Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кайман широкомордый


denisbox

Рекомендуемые сообщения

Кайман широкомордый

2358.png

Максимальная длина, см.: 360

Максимальный вес, кг.: 250

 

Крупный южноамериканский кайман. Спина покрыта прочной окостеневшей чешуей. Окраска оливково-зелёная, светлая. Ведёт строго водный образ жизни. Способен переносить довольно низкие температуры, встречаясь на высоте до 600 м над уровнем моря.

 

Ареал обитания: Реки Атлантического побережья Южной Америки.

 

Рацион: Питается преимущественно ракообразными и беспозвоночными.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго. нашли каймана.видел только сообщение о рекорде ddg.gif

ДЮХА1 ставит рекорд - Кайман широкомордый: 15,631 кг

Это был уже 4-й пойманный кайман. Локация - "Частокол", Creatures-11 большая медленно, яму не знаю. Также на этой локе ловили на пропеллер 1 маленький быстро. И еще ловили, если не ошибаюсью, на локации "Мелководье" на пропеллер 14 средний медленно.

Ссылка на комментарий

Кайман широкомордый 7.65 кг,( с кровью ) пойман на локации "Частокол" утром в 7.10 на Creatures-10 большая, медленная проводка , заброс 298 чат. Еще , при мне, был пойман экземпляр на X - Tail -14 ,большой, медленно.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!!!!

Сервер.№3, время вылова.20.ч.игровых, 4.ч.25.реал..Локация.№21.Частокол.ям.заброс 2.78 над словом "удочка" (У), дальше зацеп. Блесна.креатурес.№10.б.мед.с кровью.

ilyas65 поймал(а) Каймана широкомордого на 62,269 кг Всем удачи! Рад, если помогу :aworthy: :gvgvgg:

извиняюсь опыт не глянул на радостях

Поймал ещё двух:

1. ilyas65 поймал(а) Каймана широкомордого на 13,857 кг. Ямка 2.81 над удочкой (.У) шея.дно.врем.игровое.7.ч.реал.5.18.без.крови.

2. ilyas65 поймал(а) Каймана широкомордого на 7,545 кг. Сервер №3.Частокол. Заброс 2.96.удочка(.У). Игровое время 17.30,реал.время 00.30(мск) креатурес.№10.б.м.без крови Опыт от неожиданности снова не глянул. :aworthy:

Изменено пользователем Леди Катрин
Добавление информации по просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Всем привет :medved: Словил всё-таки и я мордатого с кровью. Ловил над удочкой,заброс где зацеп,только чуть ближе.

Всем удачи в поимке этого крока! :pleasantry:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Наконец-то и я отпишусь. За плечами трое суток реала в попытке поймать "морду". При мне достали не мене 50-и особей, мне оставалось лишь сидеть и думать, когда же это наглое земноводное сядет ко мне на блесну :dwarf: . И вот сегодня, как обычно - "под кино" это свершилось: клюнул неплохой мордастый: :aworthy:

Кайман широкомордый 101,027 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14.

Блесна большая, проводка медленная. Поклевка была около 22.20 игрового времени, 1 сервер. Отвар удачи выпил как только подтянул к берегу. Не знаю почему-но была чуйка что это именно та зверюга, которая мне нужна :furm30034: . Повезло, кровь выдал с первого раза. Хоть и "знал" что на крючке висит он, почему-то не стал напиваться. Опыта получилось 6.5 миллиона(сработала руна мудрость). Ну и ладно, не это важно. Важно то, что я его поймал на вид, на трофейную досочку и он принес кровь. Желаю Вам удачи в поимке этого хитрого кайманчика. :good:

 

Дополняю. Поймал еще 1-го каймана. На сей раз-без крови. Очень обидно. Все по предыдущему посту аналогично. Игровое время: 6.20.

 

А ямка какая???

Извиняюсь, на радостях забыл написать. Кидаю 2.96 над удочкой, вы увидите на дороже 2 красивые ямки. Если кидать до конца-там зацеп. Удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений. Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет) наконец то и я поймал своего на 4день реала,Кайман широкомордый 27,642 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. с кровью, ямка 296над удой, в часов 7утра 2сервер! все удачи в поимке этого зверя)

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец-то и мне попался с кровью,пойман на локе частокол заброс 2.96 над удой на x-trail 14 большой медлено.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ну никак не хотел он дарить заветный флакончик, пришлось повозиться):

 

улов
Кайман широкомордый 133,531 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. пустой

Кайман широкомордый 8,383 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. пустой

Кайман широкомордый 79,436 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. пустой

Кайман широкомордый 7,453 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. с кровью

 

все пойманы вечером с 16 до 22 часов игрового времени, заброс 306 леска (дорожку выбрал по наиболее частым поклёвкам острорылого крокодила, в знаменитой 296 клевало намного хуже), блёсны большие, проводка медленная, четыре пойманных экземпляра брали в разных точках дорожки, поэтому имеет смысл блеснить по всей длине, от крайней точки до самого берега.

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Кайман широкомордый 82,139 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. большой/медленно

Взял на проводке 308 (левый край экрана) около 20-30 по игровому. К большому сожалению без крови.

Пойман под удачу и кровь гребнистого. Опыта получилось около 7 лямов.

Всем удачи в поимке этого зверька :pirat:

Ссылка на комментарий

Мой совет по поводу крови, чтоб не сожалеть ловите на спец спиннинг для ловли сопутствующих предметов John Silver Gathering 650кг и будет вам донор! На мой счет пока 4 каймана и все с кровью.

Ссылка на комментарий

gulja27 ставит рекорд - Кайман широкомордый: 271,576 кг- пилк 115 б.м. заброс над удой 296( чуть ниже 316 , там зацеп -без крови)

Кайман широкомордый 24,826 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115- заброс тот же

Ссылка на комментарий

поймал 5 широкомордых точки заброса две 296 и 308 алкоголь .но к сожалению все они без крови , даже кайман весом за 230 кг без крови. )) 4 из них поймал без крови и отваров . продолжаю поиски донора блесна х таил 14 и пилк 115 большой мед

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Удалил эхо
Ссылка на комментарий

поймал 5 широкомордых точки заброса две 296 и 308 алкоголь .но к сожалению все они без крови , даже кайман весом за 230 кг без крови. )) 4 из них поймал без крови и отваров . продолжаю поиски донора блесна х таил 14 и пилк 115 большой мед

 

Могу посоветовать, перед тем, как вытаскиваешь крока, выпей отвар удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Кайман широкомордый 77,514 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115 , заброс 3.08 еда-алк 1-ый и с кровью. Поймал почти одновременно с игроком K E N T 6 6 6, у него тоже с кровью . Всем удачи в поимке этого крока !

Изменено пользователем Максимус
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Кайман широкомордый 6,906 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Раковая шейка.ямка 211леска.с кровью :good: .Всем удачи в ловле этого зверя.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Кайман широкомордый 8,151 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14.Ямка 296 все по стандарту х14 большой медленно на спиннинг для сопутствующих предметов,к сожалению пустой.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Удалил флуд.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кайман широкомордый 75,807 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. 3 сервер,23.30 ,ямка 296 , донор. Всем удачи!

Изменено пользователем jaelko
удаление цитаты
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
улов
Кайман широкомордый 109,585 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Раковая шейка.
Кайман широкомордый 40,734 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14.
Кайман широкомордый 29,518 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14
Кайман широкомордый 83,004 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Раковая шейка.

Все кайманы пойманны утром, с 4 до 11 ч, на разных серверах. Точка заброса над индикатором еды. Блесна большая, проводка медленная. Пробовал пилк 115- лично у меня на него не клюет. Изменено пользователем jaelko
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кайман широкомордый 11,961 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. Б.м яма 2.96. время 10:10 опыта 366037. с кровью, сколько не пытался я его ловить не хотел идти ко мне пока гольца белого не словил. :sdsg:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Словил наконец -то широкомордого, :aworthy: долго блеснил меняя Хт-14 на пилк-115,так же две уды на шею и никак, а сегодня просто забыл переставить пилк-100б после охоты на орионка и вот со второго заброса над ямкой 2.96, время вылова и опыт на скрине.

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...