Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Амазонские окушки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Сегодня в очередной раз пытался поймать Лазианциструса, а попался 46f878c44838t.jpg

Павлиний окунь королевский 8,664 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-16 мал / медл. Заброс 3.36 над блокнотом. Время поимки на скрине. Обратите внимание на блесну, может кому то с ней повезёт. Всем терпения и удачи :hey: !!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Закрыл наконец окуней, честно говоря уже не верил.

Павлиний окунь королевский 4,676 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. На данный момент рекорд.

 

47cd075ad700t.jpg

 

Ловил периодически и редко, но почти с появления амазонки. В итоге поймал на окуневый спин с руной хищника, под удачей и гребнем. Видимо, стимуляторы работают. Всем терпения и удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Закрыл квест. На все про все ушло около двух недель реала, хотя не ловил его постоянно. Так набегами.Павлиний окунь ленточный 435 грамм. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-01. Ямка 3.42 над катой.

Павлиний окунь королевский 181 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. 3,42 чат.

Ловил на окуневую уду без крови и отваров.

Всем удачи и успеха!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 198 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б.м.Выловил на третьи игровые сутки, сервер первый, ямка 3.42 чат, под кровь гребнистого крокодила и спином для окуней без рун. Квест закрыт.

Ссылка на комментарий

Ура,закрыла квест Павлиний окунь королевский1кг904гр , Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б.м дорожка 3.15 чат, время 21.15

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Закрыл квест. Павлиний окунь королевский 102гр. Пойман на Амазония: Подтопленое дерево Х -Tail-14 б.м ямка-3.42 леска 1Серв. днем. всем удачи!

Изменено пользователем Леди Катрин
Удаление лишних пробелов.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 583гр. пойман на локации "Подтопленное дерево" Х-Tail-14 б/м, точка заброса-3.09(удочка), игровое время-6-50, на обычный спин, без отваров. Пойман практически сразу после пираньи крапчатой, правда до этого долго не мог их выловить.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий

Всем Привет.

Вот и я поймал моего королевского! 2 Сервер в 6:00 утра на X-Tail 14 большой медленная проводка, Подтопленное дерево. Должен сказать, поймал под отвар удачи и кровь и на окунёвый спин с хищём!

Всем удачи в поимке окушков.

 

С уважением Mr.Cool

Ссылка на комментарий

Ура!!! Вот и я закрыла квест! Полгода реала гонялась за королевичем))) После новогоднего квеста с подарками,получив суперудачу, решила ее испытать. И вот он долгожданный - павлиний окунь королевский, аж на 4,837 кг.!!!! Опыта за этого красавчика дали 1,8 млн. Денег - почти 4 млн.

В качестве призов за закрытие квеста - +1 разряд, окуневый спин, 5 призовых жетонов. У меня он оказался еще и 5-й редкой рыбкой, поэтому было получен еще один спин, отвар удачи, и, самое главное - нереально радостное настроение)))))))

Выловлен стандартно на Подтопленом, на ХТ-14 большую, проводка медленная, ямка - 3,36 (левый верхний край блокнота). Желаю каждому поймать свою удачу)))) Всем добра и отличного настроения)))))

Ссылка на комментарий

Просидев в пустую +- что то ловилось( на Подтопленном дереве несколько игровых суток, используя отвар удачи+ кровь свежевыловленного каймана гладколобова, решил пролистать форум как же лучше выцепить "королевского" и все таки приобрел на барахле за 9.8 лям кровь гребня. Закинулся гребнем и уже с первых забросов поперло, и вот через 2 игровых часа в 20.30 в забросе 3.36 над блокнотом сразу Королевский на 434 гр , кстати по опыту очень прилично свыше миллиона , где то 1,043000 вот так вот! Всем удачи и везения))))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыла квест окушки :good: Поймала короля на 154гр,х-тайл14 бол. 300тысяч с копейками опыта ,с кровью гребня. Ямка336 край блокнота.Истратила реала 3 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Ловил данный экземпляр набегами на простые спины. Потом купил окуневый и спустя пару игровых дней под кровь острорылого взял аж на 102 гр. Точка заброса 3.36 над блокнотом 5-30 утра игрового 3 сервер Х-Т 14 бм. Лично убедился в правильности покупки окуневого спина. Всем удачи.

Изменено пользователем бершадь
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем двс! Вот и я добрался до королевского. Лока Подтопленное дерево, заброс стандартный 3.36 x-t 14 Б/М. Под кровь гребня. Всё на скрине. Опыта около 3.5 лям. Бонусом достижение 10 редкостей + путь на ЗА. Всем удачи!

 

2994544bda5bt.jpg

Изменено пользователем mikado984
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Квест закрыл королевского взял сегодня 15.04 на 1 сервере в 19.00. на 330гр заброс 3.42.леска Охотился без фанатизма заход утром и пару раз вечером управился со всеми за 2 недели.Использовал спин джон сильвер трофи с3 рунами х-t 14 б.м.Желаю всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Закрыл квест. Павлиний окунь королевский 3.506кг. Пойман на Амазония: Подтопленое дерево Х -Tail-14 б.м ямка-3.60 чат 1Серв. ночь.Всегда выходил на ночь на промыслы редкостей, а здесь решил на ночь остаться и не прогадал.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начал я етот квест из самого сложного- короля.Все по стандарту Подтопленое дерево, X-Tail-14. бол медл. Для себя выбрал дорожку где хорошо клевал окунь бабочка, 336 блокнот. Ловил только днем ночю пробовал Оринока. Кровь пил через игро сутки, на 4 игро день попался Король. :aworthy: Ловил на 3м сервере на окуневый спининг , в тот момент кровь не пил. Всем успехов :good:

d64aeed7c9d0t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Закрыл квест за две пути, благодаря форумным сообщениям и окуневому спину с руной Хищника….

Начал с Королевского павлиньего окуня на 131 гр , подтопленное дерево х-14 мм 336 блокнот….

Потом был Павлиний окунь ленточный на 414 гр , мангровые заросли пропелер 01 мм 257 леска…..

Остальные пойманы на окуневой точке пилк-107 мм 411 леска….

Выпил одну кровь гребнистого на королевском ….. потом без крови и отваров…..

Удачи всем в этом квесте !!!

Ссылка на комментарий

привет всем! сегодня поймал короля 114г под кровь гребнистого и удачу икс-таил 14 б.м подтопленное дерево 3,36 левый край блокнота! :clap:

Ссылка на комментарий

Ну вот и все!Окуневая эпопея закончилась!Крови выпито не меряно также и отваров,а ленточного взял без ничего.Правда на окуневый спин с руной. "Опасный омут" :точка заброса 4.61 под 4.96(блок).Осторожно 4.26-зацеп!!! Пропеллер 01 м/м

ecfa59f377b8t.jpg

 

567479ac68bft.jpg

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь ленточный 573 грамм. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Hand made Plug 2.

Павлиний окунь ленточный 530 грамм. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Hand made Plug 2.

Два подряд над катушкой маленький медленно. Остался королевский.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Свершилось :aworthy: Ловил со дня появления Амазонки, без фанатизма. но регулярно. Ездил с другом, турили. Ничего не помогало, ни окуневый спин, ни руна хищника, установленная на нем. Вспомнил, что часто хитрых рыб ловят после обновления рекордов. И помогло, а может просто повезло))) Павлиний окунь королевский 114 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. Т.з 3,36 блокнот. Игровое время 0800. Без отваров. Всем Удачи!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Павлиний окунь королевский 1,817 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. проводка 3.42 леска-чат, блесна большая медленно, время 16.00 1сервер. Причем была первая рыба игрового дня. До этого долго и безуспешно блеснил на проводке 3.36. Без удачи и крови. Квест закрыт

Изменено пользователем sadovich
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...