Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула светящаяся


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Акула светящаяся

2451.png

Максимальная длина, см.: 50

Максимальный вес, кг.: 1

 

Редчайший вид рыб. До настоящего времени зарегистрировано всего 10 особей. Питается мелкими рыбами и выкусывает куски плоти из тел крупных рыб и морских млекопитающих. Обладает бинокулярным зрением.

Ареал обитания: Атлантический океан.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Вот такую рыбку поймал, Акула светящаяся 1,034 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-108.маленький медленно, заброс 29,09 ресурс удочки ! Вот за такую красавицу опыта дали 180 миллионов !!! :good:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ловил целенаправлено (я по другому редких не ловлю) 4 дня реала в периоде 21-9:00 игрового времени, пробовал некоторые пилкер и восновном пп1-5, размеры блесен тоже менял (основные мал и большая) в итоге

 

Акула светящаяся 496 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 ср.медл. 29.09, 3:40 ночи

всем удачи в поиске! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Акула светящаяся 621 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1.бол, ср пров.заброс 29.19 удочка. :girlfan: Минут назад там же на ту блесну и в той же ямке поймал большеротую.Клюнула она в 23.00 кровь гребня перестала действовать тоже в 23.00. Можна сказать попалась случайно бо я не успел сменить белесну на пилк 108 поскольку ночю целенаправлено ловил имено на етот пилк. Желаю всем удачи и успеха!!! :good:

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Охотился за большеротой,но не исключал возможности поймать эту акулу)Акула светящаяся 629 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.проводка ср блесна большая заброс 29.19 над удой.время 00.00 по игровому,под кровь гладкого.Спасибо всем постам выше за инфу!

 

еще одна там же где и первая)только днем в 10.00 игрового!Акула светящаяся 1,006 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.260 лям опыта

 

После вчера поймал третью акулку) на 203гр.добавить нечего, кроме как была поймана в 11.00 по игровому.А вот стоимость этих акул по двойной цене!

Акула светящаяся 203 гр - 7937300 руб.

Акула светящаяся 629 гр - 44269020 руб.

Акула светящаяся 1,006 кг - 70802280 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 3, на сумму 123 008 600 руб.

Самая дорогая рыба: Акула светящаяся 1,006 кг - 70802280 руб.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Охотился за большеротой,но не исключал возможности поймать эту акулу)...

сегодня спросили как тянется акула светящая!)приблизительно как кальмар обыкновенный!когда тянул на 1000гр+ такое ощущение что тянул кальмара обыкновенного,или сайру атлантическую)сопротивления 10пр.то есть почти нету!

 

Максимус__Сокращайте цитаты. Исправил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула светящаяся 389 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1 бол/ср 29.19 01:30 взяла посерединке, выходила быстро, легко. 53млн на сухую. Верхушку уды загнула как мелкая белоглазая. Теперь и я знаю как она клюет. Теоретически на пп1 не так много подобных поклевок в средней проводке, так что выпить вполне можно под нее. Спасибо BERKUT85 и aligator2222 за информацию.

Ссылка на комментарий

Вот и я поймал одну из маленьких и редких видов акул - Акула светящаяся 991 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1.б\средняя проводка, заброс 29,19 над удой, время - игровая ночь с 0,00 до 1,00 под кровь гребня, насыпало 173 ляма опыта. Всем большое спасибо, кто разделяет свою радость вместе со всеми и делится со всеми на форуме. Много кто ловит разных редких, но делятся информацией единицы. Делитесь информацией почаще, это всего лишь игра)

Изменено пользователем MERSEDES1987
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Акула светящаяся 1,062 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. поймана в 00-30 над леской 31.18(блесна большая..проводка средняя)

 

Акула светящаяся 1,016 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. поймана там же на пп2 большой-проводка средняя(31.18-леска)

 

опыта дала 177++++лям(руна-не сработала)

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Отпишусь и я за эту красавицу, решил поехать за большеротой, и вот как мне улыбнулась удача акула маленькая но все же! Акула светящаяся 228 гр. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-4. поймана в 04-50 точка заброса правый край блокнота 29.75 (блесна большая..проводка средняя) первый серв, опытом тоже но обидила по ее массе! Всем удачи! Скрин все покажет.

 

Всем добрый день! Попалась мне уже вторая красавица Акула светящаяся 542 гр. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. Заброс 29.19 над удочкой (блесна большая..проводка средняя) первый серв. Всем удачи в поимке этой красавицы! Все остальное на скрине!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений. Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Выловил и я эту акулку,Опыта подвалило прилично при сработавшей руне,конечно без алкоголя.Блесна большая проводка средняя. :good: Заброс 29.09.Всем таких же уловов!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну наконец то и я отпишусь в этой теме. Ловил её целенаправленно 17 реальных дней. Тяжело далась.

Акула Светящаяся 1.047кг. Гренландия,Черная бездна на PopperPlug-2 большой проводка медленная, заброс 31.18 леска в 02:20 игрового на 1 сервере,под кровь "гребнистого". 1500 очков в рейтинг редких уловов. Ловил с 22:00 до 04:50

 

Продавать не стал. На трофейной доске её место)

P.S.: За время её ловли попались 4 Большеротые и 7 Нарвалов на PopperPlug-2 и 1 большой при средней проводке. Все поклевки больше 1000 кг. скидывал в целях экономии.

Огромное спасибо Всем,кто не ленится делиться информацией на форуме!

Удачи Всем на просторах Р.Р.!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Акула светящаяся 681 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1.1 сер.средн провод.опыт-119 лям(сух).блесн-бол.3.30 утра.над рюкзак.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго утра,Акула светящаяся 223 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.,время не обратил внимание какое было,т.к. я не понял что это была редкость,опыта дали как я думал 2млн+,а оказалось 20-30млн.это уже ребята которые сидели на локе объяснили,а так и не понял бы,потом гадал бы за что 1500 очков в редкостях дали,кидал тоже по всей локе пытался поймать большеротую,а попался вот такой приятный нежданчик,Удачи вам в поимке этого нежданчика!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем rin058
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Акула светящаяся 307 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 Б. Ср. проводка. Поймана на 1-м сервере в 24-00 по игровому времени, под отвар удачи. Заброс 30.25 над леской. Опыта почти 30 лям и 1500 очков в редкостях.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

всем привет!!!!!!!!!!!вот и я поймал свою акулу светящуюся !!!!!!!!!!КРАСИВЫЙ ВЕС И РЕКОРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :akula: :good: Акула светящаяся 1,001 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.маленькая медленно ночью заброс 29,19 над удой под кровь гладколобого. +170 лям опыта без руны ну и как полагается 1500 очков в редчайшие уловы

всем удачи !!!!!!!в поимке этой редкой :akula: акулы !!!!!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал эту редкость днем. на дип 110. оставалось набрать 6 лям опыта до 100-го разряда и я решил половить гигу. а тут попала эта красавица. дип большой проводка средняя. заброс 31.03 левый край катушки.

 

Вот и еще одна :good: Акула светящаяся 1,032 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. Б/Ср. Заброс 31.18 над катушкой. 2-й сервер.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Акула светящаяся 211 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.Бол/ср.Ямка 31,18-леска. Под мастера 30 лям с хвостиком опыта.На локу зашел в 21-00,поклевок не было,клюнула к 2-00 ночи по игровому.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,не думал,что отпишусь в этой теме,после тура на лосося,остался на ночь на Черной бездне и на первой же проводке -Акула светящаяся 556 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Waterplane-5.(б-ср) 29.09-99лям опыта без бонуса и алкоголя.Удачи всем

Ссылка на комментарий

В позапрошлом месяце поймал рекордную акулу светящую на PopperPlug-2 Б\средняя проводка заброс 29,09 индикатор уды, вес был её 1,083, на скрине только опыт получился, был под большим отваром мастерства, плюс под коня , думаю Мегалодон отдыхает) :sarcastic:

 

И её продажа только не по выделенной цене((

 

А эта проскочила днём в той же яме только на PopperPlug-1 без коня((

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Акула светящаяся поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.Бол/ср.Ямка 31,18-леска сервер 2 без крови и отваров.Всем удачи.

Скрин
Скрытый текст

868c3f810fed.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет! Гренландия. Черная бездна. Акула светящаяся 303 гр. :good: п.п.-2 Б. ср. т.з. 31.18 над леской. 2ой сервер. время. 03:00 под кровь гладколобого

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Акула светящаяся 814 грамм. 437825959d72t.jpg Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1 большая/ средняя проводка.Заброс 29-09 шкала уды. Сервер 1, под кровь гребнистого. Жаль коньячка не выпил. :shergut: Всем терпения и удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Вот и я поймал первого своего светлячка. Акула светящаяся 353 гр. Поймана на Гренландия : Чёрная бездна ПП-1 большая при средней проводке.

Точка заброса 29.09 индикатор уды в 03.00 игрового времени на 2 сервере.Поймал без отваров удачи и крови, отвар силы был выпит так как ловил касаток.

Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...