Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пираньи


Рекомендуемые сообщения

Пиранья стройная 432 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. мал быстро т.з 2.56(57) уровень каты 00.40 по игровому времени

Изменено пользователем ПАЛЫЧ63
Ссылка на комментарий

Спасибо автору поста №57. Получилось как написано. Куски рыбы, нахлыст, 253 над катой. Самая дорогая рыба: Пиранья стройная 552 гр - 193752 руб.

Ссылка на комментарий

Попалась! :aworthy:Пиранья крапчатая 964 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5.мал.быстро,заброс 8,18. около 09.30.На локу забрёл в 23,00.Удачи! :rybka:

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 156 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14ср/ быстро. Ямка 7,04 чемодан-блокнот :gvgvgg: :girlfan: :aworthy: 3,3 млн.опыта около 10-00 утра игрового времени. Квест закрыт. Спасибо Якутскому дьяволу за подсказку.

Ссылка на комментарий

Пиранья стройная 262 гр поймана на Амазония Мангровые заросли, заброс 2.39 шкала удочки, PopperPlug-5 м/б, 04:50, 2 сервер

Пиранья крапчатая 408 гр поймана на Амазония Деревня рыбаков, заброс 8.18 игроки, PopperPlug-5 м/б, 22:40, 3 сервер

В Деревне рыбаков пока охотился за крапчатой, выловил штук двадцать вымпельных. У кого с ней туго, пробуйте там. Идет и на куски и на шею и на спиннинг.

Квест закрыт. Желаю всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Пиранья стройная 145 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, Кусочки рыбы. 2.53 над леской ловил долго на всех локах и вот она :aworthy: клюёт как раньше было описано дёргая а не сразу .

Ссылка на комментарий

Всем привет) Вот и я закрыл етот квест Пиранья крапчатая 376 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Pilk-100.

Крапчатая
большой медленно ямка 276 уда книга всем удачи!
Скрытый текст

0b6638fab139.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Доб.вечер дождался свою пираньку Пиранья крапчатая 159 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5.мал.бысто точка забрса 7.88 блок :good:

Ссылка на комментарий

Пиранья стройная 69 грамм. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-02.Большая .Дно. Заброс 2.96 над удой, в начале 3.16 ,но там зацеп. Сам не ожидал :newconfus: , ловил широкомордого каймана.Может кому пригодится.Удачи.

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 153 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14. 1 сервер, время игровое 11+ ,блесна ср. проводка быстрая - лев. угол бл. 788. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 41 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, PopperPlug-5.м / б заброс 283 левый край каты. Всем удачи !!! :good: :girlfan:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ловил исключительно пираней, начиная с 55-го разряда, крапчатую поймал лишь после после 10 процентов получения опыта, 79 г, жуткая протока пропеллер 14 средняя быстро, правый угол блокнота, ямка 6,77, не обольщайтесь что с первого заброса-так не бывает. И удачи Вам в ловле этой прекрасной рыбки!

Ссылка на комментарий

Пиранья крапчатая 157 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14.м.б 7.80 над удочкой. :girlfan: :party:

 

Всем привет!! :preved: Закрыла пиранью!!! :aworthy: Пиранья стройная 317 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5 м.б. Заброс 2.57 леска. :ura: Удачи всем!!!! :t4530:

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

ну вот и я поймал свою крапу))ловил её 2 месяца,а тут приехал половить быка :akula: ,ну и кидал блесну по дорожке 8.18 но почемуто там было 8.19 ,ловил на локе деревня рыбаков ,посидел минуты 3 зашел еще один игрок и с первого заброса поймал ее,и через 5 мин я поймал пиранья крапчатая 100г блесна пп5) всем удачи и терпения

Ссылка на комментарий

Люди добрые! Подскажите несмышленышу почему собрав квест многие ждут большего разряда и только потом его закрывают? в чем фишка?

Это делается для, того что-бы в пустую "не пропали" очки опыта набранные для получения следующего разряда. Например, в данном квесте одной из наград является +1 разряд. И предъявив его в самом начале набора опыта для следующего разряда или при прогрессе 99 % до следующего, я все равно получу +1 разряд (например, 55 р.(0 %) или 55 р (99%) я получу 56 разряд и 0% набранного опыта до следующего разряда, т.е во втором случае у меня "пропадет" 99 %). Исключение составляют оба рыбных промысла, там награду дают автоматом после выполнения последнего задания. Поэтому игроки там последнее задание стараются выполнять тоже в самом начале разряда.

Ответ немного дан не верно вопрос был таков почему ждут большего разряда и потом проходят квест??Потому что при например 55 разряде вам до 56 разряда надо примерно 50-70 лям опыта а при 70 например лямов 150-200 разницу видно не вооруженным глазом))) Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

ловил крапу около 3месяцев наездами(командировка-дома только на выходные),на протоке и деревне,заметил, что в деревне разные пираньи берет у меня на много чаще,чем на протоке-был уверен ,что крапу поймаю в деревне,так и случилось сегодня Пиранья крапчатая 98 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14,кидал 8.18(блокнот) и 8.18(игроки)-взяла над блокнотом. P.S.ловил чаще на среднюю быстро,все среднии оборвал,поставил малую и оно случилось.надеюсь комуто помог.Удачи

Ссылка на комментарий

Добрый день! Спешу похвалиться своим уловом, квест закрыт, недели полторы ловил эту красавицу и наконец то выловил ее, перезагрузил игру, главное не отчаиватся, перепробывал все приманки и вот скрин все скажет за себя!!1 :aworthy: :ssss: над чатом 2.81. Удачи всем в поимке этой красавицы!!!!!!

post-40676-0-05086800-1416510091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. Наконец и мне улыбнулась сегодня удача :Пиранья крапчатая 139 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5.м б 8.18 над блокнотом

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Ну вот и случился этот долгожданный момент!!! Квест закрыт!!!

Поймал :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: Крапчатую!!!!!!

Деревня рыбаков, точка заброса 8.18 над блокнотом. Блесна маленькая,быстро. Поймал под действием "Крови Гребнистого" с первого заброса,как зашёл на локацию, после того как перезапустил игру.

a172236c30b4t.jpg

Продавать не стал. На трофейной доске её место!

Награду за квест тоже не забирал пока. Добью разряд и..........

Всем желаю ТЕРПЕНИЯ и удачи в прохождении этого квеста!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Пиранья крапчатая 69 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-14 быстрая проводка 8.18 над блокнотом. У меня было все с точностью да наоборот, как описывал коллега в посте №83, т.е. в основном рыбачил маленькими блеснами, а когда все оборвал - поставил среднюю...... :aworthy: :aworthy: :aworthy:и о Чудо!!! Буквально на третьей поклевке села крапчатая пиранья. P.S. Делайте выводы и экспериментируйте!!! Всем УДАЧИ в прохождении квеста!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...