Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пираньи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!! Пиранья стройная 87 грамм : мангровые заросли в 8 вечера по игровому времени P.P 5 м.б , ловил 6 часов реала , заброс 2.58 над блоктнотом Всем УДАЧИ в прохождении квеста !!!! :good:

Изменено пользователем гонг
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :ffgffgfg: Наконец то я ее поймал!!! Тоны выловленных пираний различного вида на Propeller - 14 и PopperPlug - 5 результата не принесли. Осталась одна надежда это на пилкеры со дна и здесь я начал перебирать номера и размеры. И о чудо пиранья крапчатая 75 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Pilk-117. блесна средняя проводка медленная точка заброса 2,76 между блокнотом и удой взяла утром. Так что всем большого терпения и удачи!!! :ffgffgfg:

659e567fab4et.jpg

Ссылка на комментарий

Пиранья стройная 343 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, Кусочки рыбынахлыст яма 204 чат около 18-30

Изменено пользователем soldiervps
Ссылка на комментарий

Всем привет! Не прошло и трех реальных дней, как закрыл квест на окуня, решил вновь испытать удачу, на сей раз поймать крапчатую :) Купил путевку на 5 дней, в итоге: Пиранья крапчатая 61 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller - 14 (мал/быстро) Заброс 8,18. Поймал как и окуня с отваром мастерства под кровь гребнистого. Время игровое 18: 30. Конечно жаль, что такая маленькая, но всё равно приятно :) Всем удачи на водоемах, Амазонии

Крапчатая

Скрытый текст

0cc8c4977a8a.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и мне улыбнулось счастье поймать крапу и закрыть квест:Пиранья крапчатая 514 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5. маленький, быстро, игровое время 20 часов, точка заброса 8,21 (в районе игроки-события) Опыта дали 18 лямов. Всем удачи в прохождении квеста!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Вот и я наконец-то закрыл квест пираньи. На что ловил и где, видно на скрине, (блесна маленькая, проводка быстрая, заброс 2.83 над шкалой, левый край катушки) также и время видно когда это всё произошло и опыта видно сколько дали (+ сработала руна). Ловил около двух недель. Сервер 3-й. Всем удачи ! 4526fabb2f10t.jpg

Ссылка на комментарий

вот и мне повезло41035e85a47dt.jpg на данный момент рекорд блесна маленькая проводка быстрая

 

Пиранья стройная 102 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы. 4.11 ката квест закрыл.Всем удачи

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Пиранья крапчатая 351 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14 средний проводка быстрая. 2,76 уда 1 сервер опыта дали 15 921 360 сработала руна. время поимки 10,40 утра. 88cd7f9e5e96t.jpg а вот и призы за пираний: 25b3eb839149t.jpg всем удачи и терпения!!!

Изменено пользователем 147123
Ссылка на комментарий

3 месяца реала и вот наконец-то - Пиранья крапчатая 650 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Waterplane-2. маленькая быстро, заброс 2,26 блокнот, 6 утра, 3 серв, 25+++ лям опыта и завершение квеста. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Вот наконец и я закрыл квест "Пираньи". Последняя рыбка поймана заброс над едой 2,88 примерно около 15 часов ,под кровь гладколобого каймана 476c4e38a424t.jpg

Изменено пользователем oiw
Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 81гр.жуткая протока, заброс между блокнотом и рюкзаком на Waterplane-2 мал.медленно.Огромное спасибо iag59 и всем кто пишет на форуме.

пы.сы. скрин сделать не успел,реально не ожидал поймать без крови,выпив до этого бочку

Ссылка на комментарий

Всем привет) ну вот и дождался этого поймал крапу как и iag59!!! Ватерплайн 2 мелкий/ быстро заброс на краем блокнота 2.26. я так понял тут главное каждому найти свою блесну и все у вас получится. Терпения вам и удачи.

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 144 грамм. Поймана на Амазония: Деревня Рьйбаков, Propeller-14. средняя быстро Яма 7.86 Перезь яму 7.03 16.20 часовь Советь мой. Не заходите на другие локи, от 22 ч до 8 ч и от 10ч до 19ч.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Квест пройден. Ничем примечательным, кроме постоянной печали в чате от сидящих "...надцатые" сутки игроков в поиске пираньи крапчатой не запомнился. Один разряд - не такое уж и большое вознаграждение. Выполнил в течение недели реала, сидя вечерами на известных локациях по 2-3 часа. Результаты "оперативно-розыскных" мероприятий привожу в виде скриншотов ниже:

 

Пиранья ромбовидная
95e4eb4172f5t.jpg

Ловится везде и всюду на все виды блесен, опробованных на водоеме "Амазония". Не стоит заморачиваться на ее поимке. "Упадет" в садок сама в процессе ловли пираньи крапчатой.

Пиранья вымпельная
a06a98dfdb50t.jpg

Ловится несколько реже пиранья ромбовидной, однако тоже не испытал особых трудностей при ее поимке.

Пиранья обыкновенная
2993c666a561t.jpg

Название этой рыбы говорит само за себя. По "обыкновению" своему клюет как при ловле спиннингом, так и при вываживании на "мясную" наживку.

Пиранья краснобрюхая
5a92f6e112ect.jpg

Пожалуй, находится на третьем месте по редкости среди всех видов пираний. Зачетную мне так и не удалось поймать, однако, незачет минимум один раз в сутки клевал на локации "Коряжник" (заброс в ямку 4,32) на PopperPlug-5 (маленькая) при быстрой проводке.

Пиранья стройная
10576179232at.jpg

Этот товарищ клюнул у меня аж на восьмые игровые сутки на локации "Коряжник". PopperPlug-5 (маленькая) при быстрой проводке. Заброс в ямку 4,32.

Пиранья крапчатая
7228b387e1eet.jpg

В поиске этого редкого вида пираньи, фактически, и заключается весь квест. Мое "счастье" было выловлено на локации "Деревня рыбаков". Заброс в знаменитую ямку 8,18 (дальняя). Проводка быстрая. Блесна PopperPlug-5 (маленькая).

Вываживают ее, конечно, и на "Жуткой протоке", но эта локация, по моему скромному мнению, интереснее тем, что времяприпровождение на ней "скрашивает" ловля акулы-быка в той же ямке (8,18) на мясо ампуллярии со дна. Опыт хороший, да и деньги какие-никакие. А там, глядишь, "утюженье" локации спиннингом результат принесет в виде долгожданного редкого трофея.

 

 

Всем удачи и терпения в непростой охоте на пираний.

Изменено пользователем SkinAllods
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и решился кратенько отписаться по этому квесту.

91554d7123f1t.jpg

Пирания стройная
04fa5599435dt.jpg

Эту рыбку словил на Коряжнике. Блеснил- пропеллер-01 маленький-быстро, точка заброса 4.44 над чатом. Выловил на третьи игровые сутки.

Пирания крапчатая
7bdebec7c06bt.jpg

Выловил эту красавицу на Деревня рыбаков, PopperPlug-5 маленький быстро, точка заброса 8.18 блокнот, под кровь Гладколобого каймана С этой рыбкой пришлось по мучатся несколько реальных недель безрезультатно провёл на Жуткой протоке, перешёл на деревню и на четвёртые игровые сутки случилось чудо!

Остальные представители данного квеста были выловлены приловом причём на обе блесны и неоднократно.

Всем Удачи в этом квесте! Буду рад если кому помог! меченый1243

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток :hey: !!!Поймал и я свою, хоть и крохотною но все же пиранью крапчатую...Пиранья крапчатая 54 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5. заброс 8,18 блокнот 9,00 утра, на вторые сутоки (очень популярная яма) ловил долго, предпочитал локу Жуткая протока, но результата она мне не дала, полистал форум сменил локу на Деревню...словил ее на спин с квеста Окуни(без рун), говорили многие пиранью поймали именно на этот спиннинг...

Скрин.
Скрытый текст

6abdca43ab95.png

Всех с праздником Рождества Христового !!!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет ловил стройную пирашку лока 11 коряжник левый угол каты 4,42 нахлыст на куски рыбы на поимку ушло меньше 12 часов игрового времени всем удачи.

 

:ssss: Всем привет вот закрыл и этот квест Пиранья крапчатая 149 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14.средний проводка быстрая точка заброса 2,79 между рюкзаком и тетрадьюПиранья стройная 419 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы.яма 4,42 левый угол каты.Всем удачи!!! Как раз и видео записал.)))

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Доброго всем! Наконец то и я отмучался в прохождении этого квеста :aworthy: , может кому помогу в поимке крапчатой: Пиранья крапчатая 92 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2. мал. бысто 7.8 заброс блокнот. Удачи Всем!!!

Ссылка на комментарий

Вот и мне счастье привалило :worthy: Поймал по стандарту форума,пробовал изощряться, в смысле забросов,проводок и блёсен и в этом есть огромнейший плюс,приловом выловил массу интересных видов рыб!!! Перебрал почти весь свой арсенал,но поймал по стандартной схеме ,то есть: Пиранья крапчатая 202 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5. М\Б

заброс 818 левый край блокнота!!! ловил как всегда с первого дня квеста,так что всем терпения и ещё раз терпения!!! И спасибо всем кто не лениться отписываться на форум и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем доброго! Спешу поделиться успехом :girlfan: про 3х расписывать не буду так как поймал их приловом охотясь на окушков .Заметил когда ловил крапчатую на Жуткой протоке что там можно поймать обыкновенную вымпельную ромбовидную .Значит так пиранья краснобрюхая Поймана на Амазония: Плавающие домики, Большой живец. ямка 435 уда пиранья стройная Коряжник, PopperPlug-5. мал быстрая заброс над чатом 444 пиранья крапчатая Жуткая протока, Propeller-14. мал быстро заброс ямка 278 катушка взял 11-30.Всем терпения и успехов.P/S Квест прошел за 4 часа реала не считая первых пойманых мной приловом :good:

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 341 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2 (м/б), заброс 7,80 (Удочка)...

Ловил заездами от 2 до 6 суток.. Под отвар удачи и кровь гребнистого крока на третьи сутки.. На проводке не зацикливался, бросал по всей локе.. Если поклевки прекращались, менял ямки заброса.. Квест закрыт.

Всем спасибо за инфу и удачи в поимке!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Пиранья крапчатая 44 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5,поймал в 14.30 заброс 8.18,ловил без отваров,всем удачи

Изменено пользователем rin058
Ссылка на комментарий

Всем привет!вот сегодня свершилось после того как поймал окуня королевского начал ловить крапу это неделю реала,сегодня увидел как на первом сервере поймали крапу я сразу ушел на 3 сервер и сразу вот она все как у всех деревня рыбаков яма 8.18 пп5 м пр быс время ночь пробывал разные приманки и тишина пил кровь короче поймал без отвара и крови Амазония пройдена!!всем удачи а главное терпения спасибо.опыта на сухую 36++лямов. Вот она 6d0c3690e4cct.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. Лов первых шести пираний не описываю, все кроме стройной попались приловом в квесте на окуня. Пиранья крапчатая 119 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Waterplane-2, маленький, быстро. Заброс 2.70, леска, напротив оранжевого пенька на том берегу. 22.00., 3 сервер. Опыта около 2700 тыс. Ловля заняла 7 дней реала по 2 часа вечером на жуткой протоке и в деревне рыбаков. Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Ну прям чудо какое-то за 2 дня реала поймал оринкса, окуня королевского и наконец-то Пиранья крапчата на 62 гр поймана на 2 сервере , деревня рыбаков на пп5 м/б заброс 8,18 под кровь гребня на окуневый спин(голый)! Спасибо всем кто отписывался в данной теме особенно тем кто писал про пп5 :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...