Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кайман гладколобый


denisbox

Рекомендуемые сообщения

Ловлю каймана на склоне 1.42 еда нахлыст, с 4-00 до 23-00 ловится в средним 75-90 шт. Стабильно попадается 1-2 крови, иногда даже бывает 3-4 крови

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Получил 55 и сразу за кровью на Амазонку))) Вот отчет за 5000 пойманных кайманчиков!

58 флаконов крови гладкого и бонус 1 острого))) Все поймано в ямке на скрине, две удочки нахлыст и одна в полводы. Спасибо!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! После достижения 55 разряда приехал половить кровь гладколобого. Выловил 300 крокодилов и попалась всего 1 кровь. Хочу узнать она так редко и выпадает или со скольки крокодилов в среднем дают 1 кровь?

не стоит еще половить и будет каждую сутку по 1-2 крови давать а иногда и вовсе 3-4
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем кто в первый раз захочет половить гладколобого на Амазонии это лока пляж! Максимум эти звери достигают 32 кг, минимум там 800 гр где-то, но!!! со всеми ловится кровь гладколобого каймана ( она для руны пригодна и для вылова редких видов) Ловиться кровь на 1 серваке, примерно 2 колбы на 90 штук.

Дополнительно, если ты поймал каймана на 30 кг+ конь= 100-130 тыс, у меня уда с руной

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Ловлю гладколобого на локе Янтарный ручей ямка 1.83 между удой и катушкой.Клюёт на любой глубине.С кровью чаще попадаются вполводы.

Подтверждаю, ловится по любым ямкам, внахлыст, шея, особенно по левой части экрана.

Изменено пользователем tunguzz
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кайман гладколобый 12,463 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-3. Яма 8.18. Проводка быстрая, приманка маленькая.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поймал 3 пузырька крови с гладколобом. Подробности под спойлером.

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем TovatIII
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Амазония   лока Пляж  поймал 1000 кайманчиков с ними 14 флаконов крови,  раковая шея  нахлыст  1.88 игроки.  Так что кровь попадает иногда!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Начну с краткой истории... У меня 38 разряд и мне надоело ловить обыденную рыбу на своих локациях и я частенько покупаю путевки и езжу по "экзотическим" локациям. Так вот в этот раз поехал я на Амазонку и наслышавшись о гладколобом каймане и что с ним кровь падает, я решил попробовать себя в этом деле. Купил, поехал, закинул и возникла проблема разлова и поиска ямок (пробовал все вышеописанные) в итоге полный 0, ничего не клевало, подумал может закинуть прикорм (Жмых+рак. шея+чеснок) и вот тут поперло, казалось бы просто кинул 3 шарика прикорма, но поверьте,это повлияло на мой клев мгновенно! ямки у меня 1.28, тут 2 удочки (еда) и 1.88 (игроки), наживка раковая шея, ловил нахлыстом (1 см). В итоге за 1 день путевки 5 крови!!!5!!!Я не думал что за 70 кайманов ( на самом деле даже меньше, так как в садке и пиранья есть, она мне попутно попадалась) выпадет 5 крови (СКРИН прилагаю)Ах да, забыл - Локация Пляж!Всем Удачи!!!

Скрытый текст

 

ккк.png

кккккк1к1кк.png

ккккккк1кк.png

 

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, поймал 1000 кайманов, но крови попалось всего 3 фл. Стоит ли дальше его разлавливать в надежде что все таки прорвёт и кровь пойдёт стабильно? 

Изменено пользователем Vladik25177
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

раньше хорошо ловился у меня кайман на пляже. давно его не ловил, захотел половить снова в надежде выловить кровь, чтобы потом с ней попытать счастье в ловле крапчатой (никак не могу закрыть квест пираний). Но 2 дня реала пытаюсь теперь найти гладколобого, т.к не ловится он у меня теперь ни на пляже , ни на ручье.. Вот такая неожиданность..

Пока искал гладкого на ручье выловил анаконду, которую еще ни ловил никогда, и даже одного черного каймана словил, а гладколобого как ветром сдуло..

Изменено пользователем alexandr1979k
Ссылка на комментарий

Случилось чудо! ))) Написал предыдущий пост и пошел дальше искать гладкого. Пришел на пляж и с чистого листа начал снова все точки проверять и как по волшебству начал он ловиться как ни в чем не бывало.. Логике моей такие свершения ну никак не поддаются..  2 реала искал и не находил, а тут за 5 минут.. причем ямка - одна из тех где и раньше ловил, и проверял ее эти 2 дня реала ни раз. Как такое может быть, не понимаю..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кайман гладколобый 31,969 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Раковая шейка. Заброс 1,77 катушка,верх.
Кайман гладколобый 29,576 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Pilk-100.Заброс 4,21 ,УДочка,проводка м/Б

Ловится хорошо ,круглосуточно,ночью крупней,а вот первую кровь поймал с 257 кайманом.

Скрытый текст

Скриншот 10-12-2018 201014.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
24 минуты назад, juravlov2011 сказал:

Добрый день. Кто каймана ловит, скажите, кровь по прежнему попадается 1-2 в игросутки ? 

я не веду статистику по игросуткам, но веду по количеству шт. Изменений не заметил , у меня как было примерно 1 кровь на 70-90 кайманов так и есть. есть редкие исключения когда ловишь 250+ пустых, переходишь на другой сервер и ловишь 3 флакона с 10 кайманами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

на 1000 кайманов выходит всреднем 15 крови(выловил 2000 пришло 30 крови). 100 кайманов в игросутки 1,5 крови. Доход с крови 24 ляма, минус шея примерно 120 шт(учитывая прилов) 8 лям. Итого за игросутки 16 лям. На данный момент неплохой доход.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Салют!

Выставив на продажу  новенький Локфиш за 1000 руб отправился я на Амазонию в поисках крапленой карты, пока ехал удочку успели купить и я довольный начал отсчет поклевки, первый пойманный мною кайман оказался козырным )) 

зато мне в любви не везет )

Скрытый текст

1869328203_-.thumb.png.d7e84f6459b4cd6de85ea0f602e2bff7.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...