Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста у меня вылезло сообщение " Кто то прошмыгнул у вас за спиной" что это означает?

это означает, что кто-то шмыгнул у вас за спиной
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купер с путевкой. Поймать можно и опыт за Купер не снимается)

 

А карму можно получить при ловле чёрного амура и чёрного леща... С путевкой это реально)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что именно даёт сломанный компас? Ну попаду я в блуду и что? Можно конкретен объяснить зачем мне туда ? Да ещё за реальные деньги.

Изменено пользователем YuryKGD
Ссылка на комментарий

Там рыба ловиться на много больше чем обычно. Например если сом на озере ловиться самый большой примерно 235 кг то в блуде бывает и за 1000. Это не факт что вы такого поймаете но думаю суть вы поняли. А ещё можно ерша поймать так на 5-6 кг. Подробнее почитайте тут в теме обсуждения локации "омут аномалий".

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
4 часа назад, YuryKGD. сказал:

Есть ли смысл использовать компас под действием Русалки?. Будет работать ее эффект в блуде? 

Да! И эффект колосален. Например под действием русалки и медведя на охоте на  Глади-  поймав стерлядь на 70 кг , можно :klac::klac::censoree:неплохо  "срубить" опыта. 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7 часов назад, sand сказал:

в личном кабинете сайта РР

Прям тут, на мобильном форуме?

p.s. Извиняюсь,но что-то правда не найду. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пиранья1993 сказал:

Прям тут, на мобильном форуме?

p.s. Извиняюсь,но что-то правда не найду. 

там чёрным по РУССКОМУ написано: сайта РР , ткни в ссылку и будет счастье

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, chizhik.den сказал:

Поясните, пожалуйста, на что влияет параметр "мощность катушки"?

на вываживание ИМХО

Ссылка на комментарий
1 час назад, sand сказал:

на вываживание ИМХО

Это понятно, а как? Быстрее тянется? Меньше изнашивается? Просто цена катушки сильно разнится в зависимости от мощности, вот и возникает вопрос: стоит ли переплачивать?

Ссылка на комментарий

Быстрее вываживается, т.к чем больше % мощности, тем быстрее идёт возврат бегунка катушки. Актуальна на тяжёлых рыбах при слабоватой удочке. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Даёт несгораемую карму 100, скидки, лучший клев, больше опыта за пойманную рыбу. Ну и приятное ощущение, что помог любимому проекту копеечкой :) Думается, новичку он как раз, в первую очередь, и нужен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер скажите пожалуста если я активировала спрей от медведя и вышла с локации в следующий раз нужно активировать новый спрей или или старый спрей будит действовать?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, somowaliz сказал:

Всем добрый вечер скажите пожалуста если я активировала спрей от медведя и вышла с локации в следующий раз нужно активировать новый спрей или или старый спрей будит действовать?

Отправьте себе букву I и увидите информацию о себе.действие спрея тоже там будет указано

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10.02.2012 в 13:23, fathik сказал:

Барсук.

Начинает приходить в гости, как и выдра, с локации "Кряжистый затон" и дальше. Крадёт наживку из рюкзака рыбака. Сколько крадёт точно, не считал. Крадёт несколько видов наживки. Обитает везде, кроме локации «Под кустом». Методов борьбы с этим зверем нет.

Ко мне пришел Барсук. Мало того что не спер не чего. Оставил мне в рюкзаке  прикормку универсальную. Наверно посмотрел на мои скудные наживки, и решил помочь.

Изменено пользователем DerikDen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...