Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Карма в МРР. Вопросы - ответы по ней.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! 

Подскажите мне пожалуйста, решил преобрести премиум за 29 рублей! Какие преимущества он мне даёт, или для чего я оплатил вообще!? 

Заранее спасибо, с уважением! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fishingpro32 сказал:

Приветствую! 

Подскажите мне пожалуйста, решил преобрести премиум за 29 рублей! Какие преимущества он мне даёт, или для чего я оплатил вообще!? 

Заранее спасибо, с уважением! 

Карма 100 на месяц, локация дешевле, большой шанс поймать рекорд и главное опыта за каждую зачётную рыбу даёт больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

После обновления что то изменилось с начислением кармы за рыбу ,которую отпускаешь. На Клюквенном Болоте отпустил карпа 10+ но карма увы не прибавилась . Прошу разъяснить 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дунайский карп сказал:

После обновления что то изменилось с начислением кармы за рыбу ,которую отпускаешь. На Клюквенном Болоте отпустил карпа 10+ но карма увы не прибавилась . Прошу разъяснить 

А самому прочитать в теме не дано? Обязательно нужно, что бы кто-то отвлёкся, разжевал, в рот положил ...

Ссылка на комментарий

Интересно что нужно в теме прочитать? если вчера до обновления карп 10+ кг давал карму +2 ,а сегодня уже нет? 

PS Указанные выше значения и параметры могут меняться, о чём будет сообщено в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ.

В Объявлении об обновлении ничего об этом не сказано

 

Изменено пользователем Дунайский карп
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дунайский карп сказал:

Интересно что нужно в теме прочитать? если вчера до обновления карп 10+ кг давал карму +2 ,а сегодня уже нет? 

Выпускаемая рыба должна быть не менее 10 кг и быть значительной по весу в своём виде

 

PS

в следующий раз, из писателей - принудительно переведу в читатели, для вдумчивого прочтения

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Дунайский карп сказал:

Интересно что нужно в теме прочитать? если вчера до обновления карп 10+ кг давал карму +2 ,а сегодня уже нет? 

PS Указанные выше значения и параметры могут меняться, о чём будет сообщено в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ.

В Объявлении об обновлении ничего об этом не сказано

 

Жесть... какие же все нервные... 

( Для всех форумчан ) Почитайте в ВИКИ чем отличается веб-форум от веб-портала. 

PS: никто никого насильно не заставляет отвечать на какой либо вопрос. Кто посчитает нужным тот и ответит.

Дунайский Карп, судя по моим наблюдениям во время ловли, ситуация такова. Раньше кармовый вес примерно равнялся (зачётный вес)*1,67 теперь же примерно в 2 раза умножать зачётный вес нужно ( но с карпом обычным и голым как-то не клеится. Зачётный вес у них одинаков Но голый на 15 кармы не дал ). Но и вес не должен быть менее 10 кило. По карпам я пока только эти веса проверил:

1)Карп с 14 кило ( раньше было с 10 )

2)Карп зеркальный с 23 ( раньше был с 20 )

 

Пока больше не экспериментировал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, БольшойПУК сказал:

Жесть... какие же все нервные... 

( Для всех форумчан ) Почитайте в ВИКИ чем отличается веб-форум от веб-портала. 

PS: никто никого насильно не заставляет отвечать на какой либо вопрос. Кто посчитает нужным тот и ответит.

Дунайский Карп, судя по моим наблюдениям во время ловли, ситуация такова. Раньше кармовый вес примерно равнялся (зачётный вес)*1,67 теперь же примерно в 2 раза умножать зачётный вес нужно ( но с карпом обычным и голым как-то не клеится. Зачётный вес у них одинаков Но голый на 15 кармы не дал ). Но и вес не должен быть менее 10 кило. По карпам я пока только эти веса проверил:

1)Карп с 14 кило ( раньше было с 10 )

2)Карп зеркальный с 23 ( раньше был с 20 )

 

Пока больше не экспериментировал...

 

Спасибо что откликнулся на мой вопрос! Пытаюсь тоже вывести алгоритм начисления кармы за отпускаемую рыбу, для того чтоб было понимание что к чему! Как только будут все цифры  постараюсь здесь опубликовать для общего ознакомления 

Изменено пользователем Дунайский карп
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, исправьте в описании, карп на 12кг после обновления не даёт карму +2. Теперь карп даёт карму от 13кг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, tedorakis сказал:

Привет всем,

У меня бьiл Карп голий 20 + кг., Отпустил - карма не получил.

Ето нормално?

Да,нормально. Кармовые веса рыб после обновления изменены .голый 23+

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

С премиум кармай,самостоятельный набор кармы, стал не актуален.

 Для тех кто, хочет получить хайп и набрать карму сам.

Клюквенное болото:

карп-13.000

толстолобик-10.000

щука-10.000

сазан-35.000

карп зеркальный-30.000

карп голый-20.000

ПОймал-отпусти. Набери карму 100 и потом оплати премиум!!!

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДЕД ЗДЕСЬ сказал:

С премиум кармай,самостоятельный набор кармы, стал не актуален.

 Для тех кто, хочет получить хайп и набрать карму сам.

Клюквенное болото:

карп-13.000

толстолобик-10.000

щука-10.000

сазан-35.000

карп зеркальный-30.000

карп голый-20.000

ПОймал-отпусти. Набери карму 100 и потом оплати премиум!!!

 

Интересная схема но зачем столько мучится до премиум? Купил премиум и карма там сразу 100

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 02.12.2014 в 23:36, На льдине сказал:

Здравствуйте!

В первую очередь хочется поблагодарить Уважаемых разработчиков и Администрацию МРР за заботу и внимание к чаяниям игроков - карма бессмертна!!!

Так же хочу заранее извиниться перед теми, кто ждет от игры только позитивных эмоций; перед теми, чьи руки играют на автопилоте; перед теми, кто засмотрелся в телевизор или просто устал; и т.д. и т.п.!

Как говорит пословица, буквально подходящая к этой игре: "На то и щука в озере, чтоб карась не дремал!". Предоставив игрокам, имеющим премиум-аккаунт, возможность обладать "вечной" кармой, эту самую щуку попросту убили.

Перефразируя одного из герое легендарного фильма "Джентельмены удачи", можно сказать: "Скучно без в... ероятности потерять карму!".

Без сомнения, правы те (и я с ними солидарен), кто неоднократно высказывался на страницах форума за отмену снижения % кармы при использовании штучки, компаса, шапки, спрея от медведя, приобретенных на честно заработанные, или выигранные в нелегких турнирах.

Но(!) поломка удочки, обрыв лески, продажа "незачетной" рыбы (возможность выпуска которой из садка уже предоставлена), и есть один из показателей так часто упоминаемого на форуме игрового опыта. Любой из этих трех случаев является личным упущением, невнимательностью, ошибкой. Поэтому вношу предложение, перефразируя еще один знаменитый персонаж: "Ошибки нужно не исправлять, их нужно искупать, КАРМОЙ" 🙂

Надеюсь, в этом я не одинок 😉

Всем успехов!

Здравствуйте,у меня сейчас на моём аккаунте карма 100 это хорошо или плохо? Напишите ответ мне её нужно срочно понизить до нуля или оставить всё как есть? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Terminatrics сказал:

Здравствуйте,у меня сейчас на моём аккаунте карма 100 это хорошо или плохо? Напишите ответ мне её нужно срочно понизить до нуля или оставить всё как есть? 

ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.04.2021 в 02:26, БольшойПУК сказал:

Уважаемые модераторы, исправьте в описании, карп на 12кг после обновления не даёт карму +2. Теперь карп даёт карму от 13кг.

Отпустил карпа 12 с чем то кг, карма прибавилась....)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Может кто нибудь помочь, у меня проблема следующая:была карма 100,сломал удочку стало 85,поднял её снова до 100 с помощью прикормки, Но! Рыба теперь мелкая, клев ужасный, вообще не понял как так, не первый раз ломаю уду, но как до 100 поднимал, и все становилось норм, а тут при карме 100, она перестала работать... 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 01.03.2015 в 21:05, igolovin сказал:

Для себя вывел самый быстрый и простой подъем кармы следующим образом:

Покупаем прикорм для сазана. Идем на Клюквенное болото. Насадка - макуха.

Карму дают за сазана, весом более 20кг. За одно действие прикорма я набиваю 24-28 единиц кармы.

В 2023 году за сазана весом от 20 кг уже не дают карму. Выпустил несколько штук весом 21 и 25 кг - карму не начислили. Выпустил сазана весом 40 кг и получил +2 кармы

 

4 часа назад, Evgen. BUG. сказал:

В 2023 году за сазана весом от 20 кг уже не дают карму. Выпустил несколько штук весом 21 и 25 кг - карму не начислили. Выпустил сазана весом 40 кг и получил +2 кармы

UPD: +2 кармы дали за сазана весом 35кг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...