поколёвка и он кит.квест закрыт до этого клевало много рыб и бутылконос а белая акула и гигантская и гренландская..на мучился я с китом больше 2 лет реала.всем удачи в ловле кита гренландского

Ну больше 2 х лет, это лишка дали) Квесту чуть больше года. Хотя китовый действительно действует.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кит гренландский 2073,855 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б.м яма 20-37 с 10-й бутылки китового отвара .Под кровь гребня и удачу. Время вылова 20-40 . Насыпало 35 с копейками + 11,9 бонус.

Ссылка на комментарий

Кит гренландский 1317,69 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б.м яма 20-37 ловил под кровь гребня +китовый отвар гдет штук 10-15 выпил что-бы поймать

Кит гренландский 1317,69 кг - 2305954 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кит гренландский 2539,626 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б/мед, заброс:20,37(уда) 58665220-опыта под отвар мастерства,китовый отвар и кровь гребня

Ссылка на комментарий

Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б/мед, заброс:20,37(уда) - 2150,791кг. на 14 отвар китовый пришел такой красавец, опыта под БОМ почти 50лям. Всем удачи в поимке!

Ссылка на комментарий

Вот ещё один красавец, 25.10.16 Кит гренландский 5276,962 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.б/мед , заброс:37,20 (уда) 59 468 700-опыта, 5:00 Пн и.в. под кровь гладкого и китовый отвар(4 шт)3 сервер, леска 3200, тянулся очень легко

Ссылка на комментарий

Кит гренландский 1771,428 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б/м.п вот этот интересный вид китов мне пришлось попотеть что бы его выловить ну наверное месяц реала только его пытался ловить ни в какую вообще, после обновы только выловил под китовый отвар и то на 2-м ящике ночью по опыту не помню вроде около 20 лям, а сколько пришлось крови выпить :newconfus: :newconfus: :newconfus: это ужас просто. Ну вобщем у кого туго с этим видом советую потратиться на китовый отвар желательно в ночь с 23-00 пейте. кстати сдал квест дали 2 разряда уду на 800 кг(хотя за китов могли бы и за тонну дать) + несколько жетонов-какой-то такой ниочемный приз. ну вот что я и хотел для вас написть. Всем удачи ) пока!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем, привет!!! Сегодня, только что в 03 игрового времени я поймал наконец-то это чудо, :girlfan: Гренландского кита 1669 кг, ловил его под китовый отвар, выпил 3 ящика и не жалею зато поймал и я доволен как слон, дали 2 разряда, 6 жетонов и уду на 800 кг :good: Ловил его на снежных вратах, заброс 2037 над удой, на ВП5. больш, пр медл. Теперь у меня 102 разряд. Всем желаю удачи и побед, а главное здоровья !!!

Изменено пользователем cfif Чудак Человек
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Привет!Вот и я отловил его! Кит гренландский на 3458,456!ловил на первом серваке...под китовый отвар,отвар мастерства ,кровь гребнистого,отвара удачи,и силы!с первого же заброса ...такое счастье...опыта не успел посмотреть сколько дали ..от радости уставился в картинку..))))но был 59 процентов 60%..стал после его поимки 60 процентов 40%..врать не буду)))..по памяти все пишу)..главное пока выпивал все эти чудесные отвары,при мне вытащили его на 1800кг.Уже думал идти на другой сервак ,но решил что останусь и попробую)Квест закрыл ...уда на 800 кг 6 жетонов!медалька...и +два разряда!Всем Удачи...Ямка 20 37 ..на waterplane 5 ,б/м.....цена на него хорошая!

Изменено пользователем pahans
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем всего наидобрейшего пребывания на просторах РР3!!

Даже не знаю куда обнародовать свою радость по поимке сразу ДВУХ (подряд) китов "Гренландских"!!)):

С 71 разряда скаканул на 72!!))

Ловил как обычно на ВП-5 большой/медленно, ночью. Заброс стандартный - 2037! Для поимки каждого "Гренланда" использовал "Китовый отвар" (по 1 на каждый). Удачу не использовал. Полученный опыт (под самогон) видно (наверное) на прилагаемых скиншотах!

Субботний вечер удался!!))

Чего и всем желаю!!))

 

Обалдеть!!

Третий Гренландец - ПОДРЯД!! :

Я в шоке!!!

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3, всего наидобрейшего!

Спасибо всем РЫБАКАМ, кто отметил мои предыдущие посты "лайками"))

Но откровенно говоря, оказалось, что 3 поимки подряд "Гренландского кита" оказались не последними!!))

Был пойман еще 1 "Гренландец" в субботний вечер-ночь 18.12.2016)) То есть 4 за один реальный день)), о чем я пытался сообщить! Но из-за того что ссылка на поимку 4-го кита не прошла (не раскрывалась), модератор (Ольга) удалили мой "косячный пост", о чем мне было об этом сообщено незамедлительно!! За что ей ОГРОМНОЕ спасибо))!!

Но не в этом видно дело!!)) Сделав паузу, аж до самого понедельника (реального) 20.12.2016, мною был выловлен и 5 (ПОДРЯД) кит "Гренландский"!!! О чем свидетельствует данный скин:

Немного пояснений: В связи с тем, что имея разряд 71 есть возможность находиться на водоеме 48 игровых часов, и я использовал только ночные часы. Именно из-за этого имел возможность играть на данном водоеме (Гренландия) продолжительное время.

При поимке кита, даже в 01, или 02 часа ночи, выходил из игры.

Использовано было почти 20 "китовых отваров".

Имелись обрывы лески на 3тн - (наверное 3 или 4), затем леска была заменена на грузоподъемность до 2800, что не увеличило обрыв лески) Видно "сервак" сжалился над "нубом" и давал "подъемные веса" китообразных))):

Скрины:
861e5d879333.jpg

 

8b0447081e28.jpg

 

0bb4570c0933.jpg

 

edfcfed09d0d.jpg

 

cd26e94b6af1.jpg

За все ночные часы (48) нахождения на водоеме "Гренландия" мною было поймано: Сейвалов - 5 или 6 штук., "Бутылок" - 3 штуки и о чем уже было сказано - ЦЕЛЫХ 5 ПОДРЯД "Гренландцев"!)))

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем всего наидобрейшего пребывания на просторах РР3!!

Ловил как обычно на ВП-5 большой/медленно, ночью. Заброс стандартный - 2037! Для поимки каждого "Гренланда" использовал "Китовый отвар" (по 1 на каждый).

Чего и всем желаю!!))

Я в шоке!!!

СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кровь гладкого-китовый отвар- первый мимо(обрыв)-второй в точку

akvads поймал(а) Кита гренландского на 2215,79 кг

:aworthy:

Заход на локу в 21.00 игрового.

Питье зелья :sarcastic: в 23.00 (кровь, китовый, сила) Первая поклевка-монстр(леска 3350-не леска :sarcastic: ) Второй отвар примерно в 1.00 игрового.

Свершилось!!!!!!!!!!!!!!

СПС!!!!!!!!!!! :aworthy:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем приветы!!!Поймал Кита гренландского с первого заброса :girlfan:

Заброс 20,37 над удочкой.вп5.бол.медл. Выпил китовый отвар.Поставил рекорд.Желаю всем удачи в поимке этого чуда !)!!! :ragatka:

 

508998e654eft.jpg

Изменено пользователем Династер
Ссылка на комментарий

Всем привет! Гренландия. Северные врата. кит гренландский. 5989.989кг :good: в.п.-5 б.м. т.з. 20.37 2ой сервер. под кровь гладолобого Вот это рекорд 888e7519d293t.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте вчера во время моего стрима, мне посчастливилось выловить таких красавцев )))

Причем попались друг за дружкой,под китовый отвар, дорожка над шкалой износа удилища,20.37.Под кровь глаколобого! 32bfc68c6f44t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С начала ввода в игру Китового отвара поймал 5 Гренландских китов, тем самым закрыл квест "Киты". Одного, меньшего по весу, сдал на квест "Все виды". Самого крупного пока оставил на трофей. Остальных решил продать, дождался выделенной цены и вот что из этого получилось:

 

 

Продажа по выделенной цене
Кит гренландский 3606,925 кг - 14517853 руб.

Кит гренландский 3010,268 кг - 12116312 руб.

Кит гренландский 2018,339 кг - 8123802 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 3, на сумму 34 757 967 руб.

Самая дорогая рыба: Кит гренландский 3606,925 кг - 14517853 руб.

 

Все киты пойманы Гренландия: Северные врата, Waterplane-5 б/м, тз 20.37 (уда), ночью под Китовый отвар, серверы разные. Иногда пил кровь Гладколобого каймана. Всем удачи на просторах РР... :hi:

Ссылка на комментарий

Всем привет!! :ssss: спасибо кто делится информацией. Сегодня с помощью китового отвара первой поклевкой выловил:a569e88664ect.jpg время вылова и опыт на скрине!! Всем удачи!! :akula:

Ссылка на комментарий

Привет! Гренландия. Северные врата. кит гренландский. 4723.162кг В.П.-5 б \ м. ямка 20,37 1й сервер. под кровь, китовый отвар, 4 игродня удачу 8,5 лям опыта под алкоголь в 3:30

post-3140-0-86923900-1486375056_thumb.jpg

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий

Кит гренландский 1689,222 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5 большой медленно ночью заброс 20.21 ящик на 8 китовом отваре сразу после того как выпил кровь Гладколобого каймана. :girlfan: :gvgvgg: :good:

Изменено пользователем Дмитров190
Ссылка на комментарий

Купил спин 3600 решил попробовать кита гренландского на квест. сначала попробовал под китовый отвар на ящик отвара вышло 3 касатки и 4 сейвала остальные обрывы. во второй заход взял еще ящик китового отвара выпил отвары удачи и силы + кровь гребня. начал ловить в 23:00 по игровому за ночь поймал один за одним 3 гренландских кита, а после 4 утра пошли касатки клюворылы и сейвалы. В итоге квест закрыл и сделал вывод что ловить нужно кроме китового отвара еще и с кровью и только ночью, днем много прилова. кстати ловил на ВП5 большая медленно. дорожка 2007 леска чат. Хотя может также помогла с смена дорожки в первый раз ловил над блокнотом. Всем удачи в поисках, лично для меня квест оказался достаточно простым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...