Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новые турниры МРР, какими им быть? Предлагайте!


Рекомендуемые сообщения

Это уже слишком много "если". N устроойств, Х участников... Хотя даже Х*2 участников ничего не получат, если условия создадутся как см выше.

Речь ведь совсем о другом. О чем - я изложил достаточно детально

Детально вы изложили только одно: переделайте ВСЕ турниры таким образом, чтобы Knarg их гарантировано выигрывал .

Но речи об этом НЕ будет, поэтому флуд прекращайте и ведите себя прилично.

Ссылка на комментарий

Привет Всем. Трудно сказать нужны ли новые турниры, на то что есть и так времени не хватает. А разбивать на группы турниры большинство которых (дающие баллы для рыбака месяца) связаны с максимальным весом нет смысла , в них больше везения чем опыта а везение это уже от всевышнего ( правда хотелось бы верить в данном случае всевышний и разработчик это два разных лица). Поэтому хочу предложить возможность игрокам самоорганизацию турниров без участия сервера. Для этого нужна только возможность контроля соперника. Это можно сделать если будет доступ к информации о лотке игрока. Например группа игроков договорилась на банку кваса или букет цветов сыграть турнир между собой. Каждый игрок выдает в чат команду которая разрешает информировать других игроков о содержимом лотка. Чтобы узнать о содержимом нужно набрать команду и ник того игрока которого хочешь посмотреть.или сначала выбрать игрока (как для персонального чата) и набрать команду.После чего тебе в личку приходит информация о количестве и весе рыб запрашиваемого игрока. Это будет интересно для новичков можно не просто ловить рыбку но и посоревноваться с другими игроками причем не так затратно как на серверных турнирах. Всем Удачи

Ссылка на комментарий

Привет Всем. Трудно сказать нужны ли новые турниры, на то что есть и так времени не хватает. А разбивать на группы турниры большинство которых (дающие баллы для рыбака месяца) связаны с максимальным весом нет смысла , в них больше везения чем опыта а везение это уже от всевышнего ( правда хотелось бы верить в данном случае всевышний и разработчик это два разных лица). Поэтому хочу предложить возможность игрокам самоорганизацию турниров без участия сервера. Для этого нужна только возможность контроля соперника. Это можно сделать если будет доступ к информации о лотке игрока. Например группа игроков договорилась на банку кваса или букет цветов сыграть турнир между собой. Каждый игрок выдает в чат команду которая разрешает информировать других игроков о содержимом лотка. Чтобы узнать о содержимом нужно набрать команду и ник того игрока которого хочешь посмотреть.или сначала выбрать игрока (как для персонального чата) и набрать команду.После чего тебе в личку приходит информация о количестве и весе рыб запрашиваемого игрока. Это будет интересно для новичков можно не просто ловить рыбку но и посоревноваться с другими игроками причем не так затратно как на серверных турнирах. Всем Удачи

Что то похожее уже, было! Это были дуэли !
Ссылка на комментарий

Мда.

В общем, увидел сборник цитат из всех "старых" игр.

"Кочайтись и нинойти", "новички на недоступных локациях (по льготоной путевке ЗА РЕАЛ) рулят и нагибают безбожно", "ты хочешь лично под себя"... Бред. Извиняйся, не извиняйся, а другого нпзвания нет. Ни логики, ни здравого смысла.

Особенно порадовал меня Александр, способный за два дня качнуть 5 разряд, а за месяц - добраться до Глади...

Юноша, в мире существуют работа и быт. И мир не состоит из тех, кого кормит-одевает-обстирывает мама или жена как замена мамы. Не все живут иждивенцами. И подстраивать, как см выше, весь мир "под себя" - это вообще не аргумент.

И тут уже всего два варианта : либо раздел форума для предложений по изменениям и улучшениям (а игра гораздо больше нуждается в правке, чем в добавлении нового) - либо не нужен этот раздел вообче, ибо "кочайтись и нинойти".

 

Собственно, я и не особо ожидал какой-то другой реакции. Это всё знакомо. Готов спорить, что и в этой игре "раньше было лучше", "раньше был больше онлайн", "раньше был большим доход проекта" - но теперь это всё чахнет в угоду тем трем-четырем десяткам, которые "давно в игре" и всем довольны. И не желают понимать, что новые потенциальные клиенты проекта - это как раз начальные уровни. Причем не мульты, а в самом деле реальные новички. Которым либо понравится и они начнут думать о платных услугах, либо...

И только им, а не вам с высоты "давно в игре", виднее, как оно живется и играется на начальных уровнях. Мне вы, естественно, не верите, это ваше кредо. Тогда можете заодно наплевать, например, на слова руководителя Sony Entertaiment - конторы слегка более успешной и богатой.

НОВИЧКИ - ЛУЧШИЕ КРИТИКИ В ИГРЕ.

А без эволюции, без адаптации под день сегодняшний - всё сгниет

Предупреждение от sand:

устное предупреждение на вас не действует, поэтому ваши сообщения ставлю на предмодерацию сроком на 30 дней
Ссылка на комментарий

Согласен с Вами на 1000% что этот раздел совершенно не нужен.Ни одного предложения за время существования этого раздела принято не было.Хотя извиняюсь.Отменили "Банзай" проходивший 3 раза в день.Я двумя руками за то что бы внесли коррективы в автоматический турнир "Мелочь а приятно".А конкретно сделали возможность играть в этом турнире игрокам с разрядом не ниже 5.Обьясню почему.Лично я считаю что в этом турнире игрокам ниже 12 разряда вообще делать нечего.Только если записаться для численности.Что мы видем на сегодняшний день в этом турнире.Это 90% случаев победы одгого игрока.Отвечу почему .Потому что более 70 % записавшихся на турнир.Это игроки.Не имеющие даже 3 разряда.Которые записвваются на все подряд.Не имея никакого понятия об игре.Отсутствие конкуренции а этом туре очевидна.Поэтому и происходит бенефис 1 игрока.Конечно сейчас мне ответят что побеждали в этом турнире имея и 7 и 8 разряд.Может быть.Но случайно.В идеале для этого тура подходит только Тишь.Не судите строго всего лишь высказал свое мнение

Ссылка на комментарий

Вы не правы на 1000% !!всё в этом турнире зависит от времени т.е сколько он длится если достаточно долго то вес можно набрать и на клюквенном болоте да и на других локациях!!всё дело в желании побеждать и умении выбрать нужную тактику на турнир!!!

Ссылка на комментарий

Согласен с Вами на 1000% что этот раздел совершенно не нужен.Ни одного предложения за время существования этого раздела принято не было.Хотя извиняюсь.Отменили "Банзай" проходивший 3 раза в день.Я двумя руками за то что бы внесли коррективы в автоматический турнир "Мелочь а приятно".А конкретно сделали возможность играть в этом турнире игрокам с разрядом не ниже 5.Обьясню почему.Лично я считаю что в этом турнире игрокам ниже 12 разряда вообще делать нечего.Только если записаться для численности.Что мы видем на сегодняшний день в этом турнире.Это 90% случаев победы одгого игрока.Отвечу почему .Потому что более 70 % записавшихся на турнир.Это игроки.Не имеющие даже 3 разряда.Которые записвваются на все подряд.Не имея никакого понятия об игре.Отсутствие конкуренции а этом туре очевидна.Поэтому и происходит бенефис 1 игрока.Конечно сейчас мне ответят что побеждали в этом турнире имея и 7 и 8 разряд.Может быть.Но случайно.В идеале для этого тура подходит только Тишь.Не судите строго всего лишь высказал свое мнение

справочка: уважаемый UNDERTAKER 2016 не провёл в игре ни единой минуты, но поучать люююбит...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

многие форумные турниры подразделяются на три призовых места. поэтому, хочется предложить администрации игры внести коррективу в турнир 'рыбное избранное'. тур долгий, а призовое место одно. на своём личном опыте ощутил чувство расстроенности. просидел весь тур от начала до конца, потратил уйму денег и в итоге остался ни с чем. хотя мог бы занять хотя бы второе или третье место. можно добавить в турнир второе и третье место с утешительными призами.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Хочу предложить турнир- ловить заданную рыбу,например кижуч 1237=13,4443=15,7878=30..и так далее. 13+15+30=58 Победитель тот у кого больше итог.

Изменено пользователем czef8
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день) есть вариант и такого тура, он на подобие егерьского турнира "Очко". Я заметил очень часто рыба ловится с зеркальными цыфрами, например: карась золотой 565 гр, или плотва 1221 гр. Можно сделать и такой турнир, на вылов рыбы с зеркальными цифрами) Победителя определять по наибольшему количеству рыбы с такими цифрами) Назвать например: "Зеркальная рыбка" ну или еще как-нибудь. Думаю много рыбаков будет учавствовать в таком туре) Желательно его сделать егерьским))) Рассматривайте)))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

"Обратный отсчёт"

1-й этап ловить : 10...9...8...7...6...5...4...3...2...1...=55 кг(в идеале);

2-й этап ловить в обратном порядке : 1...2...3...4...5...6...7...8...9...10кг = 55кг(в идеале)

 

подсчёт : наименьшая разница 2-х этапов в идеале : 55кг-55кг =0 гр.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Предлагаю такой турнир. Назвать можно " близнецы ". В чем суть турнира, необходимо поймать два и более вида рыб одного веса. Например: язь- 1257, плотва- 1257 и. т. д. Победителя определит более длинная цепочка из видов рыб) Награда на усмотрение администрации!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Уважаемая администрация.

Возможно ли в егерском турнире,мелочь а приятно, сделать количество учасников минимальным, так как турнир неактуален.

Заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемая администрация, по моему мнению не хватает турниров исключительно на минимальный вес, в котором смогут поучавствовать и игроки с небольшим разрядом, т.к на маленьких разрядах нет особой возможности заработать деньги на прикорм...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Диньчик сказал:

Здравствуйте, уважаемая администрация, по моему мнению не хватает турниров исключительно на минимальный вес, в котором смогут поучавствовать и игроки с небольшим разрядом, т.к на маленьких разрядах нет особой возможности заработать деньги на прикорм...

Вылавливая исключительно минимальный вес, заработать деньги на прикорм абсолютно не реально.

Турниры для разрядов 2-6 и 3-5 проходят по пятницам и средам - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sand сказал:

Вылавливая исключительно минимальный вес, заработать деньги на прикорм абсолютно не реально.

Турниры для разрядов 2-6 и 3-5 проходят по пятницам и средам - добро пожаловать.

Спасибо конечно, только мой разряд не входит в эту категорию и без кучи прикормок в них тоже не поучаствуешь, а на эту кучу прикормок тоже нужно как-то заработать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диньчик сказал:

Спасибо конечно, только мой разряд не входит в эту категорию и без кучи прикормок в них тоже не поучаствуешь, а на эту кучу прикормок тоже нужно как-то заработать...

вы первый, кто пожаловался на "безденежье"

на просторах МРР давно бытует мнение, что заработанные в игре деньги тратить некуда, кроме как на прикорм

 

PS 

отвечать не рекомендую - отправлю в "читальный зал"

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые разработчики и все кто причастен к МРР ! Предлагаю в пятницу или воскресенье вместо турнира Трофи (один раз в неделю), создать и воплотить в жизнь турнир Минитрофи, где надо выловить рыб одного вида на любой локации ,с мини весами 10 шт, (можна конкретизировать наживку или локацию) Не хватает на просторах ММР именно такого форумного турнира! С Уважением Татьяна

 

P.S Извиняюсь, на просторахМРР! Согласитесь мини веса тоже сложно ловить,  а в случае равенства результатов на ваше усмотрение кому отдать победу ( или общий вес или тому кто первый поймал 10 мини рыб):bigfish:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я думаю было бы не плохо, если был бы такой турнир. Точный вес, к примеру егерский, как банзай, с продолжительностью на пару реальных часов. На пример поймать карпа на 18.567 +. - приблеженый вес. И призы соответственно денежные. Подумайте над моим предложением, ув. Администрация и разработчики. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 0 yasha.bandit 0 сказал:

Я думаю было бы не плохо, если был бы такой турнир. Точный вес, к примеру егерский, как банзай, с продолжительностью на пару реальных часов. На пример поймать карпа на 18.567 +. - приблеженый вес. И призы соответственно денежные. Подумайте над моим предложением, ув. Администрация и разработчики. 

Уже есть такой турнир. Мастер заброса называется

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Хотелось бы узнать про егерский турнир "герой дня", почему не проводится и будет ли вообще проводиться в дальнейшем? Заранее спасибо! 

P.S. Я просто давно не играл и поэтому не в курсе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...