Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сокровище Инков


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Привет народу! Щукарщик1961 поймал(а) Золото Инков на 977,659 кг,словил на икру. Рио Негро, 4.28 чат . Ловил пирарару на спин,и закинул на икру как обычно на всякую амазонщину) Примечательно,когда-то была поклевка инка уже в этой яме и тоже на икру,но стоял севен бронз))))) Так что учимся на ошибках.Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подскажите на каком сервере взяли последнего инка? Это для меня ценная информация.

перед этим был на первом ночь -утро,потом зашел на третий- там запрет на ловлю несколько снастей...в итоге поймал на 2ом за несколько часиков до конца пути. Удачи!

 

Ямка где идет неплохо ампулярия,рак,угорь электрик и др мелочь

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Скажите а сколько вы сидели на локации? ( укажите пожалуйста на кокой именно? ) или вы меняли локации? Вы целенаправленно его искали? и последний вопрос задам)) Он клюнул с первой поклевки или с этой ямы пришлось вытащить несколько рыбинок? я хочу попробовать пару способов, если поймаю - обещаю поделиться информацией на форуме ) Пока у меня информация по нем исчерпывающая((

Изменено пользователем Максимус
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Решила опробовать отвар кладолова....и на второй попытке на первом сервере поймала Сокровище Инков вес - 932.743, на раковую шею, ямка над алкоголем 3.81, локация Подтопленное дерево. :gvgvgg:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сунгур поймал(а) редчайшую рыбу - Золото Инков 1094,481 кг

Поймано на - Рио негро ямка 484 блокнот на шею. Обнаружено в нем: спин 1300 с катой 190, 8 жетонов, бом, 3 рема, 7 дней дельта, 6 патагония, 4 пенжина, 6 ББР, 7 крит, 4 хороту

Поймано без крови и отваров на спиннинг викинг род!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Привет! Вот и мне подфартило нет не так!) Выпал шанс!) спымать это чудо ! В этот раз даже и не думал о нем а как обычно ловил оринока на логове гонял блесну Пилк 100 бол. медл. т.з 3.54 над леской ! Там ориноки идут у меня стабильно !))) раз в 3 месяца!( Вообщем было так сижу ночью тихо тихо ведь кроки же кругом!) гоняю спин потихому и тут бац гдето в начале проводке зацеп. ну думаю все попал!)) хорошо ката 220 мощ. а тобы проспал поклевку!) Вот спецом гонялся за ним пил всяку химию не клевал а тут воще сухой и он взял! был кончно в шоке ! опыт насыпал в районе 230-250 лям руна сработала! а вот и сам " МУТ" sergnov поймал(а) Золото Инков на 1298,816 кг сервер вроде первый был. как то так! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, ловил широкомордого на 2 сервере лока Рио-Негро, на пилк 115 большой медленно ямка 5,76 над леской, часов в 9 утра поклевка, и идет как покрыха, ну думаю какая нибудь находка, но на всякий случай коньячку выпил, оказалось оно-сокровище инков) сколько опыта не посмострел, так как не ожидал, но на 55 уровне с 36% стало 55%. Вес 1073кг.

Изменено пользователем tolyan.k81
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ловил оринока а поймал вот это на pilk 100 бол.медл 3.42, когда тащил, сразу же понял что тащу опыт около 6500000, алкоголь не пил, растерялся, вес 1543 кг, удилище ink rod с катушкой, БОМ, жетоны 8 шт, путевки 6 шт, 3 рема.

Ссылка на комментарий

доброе утро всем! зашел сегодня на амазонию пробежался по форуму выбрал деревню рыбаков ямки 8.18 7.44 и 7.55 над блокном все) выпил кровь гладколобого,отвар удачи и кладолова)))) и начал ждать вытащик пару акул-быков и спустя минут 10 реала вижу поклевка за тонну)))) и вот он в ямке 8.18 на ампулярию TYAN312 поймал(а) редчайшую рыбу - Золото Инков 1089,035 кг всем удачи !!!

:sarcastic: :sarcastic: :aworthy: :good:

Изменено пользователем TYAN312
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго здравия! И мне посчастливилось поймать сокровище. Из ложу подробнее. Амазония. Крокодилье логово. Утро. 3-е игровые сутки. Ямка 3.28 над чатом. Со дна. Удочка Армада 1600 с леской 1050 кг. На ампуллярию. Ловил Оринока, но не поймал, зато это поймал. Пока тащил руки тряслись. )) Кстати внутри было следующее. Спиннинг 1300кг с катой сразу, БОМ, 3 рема, 6 путёвок, одна из них на Золотую Рыбку 4 дня ). Опыта дали под самогон 10 миллионов с копейками, руна мудрости сработала. Поймано 30 декабря 2017 года. Утром реальным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто подскажет а сокровище инков можно передавать кому либо ,или на балке продать как сарк?...или он сразу открывется....(смущает количество очков в опыт при его вылове....этого как раз мне не надо)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

кто подскажет а сокровище инков можно передавать кому либо ,или на балке продать как сарк?...или он сразу открывется....(смущает количество очков в опыт при его вылове....этого как раз мне не надо)

 А что конкретно смущает в количестве очков. И очень любопытно, а почему очков не надо?

Ну а продавать лучше после того, как распакуете, там достойные призы. Пара путевок из 8( по продаже тоже) очень востребованные, посмотрите сколько стоит на балке уда Ink rod и одноименная катушка, цена рема?, а там их 3, БОМ. Ну зачем его продавать целиком, как кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Цитата

А что конкретно смущает в количестве очков. И очень любопытно, а почему очков не надо?

да смущает кол-во очков в опыт ,я так понял при вылове (вдруг такое счастье все же клюнет) сразу опыт прибавляется??? и разряд соответсвеннно может сразу перепрыгнуть с 65 например на 67 ....

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

да смущает кол-во очков в опыт ,.....

сразу перепрыгнуть с 65 например на 67 ....

 

Если это не шутка, то я так и не понял, что в этом плохого.

Ссылка на комментарий

Это неплохо тому кто хочет повысить разряд ,мне для игр в форумные турниры в третьей группе больше 69 разряда ну никак не надо...думаю удовлитворил Ваше любопытство))))....посему сокровище инков скорей всего для меня  недоступен))) ну раз что на другом аккаунте...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Это неплохо тому кто хочет повысить разряд ,мне для игр в форумные турниры в третьей группе больше 69 разряда ну никак не надо...думаю удовлитворил Ваше любопытство))))

Да. Теперь мне всё понятно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Это неплохо тому кто хочет повысить разряд ,мне для игр в форумные турниры в третьей группе больше 69 разряда ну никак не надо...думаю удовлитворил Ваше любопытство))))....посему сокровище инков скорей всего для меня  недоступен))) ну раз что на другом аккаунте...

Сам это "чудо" не ловил. Чуть выше ваших сообщений отписались по опыту за инк, 10 лям под алкоголь. Не понятно что вас смущает))) на 60+ разрядах это мизер и с 65 на 67 вы никак не перепрыгнете. И вообще странно, довольно продвинутый пользователь, а спрашиваете такие вещи.

Ссылка на комментарий
Цитата

И вообще странно, довольно продвинутый пользователь, а спрашиваете такие вещи.

 

Мне Михаил просто никогда не интересовали  вопросы такого плана как,- сколько очков с разряда до следущего разряда? ..сам процесс "набивания" разряда в игре 100-й,200-й,и тд.)))) мне неинтересен и поэтому да ну не знаю я сколько очков между разрядами))) ,вот где что клюет и на что, когда ремить уды например ,какая уда для чего и тд ...какой примерно вес рыбы на удочке  не вытаскивая ее в садок ..вот это перечень вопрос более мне интересен в игре....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Поймал, друзья!!! Мечты сбываются!!!)

Скрытый текст

При закрытии Амазонских квестов и ловли редчайших видов, надеялся зацепить эти сокровища приловом. Не получилось. Когда в событиях выскакивало сообщение, что кто-то выловил Золото Инков, признаюсь честно, завидовал «Белой завистью». И тут я «загорелся». Ну ооочень захотелось выловить это чудо!

 Собрал  для себя, нужную информацию от друзей и знакомых, перечитал форумные сообщения. Наготовил отваров кладолова(с ранее выловленных звёзд), несколько купил на барахолке. «Запасся терпением» и в бой….

 Сразу зациклился на том, что при их поимке выскакивает сообщение, как при поимке мутантов( хотя, за много лет игры не выловил ни одного мута). Стал бегать по разным локациям, проводя на каждой 5-10 игро-часов. Менял сервера, наживки, точки заброса. По ночам ловил «Оринокского». Чаще задерживался на локациях, где их ранее ловили.

  И вот 13.06.18 в 14:21 по Московскому, сервер отдал искомое.

Вошёл на локацию «Деревня рыбаков», только закинул донку, не  успел достать вторую, как произошла долгожданная поклёвка.

d372f832b6ae.jpg

Точка заброса 6.21 над блокнотом, свал перед ямкой 8.18. На пиранью. 3 сервер.

САЗОНОФФФ86  поймал Золото Инков на 1166,184 кг.

Поймал на уду Moroz rod, леска стояла 1800 кг. Под отвары: кладолова и удачи.

 Содержимое сокровищ:7460a53f8712.jpg

Путёвки: Амазония 5 дней, Гренландия 4 дня, 2 шт. на Залив Александры 4 и 7 дней,  Восточный Крит 7 дней, Кухтуй 3 дня.

Спиннинг, как и у остальных счастливчиков, на 1300 кг. Ката 190% мощности.

b4d084b93ac1.jpg

Хотелось бы ещё знать, в чём заключается «Уникальность» этого спиннинга, кроме износостойкости.

 С этим сокровищем, собрал всю коллекцию удилищ, серии «rod».

P.S.: Выловил сокровище, спустя(примерно) 45 реальных (с перерывами) часов, целенаправленных поисков. 

Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Порвал леску на логове Вот ссылка на видио 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

И что? Может это будет новостью, но инки после схода, остаются на той же локации. Поэтому либо усилятся, либо звать друзей на помощь, с более крепкими снастями

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.07.2017 в 02:11, tolyan.k81 сказал:

Всем привет, ловил широкомордого на 2 сервере лока Рио-Негро, на пилк 115 большой медленно ямка 5,76 над леской, часов в 9 утра поклевка, и идет как покрыха, ну думаю какая нибудь находка, но на всякий случай коньячку выпил, оказалось оно-сокровище инков) сколько опыта не посмострел, так как не ожидал, но на 55 уровне с 36% стало 55%. Вес 1073кг.

Ловил широкомордого??? Пролистал всю тему на форуме про этого каймана...Народ пишет только про частокол! Это ошибка или он попадает на Рио-Негро!?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, СИМ... сказал:

Ловил широкомордого??? Пролистал всю тему на форуме про этого каймана...Народ пишет только про частокол! Это ошибка или он попадает на Рио-Негро!?

Да зря вы ориентируетесь только по информации на форуме.Не всю же информацию об уловах здесь сообщают. Да и эта редкость не плотва на озере, раньше не ловили, сейчас поймали. Сколько локаций на Амазонке? Сколько игроков играют на  этой базе?

Изменено пользователем Данила Шумов
Ссылка на комментарий

))))))))))))вообще то написано было с тем расчётом, что прочитает тот, кто ловил широкомордого не только на частоколе...ну или ловил его друг, или кто то при нём на другой локации и т.д. В общем интересна инфа по широкомордому кайману, не касающаяся локации "частокол". 

Ссылка на комментарий

Может показаться, что разговор пошёл не в тему...но на самом деле (и это вполне понятно) ловля "инков" процесс не одного дня; и хотелось бы на локациях, которые пробрасываются в поисках сокровищ, ловить попутно что нибудь интересное!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...