Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новые турниры МРР, какими им быть? Предлагайте!


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

 

Администрация МРР очень хочет сделать нашу любимую

игру ещё краше, ещё более интересной! Поэтому мы

обращаемся к Вам, к нашим уважаемым игрокам! Давайте

сделаем нашу игру лучше вместе! В этой теме мы ждём Ваших

предложений на тему новых турниров. Мы вместе их обсудим,

и думаю найдём много новых решений в нашей любимой Мобильной Русской Рыбалке! Удачи в Ваших предложениях!

:klac:

38912a1536e9.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести квест или мини тур. Задание по типу кт, поймать например 5 рыб с одинаковым весом. Турнир продолжается или квест пока не выполнит условие и не подаст результаты. Награда 1000-2000 опыта и 50.000 денег, думаю будет интересно.

Изменено пользователем AHaPxucT XD
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!Я уже как то предлогал,но ещё раз хочу попросить сделать хотя бы один упрощённый форумный турнир "ТРОФИ",для тех кто не имеет возможности ловить суточно этот тур по тем или иным причинам!!!Так сказать "БЛИЦ-ТРОФИ",т.е.поделить этот тур на два или три мини,если на два то по 12 часов в сутки,если на три то по 8 часов!!!С,Уважением,Александр!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую...

Хотелось бы иметь тур наподобие ДУЭЛЬ -один на один(без рейтингов всяких) Было интересно-занятно

 

После каждого разряда,дающей право перейти на другую локацию-дать рыбаку путевку на сутки на другую по уровню локацию(оценить-стремиться

)

Про Джек Пот писал....послали далеко...

Спс. Алексей.Ответы можно в личку

Изменено пользователем ТВИНК РЫБАКА
Ссылка на комментарий

Хотелось, что бы турнир-пасьянс, стал форумным и доступным всем игрокам мрр, продолжительность тура, как у форумных, награда-медаль в подпись и очки рейтинга.

Ссылка на комментарий

Привет всем !

Хочу предложить "егерский тур" !

условия тура таковы : построить наибольшую цепь из рыб (весов рыб) ,где последняя цифра в весе первой пойманной рыбы и первая в весе второй были бы одинаковыми !!! стартовать можно с "1" ( рыба не имеет значения !!! хоть ёрш на 14 гр хоть сом на 150000 , лишь бы первой цифрой была бы "1"!!!!)

пример:

вьюн 13гр ( след. рыба должна начаться с "3")

карп 3059

кижуч 9347

плотва 771

бычок 11 и т.д.

игрок оборвавший цепь автоматически получает рез из количества рыб в цепи!

Цепь обрывается в трёх случаях:

1) игрок поймал рыбу первая цифра веса которой не совпадает с полседней цифрой веса предыдущей рыбы !!! пример 13гр-345гр -42гр

2) игрок поймал рыбу ,последняя цифра веса которой 0!!! то есть 100 гр ( 0 не может являтся начальной цифрой веса следующей рыбы)

3) закончилось время тура

 

призы и время тура на усмотрение разработчиков и администрации!

 

p.s: извините,если утомил писаниной! )

Ссылка на комментарий

Предложение о турнире...

На каждой локацу водится несколько видов рыб, задание поймать все виды рыб (зачётные экземпляров) в даной локации (например под кустом)по три штуки каждого вида.

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать турниры как в полной версии..по ставкам ..тоесть созг турнир на самую крупную рыбу и чтоб был азарт..и самостоятельно ставить взнос например 100к

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать турниры как в полной версии..по ставкам ..тоесть созг турнир на самую крупную рыбу и чтоб был азарт..и самостоятельно ставить взнос например 100к

Участников будет мало и это турнир уже будет похож на покер! Вабанк победителю все!!! Остальным ничего?!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что игре не хватает серии турниров под условным названием "ветеран" или "мастер". Они должны проходить на локациях после Глади. Желательно с призами посолиднее. Во-первых, это оживит пустые локации, где зачастую ловишь в "гордом одиночестве". Как раз солидные призы будут мотивировать игроков со стажем. Во-вторых -это даст стимул новым игрокам поскорее набирать разряды, а не, как сейчас, просиживать сутками на "счастливой рыбе". Это может быть и что-то типа "трофи" или "тяжеловеса". Можно сделать и что-то наподобие "пятачка", а может что-то совершенно новое. Например: поймать все виды рыб на локации, используя наибольшее количество видов наживки. Или наименьшее. )) Единственно, хотелось бы, чтобы продолжительность подобных турниров не превышала пары-тройки часов. По моим наблюдениям, большая часть ветеранов - далеко не школьники и, к сожалению, не располагает достаточным количеством времени, чтобы играть турниры по типу форумных.

Ссылка на комментарий

Разрешите и мне внести свои предложения. В МРР очень мало турниров на минимальный вес. Если не ошибаюсь, всего один "Большая разница". Можно создать турнир на вылов пяти -семи видов рыб минимального веса на всех локациях на которых они обитают. Сделать его егерским с разным количеством времени,как "Мелочь, но приятно".

Думаю, не помешает еще один парный турнир, наподобие "Тандема" РР3. Пара ловит одну и ту же рыбу. Победитель - та пара - разница в уловах которой будет минимальной.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые!Существуют турниры для новичков:в среду-"камыш" и пятничные:"консервы";"путина";"попловок"и "ночь" для 2-6 разрядов.Получила 7 разряд,а турниров для меня не оказалось...Долгие турниры нет времени играть,такие как "трофи";"абырвалг","тяжеловес"....Да есть "братва" и "на рыбалку",но пока ещё опыта маловато в них играть,так сказать не готова к взрослой рыбалки...Предлагаю ввести ещё пару-тройку турниров для 7-11 разрядов,так же на общий вес и количество.С Уважением Нина!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые разработчики!В ММР существует всего один турнир для девушек:" 8 марта"!Добавьте нам пожалуйста ещё турниров;)Ведь например ежедневный турнир:"герой дня",звучит для девушек как бы не так.Можно сделать турнир:"героиня дня",который тоже проходил один раз в день.У нас бы были и герои;и героини:)Так как мужчин играет гораздо больше,чем нас; предлагаю количество не указывать,сколько записалось,столько и играют.Чтобы вдруг не получилось так,что турнир не состоялся из-за не достатка участников!Спасибо!

Ссылка на комментарий

не забывайте про праздники и делайте праздничные турниры

Действительно, про сегодня упустили...Будем стараться не забывать. Но только уже в следующем году.

Изменено пользователем fathik
Ссылка на комментарий

Добрый всем, давненько я тут не был... Мысль такая: Так как со временем у всех нехватка и чтобы в розыгрыше "Рыбака Месяца" могло принять участие как можно больше человек, предлагаю ввести ограничение на количество участий одним игроком в Турнирах МРР на звание "Рыбак Месяца". Проще говоря, один игрок имеет право приять участие в турнирах, например, только три раза в неделю или 12 - в месяц. Это решит проблему многих игроков с нехваткой времени, да и даст огромное облегчение тем, кто ещё помимо этого играет командные турниры. Технически это сделать, я думаю, довольно просто...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Возможно интересен будет турнир где не только нужно наловить рыбу но и проявить некоторое мастерство. Например поймать больше рыбы на удочку с определенным весом ( например ловить язя на удочку 3 кг или что то подобное т,е можно ловить под кустом 1.5 кг а можно на перекате 3-4 кг но при этом проявлять умение экстремального вываживания причем если сломал уду штраф) ну или что то подобное

Ссылка на комментарий

Увадаемые арбитры и игроки. Представляю на ваш суд командный турнир *Пирамида*

 

Цель турнира : выловить рыб по заданию,заполняя попутно таблицу приложенную к турниру.

 

Виды рыб,локации, вес первой рыбы и отклонение задается арбитром.

 

ПРИМЕР!

 

Начальная рыба должна быть весом 300гр.

Вы её вылавливаете и заносите результат в ячейку L4 справа от пирамиды ( в последствии заносите всех выловленных рыб по очереди в этот столбец и в пирамиде появляется следующий вес,который требуется поймать.

Вылов рыб строго по очереди.

 

В данной таблице я указала рыб идеальных весов. Но возможно отклонение -5 гр +5гр ( можно меньше на 5 гр и больше на 5 гр) На усмотрение арбитра отклонение может быть любым или не быть вообще.

 

Подсчет победителей в общем % отклонении всех рыб в красных ячейках.

 

Если арбитров заинтересует турнир,вышлю таблицу % подсчета. и таблицу самого турнира

 

 

турнир можно сделать в несколько этапов и чередовать его с пасьянсом

 

2b330c5d25b2.jpg

Изменено пользователем GRACIA
Ссылка на комментарий

Цель турнира выловить рыб,как можно точнее к заданным. Вообще этот турнир можно обыгрывать по разному..например задать вес в синей ячейки..и команды должны сами решать какие веса ловить,что бы вес получился.

Ссылка на комментарий

Здравствуйт Уважаемые разработчики. В принципе длинных турниров достаточно и скомпанованы они нормально. не хватает коротких турниров часа на два. Но в связи с большим числом у нас световых поясов проводить их надо в 2 часа по Москве( чтобы все могли сыграть). А предложение о турнире с названием Прогрессивный рыбак такое. Задается локация и время. Нужно выловить как можно больше рыбы но при этом каждая следующая рыба должна быть больше предыдущей.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Мое мнение надо сделать турниры на дальних рубежах, а именно, бор,кардон и елки. Еще столько рыб не выловлено,поднадоело как то ловить одно и тоже. Вам не кажеться? Можно разбить на группы я предлогал уже, а с появлением ком путевок любой может играть. С ув!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Вот такое предложение: квест или турнир. И вероятнее всего для ветеранов, обладателей "тяжелых" снастей (хотя при наличии путёвки и финансовых возможностей играть может каждый). Назвать можно например "Лестница", или "Ступен(ьк)и".

Задание: ловить любых рыб весом от однозначного значения (например: колюшка девятииглая 8 гр) до семизначного (белуга, калуга 1хххххх гр)

Первая рыба: Х гр

Вторая рыба: ХХ гр

Третья рыба: ХХХ гр, ну и т.д.

Можно играть как квест, до победы, или как турнир, по времени, кто больше ступеней одолеет.

Всем успехов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...