Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новые турниры МРР, какими им быть? Предлагайте!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот такое предложение: квест или турнир. И вероятнее всего для ветеранов, обладателей "тяжелых" снастей (хотя при наличии путёвки и финансовых возможностей играть может каждый). Назвать можно например "Лестница", или "Ступен(ьк)и".

Задание: ловить любых рыб весом от однозначного значения (например: колюшка девятииглая 8 гр) до семизначного (белуга, калуга 1хххххх гр)

Первая рыба: Х гр

Вторая рыба: ХХ гр

Третья рыба: ХХХ гр, ну и т.д.

Можно играть как квест, до победы, или как турнир, по времени, кто больше ступеней одолеет.

Всем успехов!

Мысль не плохая,только не до конца по моему высказанная!!!Думаю каждая новенькая ступень должна начинаться с последней цифрой предыдущей ступени,Например;1)колюшка 8 гр.2)вьюн или ёрш 88гр.3) кижуч 8765гр.4)карп 5673,ну и так далее!!!

При поломке ступени,тоесть если с невозможностью последней цифры начать новую ступень,лестницу придётся колотить с начала(ведь калугу или белугу в семизначной ступени на другую цифру кроме один не поймать)) .)И лучше конечно этот турнир сделать по времени коротким,для быстроты мышления!!!С,Уважением!!!

Ссылка на комментарий

Мысль не плохая,только не до конца по моему высказанная!!! ...

Здравствуйте!

Александр, не могу согласиться, мысль абсолютно завершенная. И рассчитана как раз на короткий промежуток времени, за который нужно поймать ВСЕГО СЕМЬ рыб.

Вы же предлагаете "короткий" турнир по подбору цифр, аналогичный командной "Гирлянде". А это значит взвалить на плечи одного игрока задачи, не всегда результативно

выполняемые командой из восьми человек в течение почти трёх реальных часов.

Пример: в пятизначном разряде поймана рыба весом хххх9. Соответственно, вес следующей рыбы должен иметь вид 9хххх1. Насколько реально за короткое время поймать такой вес, Вам с Вашим опытом конечно виднее.

Но за поддержку спасибо! :)

Всем успехов в игре!

 

P.s. дополню: в каждом разряде должна быть поймана только одна рыба! Поймал вторую того же разряда - начинай сначала.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте!

Александр, не могу согласиться, мысль абсолютно завершенная. И рассчитана как раз на короткий промежуток времени, за который нужно поймать ВСЕГО СЕМЬ рыб.

Вы же предлагаете "короткий" турнир по подбору цифр, аналогичный командной "Гирлянде". А это значит взвалить на плечи одного игрока задачи, не всегда результативно

выполняемые командой из восьми человек в течение почти трёх реальных часов.

Пример: в пятизначном разряде поймана рыба весом хххх9. Соответственно, вес следующей рыбы должен иметь вид 9хххх1. Насколько реально за короткое время поймать такой вес, Вам с Вашим опытом конечно виднее.

Но за поддержку спасибо! :)

Всем успехов в игре!

Поймать вес 9ххххх реально за короткое время,проверенной,поверьте!Но при наличии корма!
Ссылка на комментарий

Поймать вес 9ххххх реально за короткое время,проверенной,поверьте!Но при наличии корма!

на сколько я понимаю трудность не в том что поймать нужно 9ххххх а том что нужно 9хххх1 а это большая разница. К тому же на сколько я понимаю это турнир на прогрессию который я не давно предлогал только без ограничению по количеству опыта,наличию мощной уды и достаточному капиталу. Причем мой турнир можно усложнить обратной прогрессией и выиграет тот у кого прогрессия длинее и у кого прямая прогрессия и обратная более равны по весу. такой турнир можно задавать с определенной локацией с условием вылова всех видов рыб так ибез задания локации
Ссылка на комментарий

Предлогаю к расмотрению еще несколько вариантов турниров.

1. турнир под условным названием колесо фартуны. Суть турнира что на него нет записи а участники турнира определяются случайным образом сервером из всех игроков старше 3 разряда ( количество игроков определят разработчики). Узнать попал ты в участники можно узнать в соответствующем разделе участники турнира. Сам же турнир может быть любым : на количество, общий вес, максимальный вес итд.

2.В МРР кроме квеста нет турнира на скорость лова, поэтому предлогаю турнир на скорость нужно за ограниченное время поймать всех зачетных видов рыб трех или больше локациях .выиграл тот кто быстрее это исполнит

3.В МРР все турниры в основном с одним заданием.Предлогаю турнир с тремя заданиями в одном турнире. Т.е. задаются три локи на одной нужно вылоаит наибольшее количество,на другой наибольший общий вес на третьей максимальный вес ( можно задать конкрентную рыбу или любые виды), на каждой локе игрок получает балы за занятое место (первое место 1 балл второе 2 итд) в конце иры баллы перемножаются и у кого меньше тот победитель. Суть в том что игрок не знает сколько ему нужно поймать на каждой локе чтобы победить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Моё предложение на ПАСХУ.К рыбе прикрепляется подарок как сундук.На всех локациях.Объявление в общий чат кто поймал.Подарки любые.Я был бы не против поймать даже повышение разряда.с наступающим.Толстя2010

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Моё предложение на ПАСХУ.К рыбе прикрепляется подарок как сундук.На всех локациях.Объявление в общий чат кто поймал.Подарки любые.Я был бы не против поймать даже повышение разряда.с наступающим.Толстя2010

перед ПАСХОЙ полагается поститься, вы уверены, что все игроки готовы к такому ради вашего пасхального яичка? :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ещё раз.В день космонавтики можно запустить турнир с выиграшем ТЕЛЕСКОПической удочки.рыба до 1 кг вытягивается сразу ну или до 100гр, а параметры износа и грузоподъёмность сами).спасибо тем кто прочитал и поддержал предложение.Толстя2010.

Ссылка на комментарий

Предлагаю тур "покер" правила покера почти все знаю , там побеждает тот кто собрал комбинацию выще соперника! Так же и тут придумать комбинаций только которые будут состоять из рыб а не карт, побеждает тот у кого круче комбинация, да конешно все будут пытатся собрать роял флеш, и если его собираю несколько то они через несколько минут играют за другим столом! Так же для участия в туре можно сделать чтоб игроки вносили свой игровые деньги и в конце тура победитель забирает банк!

Комбинаций можно делать такие!

Туз пики амур белый

Туз черви сом

Туз крести сом солдатов

Туз буби карп зеркальный

Ну и так коротко: кароль пескарь

Дама лещь: )

Валет карась сер.

10 карась золотой

9 ротан

8 жерех

7 плотва

6 ерш

5 орфа

4 окунь

3 толстолобик

2 чехонь

Рыбы я пищу какие попало! Лучше будет че старше карта тем сложнее рыба

Также рыбы должны быть определеного веса

Например

Туз черви сом (190кг+)

Итак пример игры

Задание получить высшую комбинацию.

Вход стоит 60.000игровых

Участники сидар, гена, герасим

В банке 180.000ировых

Победитель гена, комбинация стрит (карась золотой1246г,ротан(455г),жерех(3000г),плотва (1478г),ерш(87) приз 180.000игровых

Если тур фигня то не коментируите пожалуйста: )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скоро ли будут новые турниры?) Игровое воскресенье все еще свободно)

Раньше по игровым воскресениям проводился ,замечательный турнир "В десяточку". Потом его убрали.Несколько позже вернули ,но уже в каком то не понятном виде.Т.е. ввели ограничения по локациям,зачем,до сих пор ни кто не знает.Тем самым убив интерес к турниру.Если сейчас вернуть этот турнир.В первоначальном формате то желающих в него сразится будет не менее чем в Пятачок.Призы большие не надо,хватило бы игровых денег.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Есть много идей,но начну с номер один!Читал что здесь уже предлагали сделать турнир ПОКЕР,но то что предлагали очень размазано!

Я предлагаю сделать проще,но для начала пробежим по покерным комбинациям-1)одна пара, вес рыбы от 11-99(лучший 99) пример-22,33 и.т.д

2)две пары,вес рыбы от 1122-9988 пример-1133,1144 и.т.д.

3)сет-это вес от 111-999 пример-222,333 и.т.д

4)комбинация фул-хауз,или полный дом на русском, вес от 11122-99988(лучший 99988)

5)каре,вес от 1111-9999 (лучший 9999)

6)последнея и самая лучшая комбинация цифр веса рыбы-это ПОКЕР,от 11111-99999(лучший 99999)

 

 

Надеюсь мой проект получит одобрение главка,с уважением Вадим Анатольевич.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Хочу предложить новый турнир ,,БЛИЗНЕЦЫ,,!

Турнир заключается в поимки двух рыб с одинаковым весом,победит тот у кого вес рыбы тяжелее.Пример вес 25444 и 25444,близнецы,все просто.

Здравствуйте!

Новое предложение по турниру,РЫБА ДНЯ!

Пример: сегодня 18.06.15= рыба 180.615 ,это рыба дня. :rybka:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Предлагаю турнир "ЗАГАДКА"- Нужно поймать 5 видов рыб,но каких не известно.Если поймал приходит команда как в купере. Разделить можно по разряду как в "ТРОФИ".

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Есть предложения сделать турнир города,города это та игра, которую все помнят с детства!

Пример, ловим счастливую рыбу на хвосте которой названия любого города нашей необъятной родины,дальше другие игроки должны выловить рыбку с названием города на последнюю букву...и.т.д. За каждую рыбку которая подходит,игрок получает бонус-прикормку,деньги,опыт,очки рейтинга,снасти...или что-то еще ,чтоб был интерес. :pioneer:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Т.к. новые турниры сильно пошатнули баланс Добра и Зла во Вселенной, предлагаю его восстановить с помощью турнира по мотивам командного «Малька», т.е. на минимальный вес всех видов рыб на локациях. Можно ограничиться и одной локацией и сделать турнир коротким, на час-полтора. А если ещё и проводить его по игровому времени (уж очень таких туров не хватает), то было бы вообще замечательно. Призов больших не нужно, достаточно обычного набора егерских турниров. А участниками, мне думается, такой турнир был бы всегда обеспечен ;)

С Уважением, Мария.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предложение по самой механике проведения турниров.

Суть в том, что персонаж низкого разряда даже приблизительно не может тягаться с высокоуровневыми игроками. Не считая какого-нибудь "банзая", но это и не турнир, а скорее акция раздачи налички для поддержки штанов.

Я о турнирах, где приз более "материальный" и ощутимый. Удочка, сыч, и подобное. С условиями типа "локация - любая" особенно. С одной стороны, выслкий разряд, у которого миллионы лежат "сами по себе" даже без надобности, плюс доступ везде, где "самое то" находится. С другой стороны - новичок, для которого и одна прикормка в 290 тысяч - событие. То есть марш к терминалу... И даже в этом случае ловит он "где придется", а не где лучше всего. Не слишком ли круто "привлекаются новые потенциальные плательщики"? Это уже не говоря об огромной разнице в игровом опыте. Не оскорбляйте старых игроков, не утверждайте, что они в умении играть от нубов неотличимы)))

Так вот. Предложение. Разграничить турниры ПО УРОВНЮ игроков. Причем не один-два на пробу, а все или почти все. У хай-левелов есть сундуки, удачи, дорогая рыба и тэ дэ и тэ пэ. Вот пусть эти крутые ребята бодаются исключительно между собой, по специально для них сделанным правилам. С градацией хотя бы в пять уровней или по максимально доступной локации. А в песочнице силушкой немерянной бравировать им не к лицу. Там должны быть свои соревнования.

МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ - ОТДЕЛЬНО

Люди, встреченные таким негативом ("дедовщина" или как?))), не особо воспылают воевать кошельком против полученного кем-то ранее на халяву. Я не виноват ( :D ), что позже начал играть. Как не виноваты и те, кто позже меня родился. Хотя, конечно, "школота", дооо)))

Изменено пользователем Knarg
Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен но согласись как и в жизни чтобы стать сильнейшим надо и соперника искать сильнее себя! А так ничему не научишься и опыта не наберешься!!! Извини если что не так написал! Все с этого начинали и боролись с ветеранами!!!

Ссылка на комментарий
В 29.02.2016 в 03:40, RazovKiril сказал:

Я с тобой согласен но согласись как и в жизни чтобы стать сильнейшим надо и соперника искать сильнее себя! А так ничему не научишься и опыта не наберешься!!! Извини если что не так написал! Все с этого начинали и боролись с ветеранами!!!

Не согласен. Юниоры-гонщики из сельского клуба никак не смогут "бороться" с Шумахером на эксклюзивном "Макларене". Новичок из спортклуба не может "бороться" с чемпионом мира. Всё, что они могут - это позорно и гарантировано проиграть. Только в реале есть еще и реал. Не медалью единой, плюнул да пошел детей нянчить. А в МРР рыбалка и эти соревнования - всё, что есть в этом виртуальном "мире". И когда тычут носом в то, что "ты еще салага", называя это честной победой на равных условиях - развлекательный сервис в этом случае далеко не на высоте.

Аргумент "другие же хлебнули плохого, держи и ты" - вообще, так сказать, неспортивен. Начиная с того, что разница между новичками и старожилами растет непрерывно. И "новички" трехлетней давности вздёрнулись бы, начни они знакомиться с МРР только сейчас. К тому же равнение на то, что кому-то было плохо, еще никогда к добру не приводило.

Да и вы сами, уважаемый оппонент, не роете нору в чистом поле, не добываете огонь трением, не общаетесь с попощью почтовых голубей... Вы удобно устроились в современном доме,ходеты, согреты, со смартфоном/планшетом в руке. И вам нигде не зазорно, что предки ваши жили гораздо труднее.

 

Вариант разделять, как в спорте, на лиги, здесь не пройдет. Слишком мало народу. И тот, кто, к примеру, одержал 20 побед в "этом" турнире, просто оказался бы в единственном числе. То есть получил бы первое место вообще автоматически. Хотя вообще-то всем остальным какое до этого дело? Главное, что у этих остальных некому будет мимоходом отжать приз через такое подавляющее преимущество.

Но ситуация с "единственным участником" была бы забавная))

Ссылка на комментарий

Ты думаешь ветеранов нет в новых никах????? Ты глубоко ошибаешься и ты с ними же и соревнуешься! Просто они умнее и молча делают что знают!!! И никогда не победишь если не будешь внимателен и настроен на победу!!! Проигрывать надо тоже достойно и с улыбкой, иначе ничему не научишься вот в таких демагогиях что ущемляют.!!!

Изменено пользователем RazovKiril
Ссылка на комментарий

Читаю, извините, эту писанину, и удивляюсь, новички, старички, деление и всякая ерунда, вы, блин результаты трофи посмотрите, там, как вы говорите, новички, на неосвоенных или недоступных ещё им локациях, такие резы выдают, что и хай-левелам и не снились, от себя скажу, первого своего рыбака месяца начал играть имея 4 или 5 разряд(сейчас точно не вспомню) и был вторым в общем зачете, пропустил пять турниров, только по тому что не смог учавствовать в них имея низкий разряд(не было тогда льготных путевок), так что если есть желание победить, победишь и не один раз, а говорить о том что высоким разрядом рыба сама прыгает в садок, это...... да ну, о чем я тут спорю.

Изменено пользователем pippin
Ссылка на комментарий

Вариант разделять, как в спорте, на лиги, здесь не пройдет. Слишком мало народу. И тот, кто, к примеру, одержал 20 побед в "этом" турнире, просто оказался бы в единственном числе. То есть получил бы первое место вообще автоматически. Хотя вообще-то всем остальным какое до этого дело? Главное, что у этих остальных некому будет мимоходом отжать приз через такое подавляющее преимущество.

Но ситуация с "единственным участником" была бы забавная))

кто вам мешает зарегать несколько разных аккаунтов и устроив сеанс "одновременной игры" побеждать во всех турнирах?

правилами это НЕ запрещено, а вот флудить и клеветать .... занятие безусловно наказуемое, на первый раз ограничусь устным предупреждением

Ссылка на комментарий

Уважаемые новички! Я полностью я полностью согласен с Алексом (pippin).Получив 3 разряд вам открывается доступ к локации Озеро,вот там и начинается игра в Где,Что,Когда. А можно было бы внимательно почитать форум,где на 99% есть ответы на все ваши вопросы. И победы в турнирах вас ждут.

Ссылка на комментарий

Простите великодушно, но на одном Android-устройстве, насколько я знаю, возможно установить только один клиент МРР. С одним активным аккаунтом. Возможно, это и выполнимо на эмуляторах, не знаю. Но мы еще до сих пор о нормальной игре с мобильных устройств? С компа-то я и в комп версию прекрасно играть смогу. А мультоводство, даже если оно "НЕ запрещено" - это, пардон, вообще явление от игры далекое

вы не поверите, но у нас вполне естественным образом играют целыми семьями (супруги, дети-родители и т.д.) , т.ч . собрать внутри семьи 2-3 смартфона + таблетку для сеанса "одновременной игры" - дело вполне реальное

Ссылка на комментарий

Уважаемый,Дмитрий,какую пургу вы тут несёте!!!До Клюквенного болота ,буквально два дня игры,до Глади около месяца!!!О какой нечестности тут идёт речь?Хотите закачать МРР и сразу щёлкать турниры ,как орешки?Согласен,что выйграть тяжело вам,но и нам как вы говорите "ВЕТЕРАНАМ",поверьте нисколько не легче!!!Вопрос второй,ни кто ни кого здесь реал вкладывать не заставляет!!!Просто уже бесят,вот такие шустрики,и в игре в чате"ПРИШЁЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ"!!!Извините за резкость,глубоко уважаю все мнения,но не надо так навязчиво тут изливать душу!!!Александр!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...