Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Камчатский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Первый анчоус, У птичьей скалы, пока искал свои точки- 20,10 еда склон 1 уда-больше не помещается), 22,40 склон уда- 2 остальные,нахлыст икра. Клевало не важно, для страховки выпил отвар мудрости, за полтора часа до окончания посмотрел-245 всякой мелочи,решил сдать-квест пройден! Начало нервоза начато)

 

Второй волосозуб,одолел с 4 раза,пока нашёл свою жилу. Наверное передача про Галкина ободрила когда он сказал- а что я могу сделать? Спасибо за подсказку Китовая бухта 16,04 склон над катой,на икру дно донка,квест закрыт, и наверное придётся изучать английский,немецкий,французский (китайский) чтобы рыбачить,а то звонят- не понимай)

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

доброго.

Японский анчоус
Японский анчоус закрыл без разлова и прочих заморочек(просто прокинул снасти вдоль берега и где сразу клюнуло туда 3 снасти и пристроил) на:

Японский анчоус 98 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

на задание получилось 210 штук и запас в 4 игрочаса(на ночь выходил и плюс ошибочно зашел в конце часа :sarcastic: ).ловил между блокнот-рюкзак 14.77(в нахлыст).

Камбалы ловил на:
Камбала морская 7,414 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Зеленые луга, Кусочки рыбы.

Читал посты выше ,пишут легко и просто, нопомучила она меня,зашел на локу прокинул в поисках своего заброса нашел 18.63 чат(основная) и взял с постов выше 21.07 блокнот рюкзак(там менее 10 шт взял).половину задания клевало потом нет и пришлось бегать каждый час-закрыл камбал(3 часа запас).с уважением слэм123

Волосозуб
доброго.Волосозуб ловил на:

Волосозуб 277 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Изумрудный берег, Икра. удочка 4.26(дно)

перед началом попробовал на Китовая бухта,но показался мелким вес волосозуба перешел на изумрудный берег и там с выходом на ночь прошел задание.сказать что Волосозуб там клюет пулеметом.то не сказать ничего ,он там просто ломится :ddg: на уду,забил садок 403 шт побежал сдать,ан нет :sarcastic: ,недобрал вес,почистил садок до 200+ штук и смотрю 28+кг в садке(с мелким весом),решил,что надо бежать добивать вес и за пару игрочасов наугад доловил,сдал.запас 2 игрочаса( это нормально,при учете того,что сюда входит сортировка весового диапазона).с уважением слэм123

Терпуг
доброго.Терпуга ловил на:

Терпуг Стеллера 1,641 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-100. малый по дну 8.10 правый угол снасти(в 1 ночь поймал 7 шт на 2 ночь доловил 3 шт(начало клева с 22-23 ч игросуток и до... не определил,но заходил с перезаходами до 6.00 игросуток каждый игрочас)

 

Терпуг одноперый 1,71 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Икра. алкоголь 15.77 (игродень) писали,что клев пулеметный,но я такого не нашел(хотя прокидал вдоль всего берега)

 

Терпуг бурый 2,585 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Кусочки рыбы. катушка 8.85 игроутро(клев приятный и крупный)

О ловле:при прохождении задания допустил несколько промахов и серьезных:

1.начал ловить не с Терпуга Стеллера(он самый важный и капризный)

2.при ловле Одноперого начал сортировать садок и потерял 4-5 игрочасов на это ненужное занятие,торопился и не подумал ,а надо было просто в уме считать

нужный диапазон (шт)

Подведя вышенаписанное: начинаем задание в 22-23 игросуток и с выходами ежечасно ловим Терпуг Стеллера,наловив его 95% успеха уже у Вас в кармане.

Я прошел задание с остатком 4 игрочаса и без всякого разлова предварительного.с уважением слэм123

Тунец
Тунец полосатый 26,643 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 769 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 2,539 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 20,134 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 9,814 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 26,163 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 10,958 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 22,253 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 2,522 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 1,889 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 3,237 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 1,69 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

11.72 леска блесна малая проводка средняя.

Прошел со 2 раза,первый раз взял ,сбегал на локацию покидал спин нашел заброс с которого сразу взял зачетный тунец,и решил,что уже победил :megalol: ,но сервер сказал: Вы ,батенька,не правы.и дал мне всего 3 незачетных тунца :megalol: :big_boss: .Со второго раза избрал другой вариант:приехал,сходил половил несколько игрочасов игровечера и игроночь и с 5.00 игровых взял задание и пошел на новую найденную дорожку,и прошел с запасом в 32 игрочаса не выходя совсем.Клев:раннее игроутро-игрообед-игровечер

Окунь

Окунь алеутский 5,451 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-04.большая по дну 11.64 чат(игровечер и игроночером)

Окунь северный морской 32,193 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-04.большая по дну 11.72 леска

Задача оказалась не так проста,алеутский который клевал без задания как угорелый и много зачетного просто пропал,а северный ,который до этого совсем не клевал,как с цепи сорвался и клевал зачетами нередко.Как обычно, я заблудился в своем садке.точно знал сколько у меня северного,но не знал сколько алеутского(в садке был и прилов),исходя из этого,при перезаходах периодически пытался сдать задание,со всей этой кутерьмой на задание потратил 4 игросуток с перезаходами ежечасно(запас 7 игрочасов).с уважением слэм123

Моллюски
Моллюски ловил на:

Мидия 50 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Spiegelgracht, Икра. 4.0 от удочка вправо.Выловил за 4-5 игровечер-игроутро(4.00-10.00 и 18.00-23.00 игрочаса)

Мускулус 69 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра. 27.35 чат. клев хаотичный,намучился.Начал с него и ловил без перезаходов первые 20 часов задания,потом начал перезаходы каждый игрочас,потратил примерно также 4-5 игросуток,клевал и игроночью и игроднем,то есть когда ему хотелось.

Серцевидка 96 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Кусочки рыбы.27.35 чат.

Охота за этим моллюском проблем не доставила,поймал практически сразу 3шт нужных,а потом при ловле мускула попало еще несколько зачетных.На задание потратил часов 7 реала примерно,мне прохождение задания далось очень сложно ,это и перезаходы ежечасно(с моим интернетом это не так просто) , и нестандартный клев моллюсков.Вот мидия меня весьма удивила,обычно она у меня на Дельте не хотела особо клевать,а на новой базе клевала-порадовало .в целом впечатление от задания положительное :good: .

ЖЕЛТОХВОСТ

Желтохвост 3,14 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 5,662 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 4,248 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 3,775 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 3,125 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 3,446 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 4,743 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 4,439 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 3,561 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 6,157 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

Желтохвост 5,704 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-109.

чат 46.72 и 47.86(с этой дорожки рекал его,но не в макс вес) блокнот-удочка47.40 и 42.02

блесна малая проводка средняя.Ловим: игроутро-игродень-игровечер(игроночью ловил,но клева не было,был только прилов других видов .

Данная задача очень сложная,я потратил на нее 4часа 20 минут реала с ежечесными(игровыми) перезаходами(запас 17 игрочасов,несколько раз вошел в конец игрочаса,потом еще игрочас потратил на возвращение на камчатку и уточнение запаса игрочасов).Приступал к заданию 3 раза,а прошел только на 4 - 5 раз(сбился со счета попыток).Даже если у Вас Желтохвост клюет без взятия задания на ура,то это не значит,что после взятия задания он у вас пойдет :sarcastic: .Я тоже нашел далеко не одну и не 3-5 дорожек на него,где он клевал более-менее сносно,но после взятия задания,он просто напросто отказывался клевал с разработанных дорожек.Для тех, кто только начинает задания,я советую начать именно с Желтохвоста.

В процессе поиска дорожек прокатал несколько блесен(не все!),просто добавлю еще блесну от себя:Желтохвост 1,504 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Pilk-100.малая.

АКУЛЫ

Акула серо-голубая 575,924 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Большой живец. 7.44 над катушкой ловим : В НАХЛЫСТ : с 4.00-23.00 игросуток,игроночью не клюет.

 

Акула азиатская кунья 32,743 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Мелководный залив, Креветка.над блокнот 8.15 Ловим с 22.00- 7.00,в остальное время ,лично у меня,мелочь.

 

Акула японская бычья 40,101 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07.над удочкой 19.94 блесна средняя со дна.Клюет с 22.00- 3.00 игросуток.

 

 

О прохождении: начитавшись форума приступил к завершающему заданию промысла(акулами закрываю весь промысел).Начал с

Акула азиатская кунья(игроднем),половил на спин и донки и выбрал донки на креветку,отловил примерно за полторы игроночи,затем дпинулся на:

 

Акула серо-голубая,начал ее ловить на поплавок сверху(правильное решение),но что то вспомнив форум,решил переделать на донки(ошибочно) и таким способом с перезаходами ежечасно(игровых) промучился несколько часов реала(никак не было загиба 500кг),таскал то немного не 250 кг(минимальный вес в задание),то совсем 150кг :megalol: .Затем начал присматриваться как народ ловит,то есть донка или поплавок,смотрю на поплавок чаще достают от 500 кг,решился и спросил в чате,поверху ловите? или просто глубина позволяет?естественно меня просто проигнорировали с ответом :megalol: ,решил,что рискну на нахлыст,времени оставалось менее 48 игрочасов(и это при жесточайшей экономии) и не ошибся,весьма быстро одолел 15 нужных.По игроночам ходил на :

 

Акула японская бычья ,в первую игроночь взял 1 штуку нужную,затем несколько игроночей только треска шла вместо Акулы.Наловив 2 др вида мне оставалась 1 Японка и времени на задание 18 игрочасов,стал заходить только с 22.00 игрочасов и на втором заходе победная оказалась Акула японская бычья 40,101 кг ее поймал в промежутке 22.00-23.00 игрочаса.

Немало времени из задания истратил на заходы и вываживание(сюда входит и Треска и недовес Серо-голубой и переезд(хоть игрочасы задания и сохраняются,а вот время путевки отнюдь не стоит на месте :ddg: и я потратил 2 заезда по 2 игросуток на задание).В общем потратил на все про все почти 9 часов реальных :ddg: и запас остался на задание 16 игрочасов.

Разработчикам огромный поклон за такое интересное и прекрасное задание. :45eb4210c88b: :45eb4210c88b: :45eb4210c88b: .успехов в развитии Проекта.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Начал проходить квест с самого легкого:

Волосозуб
Квест брал без разлова в надежде сразу найти свою ямку, взял квест пошел на Китовую бухту и начал кидать под берег в районе 15-20м..в итоге через игровой час уже от волосозуба не было отбоя...Закончил быстро, сколько осталось не смотрел, ямка и наживка на скрине 5f64a7f10fa5.jpg
Потом решил начать с самого сложного:

Акулы
Начал проходить предварительно немного разловив только серо-голубую, взял квест в 04:00 и начал ловить серо-голубую на локации В гостях у тюленя на БЖ с выходом каждый час(в хх:50) наловил их примерно за 3игродня при этом потеряв 7-8часов(как правило рыба клюет под конец часа у меня)вот собственно то место 6b6381d6e93c.jpg

А по ночам ловил японскую бычью и азиатскую кунью..Начал с японской бычьей...ловил на локации Вид на город..выходя каждый час, клевала исключительно на квест, поймал за 2игроночи 16329921b46e.jpg После вылова японской, пошел за азиатской, локация Мелководный залив, как советовали выше - поставил наживку креветка, ямку нашел сразу..клевала только крупная акула и прилова не было...выходил каждый час с игры, поймал нужное количество за 2игроночи..5e821451bd44.jpg

Дальше пошел по убыванию, после акул идет:

Тунец
Взял квест в 4 утра, посмотрев форум пошел на Неприступные скалы pp2 м/ср и начал искать свою ямку, ловил утро/вечер, днем и ночью выходил с игры, как таковых ямок не нашел, но выполнил квест в этой dfe7ade192cd.jpg

Дальше пошли:

Моллюски, незнаю чего все их так не любят
Квест дался довольно легким...начал его в 4 утра с ловли мускулусов и серцевидок(мне повезло что оба моллюска ловились в одной ямке) ловил их утро/вечер, за 1утро-вечер поймал всех..6d485d00c2db.jpg Потом поехал за мидией(предварительно разловив её на Каналах Амстердама..закончил за одну ночь..2cb7533da852.jpg

И сразу же ушел за:

Желтохвостом
После взятия квеста ушел на Китовую бухту, поставил пилк 107 м/ср и начал искать точки на него, заброс свой считаю удачным, так как случайно забросил и поймал маленького, не по квесту желтохвоста(значит он там, решил я) ну и не стал перебрасывать в другое место, ловил утро/вечер, даже рекорд успел на нем поставить) Желтохвост 13,137 кг ..Поймал все 10шт примерно за 3игродня, вот скрин: ea2d5f361445.jpg
Ну дальше конечно же:

Терпуг
Начал в 4 утра как всегда)) решил сначала дневные отловить..почитав форум ушел на Поседевшие горы за одноперым, ямку нашел почти сразу поймал 30шт за 4игрочаса, вот скрин203fd4eab823.jpg..Дальше пошел за бурым на Неприступные горы, на этого ямку искал дольше(примерно часов 7-8) но в итоге всетаки нашел)) 7d8eae1cc58f.jpg

Дальше самый сложный с терпугов - Стеллера..ловится только ночью..ушел на локацию В гостях у тюленя, все остальное на скрине)) выходите каждый час, экономьте время квеста!b50d55cdb563.jpg

Все шло хорошо, пока не начал:

Окуней
Начал квест в 18:00.. Как все пошел за ними на Неприступные скалы..блесна creatures-14 закинул спин и стал блеснит, за вечер/ночь/утро наловил нужное количество северного морского..бросал туда 2811d6b17b5a.jpg С алеутским было по-сложнее, продолжал блеснить в той же ямке что и северного морского, но алеутский мне кажется там не плавал...Из-за него пришлось по-новой начинать квест..Наловил северного морского, а алеутского, Спасибо огромное игроку M.Igor.V наловил за вечер/ночь/утро тут 9e8ac53b8fd8.jpg
Дальше пошло проще:

Японский анчоус
Прежде чем начинать разловил его У птичей скалы на икру, нахлыст...закрыл его с релогами в запасе было еще 9 часов, ночью клевал реже но крупнее, в основном утро/вечер f12442722286.png
Ну и на последок оставил :
Камбалу
Начал камбалу в 4 утра...локация Зеленые луга, куски рыбы...по-началу ловил в 19.32(события) наловил там 23шт за 3дн(утро/вечер), пробовал раньше ямку 16.39 что в посте Птицевода5 но не шла раньше, но опять увидел на локации вопрос: "Где ловите камбалу?" и в ответ вижу: "16.39" ну и кинул туда)) не клевало и решил прикормить жмых+куски...скажу по-правде - поперла как дурная))) за 2игровых часа доловил остальные 17 штук и сдал квест))e4920968e01b.png

Ну и конечно же :

Начинал квест на 65 разряде 0%, за выполнение всех заданий разряд повысился на 13%..

Спасибо всем за помощь в квесте! Закончил за 3 реальных дня! Удачи в его выполнении!

Изменено пользователем Леди Катрин
Добавление информации по просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить всех за помощь в прохождении квеста! Но иногда хотелось бы прочесть не просто ямку, а ещё и где она находится, или время лова, вместо того сколько часов осталось в запасе у игрока). Мускул, Сердцевидка у меня ловились преимущественно утром и вечером, но никак не ночью.При их поиске не нужно искать именно их, просто надо найти ямку где пулемётит анчоус, терпуг,ершоватка - там и будут проскакивать искомые моллюски. Анчоуса не проходил, но уже проверил - он у меня живёт там же где и мускул с сердцем. Удачи и успеха всем! Ещё раз Спасибо!)

молюски
свал 1619 между АЛК и ящиком со дна

Мускулус 120 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

Мускулус 130 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

 

свал 1619 между АЛК и ящиком со дна

Серцевидка 109 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

Серцевидка 111 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

 

свал 1619 между АЛК и ящиком в нахлыст

Японский анчоус 95 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

Японский анчоус 97 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра.

Изменено пользователем jaelko
добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Довольно легко выполнил задание по акулам, по отличной от ранее предложенных схем.

 

Бычью ловил с 23 до 4 Акула японская бычья 15,432 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Устрица.яма 19.94 центр каты, дно все три уды туда

 

Серо-голубую ловил с 4 до 9 Акула серо-голубая 1357,547 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Большой живец. яма 6.38 центр данные(блокнот) дно

 

Когда поймал бычью, с 23 до 4 ловил кунью Акула азиатская кунья 32,535 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Креветка. яма 34.84 леска-чат

 

Когда поймал с-г ночью доловил куньих, Из игрухи выходил только на день с 9 до 23. Осталось 15 игрочасов. Много времени ушло на подтягивание куньих (17 из 20-зачет) Безусловно предварительно разловил.

 

Может кому поможет, всем удачи!!

Изменено пользователем 342михалыч
Ссылка на комментарий
Тунец
Закрыл тунца :aworthy: Счастлив тот, кто написал,что самое легкое задание.....В принципе да,но...воровитые монстры на локе меня достали :sarcastic: Пока прошел квест,они умыкнули мотков 7 лески и штук 25 плужков. Пришлось заметить , когда монстры не балуют,а тунец крупный(7-8 утра) Тогда и старался ловить.Потратил 4 утра и 4 игровых вечера с 19 до 23(вечером у меня мелочь клевала но вес набирать помогала) Квест закрыл за 23 игрочаса..В запасе осталось 25 часов, а в осадке куча нервов, потерянных плужков и смотанной лески.... :akula: Неприступные скалы, PopperPlug-2. м+ср в тени от скалы по центру локи... шаг в сторону и монстры просто зверели.


Акулы
Прошел акул :good: . Ориентировался на пост номер 53 в этой теме и 81. Прошел с первого раза. Невнимательно прочитал пост 53 и чуть не поплатился за это...Днем серо-голубой акулы нужного веса практически нет,а я пытался поймать,не выходя из игры. В результате на бычью акулу оставалось 14 часов.Потратил 4 ночи на нее с 23,00 до 4 утра. Первые две ночи нужного веса не было, только мелочь по 4+ кг. третья ночь 1 акула 42+ и на четвертую так же 42+ и потом 14+...Квест пройден. :aworthy: В запасе осталось 8 часов,но при жесточайшей экономии времени.Выход каждый час-это не очень полезно для нервной системы. Кунью ловил ночью на креветку так, как описано в посте 83, но...на креветку клевали крупные от 27+ до 32 кг.. Попробовал в конце спин, а на него поклевки на каждой проводке пошли и не такой крупной(ее быстрее вытаскивать). Резюме...Можно и так как я ловить,но лучше сэкономить время на серо-голубой,ловя ее утром и вечером, а на бычьей не выходить из игры игровой ночью...С заходом в игру в 23,00 и выходом перед 4 часами времени будет уходить всего 4 часа игрового. Т.е. не нервничая, за 4 игровых ночи максимум вполне можно поймать бычью,так как времени уйдет около 16 часов....В квест пошел сразу без разлова,может быть потому и трудно дался?


Моллюски
Последними были молюски....Вот уж действительно тихий ужас :sarcastic: Очень долго не мог найти сердцевидку. Остальные и мидию в том числе, не проблема,кроме реального времени.Мидия у меня нигде нормально не клюет. На дельте Кардашиха гарантия вылова,только вопрос сколько суток игровых ...ушло две ночи. Сердцевидка у меня ни в одной из многочисленных, уже обозначенных точках на форуме, не ловилась. Нашел ее на скосе 18,62 шкала износа катушки.Локация "У птичьей скалы".Нажива-икра-дно. Как только нашел,все три уды туда и там же поймал и мускулуса(который клевал по не многу во всех обозначенных на форуме точках, но очень редко,а на скосе 18,62 клев был намного чаще).Времени затратил 4,5 реальных часа на прохождение. Время поиска точки на сердцевидку не считал :sarcastic: . На мидий оставалось 30 игрочасов.Поездки на каналы и ББР ничем не закончились кроме потери 10 игрочасов. Днепр-дельта-палочка выручалочка по мидии однозначно!!!
Выводы по квесту. Если разумно расходовать игровое время при прохождении промысла особых проблем не возникнет.

В большинстве случаев данное утверждение будет верно. Но.. у меня случилась "бяда" :sarcastic: ...Таких точек сразу нашлось три 12,01 ,12.65. и 10,10(события). Все там было,кроме сердцевидки( 4 раза брал задание на квест и в самый "удачный" заход поймал 2 штуки и не в этих точках с пулеметным клевом всего остального). Пришлось искать 4 точку-18,62 шкала износа катушки.Локация "У птичьей скалы". Вот в ней все клевало,включая сердцевидку. :sarcastic: Промысел начинал с задания "молюски" но...никак не получалось, в итоге этим заданием и закончил :sarcastic:Но пока искал точки на них ,прицепом нашел и на анчоуса,терпуга,окуня алеутского....
Позволю себе немного изменить утверждение автора на основании вышеизложенного
.....При их поиске не нужно искать именно их, просто надо найти ямку где пулемётит анчоус, терпуг,ершоватка и клюнет сердцевидка.....


Добрый день!
У многих ,так понял из разных источников,возникает проблема с прохождением задания на желтохвоста. Я прошел его,благодаря постам номер 94 и 65 этой темы! :aworthy:Желтохвоста прошел именно так, как описано в посте 94, за исключением того, что клев у меня был на одной дорожке (точка заброса чат 46.72) на Pilk-109 мал.средняя проводка. Локация"Китовая бухта"

Пост номер 65 мне был интересен тем ,что там у меня все совпало, кроме вида рыбы,который пошел на ура-кунья акула вместо желтохвоста и вес приятный чуть чуть более 5 кг.(Pilk-109 мал. на забросе 9.14 над удой в среднюю проводку.Локация "Мелководный залив") Изначально сразу клюнуло 2 нужных желтохвоста , а потом только акулы с весом как по заказу 5+ кг и не ночью, а игро-утро и игро-вечер(вариант прохождения квеста "Акулы"). Так же работал Pilk-107 мал.
До внимательно прочтения данных постов с желтохвостом ну ничего не получалось....
Всем огромное спасибо за информацию в данной теме!!! На мой взгляд тут уже есть варианты прохождения на все случаи жизни .Кто еще не прошел данный квест и что то не получается-прочитайте внимательно все посты и найдете для себя приемлемый вариант.
С уважением Андрей Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений. Установка спойлеров
Ссылка на комментарий

Прошел желтохвоста с первой попытки (51 разряд). Лока - все та же, китовая бухта, но я водил по 2-м дорожкам: 4495 игроки-события и 4760 над удочкой на пилк-109 мал. Лучше всего брал с 7 до 9 утра, днем не ловил. Прошел за 3 вечера - 3утра. Перебивает кунья с треской, но желтохвост намного сильнее гнет конец при поклевке, чем акула с треской. Пилк 107 и пп3 ничем не помогли. Удачи.

Изменено пользователем iskanderka
Ссылка на комментарий

Прошла желтохвоста на локации Изумрудный берег ловила на pilk-109 м.ср .заброс 4.82 рюкзак и над леской 4.71 , с 4 до 10 утра и вечером с 19 до 23.

Ссылка на комментарий

Всем привет. :hlop:

Прошел 6 заданий из 9-ти , самым сложным и непредсказуемым оказались моллюски, В разловленных, до задания, ямках ловить отказалась мидия, пришлось искать по ходу , нашел в 3.63 правее 4.00 на каналах Амстердама. Серцевидка и муксулуп в известных ямках не хотели ловиться, пришлось искать свою, нашел склон 29.55 рюкзак-блокнот на Птичей скале. на икру клюют оба вида , довольно интенсивно. Ловил с выходом каждые 2 часа, времени хватило, запас 2 часа.

 

ВЫВОД; Даже разловленные ямки могут перестать работать после взятия задания, СОВЕТ; во время разлова ищите несколько ям. Всем удачи.

Изменено пользователем редькин29
Ссылка на комментарий

Вот и я закончил квест. Времени ушло на его прохождение прилично.

Краткий обзор
Относительно легко дались: Волосозуб(в первой попавшейся ямке на локе Китовая бухта,где начал ловиться), Окуни,Тунец(неприступные скалы, РР2 мал,ср, проводка медленная, заброс 11,64(чат) и анчоусом заканчивал(У птичьей скалы 12,03 рюкзак, икра нахлыст).С терпухами пришлось посложнее, желтохвост тоже плохо пошёл, но набрал на Китовой бухте немного и на Изумрудном берегу pilk109 ср пр ср, заброс 4,48 над папкой. Акул ловил на тех же локах, как и все: Серо-голубую в гостях у тюленей, ямка 6,38 блокнот на кус. рыб, кунью на мелководном заливе на креветку( в основном ночью) и бычью Вид на город, cr07 ср медленная пр, даже мута выловил(Акула японская бычья 77,286 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07.).По времени еле уложился, с выходом из игры под конец каждый час.Камбалу ловил тоже с выходом из игры в ямке 16,39 рюкзак на зелёных лугах. Мускулосов и сердцевидку с трудом нашёл у птичьей скалы слева 17,32, где две уды еле умещались, на мидию оставалось 9 часов, но она не хотела ловиться нигде. Пробовал каналы, Днепр-дельта, Ббр.Уже на последних часах нашёл её на Восточном крите, порт Ираклион в ямке 8,75 уда.Закончивал ловить на последнем часу, маленькая ошибка в часах и пришлось бы начинать сначала. Всем пожелаю терпения и удачи в выполнении заданий по квесту, призы и удовлетворённость от прохождения квеста компенсируют все Ваши мучения, волнения и тд!
Ссылка на комментарий

Если кому то понадобится, прочитав всё о волосозубе он меня достал. Три раза пробовал на Китовой бухте и ноль. Спасибопо посту выше про ямку 426 уда на Изумрудном.Две донки в эту ямку на икру и в 14-00 был полный садок.Подчистил и до 20-00 опять забил до отказа.Сдал и ещё остался зачётный. Вес даже есть за 300 грам. Начал в 4 утра.Удачи, может кому пригодится!

 

Следуя далее взял желтохвоста с 3 раза.Допустил ошибку ловил пилк 109 среднюю и брал желтохвост за 8 кг. Прошёл за 2 утра и 2 вечера осталось ещё 4 часа в запасе. Ловил с 4-9; 19-23. Изумрудный берег пилк маленькая проводка средняя самая рабочая дорожка 471 леска. По другим берёт реже. Удачи.. Пойду за терпугом от путёвки осталось еще 2 суток.

 

Закрыл очередноу задание - терпуг. Может кому пригодиться моя итоговая схема из всех постов . Закрыл со второго раза. По анализу всех отписавшихся выше- начинайте со Стеллера в 23-00 до 3-50 с выходом каждый час.Самая уловистая дорожка заброс 8.64 рюкзак -блокнот- "В гостях у тюленя", пилк 100 маленькая, медленно.За двое игро-ночей -первый раз поймал 14 штук, во второй раз 19 штук(поклёвка рывком это лемонелла-(скидывайте чтобы не тратить время).Далее с 4-00 до 8-50 не выходя из игры на две уды в ямке 6.09 блокнот-уда( так же не плохо берёт в ямке 8.85 ката) на "Неприступных скалах" на куски- бурый более 20 шт в первый и второй раз тоже без проблем.Далее идём на "Поседевшие горы". Самое интересное в первый раз ( не взял однопёрого) и второй раз (чуть не прогорел) на однопёром.Все ямки форума ноль.Метался по всему берегу и уже когда оставалось 4 игро-часа, набрёл ямку 17.97 между алкоголем и снастями, икра,дно и тут попёр и всё крупняк, на две уды еле успевал таскать.Нервов куча- но задание пройдено. Я как бы подытожил все выше сказанное про ловлю терпуга. Вывод один- два первых поймаете по схеме без проблем, а вот если не пойдёт однопёрый срочно ищите свою ямку.Желаю удачи!!!

Изменено пользователем Death monster
объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Задание на волосозуба прошёл с 4 раза. На Китовой бухте клевал как из пулемёта но восновном мелкий пробовал 3 раза но всё бестолку. Решил попробывать на Мелководном заливе в 4.00 начал и в 23.00 сдал улов.Ловил в двух ямках 761 шк.каты и 886 события.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет !!! Расскажу про акул. Начинал с серо-голубых, Побережье Камчатки,лок №4 (В гостях у тюленей), Б.Ж., нахлыст, 6.38- блокнот и 7.76- леска,с 19.00 до 23.00 и с 04.00 до 10.00. Так как она тяжело и долго выуживается, не стал лишний раз убивать уды и каты и вытаскивал если загиб уды больше 1000 кг.,всегда были больше 250 кг. На ночь уходил на ловлю бычьих акул, лок.№2 (Вид на город), с 23.00 до 04.00, Gr- 07 cред,медл.,заброс 18.85 - ката , а после их вылова занялся куньями акулами, лок.№10 (Мелководный залив) с 22.00 до 05.00, дно,креветка. 7.96- леска, 8.22-уда, 8.16-блокнот.Всем удачи

Ссылка на комментарий

Мускулус Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра. 15,72 рюк склон ловится круглосуточно

серцевидку тут же ...

мидию на каналах амстердама лока 1, ямка 4.0 поймал где то за 5 часов.

Ссылка на комментарий

Кунья акула неплохо ловится на крабовое мясо на Мелководном заливе. Моя ямка была 7,61 над индикатором катушки. На Пилк не хотела, креветка закончилась, а на барахле пожадничал покупать. Попробовал на краба и не пожалел) Прикормил жмых-краб-конопля. Если кому помог - буду рад)

 

По поводу волосозуба. Тут важно найти свою ямку в которой не пулеметный клев, а в которой чаще клюет зачетный. Надо не торопиться с началом задания, а пройтись по локациям, волосозуб наверно есть везде на Камчатке) и найти свою ямку. Я нашел на Китовой бухте. Поставил три донки на глубину +/- 20 метров, постепенно передвигая их в сторону и начал смотреть, где чаще зачет начал долбить, туда и все уды закинул. Немного разловил и взял задание в 00-00 часов. В 7-30 утра у меня уже было более 20 кг нужной рыбы. Клев круглосуточный, в том числе и ночью. Все) Глубину не помню, но точно помню что ямка-свал была четко над надписью "игроки". Всем удачи)

Изменено пользователем Death monster
объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Здравствуйие!То ли я такой невезучий,то ли профиль такой :sarcastic: Хочу поделиться своими неудачами-удачами.Почитал форум и решил попробовать камбалу.Ловил как и все.С ней все понятно.Еле одолел с третьего раза.(незнал для чего надо выходить каждый час)Теперь знаю.Как тут уже писали"Счастлив тот у кого тунец оказался легкий"Еле победил израсходовав кучу лески и рр-ов.Задолбали :akula: Терпугов со второго раза.Стеллер плохо клевал,за ночь 1-2 штуки.С анчоусом проблем вообще не было все как у всех.И с желтохвостом проблем не возникло никаких абсолютно.С первого раза его одолел и почти не выходя.Перед тем ,как взять задание попробовал.На "Китовой бухте" мелкий одолел.Перешел на Изумрудный берег.Точка заброса 4,19 по самому правому уголку ящика,чуть левее тоже 4,19,но не клюёт.Даже два попалось черезчурных за 9 и за 10 кг.

Всем спаибо за предоставленную информацию. :fdfdfd:

Буду рад если и я кому нибудь помог.А я помчал дальше проходить.Кстати,неужели там мидия не клюет совсем нигде? :newconfus: А то разряд то у меня маленкый еще и в Амстердам не с руки за ней ездить. :worthy:

Прошел окуней за 3 ночи.Думал,что с северным морским повозиться придется,а нет,почему то алеутский закапризничал.Ловил на "Неприступных скалах" на креатурес-4 большой медленно.Точка заброса 11,64 над чатом.Чтобы не запутаться карандаш и тетрадка в помощь :good: Алеутский плохо брал и мелкий, его доловил на "Птичьей скале",та же проводка и блесна,точка заброса 37,34 над катушкой.Ловил с 19.00 да 10.00 Лучший клев как всегда утром с 4-х до 8-ми.Затем пошел искать мидию,так как не хотелось куда либо ехать.Облазил все локации,но думаю плохо облазил. :aworthy: Пробовал и в ямках и на свалах и на икру и на мотыля и на червя-ни одной не нашел :pioneer: Взял задание и первым делом помчал в Астердам.Без проблем наловил 10 мидий и вернулся на птичьи скалы.Труда не составили мне моллюски,для меня самый легкий оказался.Без всяких выходов отловился. заброс40,59 над сатом.Седцевидок моменнт наловил,когда третью поймал,мускулусов оставалось поймать 18 шт.Пока их долавливал еще трех сердцевидок вытащил.Остались акулы!С ними посложнее будет,удоски слабоваты,но буду стараться.Всем спасибо за помощь.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и у меня получилось, правда с третьей попытки, но вышло. Отловил моллюсков. Для меня было трудновато, часто отвлекали домашние дела. Мускулусов и сердцевидку выловил на локе У Птичьей скалы в ямке 36,90 над катушкой, а Мидию на Каналах Амстердама 1лока,ямка4,17. Всем за инфу в постах огромное спасибо. Если кому помог...)) Удачи!!!

 

Желтохвост
Вот и я прошёл задание по желтохвосту.До этого пытался пройти на китовой бухте, но там на в какую не шло. Перешёл на Изумрудный берег и с первой попытки его прошёл. Ловил как писали в предыдущих постах, только с 19 до 23 и с 4 до 9 часов и всё получилось. Ловил по двум дорожкам: рюкзак 4,82 и леска 4,71 pilk- 109 м/ср. проводка. Всем спасибо за инфу..

Выполнил пятое задание квеста,прошёл терпугов.Стеллера ловил В гостях у тюленя с 23 до 03,50 с ежечасным выходом, взял всех за 4 игроночи, бурых ловил на Неприступных скалах, ямка 8,85 над катой, только утром с 4 до 7,50 на куски рыбы, взял за 2 игроутра. Время ещё оставалось много,так что однопёрых выловил не выходя из игры на Поседевших горах в ямке 14,86 над ящиком со снастями на икру. Сдал рыбу, осталось 4 часа. Всем кто делился информацией, большое спасибо, очень помогли)))

Часть улова
Терпуг Стеллера 1,853 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-100.

Терпуг Стеллера 1,052 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-100.

Терпуг Стеллера 1,233 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-100.

 

Терпуг бурый 2,732 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Кусочки рыбы.

Терпуг бурый 2,663 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Кусочки рыбы.

Терпуг бурый 2,627 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Кусочки рыбы.

Терпуг бурый 2,276 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Кусочки рыбы.

 

Терпуг одноперый 3,029 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Икра.

Терпуг одноперый 1,47 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Икра.

Терпуг одноперый 1,399 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Икра.

Ещё раз Всем привет. Выполнил шестое задание, выловил акул. Серо- голубую на 5 локе (В гостях у тюленя), ловил только утром с 4 до 7,50 и вечером с 19 до 22,50 без выходов каждый час, взял за три захода. Японскую на локе Вид на город Creat 07 ср/м, взял за двое игросуток. Ну а Кунью на Мелководье в ямке 8,22 на креветку и Creat 13 б/м. Всех выловил за 4 захода. Когда сдавал оставалось 8 часов. Может кому- то поможет. Всем спасибо за то что делились информацией. :worthy:

Улов
Акула японская бычья 43,367 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07.

Акула японская бычья 43,868 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07.

Акула японская бычья 40,757 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07.

Акула серо-голубая 1408,395 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Большой живец.

Акула серо-голубая 1357,791 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Большой живец.

Акула серо-голубая 1408,395 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Большой живец.

Акула азиатская кунья 31,846 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Мелководный залив, Креветка.

Акула азиатская кунья 30,896 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Мелководный залив, Креветка.

Акула азиатская кунья 31,113 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Мелководный залив, Креветка.

Всем привет. Вот и я примкнул к обществу "Камчатский гигант". Закончил последние три задания: камбалу, волосозуба и анчоуса. Камбалу ловил на Зелёных лугах, только ночью, в ямке 14,18 правый край ящика со снастями, за два захода выловил. Волосозуба на Китовой бухте, ямка 20,10 над блокнотом, на икру, тоже за два захода. Потом поехал на Залив Александры, добил разряд(35 процентов) и приехал ловить анчоуса. Ловил на Поседевших горах (Огромное спасибо Павлу "pasik348) Ловил утром и вечером, тоже за два захода. Когда сдал улов, осталось 5 часов. Спасибо разработчикам за столь увлекательный и интересный поединок)))

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот и я закрыл Камчатский промысел.Это наверное единственный квест который не вызывает желание бросить,так как нет не тяжеленных или редких рыбин таких как Полярка за тонну,Утсури, Асаги, Королевский окунь, ну и т/д В связи с выше изложенным квест играем и уды тяжелые не нужны.Ну это только моё субъективное мнение

Акулы
Акула Серо Голубая- Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Большой живец,Глубина 7.51 ящик В нахлыст и со дна.с 4 до 23 на зорьках экземпляры крупнее. Упёртая долго вываживается

Акула японская бычья-Побережье Камчатки: Вид на город,Глубина 19.94 над катой пошла только на морского гребешка с 23 до 4ч

Акула азиатская кунья-Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта Глубина 34.27 рюкзак и 31.95 уда на креветку с 22 до 06 Упёртая долго вываживается

Тунец
Тунец полосатый-Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.маленький медленно Со всем известной можно сказать универсальной Точки заброса 11.18 над удой. С 4 до 9ч и с19 до 23 ночью не ловил днём цепляется что то тяжёлое по этому катуху желательно ставить не меньше 170 леску 350 чтоб не разориться на блёснах

Молюски
Мидия-Каналы Амстердама, ловил на локе №1 в известной ямке 4 м на икру.с 20 до 8ч Тут проблем не возникло выходдил каждые три часа.

Мускулуса и серцевидку - У птичьей скалы ямка 34.22 икра,куски рыбы до начала квеста две ночи искал свою яму.ловил с 20 до 7ч выходил каждые 2часа иногда заскакивал на 1час днём так вот серцевидка на куски цеплялась иногда по две шт за час в итоге к предъявлению её было столько же сколько Мускулуса

Желтохвост
Желтохвост-Побережье Камчатки: Китовая бухта,точка заброса 43.13 над игроками, Pilk-109.и 107 маленький/проводка средняя с 4 до 23ч на зорьках экземпляры крупнее особых проблем не возникло выходил каждые два часа

Терпуги
Терпуг бурый-Побережье Камчатки Неприступные скалы ямка 12.68 над катой куски рыбы с 4 до 23ч на зорьках только зачёт.

Терпуг одноперый - Побережье Камчатки Поседевшие горы ямка 20.13 леска икра с 4 до 10ч и с 18 до 23ч

Терпуг Стеллера - Побережье Камчатки . В гостях у тюленя, Рilk-100 Маленький медленно Точка заброса 7.36 с 23 до 4ч с этой точки меньше мучает Лемонема. при ловли Терпугов проблем не возникло каждые два часа выходил.

Окуни
Окунь северный морской - Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-14 Большой медленно точка заброса 10.73 леска-чат с 21 до 7ч выходил каждые два часа

Окунь алеутский -Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-14 Большой медленно точка заброса 11.18 над удой с 20 до 8ч днём пробовал мучает треска. Проблем не возникло.

Анчёус
Японский анчоус-Побережье Камчатки: У птичей скалы, Икра ямка 16.19 ящик В нахлыст с 4 до 23ч прошёл на ура без выходов

Волосозуб
Волосозуб - Побережье Камчатки Китовая бухта точка лова 22.60 икра дно с 4 до 23ч прошёл без проблем без выхода

Камбала
Камбала морская - Побережье Камчатки: Зеленые луга, Кусочки рыбы.точка лова 19.84 ящик-рюкзак с 4 до 23ч на зорьках рыба крупней отловился без проблем без выхода

Буду рад если кому помог, Удачи всем! меченый1243

P|s спасибо всем кто отписался по Камчатскому Промыслу.

Ссылка на комментарий

Прошёл этот квест посмотрев это видео ( единственное что акулу кунью ловил на 10 локе на крабовое мясо утром и вечером ) PS - ямки ищите свои и если вы на камчатке впервые то при заходе на локацию обязательно используйте прикорм жмых- наживка . Всем Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Закрыл Акул без особых усилий.. каждый час не выходил!! Кунью ловил на креветку в ямке 8,84 над леской . поймал примерно за 15 часов игровых. Бычью.как и все ловил на локе Вид на город на крит 07 средний медленно. заброс 21,20 удочка леска. поймал всё 3 штуки в первую ночь!!!

Потом поехал на Серо-голубую. ловил с 4 до 10-00 потом выходил на перекур и обратно заходил в 19-00 . По завершению квеста в запасе осталось 23 игровых часа !! Всем удачи

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться о вылове волосозуба. Понимаю, что вылов прост-но я нашёл место при вылове однопёрого терпуга, о котором вроде бы не упоминалось. Волосозуб хорошо пошёл на локации Поседевшие горы, в той же яме что и терпуг - 19,87 шкала уды. Клёв интенсивный, на икру, дно, меньше 100гр. очень редко. Так что на Китовую даже и не заходил за ним-после терпуга тут же закрыл и волосозуба, не выходя каждый час-только на ночь (с 23-00 по 4-00) раз вышел. Всем удачи в прохождении квеста!

Ссылка на комментарий

ЖЕЛТОХВОСТ

китовая бухта pilk 109 м/ср яма 43.34 чат , с 04.00 -10.00 и м 19.00-23.00ч с выходами каждый час.

p.s с утра шел лучше иногда без выхода. прошел со 2 раза. всем удачи.

Ссылка на комментарий

прошла 2 задания ,волосозуб у меня не хотел ловится в описанных выше ямках и склонах нашла свою и со второго захода прошла, склон 19.60 над катой, с 4-00 и до 11 дня идёт весь за 100 грамм ,днём очень редко и с 19 до 23 на ночь выходим в итоге за 18 игровых часов 21 кг лока китовая буха. :hunter: Мускулус хорошо ловился над чатом,лока у птичьей скалы, склон 20.29 ,1 сантиметр от берега, там же сердцевидка ловила с 20 до 8 утра днём выходила в итоге за 30 игровых часов поймала 20 мускулусов и 9 сердцевидок :good: за мидией поехала на каналы амстердама локация 1 ,и опять в ямке 4 метра не захотела ловится,а немного левее есть яма 4.34 над удой там за 8 игровых часов поймала 10 мидий :party: наживка икра.

Ссылка на комментарий

Прохождение Камчатского промысла:

Анчоус
Выполнил задание на анчоуса за 18 игр часов, ловил на локе "У птичьей скалы" на скате 1619 ящик в нахлыст прикорм анис+икра

Японский анчоус 102 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичьей скалы, Икра.

Волосозуб

Закрыл задание на волосозуба за 21 игр час, на ночь выходил из игры. Ловил на локе Изумрудный берег в яме 447 тетрадь на икру прикорм анис+икра

Моллюски
Наконец-то прошел задание на моллюсков в запасе ост 7ч. Мускулуса и Серцевидку ловил на Птичьей скале на скате 1619 ящик только не на икру, а на куски рыбы. Мидию ловил на Амстердаме 1лока яма 4м уда-ката.

Тунец

Закрыл задание на тунца за 14ч ловил заходами с 4 до 8 и с 20 до 23ч в это время более лучший клев. Ловил как и все на пп2 м ср\п точка заброса 1114 игроки

Тунец полосатый 20,38 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 25,413 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Тунец полосатый 26,229 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2.

Акулы
Закрыл задание на акул в запасе ост 13ч. С начало отловил японскую бычью за 1игр ночь выловил нужных 3 на creutes07 ср мп лока "Вид на город" точка заброса 1885 ката, далее ловил серую на "Посидевших скалах" точка заброса 1987 уда-ката на БЖ отловил за 1игр сутки, последней ост азиат кунья думал что отловлю быстро, но не тут то было в разлов ямах шла ужасно по 2-3 шт за ночь, но большой запас времени помог мне отловить их. Потратил на ловлю около 9 ночей ловил на "Китовой бухте" точка заброса 3196 на креветку

Окуни
Закрыл задание на окуня в запасе ост 8ч Алеутского ловил на локе "У птичей скалы" точка заброса 3968 лев край уды на Creatures-04 б\мп в ноч время. С северным пришлось провозиться ни на Приступных скалах,ни на У птичей скалы не хотел брать от без исходности ушел на "Зеленые луга" и не прогадал с первого заброса мне пришел северный на 20кг и потом за 4ч наловил ост 60кг ловил на туже блесну, что и алеутского точка заброса 2020 игроки.

Терпуги
Закрыл еще 1 задание, теперь на терпугов в запасе осталось 5ч. Сначала взялся за бурого ловил на "Неприступных скалах" на скате 762 леска на куски рыбы отловил очень быстро. Далее ловил одноперого на "Посидевших горах" в яме 1487 прав край ящика на икру проблем также не возникло. И послед отловил стелера на локе "В гостях у тюленя" но тут пришлось выходить из игры в 3.50 поскольку ловиться он ток ночью, отловил за 2 ночи на pilk100 м\мп точка заброса 851 игроки-события.

Вот и закончились мучения в квесте, закрыл послед 2 задания, а теперь подробно;

сперва взял задание на желтохвоста ловил как и многие на локе "Китовая бухта " точка заброса 4672 леска-чат на pilk 107 м\ср проводка, ловил заходами с 4 до 8 и с 20 до 23 все 10шт отловил за 17ч

И последней закрывал камбалу на локе "Зеленые луга" на куски рыбы на скате 1403 уда ловил ток утром и вечером всего мне потребовалось 3 захода в запасе еще ост 11ч. Желаю всем пройти этот замечательный и не сложный промысел.

Ув модераторы пож соберите все мои посты в единое.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...