Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Менёк


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Менёк

2461.png

Максимальная длина, см.: 160

Максимальный вес, кг.: 30

 

Вид лучепёрых рыб из семейства тресковых (Gadidae), выделяемый в монотипический род Brosme. Ведёт одиночный осёдлый образ жизни. Менёк отличается от других тресковых наличием одного длинного спинного плавника.

Ареал обитания: Северная Атлантика.

 

Рацион: Питается рыбой и креветками.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Менёк 31,388 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Creatures-17.ср\медл 31.18 над леска

 

забыл добавить что ловиться он только ночью!!!

 

так же ловиться на леднике блесна та же + пилк 17

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

менька поймал на пилк 117 маленький для квеста ,клюёт ночью,на локации ченая бездна

Изменено пользователем abakanes
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Долго искал где и на что пойдет менёк для выполнения задания на отлов трески. Нашёл точку на Черной бездне 29,19м над удочкой.

Менёк 30,371 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-117м/м.

Менёк 32,779 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-117м/м.

Ловится исключительно в ночное время. Удачи всем в поимке этой рыбы.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Менек не плохо идет на локе ( Черная бездна ) на Пилк 108 маленький - медленно.Заброс 31.18 леска ночью под отвар мудрости ловятся достойные экземпляры 2 - 3 шт за ночь.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня в ночное время душевно заработал Pilk-117 маленький медленно с забросом 29.09 над шкалой удочки, Гренландия, Чёрная бездна, прилов тоже запозитивил)))! Всемудачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет,друзья!!Я ловил Менька для промысла на Гренландии , лока Черная бездна, проводка только над ямой (над удой) заброс 19.26. Ловил на пилк 107 маленький,медлено,спасибо посту выше!!!

Мне повезло,я выловил 30кг с одной рыбы!

Менёк 31,287 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-117.

Всем удачи!!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Отловил Менька на Чорной Бездне ночью на пилк 108 м/м ката 30.18 и отправился за пикшей на ледник. Удивился, пока ловил Пикшу на пилк 117 м/м поймал еще два Менька при чем за 30 кг и все днем)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...