Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Амазонские окушки


Рекомендуемые сообщения

статистика вещь упрямая !

Павлиний окунь королевский 140 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м. яма 3,36 блокнот.

Велосипед не изобретал, купил спин окуневый у знакомого, без рун, но говорит на него уже 4 короля поймали.(не обманул,я пятый !).

Сидел по 2-4 суток максимум,удачу пил всегда, кровь гладколобого раз в 2-е суток. Поймал под удачей но без крови.

Остался ленточный, ну я думаю никуда не денется.

И да, еще раз, огромное спасибо, кто отписывается на форуме !

 

Ссылка на комментарий

Наканец-то 2-й сервер выдал мне моего короля.Раньше облавливал какую-нибудь одну яму.Сегодня решил попробовать по другому-по 3 заброса в три точки по

очереди:3.36,3.48,3.64 Х-14 Бм-и вот подарок заброс 3.64.,кровь и отвар не пил,спин окуневый голый брал на барахле

Квест закрыт.Всем удачной рыбалки

Изменено пользователем s.harlamov44
Ссылка на комментарий

Окунь королевский 164 гр. пойман на окуневый спин. С Отваром и кровью гребня. Месяц реала с окунёвым спином, заходил в игру почти каждый день на одни игровые сутки.. Точка заброса 3.36 блокнот сервер 2. Х-14 Бм. Думал не хватит терпения взял на износ кто -кого. Не знаю влияет спин или нет ловил окуней с начала квеста, всех поймал почти за неделю реала а этот гад оказался упёртый. Остался утсури и на очереди коралл 7.Удачи.

Ссылка на комментарий

Окунь королевский вес 3747 пойман на Амазония-Подтопленное дерево: заброс 336 над блокнотом на Xtail-14 б/м.п. Ночь на окунёвый спин. сервер 1. Квест закрыт :good:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поймал короля,ушло много времени - неделю реала,стабильно по 3 часа в день. Пойман на окуневый спин,без отваров,крови и хищника,заброс стандартный 3.36 угол тетрадки.Всем удачи в отлове этой неуловимой рыбки!!! :akula:

post-87779-0-56567700-1431821293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 162 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.,около 8 утра -заброс ямка 3,42.Ловил его с появления квеста,все никак!Около 5 мес не был в игре,после двух дней игры,дай думаю попытаю счастья на Амазонке,приехал в 5 утра по игровому и буквально с 5 рыбкой пришел ОН!!!! :big_boss: :big_boss: :big_boss: :aworthy: Да чуть не забыл,пойман на окуневый спин с руной удачи!Всем удачи в ловле этого чуда!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет ,вот и мне повезло взял королевского окуня на Х-14Б/м на 545грм за полтора игровых суток на подтопленом дереве,всем удачи 3,36заброс над блокнотом.

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 178 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.большой медленная проводка заброс 3,92 леска взял на окуневый спин под кровь гребня и отвар удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Выудил наконец то Королевского!)Локация Подтопленное дерево . Все по классической схеме X-Tail-14 средняя, проводка медленная.Ямка над папкой 3.37.Игровое время 12.00(обеденное)Спасибо всем тем кто здесь пишет посты !03125820622ct.jpg Спиннинг использовал окуневый Всем известный!

 

Вот и Ленточного выудил!)Опасный омут. Propeller-01 маленькая, проводка медленная.Ямка над леской 5.38. Игровое время 19.00.Спиннинг окуневый ad8b85117cf1t.jpg Всем спасибо за советы в постах .Квест закрыл!Желаю удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Дошел до 55 разряда и решил пройти квест * окушки * , внести разнообразие . Перечитав форум .понял , что нужен спин JohnSilver-Perchmaster с руной хищника , так будет легче . У друзей такого нету а самый дешевый оказался на барахолке за 400 лям .....покрутился повертелся и в надежде что потом продам , купил . Первые четыре окуня поймал за один час игровой на окуневой точки . Ленточного выловил со второй проводки на опасном омуте Propeller-01.(м/м 475 левый край лески) ,остался король . С королем было подольше ...на шестую ночь в 4.40 по игровому я взял короля на 181 грамм . Х-таил 14 Б/М 3.36 . Квест прошел за пять часов реала без отваров и крови , спасибо удочке и руне хищника . Удочку отправил на барахолку с такими же процентами как и была. Самый легкий квест ... УДАЧИ ВСЕМ !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Павлиний окунь ленточный 14,251 кг. Поймана на Амазония: Опасный омут, Propeller-01. 3.30 ночь над 534 ямкой

Изменено пользователем vladderec
Ссылка на комментарий

Павлиний окунь-бабочка 1,743 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-01. яма 354 леска

Попока 673 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107.

катушка

Тукунаре 13,135 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107.

катушка

Пака 8,914 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107.

катушка

Павлиний окунь ленточный 4,267 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-01.

Ну пока только так.Буду пытаться дальше.Ямы не стал писать т.к. стандартные

Изменено пользователем дак как так
Ссылка на комментарий

Выходные дни у меня выдались плодотворными и очень удачными на улов. В субботу поймала приловом к гигантской акуле сельдяного короля, а в воскресенье закрыла квест с окушками.

Королевского окуня выловила под кровь гребнистого крокодила, на окуневый спин. Блесна X-Tail-14, большая.

Проводку делала по всей локации и над самыми популярными ямками, но, по ассортименту вылавливаемых рыб, самыми удачными у меня были 2 дорожки: с точкой заброса 3.26 (рюкзак/блокнот) и 3.72 (катушка/леска) и почему-то было внутреннее чутьё, что на одной из них я и поймаю своего окушка.

До поимки окуня несколько раз с игроками создавали пользовательские турниры на него. И, после окончания одного из турниров, я вышла из игры на 5-7 минут. Вернулась вечером игрового дня. Забросила блесну и на второй проводке попался долгожданный Король))

По опыту этих дней могу сказать, что крокодиловая кровь всё-таки значительно повышает шанс вылова редких рыб! Во всяком случае, её благотворное действие испытала на своей рыбачке)

korolevski_3000644_18539477.jpg

Всем удачи и успеха в прохождении квеста! :roza:

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!! Сегодня и мне улыбнулась удача :good: и я выловил своего королевского окуня: Павлиний окунь королевский 1,3 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. Точка заброса 3.75 над рюкзаком, блесна большая проводка медленная на первом сервере игровое время -утро. Павлиний окунь ленточный 2,299 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-01. 3.42 над катой. Всем удачи в прохождении этого квеста :ragatka: :xdzzz:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Квест закрыт. Павлиний окунь королевский 4,99 кг .

Подтопленное дерево Х-14 Б м заброс 342.Взялся за окуня с 26 августа закрыл 18 сентября,вот теперь думаю быстро или как?

Ссылка на комментарий

Квест закрыл. Ленточного взял на пропер1 м.м, короля взял на стандартный 14. Остальных ловил по ямкам на форуме. Все удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет :preved: нашел время поделиться :shriben: прошел довольно давно еще в конце октября прошлого года :sarcastic: первый раз приехал на Амазонку стал блеснить на короля :akula: но спустя 12ч игровых не приносило успеха :rybka: начал блеснить по всей локации по тактике по 5 рыбок в каждом забросе и правее перемещался и вот тут бац у берега улыбнула удача :xdzzz: заброс 3.75 над рюкзаком блесна х14 большой проводка медл c95f56f86d84t.jpg

Всем удачи в прохождении квеста :akula:

Ссылка на комментарий

Выловил наконец-то королевского квест закрыт, 4c9774988de2t.jpg ямка 3.36 в 11-00 1 сервер, на окуневую уду без рун и отваров. Всем терпения и удача придет.

Ссылка на комментарий

Квест закрыл.

О павлинем окуне-бабочке, паке, тукунаре и попоке писать нет смысла, ибо приловом однозначно окажутся в садке:

 

С ленточным пришлось пару игровых дней повозиться на "Крокодильем логове" - ямка 3,42 над катушкой, наживка - раковая шейка.

 

На королевского в буквальном смысле слова "убил" две недели реала. В итоге поймал на "Подтопленном дереве" на блесну X-Tail-14 большой при медленной проводке. Заброс 3,42 (леска/чат).

 

В награду медаль, +1 разряд и специальное удилище для ловли окуней (очень нужно, когда закрыл квест и окуней ловить больше не собираешься :sarcastic:).

 

Всем удачи на просторах "РР" и не только.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Прошел квест окушки омазонские королевского поймал подтопленое дерево зачет 700++грам на х-таил-14 большой ямка 336 над рюкзаком . Всем желаю удачи в ловле королевского окуня.

 

3.36м-это блокнот

да заброс 3.36 блокнот, проводка медленная ,поймал окуня королевского.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Закрыл квест довольно быстро на удивление,неделю реала ловил,и то,дольше ловил ПАКА чем Королевского. Ямки все стандартные,блесна тоже. Всем удачи и быстро закрыть этот квест.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня купил спин для ловли Окуней и поехал попробовать половить Королевского и результат:

В 1 сутки под кровь гребнистого и отвар удачи df3af5e2e087t.jpg

Водил на X-Trail-14 Большой, медленно , над блокнотом 3.36

Всем удачи на просторах РР. Мой ник в игре- artem.gorbunov.03

Ссылка на комментарий

начал проходить этот квест. по информации с форума с окунями проблем больших не было, кроме ленточного и королевского. королевский пока не дался, а ленточный после 4 игровых суток сдался :sdsg: : Павлиний окунь ленточный 4,644 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Раковая шейка. ямка 3.60 (над шкалой катушки). пойман в 8 утра, без зелий на окуневый спин.

Ссылка на комментарий

Ленточного взял на "Крокодильем логове" - ямка 3,42 над катушкой, наживка - раковая шейка. Остался Королевский. Вперёд!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и мне попался король 3.36 блокнот первый сервер(на "Подтопленном дереве")5.30 утра х-14 б/м под кровь гладкого.Ловил на окунёвый спин без рун.Примерно неделю вечерами по 3-4 часа да иногда ещё удачу употреблял

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...