Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Редкости


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Матамата 9,614 кг. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14.большой, медленно, точка заброса 1,67 над блокнотом, поймана в 11 часов дня игрового времени, опыта да в районе 9 лямов, точно не разглядел.

Вторую черепашку поймал через 3 дня реальных, точка заброса таже, клюнула в 17 часов игрового времени Матамата 2,279 кг. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14.так же большой, медленно.

Специально их не ловил, обе попались при ловле черного каймана. Всем удачи на просторах РР!

Изменено пользователем 4ertekan
Ссылка на комментарий

удача улыбнулась и мне, Макропинна 74 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.мал. ночь 2.40 ,закид 47.40 уда :pioneer:

Ссылка на комментарий

хочу внести и свою часть "радости" от редкостей - Макропинна 95 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04 маленькая медленно .заброс 48.25 м ночь между 00.00 и 1.00 игрового времени. Опыта дала немногим больше 11 млн . И в этой же ямке вчера выловил очередного Черного малакоста весом в 45 гр . на этот же Creatures-04

Изменено пользователем Медведь76
Ссылка на комментарий

Матамата 585 грамм. Поймана на Амазония: Отмель, Pilk-100. точка заброса 1,57 ката, вечер!

 

Сельдяной король 209,259 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-5. ср. пр. вечер. опыта под алк. и бонус руна 148 лям.! :aworthy: :girlfan:

Ссылка на комментарий

Поймал своего оринокского крокадила Оринокский крокодил 521,981 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.Под кровь гребнистого в 23-20 по игровому времени.Всем удачи :kupanie:

Ссылка на комментарий

Отпишусь и я немного в этой теме, правда немного скромнее, но я особо не загонялся по ним :

Макропинна 127 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.м\м яма 47,40 уда

Акула песчаная 40,73 кг. Поймана на Восточный Крит: Элунда, Deep-112. б\м яма 6,19 блокнот

Оринокский крокодил 529,283 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100 б\м яма 3,42 ката

Скат акулохвостый 11,208 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08. б\м 5,28 чат

Ссылка на комментарий

Макропинна 109 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.Точка заброса 46.72(чат) клюнула в начале проводки..время 1 ночи игровая суббота 1 сервер

Все когда нибудь случается :aworthy:

Ссылка на комментарий

Поймал очередную редкость.

Матамата 318 грамм. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14.б/м(157-ката)ec6a253013act.jpgНе знаю уж, ловил ли кто с меньшим весом?)))

Изменено пользователем Меншенхассер
Ссылка на комментарий

Всем привет!!)) :angel: Хирург-Ахиллес 43 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Creatures-08 м.м. над ямой 15.17 ката!!))))) :girlfan: :gvgvgg:

Ссылка на комментарий

Ловлю второй раз на всё тот же дип - Акула песчаная 181,882 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Deep-112. б\м яма 13,67 леска, под коня, отвар мастерства и с бонусом руны опыта 50 лям с копейками.

Ссылка на комментарий

Всем приветы) Отпишусь, пожалуй, еще :)

Саблезуб 41 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10.

Очень сильно удивился. Вечерком половил ахиллеса, ушел на Лизард Айленд. Как раз подумал: Очень долго сижу на нем, а ведь не ловил еще ни разу. И Вот сразу такой сюрприз. Опыта дал прилично, но ведь не опыт главное, а факт поимки :) Блесна маленькая, проводка медленная. Ямка стандартная: 91.56. Спиннинг - камчатский - гатерайн. Как всегда под кровь гребнистого крокодила и отвар удачи. Очень хотел поймать его, красивый малыш :)

изображения
af5d57d500abt.jpg

Итого: 9 рыб в квест "Редкости".

eb83cf0936b2t.jpg

Всем удачи!!!

 

Привет всем!!! Поймал повторчик в квест:

Бельдюга Андрияшева 277 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.

Клюнула после 00.00. Поймана по старой схеме: поймал в своей любимой яме 42.02 над удочкой. Пил кровь гребнистого крокодила и отвар удачи.

Опыта получил более 177 млн, к сожалению не успел сохранить скрин с опытом, заглючил компьютер :) Всем удачи!!!

 

Всем привет. Отпишусь-ка пожалуй еще :sarcastic:

Поехал на Большой Барьерный в поисках Ската Акулохвостого и Далатии, но стало скучно бродить по одним и тем же локам, и захотелось сходить чешуееда половить. Ну, в общем, половил :sarcastic: :

Птицевод5 ставит рекорд - Чешуеед: 263 гр

Чешуеед 263 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5.

Блесну использовал большую, проводка быстрая. Точка заброса 11.98 над блокнотом. Клюнул над ямой. Ловил относительно немного. Поймал благодаря совету Кости (KostikV), за что ему спасибо.

Спиннинг - камчатский - гатерайн. Пил кровь гребнистого крокодила и отвар удачи. За такого чешуйтика дали 36+ млн опыта.

изображения
0ae556488d28t.jpg

Итого: 10 рыб в квест "Редкости".

3839803bd661t.jpg

Спасибо, что обращаете внимание на посты, надеюсь, они Вам помогут. Удачи!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, добавление спойлеров
Ссылка на комментарий

Отпишусь, и я....Голец белый-Колпаково-рапана б.м. Акула песч.-Вост. Крит-пп-3б.ср....3шт. Матамата-Отмель-Х-Таил14б.м. Ор. крокодил - Кр. логово Пилк 100б.м. Пайара-М. Заросли-П.П. 5м.б. Скат Акулохвост.-Б.Б.Р.-Залив Диксон -ср.08б.м. Жемч. рыба-Пилк-107м.ср. -Кенигзее,Фарватер..До сих пор....кровь не употреблял... Макропина-Камчатка, Ср.4м.м.....Спасибо > Андрею Пензе...ЯМАО...Костику...Птицеводу....за то, что подсадил на кровь....шутка...

Ссылка на комментарий
....Спасибо > Андрею Пензе...ЯМАО...Костику...Птицеводу....за то, что подсадил на кровь....шутка...
как раз становится похоже на шутку

у меня не ловится бельдюга, никак, уже второй месяц реала, сегодня специально пробовал перепить всю кровь, оринока в том числе

поскольку ответа от разработчиков на конкретный вопрос нет "как и какой вид крови влияет на клев редких видов" и по собственному опыту делаю вывод - любая кровь действует одинаково

как и не действует вообще,

аналогия с отваром удачи и руной удачи - т.е. увеличивает вероятность, не более того

 

и еще,

прошу отписаться тут тех, кто поймал больше 12 видов рыб в этом квесте, т.к. знаю что кроме меня еще несколько человек испытывают мягко говоря трудности в продолжении квеста

причем это не зависит от редкости рыб (например поймали черную акулу / ахиллеса, но не ловится малокост, которого уже не поймал только ленивый)

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет :) Еще 2 повтора, позавчера и сегодня:

Оринокский крокодил 1086,749 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. Блесна большая, проводка медленная. Заброс 3.42 над катушкой.

41caedd8e140t.jpg

 

Чешуеед 44 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5. Блесна большая, проводка быстрая. Заброс 11.98 блокнот.

3b93b1e8e209t.jpg

Как всегда под кровь гребнистого крокодила и отвар удачи.

P.S. Не пугайтесь кнопки "Fn Lock". На моем ноутбуке ее необходимо нажать, чтобы сделать скриншот. Удачи!!!

Ещё повтор:
Чешуеед 57 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5.

Схема как и ранее: Блесна маленькая, проводка быстрая. Заброс 11.98 блокнот. Под кровь гребнистого крокодила и отвар удачи.

d8a26efd5a1at.jpg

И ещё:
Черный малакост 755 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.

Блесна маленькая, проводка медленная. Заброс 42.02 над удочкой. В отличие от прошлого, клюнул ночью. Опыта 17+ млн. На доску пойдет :sarcastic:

5605cb5128c5t.jpg

И ещё одна:
Макропинна 62 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.

Блесна маленькая, проводка медленная. Заброс 42.02 над удочкой. Под кровь гребнистого крокодила и отвар удачи. В отличие от большинства макропинн, эта клюнула утром.

4350a7531acbt.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Внесу и свою лепту с размышлениями....

чешуеед 132гр. Поймана Юго-восточное Побережье: Залив Джонстонс Popper-Plug 5 проводка над леской по дну при ловли белой

Скат акулохвостый 23,202 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08 точка заброса 4.59 чат леска

Голец белый 4,269 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-6013. точка заброса 4.98 уда -медленно

Голец белый 468 гр. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-6013. точка заброса 4.98 уда -медленно

Оринокский крокодил 739,325 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. 3.67 ката

Макропинна 58 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.

Макропинна 106 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.

Макропинна 49 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04. все пойманы 47.40 уда

 

Все редкости клюнули в начале проводке,можно сказать в точке заброса,(это к предыдущему посту).Пойманы все без крови и удачи,кроме 1 макропинны на 49 гр. Кстати 2 макропинны поймал за час с лишним реала: 1 клюнула в 1 игроночь на 3 сервере,потом 2 игроночь на 1 сервере пусто,и снова перешел на 3 сервер и снова ночью поймал макру)) Так что о ценности крови сказать могу так: пью ее 50 на 50( когда ловлю редких пью в половине случаев),но редкие ловяться в основном ловлю без))). Если что интересное еще поймаю,напишу.....

Ссылка на комментарий
у меня вопрос по таким редкостям как малакост,макропина,бельдюга на китовой бухте!конкретно к KostikV,Птицевод5!ребяты скажите пожалуйста где конкретно в процессе проводки хватают они?заранее большое спасибо :bigwink: !

начало - середина проводки, насколько это можно заметить потому как мелочь вылетает очень быстро, я делал проводку до катушки визуально

 

...Пойманы все без крови и удачи... Так что о ценности крови сказать могу так: пью ее 50 на 50( когда ловлю редких пью в половине случаев),но редкие ловяться в основном ловлю без)))...
тут добавлю, отвар удачи тут не нужен (собственно это написано в его описании), все редкие рыбы без исключения пойманы мной без него, включая пойманую сегодня бельдюгу - 13-я рыба в квесте (есть уже кто поймал больше). Изменено пользователем KostikV
Ссылка на комментарий

у меня вопрос по таким редкостям как малакост,макропина,бельдюга на китовой бухте!конкретно к KostikV,Птицевод5!ребяты скажите пожалуйста где конкретно в процессе проводки хватают они?заранее большое спасибо :bigwink: !

Привет!!! Макропинна хватала в начале проводки, бельдюги в яме, малакост был и в яме и чуть ближе к берегу.

Ссылка на комментарий

Всем привет только что Акула песчаная 151,54 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Waterplane-2.Большой Медленно

Был удивлён ловил гигу а тут! Как долго я её ждал заброс 13.45(Уда) опыта 21 лям Всем удачи

410072b87754t.jpg

Изменено пользователем Сергей 68
Ссылка на комментарий

KostikV ставит рекорд - Хирург-Ахиллес: 485 гр

Хирург-Ахиллес 485 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Creatures-08 м м

 

поочередно кидал над ямой 18.07 между блокнотом и рюкзаком, поймался над 15.17 заброс 1.29 над катушкой, игровое время - утро :)

Ссылка на комментарий

всем привет вот и опять мне павезло паймал Сельдяной король 274,406 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, Waterplane-2 блесна большая праводка средняя.над ящиком заброс 23 метра под коня почти 130 лям опыта удачи всем

Ссылка на комментарий

 

Всем привет,вот и я напишу про свои редкости Хирург-Ахиллес 121 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Creatures-08.м.м 1.07 рюк-блок поймал быстро на вторые сутки игровые. Матамата 13,909 кг. Поймана на Амазония: Отмель, Pilk-100сред.мед 1.69 алк. Оринокский крокодил 1391,312 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100 всё стандр.3.42 ночь.Поймал две бельдюги андряшева в один день реала китовая бухта кр.11 42.18 леска.До этого были пойманы скат акулохвостый кр.8 Пайара 2,503 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.маленький быстрая проводка заброс 2.57 ката-леска и ещё акула песчаная всем удачи может кому поможет

Ссылка на комментарий

всем привет!!! Сельдяной король 14,255 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Waterplane-5. б/ср заброс 36.13 над катушкой , опыта дали около 2 млн. поймал около 22:00 игрового времени , всем удачи в поимке короля!!!

Ссылка на комментарий

всем привет!! Такой вопрос , почему некоторые ловят допустим по 2 микропины за игроночь или по 2 оринока за игроночь , а некоторые уже месяц не могут поймать акулу копьезубую , от чего это зависит ? от опыта в игре ? от интернета ? как кто то говорил, или от аккаунта ? очень интересно , заранее спасибо .....

От везения.

согласен, еще добавлю - копьезубая не относится к этому квесту,

и второе - не вы первый кто сидит без "редкой рыбы" месяцами реала - тут решение или ждать или искать, или и то и другое, как многие и делают

Полностью согласен.

Голец белый 2,891 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-6013.

Голец белый 1,401 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-6013.

Оба пойманы на быструю проводку, блесна большая, ловил кету для Азбуки, а кто вылез вы видите. Оба клюнули утром с разницей в два игровых дня.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...