Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Редкости


Рекомендуемые сообщения

Спасибо постам выше! Дорожка 1.57 уда и пилк 104 б м работают. Матамата 14.828 кг поймал со второго захода, ночью, без отворов и крови.На х-таил 14 замучился ловить.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Смотрел рекорды, наткнулся на факт, возможно будит ловится чаще, или кто долго не может поймать на мясо голубой линкии.

c1c4a0227211t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и очередная редкость :girlfan: Матамата 15,368 кг. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14. бол медл, заброс 157 катушка, ловил наездами по несколько игро дней, без крови и отваров. За такую особь насыпали 15 лям опыта :good: Всем удачи в поисках!!!

b3bc90a4d7d9t.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Акула большеротая 2719,418 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, PopperPlug-2. Заброс 20.37. блесна большая проводка средняя, 6 утра по игровому. Всем удачи в поимке этой акулы !

Изменено пользователем gogovich72
Ссылка на комментарий

Привет всем. Акула большеротая 1435,826 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 большой, проводка средняя, точка заброса 29,7 уда. Время 5-30 утра, сервер второй.

Ссылка на комментарий

Акула большеротая 285,524 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2, большая, средняя проводка, т. з. 29.09 шкала уды, уже вторая!

Ссылка на комментарий

Ура!!! Поймал Жемчужная рыба 2,311кг. Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё. Ямка 6.48 события. Время 6-00. Донка-икра. Опыт около 1.4 млн. До этого пытался поймать её на Кенигзее, а сюда пришёл за доспехами, первая поклёвка и сразу она. Всем терпения и удачи :hey:!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула большеротая 322,842 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-105 ср. проводка медленная , заброс 29,09 уда .

Ссылка на комментарий

Всем привет!Пайара 13,42 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5 маленькая быстро 2.58 блокнот,ловил недолго,несколько дней реала по 5-6 игрочасов в день целенаправленно, попалась на 3 сервере в 10 утра.Под кровь гребня

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Поймал свою жемчужину, чесно сказать на нее целенаправлено не сидел, подфартило наверно, маленькая зато приятно и по опыту и в редкости попала. Жемчужная рыба 455гр. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег. Ямка 8.02 чат поймана на Vib - 6012 ср.медленно. Всем удачи в поимке своей жемчужини! Скрин все покажет.

3deea7aae2fat.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу высказаться по поводу редкостей которые водятся на Амазонии...Перечитав форум неодин час целенаправленно пробовал ловить всех их без исключения... Десятки часов; миллионы игровых денег;тьма ненужной рыбехи вот и весь результат... Обидно _но поучительно...Вывод:даже не пытайтесь... Ловля такой рыбы это только случайность...тут даже везение не поможетт... Кто не согласен советую проверить... Да;кстати; всеравно иногда пробую..а вдруг...

Доброго дня! Зря Вы так, все пытаются, и всё равно со временем ловят, согласен, очень трудно поймать редкую рыбу, ещё зависит от степени сложности, плюс ещё много факторов, влияющие на поимку - кровь, время вылова данного вида, нахождения в десятке рейтинга редких существенно повышает шанс на поимку, как и во всех остальных рейтингах, поспешные выводы не делайте, есть виды очень редкие и сложные, которые и опытные редколовы не могут поймать, и как ни странно звучит так же нужно найти свою ямку, заброс. Я вот саблезуба год ловил не мог поймать в стандартной яме 91,56, представляете я его год ловил! Но я не отчаивался вычитал на форуме яму 93 над блокнотом, теперь на моем счету 7 саблезубов. Точно также и на Амазонии, оринок в стандартной яме над катушкой никак не хотел идти, очень долго я его ловил для квеста, также вычитал ямку на форуме над алкоголем и всё, оринок мой) Какие именно виды вы ловили? Куда Вы тратили миллионы игровых денег в процессе поимки редких рыб? Если вы про пиранью крапчатую, она из за квеста сложная я согласен, в любом квесте есть рыба или предмет сложный по вылову, два три разряда халявных Вам никто не подарит просто так. Точно так же с окунем королевским. Про Пирарару я молчу, сам не могу поймать с момента её поимки первого человека, пайара для меня так же не уловимая. Но я не огорчаюсь, и Вам не советую, я знаю рано или поздно поймаю. Удачи.
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Зря Вы так, все пытаются, и всё равно со временем ловят...

Полностью согласен с MERSEDES1987!Так как за одны игровые сутки поймал сначало Пиранья крапчатая 155 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5 игровечером.а утром поймал пайяру,даже сервера не менял.Оочень хотелось их поймать))я не опытный редколов, но как видите кто пытается ловить тот всегда достигает цели! Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Рыба-сабля 2,243 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. б\ср проводка , заброс 45,40 над удочкой под кровь гребня, игровое время утро с 6,00 до 8,00, 22 ляма опыта с работающей руной.

P.S Отдельное спасибо разработчикам игры, за снятие с кита - альбиноса 60 очков, оставив ему только 10!! Теперь квест редких похож на настоящий упорный квест, что и подтвердился прошлый месяц. Всем спасибо кто поддерживал мои посты, в предложениях к игре по поводу кита -альбиноса. Мы этого добились совместными усилиями! Всем удачи)

Изменено пользователем MERSEDES1987
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

d2a31905440ft.jpg

7.26 блокнот,блесна средняя.средняя проводка и не до конца,под берегом коряга.

 

Оринокский крокодил 805,713 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.

Оринокский крокодил 847,609 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.

Поймал за одну ночь и причём на сухую как говорится без крови и удачи,с начал забросил в 3.54 леска\чат,первый клюнул около 1:00,ни стал менять сервер как все обычно делают,а сделал заброс в 3.61 алк. и через несколько проводок клюнул второй.

Всем удачи!!! :akula: :akula: :akula:

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Поймал Пайру 560гр.! Не искал, не пытался, да и не вникал) Как обычно сидел на Амазонке! Ночь-оринокский! Вечер и утро -широкомордый! На день раньше ловил гладколобого-надоел :big_boss: ! Стал ловить днём стройную или крапчатую т.к. окуни закрыты) Приехал после ночи и утра на мангровые заросли пп-5 мал.быстро! 2.52 леска прям под кустами заброс) и пришла вместо стройной - пайра) :ddg: :megalol: Опыта почти 2 ляма) Под кровью гребня и удачей т.к. действие еще с ночи от вылова орка оставалось) Доволен) Первая рыбка из квеста) А Орк так и не дается) ничего не дается кроме широкоморда))))всем удачи :ssss:

Забыл написать) 1000 очков в рейтинге дала

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

14. Пирарара 1,536 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15. большая, медленно. т.з. - 5.76 над леской. Время - 05-30 утра. Опыта 1 лям с копейками. Под кровь гребнистого. Ловить начал его в апреле. Вытащил порядка 10 тыс сомов прежде чем наконец таки поймал его!!! Очень рад.

 

15. Рыба-сабля 1,129 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. большая, проводка средняя. т.з. - 45,40 над удой. Время - 22-20 вечера. Опыта 4 ляма с копейками. Под кровь гребнистого.

Ловил примерно неделю реала. Думал буду ловить долго.

Всем удачи!

 

16. Сельдяной король 45,294 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3.большой,проводка средняя. т.з. - 34.09 над левым краем ящика. Время - 22-20 вечера. Опыта 9 лямов с копейками на сухую (руна сработала). Под кровь гребнистого.

Целенаправленно ловил 2 вечера реала. До этого очень долго ловил гигу, думал приловом поймаю, но так и не поймал.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Зря Вы так, все пытаются, и всё равно со временем ловят.....

 

Согласен! Но... по мне некоторые вещи с редкостями кажутся абсурдом( Есть рыбы которых ловишь годами, есть такие которая сама придет! Я вот например королевского два месяца ловил с хищником( Но... дело не в этом! Оринокского ловлю около 5-ти месяцев( По сути он не сложный, при мне их вытащили уже столько (ужас) перепробовал всё что можно -забросы, пилки, вотерплэйны, сервера! Просто море ни на одну сотню миллионов выпитой крови(разной) и удачи((( А абсурд в том что смотришь рейтинг, а люди их по 20шт. в месяц ловят, а тут почти пол года за одним единственным бегаешь((( И это глупо! На одних ремах разоришься там из-за острорыла, но всё же не бросаю хочется хотя-бы малька на 350кг)

 

Максимус__Сокращайте цитаты. Исправил.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Выловил еще пару непростых (на мой взгляд) редкостей.

''Саблезуб

№ 11

Саблезуб. ББР Лизард Айленд, Creatures-10 маленький медленно, заброс 90,45 над шкалой износа катушки. 2 сервер.

Схватил на середине проводки. На спин. "John Silver Gathering",под кровь гладколобого каймана.

Опытная однако рыбка.

e2c69756f985t.jpg

Красуется теперь на трофейной доске.

 

''Хирург-Ахиллес

№ 12

Хирург-Ахиллес. ББР Северная часть Хикс Рифа, Creatures-08 маленький медленно, заброс 1,29 над шкалой износа катушки. 1 сервер.

Схватил точно над ямкой 15,17 на спин. Viking rod, под кровь Гребнистого крокодила.

99702920b116t.jpg

Тоже теперь красуется на трофейной доске.

Всем удачной рыбалки!!!

Продолжаем охоту на редкостей :hunter:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

a9822e05a85ct.jpg

Заброс 2.58 блесна мелкая,на быстрой проводке,опыту на сухую с руной вышло 87лям+

Желаю удачи всем! :akula:

Ссылка на комментарий

Рыба-сабля 806 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. б ср , В 10 30 игрового времени , 44,15 шкала уды , при ловле гигантской акулы пришла приловом !!!! 3,1 милл. опыта

Ссылка на комментарий

Всем привет) Никак орка поймать не могу, испробовал всё возможное и невозможное))) Дак вот вопрос такой адресован опытным людям) После долгих месяцев ловли пришла в голову мысль-что если влупить кровь орка и попробовать поблеснить?)))Или смысла нет? Терять всё равно вроде нечего вложено уже туда около 600-700лям) :megalol:

Нет в этом смысла.Попробуй полностью удалить игру с компа и скачать с сайта РР по новой,может баг какой то.

Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...