Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Амазонские окушки


Рекомендуемые сообщения

Павлиний окунь королевский 6,657 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.б\м заброс 336 между рюкз-блокнот = в 4 утра. Я в шоке !!! 25.4 лям оп с кровью гребнистого крока

Ссылка на комментарий

Приехал на Амазонию с Шантар, злой, 10 суток ловил мерценарию, извел кучу удачи и крови - без толку. Под действием остатков кровавой удачи, без особой надежды начал ловить королевского окушка - "коктейль" закончился, а окуня все нет... И тут, примерно в 23.00...Бах и...Sasha.khv поймал Павлиний окунь королевский 621 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14! :good: Дорожка 3.42 леска/чат, блесна большая, проводка медленная, в общем классика жанра, но, блин, приятно!

Ссылка на комментарий

Вот и я поймал своего окунька, хоть и маленький, но такой долгожданный :) Потратил 3 путевки по 5 дней.

 

Павлиний окунь королевский 146 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, Propeller - 04 средний, проводка медленная. Точка заброса 3,60 . Пока награду не получил, осталось 4 процента до 49 разряда. По опыту около 480 тыс. с мастерством. Поймал на обычный спин без рун. Осталось дело за пираньями :girlfan:

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Павлиний окунь королевский 433гр. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево,X-Tail-14.б/м в яме 3.42 леска/чат в 05.50 игрового времени на 1 сервере.

Квест закрыт!Всем удачи и терпения в поимке этого короля!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет.наконец-то и я могу отписаться про окушка.

Моя история такова.Сидела я по путёвкам неделями!!!Толку никакого((

Выпила огромное количество отваров((крови(можно спокойно в доноры идти)))всё было без результатно.Даже скажу,что когда пила у меня вообще переставало клевать.

Нервы уже были на исходе.думала закину я это гиблое дело.Навыдумывала разных теорий ловли.Хоть книгу пиши)

Почитала посты,где говорилось про уду с руной.

И решила попробовать,как последний шанс и выпила крови. :aworthy:

Спасибо огромное Sokolov 71.

 

Ровно в 5 утра со второго заброса я ЕГО поймала :good:

сервер первый,блесна стандартно Х-14,б.м

левый край блокнота,там на против 3 деревца стоят,целилась по серединке)))

Опыта 380 196.

Желаю всем удачи,а главное терпения!!!!

:gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg:

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Королевский павлиний окунь 113 гр подтопленное дерево 3,60 чат под кровь гребнистого на окунёвый спин за пол игросуток не ожидал что так быстро его словлю

Ссылка на комментарий

Новый год. 0330-кровь гладкого+ удача 3.36

4 угровых часа

Павлиний окунь королевский 3,855 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.

10 проц разряда

Ссылка на комментарий

f8de67510683t.jpg

Выловил и я своего "короля".Особо за ним не гонялся,но спин приобрел окуневый и установил хищника на него.Руна выдает бонус на все семейство окуневых.Пробыл на локе меньше игросуток и в 5.40 утра заброс 3.60 над чат клюнул мелкий,но "король".Выпил до этого отвар удачи и кровь гребнистого.Сервер первый.Всем удачи.А я пойду пробовать пиранью-осталось крапчатая.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток . Вот и мне повезло выловить это "чудо":aworthy: ! Павлиний окунь королевский 232 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14, яма 3,42, время вылова 17,00,пользовался спином окунёвым без рун, и отваров и крови... ловил долго (сначала обновы), но взял спин у друга и на второй день(реала) поймал! Удачи всем и главное терпения!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и моя удача улыбнулась мне после 3.5 недели реала, не вылезая с локации, по-моему 1 раз только выезжал на другую локацию и всё, а всё остальное время на Амазонии в погоне за королём, но вот и догнал его, на скрине видно на что поймал (XT 14, большой, медленно), подтопленное дерево, ямка 3,36 (левый край Ваши данные), спин окунёвый, без рун. С отваром удачи и кровью глабколобого крока. Всем удачи и терпения !!! c09353d56044t.jpg

Ссылка на комментарий

давно не был на Амазонии,зашел перед туром на сутки и на последних минутах утром вот такое чюдо Павлиний окунь королевский 8,092 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Провел не одни игровые сутки (недели) за поимкой "Короля" на 2-х своих профилях)) Результат "нулевой"!)) Может БЫТЬ, кто-то ловил "ЕГО" где-то в другом месте!)) Отпишитесь!) Так как мои аккаунты просто не "дружат" со всеми "выкладками-наработками" обозначенными на страницах форума (которые знаю почти наизусть)!!))

Полностью с тобой согласен НО пробуй может тут твоя ямка левый край блокнота 3,36 X-Tail-06. бол или ср я блеснил ср но потом поставил бол. и вот результат

d7a58361d930t.jpg

Ссылка на комментарий

По совету sibir.72 поставил ХТ-06 большую и начал искать свою ямку. Буквально, в течение часа выловил. Павлиний окунь королевский 183 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-06, заброс 364 алкоголь. Маленький, но свой. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Привет всем поймал ленточного на крокодильем логове на пилк-100 б/м случайно утром ловил чёрного крока заброс по моему 3,61 над алкоголем, над едой зацеп всем удачи в поимке.

 

Закрыл квест амазонские окушки. Павлиний окунь королевский 179 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 заброс 3,42 попросили создать тур создал и на 3-м забросе вытянул его.Удачи всем в поимке этого окуня!!!!!!!!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Доброго здоровья всем! Не особенно напрягаясь можно отловить королевского за неделю человеческой жизни, заходя на "Подтопленное дерево" 1-2 раза в день. Спешить не надо. Растягивайте удовольствие. Ни отваров, ни крови; спин, X-Tail-14 большая на медленнй проводке в районе блокнота ("стиральная доска")- так было у меня. Результат -2,34кг и квест закрыт. :good:

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 1,191 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.бол/медл(342 лес/чат) ловил без отваров,крови на простой спин.

Ссылка на комментарий

Всем доброго! Спешу поделиться впечатлениями от квеста. Значит так первыми были пойманы Попока затем Павлиний окунь бабочка Такунаре все в одной ямке 4.36 чат на локе Окуневая точка пилк- 107мм дальше решил сразу на королевского и взял его подтопленное дерево яма 342 между леской и блокнотом на X-тайл-14 большую медленно..Ну и за тем пришлось помучиться :aworthy: с ленточным долго сидел на крокодиловом логове без толку также на мангровые зарослях тоже результат был не утешителен начал перечитывать всю инфу где ловили и попробовал на опасном омуте ямку 538 леска пропелер-06мм и вуаля :girlfan: успех! Следующим был пака все там же на окуневой точке в той же ямке 436 на пилк -107мм.Квест закрыл за 2 дня реала.Всем удачи и терпения.P/S Большой поклон создателям квеста а также кто отписывается по поводу инфы.

Изменено пользователем anton6720
Ссылка на комментарий

Всем привет!!вот сегодня выловил короля на 4 день реала он клюнул за два заброса перед работай. 637гр яма 3.36 X-Tail14 б.м

 

7f47e6c752a5t.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Павлиний окунь королевский 139 гр. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. Блесна большая, проводка медленная, заброс 3,36 над "Ваши данные". Выловил утром. Ловил на удилище: John Silver-PerchMaster (без руны хищника, крови и отваров), Опыт не посмотрел! Большое спасибо всем кто отписал на форуме. Всем удачи!

Изменено пользователем leooonid
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и я закрыл квест Окуней. Последнего Королевского 634 гр взял за 2 суток игрового времени, на Подтопленное дерево, X-Tail-14.бол/медл(342 лес/чат) первый сервер. Окунёвый спин (голый без рун) + кров Гребня + отвар удачи. Все Удачи !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 193 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. сидел день реала с 8 утра до 12 ночи! ловил спец удой с хищником. на второй день утром словил! под кровь острорылого крока. всем удачи! :aworthy: :girlfan:

Ссылка на комментарий

Помощь нужна. Королевского поймал довольно быстро как и остальных. Проблема в Паке. Прочитал весь форум обловил все известные ямы на всех серверах. Результат ноль. Где еще он водится?

На окуневой точке, пропеллер 13 маленький медленно 4.36 чат. Ловите под отвар удачи и желательно на окуневый спин. Успехов.

Ссылка на комментарий

Всем привет, наконец и я завершил свой квест окушков! Долго искал королевского окуня, выпивал 3 крови гребнистого крокодила-никаких успехов! Потом бросил это дело на некоторое время! И вот как-то раз решил вооружиться по полному и добить окушков, не пожалел 27 лям, купил на барахле спин для ловли окуней "John Silver-PerchMaster" на 420кг, выпил очередную кровь гребня словил королевского окуня,яма заброса 3,36 блокнот!

Ссылка на комментарий

Всем привет (рамил1989 поймал(а) Королевского павлиньего окуня на 119 гр) 2 сервер, на

X-Tail-14 Б/медл, заброс 3,42 (все стандартно)! Поймал на окуневый спин (голый) и под кровь гребня, всего выпито 2 фл. крови. Потратил около 4 часов реала с перерывами!Всем удачи!!! остался ленточный :good:Спасибо все кто отписывался по данной теме!! :aworthy:

Павлиний окунь ленточный -крокодилье логово пропеллер 01 мал/медл заброс 3,54 леска/чат!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...