Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лабынкырский черт (Черт лабынкырский)


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2020 в 23:41, Borodaav112 сказал:

Всем привет! Заметил у себя такую особенность при ловле черта. Почти каждую ночь одна три поклевки случается...

 

продолжил свои изыскания по поводу черта. смена катушки на более мощную привела полному исчезновению клева . две ночи ни одной поклевки на третью попался один черт на другую уду. Купил новую Denlou поставил. Результат 3 черта за ночь два на Fireblade-S1400

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, разловил черта в ямке 28.51 (между шкалой алк. и снастями),  в ночь стабильно 1-2 поклёвки, редко , но бывает и полный 0. Заметил что в этой ямке часто клюют крупные особи, часто рвёт леску на подубитых бананах 2400-2800 кг. Также ловятся черти в ямке 11.32 (удочка, леска) и 11.22 (над леской), но к сожалению не так стабильно, как хотелось бы. При разлове использовал прикормку жмых+куски топи. Ниже привожу свой улов и место заброса. Всем удачи в поимках этого неведомого  зверя))

 

Спойлер

1601.thumb.png.2dd893a14ed2bf3c6c87962dbdd97f48.png

 

Изменено пользователем BASTO
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Лабынкырский чёрт 894,365кг кусочки топи, Лабынкыр Западный пляж острова  ночью. Обычно его ловят на Центральном,перепутал локу,думал куда подевалась ямка 11,22? Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ох, ну вот и я своего чертенка словила:cool1: Это было весьма неожиданно. Вернее, поехала за ним специально, т.к. нужен был для всех видов. Просидела трое суток, используя все уловки, описанные на форуме: ямки, подкорм, и, разочаровавшись тем, что не словила ничего стоящего (даже топи зачетной:bigfish:) собиралась домой, т.к. путевки оставалось 2 часа, а продлять уже не хотелось:stop: И тут - поклевка, удочка подсогнулась так нормально. Ну, думаю, напоследок хоть топь зачетную вытяну, т.к. время было 13-30, светлый день, когда все приличные черти спят давно. Тянется легко, понимаю, что остается 10 минут до конца путевки, но успеваю. И :yahoo:ПА-БАМ!!!!  А это он - удивительный гурман, как написано:shriben:
По делу: сервер 2, время игровое: 13-30, наживка: кусочки топи, лока: Центральный остров, ямка: 11,22, без прикорма уже и без напитков и зелья.

 

Рада, если кому-то поможет информация)))

 

 

 

Спойлер

изображение_2021-04-07_012924.png

 

Изменено пользователем Lacedra
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите ,как выловить Лабынкырского черта? Последний в квесте" все виды" остался. И где он ещё обитает, кроме Центрального острова?

 

Только написал и тут же поймал. Ура квест закрыл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...