Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пираньи


Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Крапчатая,поймана:"Жуткая протока" 2.78 шкала каты ,hand made plug-3 м/б.Сервер второй.продана: Пиранья крапчатая 189 гр - 1028160 руб.1af8ff571badt.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал крапчатаю в деревне рыбаков на Попер 5 Б/М. Ловил Быка, пришла она :good: . Опыта на сухую по-моему 6600000.post-99764-0-77203400-1501278606_thumb.jpg

Изменено пользователем РыбакИзНиНо
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пиранья крапчатая 364 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Waterplane-2 м\ср. проводка, 2,88 левый край рюкзака, утро, 1 сервер.

2defb725ff6dt.jpg

Хотел бы добавить, что на этой дорожке иногда попадался гладколобый, попока, кайман крокодиловый и краснобрюхая, на других такого разнообразия не было, в основном аравана, ромбовидная и обыкновенная пиранья на вп2 м\ср. если эта деталь кому-то поможет словить крапчатую, буду рад.

Поймал её под действием почти всех возможных отваров - мудрость, сила, удача, мастерство, выпил ёщё кровь гребнистого и отвар суперудачи. Если не та дорожка и блесна не попалась бы наверняка, на деревне пил 3 СУ - бикуда, 2 арапаимы.

Удачи! и не жалейте этих примочек( кровь, отвары), ловить можно годами)

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Неделю назад в деревне рыбаков на ватерплайн-2 м/б дорожка 8.18 все-таки вымучалм я свою Крапчатую. Одним только серверам известно сколько было выпито крови гребня и флаконов удачи, ловил 2 месяца реала. Всем удачи в поимки этой непростой рыбки!Квест закрыл.

post-83364-0-36719600-1507990524_thumb.jpg

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Сегодня выходной, вот и решил я порыбачить. Все пытаюсь закрыть квест пираньи. И вот она – пиранья стройная – 292 гр.! В 19.30 по реальному времени, в 22.20 по игровому, локация Коряжник, 3-й сервер, кусочки рыбы, нахлыст, яма – 3.83. Ловил совсем недолго – часиков 7 по игровому времени. Спасибо всем кто писал, что ловить надо в Коряжнике. Ловил без отваров.

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем любителям РР3, доброго здравия!

Вот и у меня на одном из аккаунтов (Просто Дядя Саша) свершилось чудо !

Поймал свою "малюсенькую крапу"!!

Всего 51 граммульчик, но и этого хватило, чтоб наконец то закрыть этот 2-х или 3-х летний (точно уже не помню) квест)))

Поймана "крапа" на локации "Деревня рыбаков". Заброс 780 - правый край блокнота. Пропеллер 06, быстро. Без отваров. Зашел на Амазонию в 13:00 и хватило 3-х часов (игрового времени), чтоб поймать неуловимый трофейчик)))

До этого периодически заскакивал в надежде закрыть этот квест. Разловил на пропеллер 06 простую пиранью на различных дорожках.

Результат на скрине: Опыта (на сухую) 1.101.000 4538f7132305t.jpg

Всем удачи!!))

P.S. Осталось на этом профиле закрыть этот квест и поймать "парикмахера")))

P.S.S. Забыл добавить, что поймал на спин для "мутов".

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! поймал все-таки я эту очень вредную рыбешку, пирания крапчатая , после долгих 3 лет мучения, когда я ее раньше ловил не было СУ. вчера закончил квест звезды и сворил отвар СУ. , сегодня решился еще раз попытать счастье и вот она в садке , я рад СУ. все-таки действует. 429c0b42d41dt.jpg :hehehe: :clap: PS. забыл написать ямка 2.78 рюкзак пропелер 06 м\ср. проводка . вот призы за выполнение квеста 960199853f9dt.jpg :klac::hlop:

Ссылка на комментарий

Всем огромный привет рыболовы!!!!Сегодня выловил вот такое чудо 4aa00e7f461ft.jpg[/url] за её дали 21 л опыта.Ловил уже давно всё не клевала,забросил и после того как купил уду с кракеном решил попробовать опять.Сидел на жуткой протоке под отваром удачи и кровью гребня так и не чего не словил.Решил на другой день на деревне половить,сначала ловил без отваров ,через игро сутки решил выпить удачу и кровь гребня и тут такая удача :girlfan: :party: :gvgvgg: :aworthy: на стандартной дорожке над блокнотом 8.18 кажись,на блесну пропелер 14 м быстрая проводка.Всем удачи в поимке этой интересной рыбке :akula: :clap:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

доброй ночи!) домучила все же я крапу, стандарт яма 8,18 вп2 м б 3 недели реала не вылазия с амазонки, всем удачи в поимки этой вредины:yahoo:

Скрытый текст

Скриншот 05-03-2018 005004.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Тридцать игродней и ночей было потрачено. Тридцать банок разной крови было выпито и ещё 2 бочки удачи. Ни на жуткой протоке, ни на деревне рыбаков так она ко мне и не приплыла. В итоге плюнул, спродал всё что было и купил аж шесть флаконов суперудачи. С первого отвара пришла Тартаруга. Со второго Кайман крокодиловый. С третьего опять Тартаруга и только с четвёртого наконец-то пришла она - Пиранья крапчатая аж на 184 гр. Во всем известной яме над блокнотом. Блесна PopperPlug-5 маленькая быстро. Опыта около 30 лям, очков за редкость - 420.

Вывод: Нищебродам в этой игре делать нечего.

P.S.: А ведь мог за эти деньги накупить отваров повышения...

Ссылка на комментарий

Ничего не пил,не ел просто прочитал предыдущий пост-от нечего делать купил пару путёвок...сперва один день на 3 серве--второй день на 2 серве и в деревне   вот она))http://prntscr.com/knaoin......  это к вопросу о нищебродах)))

 

в дополнение--к выше сказанному--пришёл ночью  ,начал гонять спин--(до этого где то раз 5 был на Амазонии в конце 40,в начале этого лвл)--сперва в первые  за время нахождения на Амазонии- поймал Пираруку  и второй поклёвкой крапчатая...опыт не посмотрел--но был 49лвл59%  стал 49лвл 98%      и дали за неё 2878478 игроденежек))всем удачи...

 

Ну что сказать- сегодня закрыл квест))в 15-15  на 2 серве и стройную поймал над алкаголь 3-04 яма на мясо рыбы)))безо всяких прибамбасов))

Изменено пользователем ZORBIN
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
11.09.2018 в 22:15, WiSe FiSheRmaN сказал:

Всем привет   :hey:

Приятного просмотра :cool1:

  Показать содержимое

 

 

а какая проводка? и блесна? плохо видно! и сервер подскажи!

 

Ссылка на комментарий
13.09.2018 в 12:48, Амурчанен27 сказал:

а какая проводка? и блесна? плохо видно! и сервер подскажи!

 

проводка верх, блесна вп2м. сервер  1    в понедельник когда все рекорды ставят, в  этот момент проще словить редкость 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSe FiSheRmaN сказал:

проводка верх, блесна вп2м. сервер  1    в понедельник когда все рекорды ставят, в  этот момент проще словить редкость 

ок спс! будем пробывать)))

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет поймал Пиранью Стройную Амазония локация Коряжник наживка пп5 м\б заброс уда леска 3.99 удачи

   

Пиранью крапчатая поймана 22 лока индикатор уды заброс 7.92 наживка Propeller-14 м\б ловил не долго за вечер 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

всем привет, только что выловила таки крапчатую  Пиранья крапчатая 36 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. м/б 2,76 над буквой У в слове УДОЧКА, маленькая правда, но зато радости не описать))) замечу спин с руной  (зов кракена) ловила с 29 января этого года, всем удачи))

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста по просьбе автора
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Выловил сегодня наконец-то крапчатую. 432 гр. Она оставалось последней в квесте, ловил ее много лет... Раньше искал ее и под кровь и под СУ, но ничего не помогало. Перебрал все блесны и дорожки несчетное количество раз. Вчера заметил что на ВП 5 часто идет обычная пиранья, причем на всех дорожках. Денег нет уже на СУ, но сегодня решил взять СУ на жетоны, как раз накопилось 15 шт. Зашел на локацию 22. Деревня рыбаков, повесил ВП 5 маленькую, проводка средняя (на средней проводке отсекается арапайма), сделал первый заброс на дорожке 7.88 левый край блокнота и выловил простую пиранью. Потом выпил СУ, закинул и попалась крапчатая. Алкоголь не пил, руна не сработала, опыта 13+ млн. Квест выполнил, буду добивать разряд, потом сдам квест. Ужас с пираньями закончился. Итог таков : СУ у меня впервые сработал удачно (общее количество использованных СУ за все время штук 5-6, насколько я помню). Впечатление от квеста, мягко говоря, кислое.. Слишком уж много времени на него ушло. Да и со многими квестами и редкостями туго закручены гайки, из-за чего портится впечатление от игры. Желаю всем успехов.

 

 

Скрытый текст

20182840_.thumb.jpg.832403a1b86a1bc876267a78d109089a.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем alexandr1979k
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Привет ! Вот моё время пришло. Почти два года охотился за крапой иногда заездоми день два, а иногда залипал на неделю, не мало было выпито разно образных отваров , крови ,три С.У . всё бестолку ,попутно выловил окуня, но это другая тема.Менял локацыи , сервера  ,приманки икспереминтировал с удами не памогало .Порядком всё под надоело, забросил за это время подрос в плане разряда, открылись новые локацыи, амазонию забыл занелся  промыслом,почти месяц, здав очередной  обнулив шкалу опыта как раз понедельник (реал) кагда чаще паподает, решил снова испытать удачу.Зашол деревня рыбаков,хлебнув удачи достал викинга нацыпил В.П.мелкий по верху заброс 8.18 на блокнотом на 8й поклёвке вот она !!!!!!!  пока любовался забыл глянуть опыт.Вес 778 на тот момент рекорд. Здал во все виды, хотя так хотелось по вешать её на стенку.Желаю и вам удачи с этой хитрой рыбкой

 

 забыл добавить  выловил 20.30 игровова

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
Только что, мичман сказал:

Всем привет,кто-нибудь может выложить скрин всех пираний с названиями,а то в игре без названий.

А в тему зайти и посмотреть... Долго наверное

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...