Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пайара


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Привет привет!

 

Пайара 18,42 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.Утром в 7:30 ямка 2.58.Опыта дали на сухую 71 млн.Кровь и отвары не пил.Ловил около двух недель.

Ссылка на комментарий

Пайара 20,482 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5 М/Б заброс 2,58 блокнот под удачу кровь гребня в 7 утра 1й сервер . Опыт около 79 лямов на сухую. рекорд)))))))

Ссылка на комментарий

Вот и я поймал пайару заброс 2.39 левее заброса 2.58 блокнот утром 8.30 где то пп 5 м быстрая проводка с понтанно произошло всем удачи.Второй сервер.

Изменено пользователем slawa1981
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет!!вот я поймал свою пайару-21.158кг дорожка 2.58 мал.б.опыт 81++мл.(в 04.40ч по игровому),без отваров,считаю

что словил ее быстро ,ловил наездами.пойман на спин викинг..всем удачи

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сврешилось 4 месяца ловли пайары и вот наконец ; Пайара 15,911 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. м. б ямка 2.39 левее 2.58 Большое спосибо игроку СЛАВА пост № 28 за информацию.с уважением ЯКУТИЯ

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет,я эту рыбку выловил можно сказать таки быстро раз 5 набегал на локу за ней и всегда мод кровь,выловил вечером гдето в 21-40,ловил на пп 5 м. б.Точка заброса правый край блокнота,Пайара 8,46 кг,опыта 25+++ляма,и 1000 рейт.очей.В сем удачи в ловле этой рыбки,радости полные штаны)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прочитал пост про стройную пиранью, мол чувак поймал три штуки за сутки, на мангровых зарослях, ну думаю поеду половлю. Стала ловиться серебристая аравана, и через пару часов смотрю какая-то фигня за место араваны и тут на опыт смотрю 5,6 миллиона и понимаю что пайяру дернул на 2,63 кг. ПП 5 м.б. заброс 2,58. Выдает мне все таки акк периодически редкости. Так же случайно целаканта поймал и утку. Рад до безобразия))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По просьбе игрока OKTOPUS у которого пока проблемы с форумом его информация по выловленной рыбке) :

 

Пайара 20,422 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. б.м - заброс 3.42 леска-чат.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем приветик. Хочу поделиться своей нежданной редкостью, как у меня и не только бывает, приходишь ловить что-то одно, а попадается другое)))

Рассказ
И так, решила я поехать на Амазонку, вернуться к давно забытому квесту про пираний. Засела на Мангровых зарослях, с надеждой поймать пиранью стройняшку) Прочитала форум запаслась терпением. Пробежалась по разным "дорожкам", сутки таскала бикуд, араван, но пиранья даже близко не подошла. И вот вылавливаю Пайару 16,393 кг.,PopperPlug-5 маленький проводка быстро (2,32 лев край ящика)! Сразу отмечу, что даже не знала что она редкость( как их всех запомнишь особенно если не ставишь себе определенной цели) и не посмотрела на опыт). Ловила на почти убитый спин Black Line ,без всяких отваров и кровей) Попалась эта милашка вечером, примерно в 17:00. Пока не пошла продавать свой скромный улов наверно и не обратила внимания на то ЧТО я поймала: Пайара 16,393 кг - 9825964 руб. Скажете повезло - Да! Желаю всем рыбакам такого же везения и удачи!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!. Выловил свою красавицу: Пайара 19,899 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. заброс стандарт, проводка быстрая. Долго ждал выделенной цены. И вот:

 

Пайара 19,899 кг - 27433158 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 2, на сумму 27 459 568 руб.

Самая дорогая рыба: Пайара 19,899 кг - 27433158 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пайара 20,841 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.маленький проводка быстрая,заброс 2,57 катушка леска.Ловил очень долго,с момента открытия Амазонки.Поймал без отваров и крови.Всем удачи!!!!

45c739162546t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пайара 21,565 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5 м. проводка быстрая, яма 2.57 правый край блокнота. Поймал неожиданно при ловле пираньи стройной, выловил в 3 ночи игрового времени, опыта дали 81 лям на сухую. Всем добра на просторах РР!.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пайара 21,018 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. м/б . заброс: 2,48 (рюкзак)  

 и.в.06-20 Вт, 81 040 856-опыта на сухую ,под кровь гребнистого,  1 сервер

Изменено пользователем McKey
Ссылка на комментарий

Не успел отойти от поимки баргузина, как на следующую ночь поймал еще одну редкость - Сунгур хвастается - Пайара 6,796 кг Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. м/б . заброс: 2,48 на 1 сервере без крови и отваров на спин инк род с руной кракена. 

Ссылка на комментарий

Поймал Пайару как и все на Мангровых зарослях.Вес 20+ и опыт около 80 млн.Разлавливать начал около месяца назад и выбрал точку заброса где у меня ловились крупные экземпляры малоб хоплиаса.Поймал под отвар удачи.Т.З старался не менять,так как даже в одной и той же ямке в разных местах ловится по разному.Скрин заброса ниже.

Скрытый текст

5a928d570eb19_.thumb.png.b07dc0fa2d71acc0ff4c495a8f771ed6.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет словил пайру под кровь гребня и второго флакона суперотвара , Пайара 20,45 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. м.б закид 2.48 рюк-бл, первый флакон использовал в т.з 2.39 инд.уды там у меня ловится пиранья стройная,но под отвар поймал аравану серебристую.

i53_cimgpsh_orig.png

Всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! На Мангровые заросли зашёл всего в четвертый раз (первые два за Стройной), один раз съездил в пустую, и в этот раз, хоть и поехал специально за Пайарой, ни на что не рассчитывал. Кровь собой не взял. До сего дня блеснил на общеизвестной дорожке 2.58(блокнот), там же попалась первая Стройная. Сегодня решил сменить дорожку на менее известную, но то же описанную на форуме 2.56(индикатор катушки). Первой попалась Пиранья стройная, на удивление быстро, на первое же утро(это третья Стройная, первые две радовали меня на третьи игросутки). К вечеру того же игродня произошла достаточно сильная поклевка, рыба шла не сопротивляясь, почти как сапог. Возникла мысль, не иначе Пайара, стало смешно, нажал на кнопку F и...

Пайара 20,28 кг (Рекорд). Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. мал./быстро, Т.З. 2.56, 17:50 Пн по игровому, и 18:39 Вс по Московскому, третий сервер. Без крови и СУпов. Буду рад, если кому то помог.

Скрытый текст

Пайара.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Влетели аж три штуки под СУП, удачу и кровь гребня. Большой радости не вызвали, так как была цель - закрыть квест по окуням. Короля ловил! Однако, не будем грешить, рыбка из редчайших. А так, Propeller-01 м/м, дорожка 3.36 над книгой, лока на скрине.

Спойлер

1751077692_2021-02-21(5).png.630e01dbf3030f15e924be90e218d5d2.png

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ловил это чудо целенаправленно и долго,никак не хотела идти с удачей и кровью.

Решил попробовать и купил отвар суперудачи.И повезло,заброс 2.39,быстро на РР5 маленький.Опыта около 78 лям.

Спасибо всем вышеотписавшимся !Поймал благодаря форумчянам!

 

Спойлер

7e96a8810a0ft.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Сегодня как прорвало.Сначала Менхэден бразильский . перешел на мангровые заросли и следом Пайара. До этого пытался ловить ее периодически  года 3-4 точно. И вот сегодня со 2 заброса под 1 СУ.

Спойлер

Безымянный.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...