Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зубатка полосатая


Dobruj

Рекомендуемые сообщения

Зубатка полосатая

2453.png

Максимальная длина, см.: 170

Максимальный вес, кг.: 25

 

Морская рыба семейства зубатковых (Anarhichadidae) отряда окунеобразных. Тело удлинённое, сужается к хвостовому стеблю, покрыто мелкой циклоидной чешуёй. Голова большая, массивная, с закруглённым рылом. Ценная промысловая рыба.

Ареал обитания: Северная Атлантика.

 

Рацион: Питается моллюсками, иглокожими, ракообразными и рыбой.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Зубатка полосатая 26,101 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Мясо ракушки.13.35 лев край блокн

ловиться круглосуточно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сергей, а локация какая, а-то я месяц по всем локациям буду искать твою ямку)))

 

Скорей всего, Сергей имел ввиду Опасную бухту, там есть две ямки 5,07 леска и еще левее

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Долго искал стабильный клёв по 4 локам, и всё таки нашол на опасной бухте в я мке 7.05 правый край блокнота сверху. Буду рад если кому то пригодиться моя инфа :hey:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вряд ли буду оригинальным, подтверждаю наличие Этой Рыбины со стабильным клёвом на Гренландии, лока Опасная бухта, наживка мясо ракушки в ямке 6.65 над катушкой, ловится круглосуточно, прикорму не требует! Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 1 год спустя...


Зубатка полосатая 9,965 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Мясо ракушки.5.60 над словом уд"ОЧК"а
Зубатка полосатая 9,419 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, Pilk-117.5.60 над словом уд"ОЧК"а

Изменено пользователем DenisKim
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...