Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Редкости


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Ответ Марине-Кладолов 007, На локе Вдали от острова, сидел очень долго,эта мысль,из-за глубин, пришла мне уже давно...но,кроме рыбы капли, из редкостей, ничего не попало...если под супер...может,что и попадет...Удачи....

Ссылка на комментарий

Всем привет, Ответ Марине-Кладолов 007, На локе Вдали от острова, сидел очень долго,эта мысль,из-за глубин, пришла мне уже давно...но,кроме рыбы капли, из редкостей, ничего не попало...если под супер...может,что и попадет...Удачи....

Вот и я думаю что под супер возможно) А так не известно)) Нужно либо пробовать, либо ждать чудо.. Когда ещё года через два не поймает случайно какой-нибудь игрок))) :sorry:
Ссылка на комментарий

Сегодня поймал акулу плащеносную на пилк 100 маленький гренландия суровый берег заброс 40.04 поймал ночью,вчера в том же забросе на пилк 100 маленький поймал сельдянного короля в 5 утра)всем удачи ,это у меня 18 редкость)!

Ссылка на комментарий

Поймал в течении часа три жемчужных на разных серверах, а очки в зачет дали только за одну, кто нибудь знает почему?

 

Теперь сделали так что вы будете получать очки только за одну редкую рыбу, повторы в зачёт(в рейтинг редких уловов) не пойдут.

Изменено пользователем unlimow
Ссылка на комментарий

Вот и мне повезло. Акула большеротая пп 2 болш сред т.з 31.18 черная бездна в 20 ч.

post-127389-192421_thumb.png

Изменено пользователем 25Евгений
Ссылка на комментарий

Всем привет! Б.Б.Р. Картер-Риф. Носорог пятнистый 734 гр. :good: :good: :good: Circl-tupik м.м. т.з. 5.61 ящик 2ой сервер. время 05:30 утра. без крови без удачи и без супер удачи. fe273df0cd78t.jpg :hehehe::hehehe::hehehe: Это 20 тая редкость. 4f0d534bbce0t.jpg как то так. Все редкости были пойманы Только под кровь гладколоого а некоторые на сухую без ничего. Всем удачи!!!

Изменено пользователем gubchenko.sergej
Ссылка на комментарий

Всем привет. Поймана 16-я редкость.

Птицевод5 ставит рекорд - Акула плащеносная: 79,891 кг

Акула плащеносная 79,89 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Pilk-100. Блесна маленькая, проводка медленная. точка заброса - 40.04 рюкзак-тетрадь. Остальное на видео.

P.S. Игра немного лаганула, на спиннинге стоял пилкер, но почему-то отображалась вертушка.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Два года пытался её поймать и всё же под отвар суперудачи она попалась : Акула черная 2,183 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Мясо голубой линкии. Заброс 58.97 события, 3 сервер 9073b9058886t.jpg

До этого там же и на ту же наживку поймал коралл и саблезуба (2шт). Всем удачи :shergut: !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня поймал чешуеда 71 гр. ББР картер риф, заброс 5.61 снасти пп 5 б. м. Поймал на третьи игро сутки в 13-00 по игровому времени. В первые игровые сутки выпил кровь гладколобого и удачу. Супер удачей не пользовался.

Изменено пользователем nahpek86
Ссылка на комментарий

Добрый день!

ПИРАРАРА. Амазония, Рио-Негро, сервер 2-й, игровое время 22.10, Propeller-03 большой, проводка медленная, точка заброса 5.76 леска, вес 17,465 кг. Поймана в начале проводки, без крови и отваров.

Всем удачи!

С уважением, А.Ф.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловил Домовёнка на Андервуд Шоле и нежданно попался зубастый,а Домовёнок еще нет)))Может кому пригодится мой опыт.Заброс 61.09 (инд уды)

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Очень долго ловил его : 1aa36249b3d0t.jpg

 

Сельдяной король 33,974 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3 бол/ ср.проводка. Заброс 36.36 алкоголь. Сервер 2. Будьте внимательны: у берега на уровне катушки зацеп. Всем терпения и удачи :hlop: !!!

Ссылка на комментарий

А про йети у вас засекреченв информация Николай?

 

Владимир привет !

Тут больше вопросов не к Николаю а к тем кто в тройке топа редких уловов к концу месяца, вот от них не какой инфы вообще вот где все в секрете )))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! сегодня мне улыбнулась удача , поймал этого малого зубастика , хоть и 31гр. ,но свой, первая рыбка в редких уловах, ББР, лока 24 ямка 88.41 индикатор уды очков дали 1300, опыт даже не посмотрел от радости)) b40a923e2b81t.jpg:hehehe: :clap: попробуйте может кому и подойдет эта ямка, поймал на гретис 10 м\м

Изменено пользователем sergg1971
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! и всех с праздником Христос Воскресе, сегодня мне опять повезло, поймал гольца белого, опять маленький но свой , вторая рыбка в редких уловах, Колпаково 4 лока ямка 4.98 уда очков дали 250, поймал неожиданно, как пишут на форуме ,правильно говорят не нужно его ждать и он сам придет вот результат) c36abcd82370t.jpg :hehehe::time: блесна поморник ср.\м ямка стандартная 4.98 уда ,может кому и пригодится,но все ее знают :ddg:

Изменено пользователем sergg1971
Ссылка на комментарий

Всем привет! Б.Б.Р. Лизард Айлэнд. Саблезуб 38гр. :good: Creatures-10 м.м. 2ой сервер. т.з. 91.56 леска. время 03:40 ночи.под кроь гладколобого. Это 3тий 6380249265f0t.jpg :hehehe: Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Поймал!!! Друзья!!! Я её поймал!!! Эмоции переполняют.

Бельдюга Андрияшева 310 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-11 маленький,медленная проводка. Точка заброса 47.40 над удой. В 01:40 ночи на 2 сервере. Под действием крови "Гребнистого". 2500 очков за редкий вид.

Я из тех игроков,которые выловили "Утсури" и "Асаги" без крови кроков и тем более без Супер удачи. Но! Эту маленькую гадость я ловил, просто издевательски долго. Очень долго!!! За время проведённое на локации "Китовая бухта",пока её ловил, было выловлено 48 макропинн, 13 чёрных малакостов (с цифрами не ошибся) и далеко за 40 000 штук других разных рыбок.

Не буду скрывать,но в отчаянии несколько раз пробовал её поймать под Супер удачу(потрачено 11 флаконов). Под "супер" не поймал ни одного редкого вида,имеющего рейтинговые очки. Ни одного!!!

Огромное спасибо Всем,кто помогал советами по её ловле. Отдельное спасибо за помощь,понимание и поддержку другу mishanya.m

Она стала 17 рыбкой в этом квесте.

Всем Терпения и удачи на просторах Р.Р.!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Свершилось, поймал я все-таки Носорога, без супер удачи...правда под кровь гребня, Носорог пятнистый - 201 гр. Б.Б.Р. Картер риф т.з. 5.61 ящик Cirk-tupik, м.м. :aworthy: Ловил очень долго,Большое спасибо всем тем, кто отписался по этой рыбке.Всем удачи и терпения !!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только-что поймал-Матамата-8,678кг-Отмель-1,57 над буквой У-Xt-14б/м-на 10-е игросутки-полдень-2-й сервер.Без отваров и крови-уда-обычная Armada-S2000.В прилове-2 крови черного и 2-острорыла.Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...