Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пираньи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,скажу сразу квест на пираньи мне очень понравился,я его закрыл и был доволен как слон,крапчатую поймал на локе деревня рыбаков на пп-2 м-б. а остальные просто приловом,токо за стройной пришлось 3 дня просидеть на локе коряжник,такчто пытайтесь и все у вас получица.Всем успехов а РР.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пиранья крапчатая 209 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14ср. средняя проводка, ямка 2,83 между удочкой и катушкой.

Скриншот
Скрытый текст

67df6b29956a.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет поймал пиранью крапчатую на 1.086 деревня рыбаков на пп 09 болшая

Изменено пользователем jaelko
удаление цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

может кто подскажет другие локации на эту крапу а то измучила уже...по всем постам ловил а результат ...0... боюсь надоест...

Пиранья крапчатая 150 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Pilk-111. бм 2.78 шк.кат

Ссылка на комментарий

Доброго всем!! Поймал и я эту самую трудную рыбку! Пиранья крапчатая 189 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14.средняя быстро. 9-20 утра игровой четверг на знакомой всем дорожке 8,18 книга. Проводку делал с остановкой посередине дорожки на 0,5-1 сек. До этого долгое время таскал Propeller-06 ср. быстро/ средне, поменял блесну и после 2х обычных она, родная!! Тактик была простая: сначала нашел дорожку с наиболее частым клевом обычной пираньи, затем стал подбирать блесну и проводку. После этого таскал, таскал и таскал обычную пиранью, изредка меняя блесну на чуть менее уловистые, проводку или дорожку. Возможно, кому и поможет моя тактика.

Изменено пользователем SKVv1708
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

закрыл наконец этот утомительный квест :worthy: .для тех кто только начинает его,скажу следующее. начинайте сразу с крапчатой и стройной, остальные поймаете приловом. а я утомился ждать крапу и воспользовался отварами суперудачи..,результат пришел,но радости не было,ибо обошелся этот квест мне дорого. всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Словил наконец-то сегодня крапчатую, деревня рыбаков, ямка стандартная 818, пропеллер 14 средний/проводка бастрая

post-32288-0-99737600-1482433769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 118 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14 мал быстро

поймал вечером 21час игрового времени сервер 1

post-19215-152153_thumb.png

Изменено пользователем Вокинселок Мискам
Ссылка на комментарий

Доброго всем,проходил подарки,выловил суперудачу,решил крапу словить,сначала разловил обычную,потом выпил супер и кровь(тоже с подарков),и выловил)))заброс над чатом средняя проводка вп2 м

 

Правда с наградой не то)))уды нет может так сейчас не знаю

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня решил использовать отвар суперудачи для ловли крапчатой, думал какую блесну и проводку поставить. Остановился на ВП 2 м/б, ловил на жуткой протоке на своей дорожке 2.76, хотя у меня лучше шла простая пиранья на воблер "пуля" ср/ср. Первые сутки разлавливал, а на вторые в 6 утра выпил отвар и выхватил крапу на 88 грамм. Квест закрыл, призы получил, в том числе и уду (пост выше). Желаю всем терпения и удачи!

Ссылка на комментарий

Поймал наконец-то последнюю рыбку для этого квеста. Пиранья крапчатая 156 гр. поймала на локации "Жуткая протока", точка заброса-2,78 (катушка), Propeller-14 ср/ср, игровое время 9-00.

Ссылка на комментарий

Привет всем.Добрые люди подсказали ямку 8.18 блокнот Деревня рыбаков 3 дня игровых и у- валя Пиранья крапчатая 128 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14.Без отваров и крови.Квест закрыт.Удачи и форум Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пиранья крапчатая 202 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. 229 блокнот с первой проводки. Без отваров и крови.Всё квест закрыт. :girlfan:

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 46 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2.м/б 8,03 катушка 1серв. Без отваров.С момента появления пираньи в игре в основном сидела на Жуткой протоке, меняла сервера, пила удачу и кровь разных крокодилов, потратила кучу денег и времени, а сегодня просто зашла на жуткую посидела час игрового в одиночестве, перешла на деревню поймала 3-4 обычных пирашек зашел на локацию рыбак и тут же вытянула крапчатую. Добавлю еще , что на этой дорожке у меня самый частый клев, и на эту блесну самый частый, а вот самая популярная Propeller-14 вообще ни о чем. Всем искренне желаю поймать эту вредину!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Розкажу как я ловил эту зверюгу под названием Пиранья крапчатая.

Пиранья крапчатая 86 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. Блесна малая, проводка быстрая. Дорожка 2,73 между ящиком и рюкзаком. Словил её на 2-ой час реала после начала охоты на неё. Словил без крови.

А теперь напишу как её ловил.

Самая большая ошибка рыбаков, которые её ловлят ооооооочень долго - это зацикливание на одной ямке, которую вичитали на форуме, мол "там все ловлят и я там поймаю рано или поздно". Так вот это "рано или поздно" может длится непонятно сколько. У каждого рыбака рыба ловится в СВОИХ точках !!!

Первый делом когда начинаем ловить, нужно проанализировать целую локу, где найбольше ловится обичных пиранек. Там где чаще-всего попадают обичные пираньи на тех дорожках и стоит зацикливатся.

Буду рад, если мой пост кому-то поможет

Всем удачи в поимке!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Вот и я поймал крапу. Ловил ее не долго, в течении примерно недели . Но не постоянно.

Сидел под удачу и кровь гребня. С 4:00 до 10:00 утром и с 19:00 до 23:00 вечером.

Потратил 3 крови и 5-6 отваров. Ловил сначала на деревне рыбаков, потом на жуткой протоке на пропеллер 14 ср/ср.

Сегодня зашел где-то около 4-х утра. В пять закончилось действие удачи, в семь - действие крови.

И я решил попробовать другую блесну. Поставил вп2 маленькую. Сделал проводок 10 в 2,73 над ящиком(там я ловил постоянно) и закинул в 2,29 над блокнотом. И.... первая проводка и ОНА!!! Пиранья крапчатая 171 гр.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Вот и стройную отловил!

Коряжник пп5 м/б точка заброса 4,03 уда. Под кровь гладколобого и удачу. Около 11 утра. Ушло меньше игровых суток.

Сервер как и с крапой первый и спин тот же - окуневый.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пиранья краснобрюхая 1,518 кг. Поймана на Амазония: Жуткая протока, PopperPlug-5.быстро, яма 2.81 чат удачи! Самая дорогая рыба: Пиранья краснобрюхая 1,518 кг - 79239 руб.

Изменено пользователем ИВАН ДУРАК
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Вот и я завершил этот немного изнуряющий квест. Крапчатая далась нелегко, до нее было выловлено порядка 5-6 тысяч других рыбешек. Пока пытался выловить крапчатую на Жуткой протоке в течение одного игродня поймал 4 других пираньи (обыкновенную, вымпельную, краснобрюхую и ромбовидную) на вп2 маленький средняя проводка заброс 2,79, но крапчатую всетаки поймал на Деревне рыбаков на propeller-14 средний проводка быстрая 8,18 правый край блокнота. Со стройной пираньей тоже были маленькие проблемки, но взял в разы быстрее крапчатой на коряжнике на кусочки рыбы нахлыст над ямкой 4,00. Всем удачи в выполнении этого квеста! :shergut:

Изменено пользователем Катастрофа
По просьбе автора
Ссылка на комментарий

Наконец то поймал крапу - маленькую но долгожданную ) Всего то 68 грамм но времени и ресурсов было потрачено порядком - а поймал без крови и отвара - в 10 утра 2-ой серв на вп2 мал/средняя проводка т.з. 269 ящик на жуткой протоке. Следующая цель - оринок ) Всем удачи и рекордных уловов!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну наконец то, полгода мучений позади! :clap: Наглотался кровищи и отваров до опупения :ugu:. Ловил и на жуткой и в деревне. В итоге выловил на третий день после возвращения в деревню, без всяких отваров и крови, да еще и сразу зачет. Пиранья крапчатая, 366 гр., деревня рыбаков, дорожка стандарт - 818, в обед, опыт на радостях не разглядел, но на 55 разряде поднял 14%. Пп-2, м/ср..

Скрытый текст

 

878ad4a5ef8et.jpg

a91068a2c65ct.jpg

 

Всем удачи!

Изменено пользователем himickplick1
форматирование текста, установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...