Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиранья стройная


denisbox

Рекомендуемые сообщения

Поймал эту Стройную пиранью на Амазонии, лока Коряжник, на Popperplug-5 маленький, быстрой проводкой, с забросом 4.32 между леской и чатом, Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пиранья стройная 56г.Пойманная на Амазония,лок.№14(Мангровые заросли),PopperPlug-4(мал.)-быстро.Заброс 2.58-блокнот,09.00 утра по игровому вренени.Еще точки заброса 2.56-ката,2.57-леска,2.25-чат.Всем удачи !!!!

Ссылка на комментарий

Пиранья стройная 87 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5м.б. Время игры 20.10 ,проводка над блокнотом 2.58. Успехов в ловле и удачи!!!!

Изменено пользователем Martin 70
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Пиранья стройная 801 г, рекордная, поймана Мангровые заросли в 16 с чем-то, на РР5 м/б ямка 2,56 над износом каты, опыт 281000.

Ссылка на комментарий

Не знаю кто как, но мои мучения были недолгие, 4 игровых суток :ssss:яма 383 чат, как уже и было выше сказано . опыта 25900

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет ! Поймал эту рыбку на 3-и игровые сутки непрерывной ловли ! Пиранья стройная 651 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Propeller-01. мал. быс. точка заброса 4.44 игровое время 15.00 1 сервер опыт 300.000 на сухую ! Буду рад , если кому-нибудь помог !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Улов

Пиранья стройная 146 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, PopperPlug-3.заброс 432 лес-чат
Пиранья стройная 51 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, PopperPlug-3. Пойманы с разницей 5 мин реального времени.

Пиранья стройная 572 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-4. 258 кн/уд м/б
Пиранья стройная 236 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.


Всем удачи :good: Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет,может и я чемто комуто помогу,я эту пиранью выловил на локе Коряжник на поперплуг 5 маленький быстрая проводка

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для квеста "Пираньи" я начал ловить стройную на "Коряжнике" и поймал на 2-е игросутки кажется(Пиранья стройная 129 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, PopperPlug-5мал,быстро.4,44чат).Позже занялся Пайарой в "Мангровых зарослях",где стройная пиранья ловилась прилом раз 6-7 на разных дорожках.Не сказать,что вид редкий-час работы и дело сделано,я думаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пиранья стройная 108 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы.над чатом 3,83 нахлыст, Долго блеснил на мангровых зарослях и коряжнике, но всё таки зашёл на локу и клюнуло на поплавок при первой поклёвке около 8-ми утра игрового времени.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошлые выходные решил посвятить Амазонии, 2 реала убил печально, клев был просто отвратительный. В субботу правда поймал 2 крови гладкого, а вчера 5 лямов рублей в минус нарыбачил. Сидел на пиранью на 22 локе Деревня рыбаков, таскал РР-5 маленький быстро. Было несколько обрывов лески на 850 кг, соответственно попперы проважены... Прикыдывал кто это мог быть тут, предполагаю, что крупные быки (одного достал на 120 кг), так что будьте внимательны и осторожны. Сегодня тоже посидел на локе Деревня рыбаков, поймал быка зачетного , биару, хоплиаса несколько шабути, в общем красивая солянка, но крапчатой не свезло увидеть, решил попытать счастье, чтоб стройную найти. Коряжник отсеял из-за большого количества зацепов там в свое время и потопал в частокол. Закинул 2 поплавка по понравившимся ямкам, достал спин и начал прочесвать локу слева направо (предварительно посмотрев, где могут быть зацепы). И вот случилось наконец приятное событие за последние 3 дня, попалась-таки стройная )

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Добрый день! Спасибо посту №35 за совет: "Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы.над чатом 3,83 нахлыст". Работает. Поймал сегодня на 130 гр.

Всем привет ! Поддерживаю данный пост и №35, т.к. поймал на уду там же, над "чатом" в яме 3,38 на куски рыбы, нахлыст. Заметил, что перед тем как потопить поплавок, она дергала его несколько раз, остальные рыбы топили сразу, так что их можно сразу отсеивать. На спин так и не попалась (кидал пп-5 мал и пропеллер-01 мал - заброс 4,44)

Изменено пользователем энерджайзер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пиранья стройная 48 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Waterplane-5.т.з 4.45 м/б

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго!! Вот и мне улыбнулась удача. Пиранья стройная 76 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, X-Tail-14. большая медленно. Т. з. 2,25 рюкзак.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Пиранья стройная 166 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Propeller-01. Маленький-Быстро точка заброса 4.44 над чатом. К люнула на третьи игровые сутки.

Буду рад если кому помог. Всем удачи! меченый1243.

 

все как описано сделал поймал почти сразу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пиранья стройная 80 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.м.б.

Сервер первый.Заброс 2.58 блокнот.Время 09.10.

Пиранья стройная 49 грамм. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. б.м Ловил широкомордного каймана -попалась она.Заброс 3.08 еда.Время 07.40.Сервер второй.

Ссылка на комментарий

всем вечер добрый вот поймал пиранью стройную хочю поделитца ,поймал на локе мангровые заросли PopperPlug-5 мал.проводка быстрая правый край ящика со снастями 2.56 удачи всем и терпения.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

спасибо всем поставм,про мангровые заросли,поймал в течении 1.5 часов реала,в последние 7 минут выпил кровь гладкого и вот результат,на пп5 быстро маленький, ямка 232 левый край ящика,кидал по 3-5 забросов каждую точку,по-порядку

пиранья стройная 130 гр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

При ловле другой рыбы наловил 9 штук дней за 6, причем в один день поймал сразу 3 штуки. Вот только всего лишь одна зачетная. Ловил на Мангровых зарослях, пп5 маленькая быстрая проводка блокнот 2,58. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...