Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Амазонские окушки


Рекомендуемые сообщения

Павлиний окунь королевский 400 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.б.м я 336 книга 5,00 игрового времени сервер 3

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 173 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.б.м. 336 книга, около 22 игрового времени, 1 сервер. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 910 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 ямка. 342 между леской и чатом . :good:

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 4,703 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. б.м. 342(леска) - около 2 ночи. 3 сервер. Опыта с руной - 30лям.

Да, Короля поймал на уду Днон Силвер Перч с руной хищника - она на этой удочке всех окуней выдаёт)))) Может случайность, но до этого почти месяц этого окуня поймать не мог...

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет . Огромное спасибо кто отписался за окуня. Поймал окуня королевского на X-Tail-14 б-м на 2.312кг в 3 ночи. яма 3.42 . Лока Подтопленное дерево : Амазония.

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь ленточный 1,555 . пойман на Амазония, мангровые заросли, пропеллер 9 ср.м. ямка 256 ката. время 12.00- 13.00 , 3 сервер. Ребята, квест сложный , но короля я всетаки взял :sdsg: .королевский окунь 184гр. подтопленное дерево, яма 3.42 дно. х-14 большая , взял в 11.30 по игровому первый сервер.

много версий всяких слышал, и по серверам прыгал, и крови разные пил, и спин уже собирался окуневый покупать, и вот она фартуна)

хочу дать совет всем кто хочет его добить, терпения и стараний друзья, не сдавайтесь , ловите, ловите, ловите, и его величество вас посетит))

всем удачи.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

доброго.slem123 поймал(а) Павлиньего окуня ленточного на 901 гр(33+ т опыта на сухую) Опасный омут Пропеллер 01 малый со дна 5.38 леска игровремя 9.40 игроутро (сервер 3).Нашел его только благодаря подсказке прочтённой в теме там описан пропеллер 06 начал с него,но потом вспомнил,что рекорд ставится на пропеллер 01,переставил и через пару игрочасов клюнул Он.Оставалось немного игрочасов путевки на Амазонии и была игроночь и почему то он мне вспомнился :sarcastic: ,сходил перечитал тему на него,выбрал пост наугад и пошел ловить,клюнул он ровно перед отъездом с базы(в 10.00 игрового путевка заканчивалась).с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Сегодня закрыл квест. и довольно быстро :good: Павлиний окунь королевский 132 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б-м поймал днём. около 11 часов. во всем известной 3.42 Лёска-Чат Всем желаю Удачи!!! :akula:

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Павлиний окунь королевский 8,392 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 заброс 3,42 леска/ чат. Действовал запрет на вылов этой рыбы. Первым делом наловил крови гладколобого 7 шт,и пришёл ловить короля.На третьем флаконе попался красавец в 23:30 по игровому времени.4b0cacbc3ce9t.jpg Может повлияло то,что я сам лично выловил кровь.Пиранью поймал на 2 флаконе гладколобого.

Изменено пользователем sergei alexsandrov
Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 1,907 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.( маленькая!) м/м. заброс 3.42 леска/чат, до сегднешнего дня ловил только на большую но сработала маленькая,квест закрыт. Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 6,159 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 Б/м в яме 3,42 Опыта дали 23,5 ляма без коньяка, продала по красной цене 11476080 руб

Ссылка на комментарий

Павлиний окунь короевский 116гр пойман Амазония Подтопленое дерево х-14б заброс 3.42 между леской и чатом на уду для ловни окуней под кровь крока

 

Павлиний окунь лунточный 6,194 пойман Амазония крокодиловое логово на шею ямка 3,45 чат

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

доброго.Я уж и не надеялся отписаться в этом задании :ddg: ,но вот он красавец

Павлиний окунь королевский 669 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.большой проводка медленная.игровремя после 22.00 игрового.опыт видел но не понял :ddg: (на 69 разряде 2%).

Примечание:пробовал его ловить и с отварами и гуляя по серверам и просто сидел несколькими игросутками подряд-не клевал,потом решил его по мере возможности отслеживать,и приметил,что что нередко его рекорд появляется в промежутке 21.00-23.00 игрового,вот и зашел на локацию в этом промежутке и спустя игросутки выловил :ddg: .дали 270 очков в редкие уловы :girlfan: .задание прошел,но не сдавал.с уважением слэм123

Изменено пользователем Dobruj
Исправление текста
Ссылка на комментарий

Павлиний окунь королевский 226 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.большой проводка медленная.игровое время 19 часов, ямка 3,92 в районе лески, ловил очень долго наездами, потом прочитав в одном из сообщений, что его ловят на окуневый спининг, взял его у игрока нашей команды который уже поймал окуня, вставил туда руну хищника и вот результат потратил примерно 10 игровых суток, ловил наездами, помимо меня в команде на этот спининг с руной хищника еще 5 человек поймало королевского окуня.Всем удачи на просторах РР!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте !Наконец то и я поймала на х-tail14 бм в ямке 336.Павлиний окунь королевский 196 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.Удачи всем в поимке этого окунька.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу похвастаться своим рекордным королевским окунем, 8.769кг поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м над катушкой 3.49 под вечер второе колено спина. Перезагрузил полностью игру и при первом забросе попал красавец, опытом не обделил 33ляма, выловил без отваров, хищьника и без крови. Скрин не могу вставить сорри :girlfan: . Всем удачи в вылове этого красавца. Квест закрыт, но пока не предъявлял. Уррааааааа! :aworthy: :ssss:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! У меня счастливый день!!! :aworthy:

Только поймал и отписался на форуме про поимку "Крапчатой" ,ну и естественно пошёл ловить "Королевского".

А тут вот ещё раз меня сегодня порадовал 1 сервер. :girlfan: Я чуть со стула не упал!!!

a5f457658fb0t.jpg

Значит дело было так: Закончилось у меня действие" Крови Гребнистого",ну думаю рискну,и выпил "Кровь Каймана Чёрного"(который был пойман ранее). В 06-00 утра зашёл на локацию,сделал пару забросов в точку 3.42 между леской и чатом на X-Tail-14 проводка медленная и на третьей поклёвке в 07-30 этого же игрового утра ОН!

Квест ЗАКРЫТ!!! :clap: :clap: :clap: Ура!!!

+ ещё один редкий трофей на стену!

Спасибо Всем,кто делился информацией по его поимке! Ну и конечно,чтоб "Госпожа Фортуна" не обделила и тех,кто ещё ловит этого Красавца!

Ссылка на комментарий

Вот и меня порадовал сервер!!! Алексан Волков ставит рекорд - Павлиний окунь королевский: 7,65 кг :yahoo:

Амазония: Подтопленное дерево, заброс 3.42 над леской, X-Tail-14 б/м, 00:40, 2 сервер, опыт 29 247 480

Квест закрыт! Желаю всем удачи в поимке этого красавца!!!

Ссылка на комментарий

Наконец и мне улыбнулась удача !! Поймал последнего окуня - Павлиний окунь королевский 2,497 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.(342 леска медленно , большая блесна) , днем в раене 10 утра :aworthy: Поймал без отваров и крови , на спине руна удачи , спин армада! Удачи всем и терпения!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пишу дрожащими руками. С поимки первого короля гонялся за ним несколько недель. Сидел и сутками реала, и с выходами из игры, менял сервера, выпил цистерну крови и удачи. Ничего не помогало. В выходные "полетел" жесткий диск. Поиграть не получилось. Вчера и сегодня заходил погонять на локе спин, пока смотрел кино, чтобы было не скучно :sarcastic: При мне сегодня не поймали ни одного короля. Половил вечер, ушел на Матамату. Ее не поймал, утром вернулся на Подтопленное дерево и....

Птицевод5 поймал(а) Королевского павлиньего окуня на 161 гр

Павлиний окунь королевский 161 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. Блесна большая, проводка медленная.

Это чудо лежит в садке, а я просто лежу и смотрю кино,машинально таская рыбку. Моментальный отрыв взгляда от фильма-и вижу, что павлиний окунь бабочка-"какая-то не бабочка, вместо пятен-полоски" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: читаю название а там король!!!!! Радости нет предела. Это чудо, наверное, долгожданнее Мегалодона у меня было :preved: Поймал в 07.10 по игровому времени, сервер 1. Под действием крови Гребнистого крокодила и отвара удачи. Ямка стандартная-3.42 между леской и чатом. Квест закрыт. Пойду, попробую половить пиранью. А вдруг и она клюнет :) Желаю всем побыстрее поймать этого упрямого окушка!!!! Удачи!!! b41092bf06d7t.jpg

"P.S. Огромное спасибо Алексею Титову, я думаю многие его знают :) Вот он то больше всего мне и помог-дал окуневый спининг с руной хищника. Возможно поэтому я его выловил. Спасибо ему!!!"

На радостях все забыл написать :)

 

Королевича поймал ровно 10 дней назад. Сегодня ночью добил разрядик и наконец-то сдал этот квест. Призы-как всегда, стандартные: медаль, 5 жетонов, 1 разряд и удилище(спининг) для ловли всех видов окуней. Медалька красивая, очень похожа на Попоку. Благодаря квесту перепрыгнул с 89 до 90 разряда... Осталась, как говорится, финишная прямая, до 100 разряда, буду пытаться :) Всем успехов и легких квестов!!!

44064d364574t.jpg74ad094586d4t.jpg

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Спешу поделиться маленькой радостью-Павлиний окунь королевский 143 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. Спин окуневый с хищником,заброс 3.42 ( ночью ). " Всего " 3 недели реала. Всем удачи и терпения.

Ссылка на комментарий

Радость пришла и ко мне в виде коропевского окуня массой 429 г, поймал между ямками 3,92, 3,42 в 17.30 по игровому, и по Москве примерно то же время. 2-й сервер, ловил около месяца в реале на ХТ 14 большую по всем локам, потом подумал и решил на среднюю попробовать-результат пришел через 6 часов. Спин обычный с руной удачи.Никакие отвары не принимал. Терпения Всем и удачи!

P.S. Извините, что про локу не написал-подтопленное дерево

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...