Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Угорь электрический


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Угорь электрический

2402.png

Максимальная длина, см.: 300

Максимальный вес, кг.: 40

 

Кожа голая, без чешуи, тело удлинённое, округлое в передней части и несколько сжатое с боков в задней части. Окраска от оливково-коричневой до темно-синей, нижняя сторона головы и горла оранжевая, край анального плавника светлый, глаза изумрудно-зелёные.

 

Ареал обитания: Бассейн Амазонки, реки северо-восточной части Южной Америки

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Угорь электрический 4,407 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Живец.

Угорь электрический 8,93 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, Икра.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Угорь электрический 43,608 кг. Поймана на Амазония: Опасный омут, X-Tail-14.Большая, проводка медленная, Точка заброса 4,82 между леской и чатом ровно посередине.1 сервер. Время - около 2-3 часов ночи. Опыта примерно 170 000 без алкоголя. Тянулся как острорылый крокодил.

Ссылка на комментарий

Угорь электрический 9,614 кг. Поймана на Амазония: Пляж, Икра. пойман ночью, яму точно не помню, но где-то над игроками, около 4 метров глубины, со дна. вытащил случайно, поэтому опыт не смотрел.

Угорь электрический 19,562 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107 мал. медл. пойман ночью, заброс 4.36 над чатом. под коня дали 115 000 опыта, денег дали 45000, вытягивается очень туго.

Изменено пользователем новый рыбокоп
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Угорь электрический 34,846 кг. Поймана на Амазония: Опасный омут, X-Tail-14. бол/медл.точка заброса 482 лес/чат, игровое время 0:40 395 тыс опыта с сэмом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Угорь электрический 43,790кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, Waterplane-5. маленькая, проводка медленная. в 3.00 ночи, над леской 5.76 опита дал под кон 400+тыс, классная рыбка, в дальнейшем думаю буду сидеть розлавлевать ее. :preved:

Изменено пользователем starikRS1977
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.Угорь электрический 12,342 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, Икра.4.21 склон над удочка.игроночь.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Угорь электрический. Пойман на Амазония: Рио-Негро, Waterplane-5.мм 526 леска,Рио-Негро, Икра.511 чат. ночь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Угорь электрический 40,632 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-14.поймал под утро, и почти стабильно можно его поймать там, заброс 5.76 лека ,бол..медленно. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем) наконец-то я сегодня дождался своего красавца! Рио-Негро, яма 5.76 над леской на икру, пробовал ловить на "большой живец", но что-то он у меня не пошел . Желаю всем удачи в поимке этой рыбки!

Изображение.
Скрытый текст

ad7b3fafaf1c.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! В зачётном весе попадается мне Угорь Электрический на базе Амазония, локация Рио-Негро на икру в ямке 5.11 над чатом. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...