Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиранья крапчатая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

ессссс.. не прошло и пол года (мес.3-4).. первый сервер.. за сутки штук пять обыкновен. и всякой шняги с десяток.. ночью вАще тишина.. часов в 10 сначала краснобрюхая, через пару забросов ОНА - крапчатая.. я уже засыпать начал, чисто по инерции кидал, не пил ничего.. тока стакан коня намахнул в реале..  ПП средняя, проводка быстрая.. т.з. 2.44, взяла 2.39, сервер 1, игровое время 11-12 час.  три СУпа и них...хрена.. а тут на ровном месте.. опыта на сухую что-то 7 с чем-то лям.. я сразу и не заметил.. кидал тупо, как робот, что ловилось в корзину.. смотрю что-то красное мелькнуло.. зашел в садок и (неужели) офигел.. сдавать не буду, пол шкалы еще добить надо.. уже и не ждал.. Ну, мужики, как в том фильме про собаку, желаю что-бы и всем.. РС. шкала каты.. пп - 6

 

Спойлер

1111111111111111.png

 

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий

выловил только что.деревня рыбаков wat-2м.б.на сухую.перед этим несколько раз  с кровью пытался.сильно не заморачивался так как есть опыт ловли баргузина безвылазно и в пустую.так же выловил набегами и уже 2 баргузина  .:yes:

Ссылка на комментарий

да вы что издеваетесь.... 6 супер удач из них 4 таледо.... и не одной крапчетой

плюс подняли цену на супер удачу и хотите прибавить наплыв игроков в игру?

только нервы портить здесь

  • Like 7
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.12.2020 в 23:58, kobpa сказал:

да вы что издеваетесь.... 6 супер удач из них 4 таледо.... и не одной крапчетой

плюс подняли цену на супер удачу и хотите прибавить наплыв игроков в игру?

только нервы портить здесь

пробуй сразу после сброса рекордов, я 2 супа потратил просто так, потом купил третий флакон и зашел с ним сразу после сброса и поймал с первого супа 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А хороший оказался совет в предыдущем посте про сброс рекордов. На третьем СУПе  (дорожка над индикатором каты, начиная с 2.22, водил над ямкой) на Waterplan-2 м/б пришла крапа. Из доп. шаманства - удача + кровь гребнистого. Через 10 минут после сброса!

Спойлер

651094713_2021-02-21(3).png.7f0ca4d7ee82551371681ec4bb162808.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет. 

поймал эту рыбку случайно при ловле квеста наживки перебирал блесна .

Пиранья крапчатая 1,063 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Hand made Plug 6.  маленькая средняя проводка в 6 .00 утра т.з 7.77 блокнот проводка над ямой 8.19 .Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу поделится своим успехом с этой негодяйкой... В тридевятом царстве,в тридесятом государстве жил был рыбак. Ой что-то я не в ту степь...Короче ловил я ее с появления этого квеста, где-то 7-8к обычной наловил,аж прям очень любимая рыба стала. Ну никак не давалась. И отвары пил,и молитвы читал,НИКАК!!!! А вот сегодня вечерком,насобирав приличную(до неприличия) сумму денег,решил купить руну,да не простую,а КРАКЕНА))) Кто знает,тот помет. Ну думаю,последний шанс. На отввар СУ как-то не надеялся,да и руна то остается потом. И как обычно,перебирая блесна ВП2 и ПРОП14,сервера и дорожки полетела нелегкая жизнь рыбака. И БАМ!!!! Бежал по второму кругу по серверам,второй сервер,форумная дорожка 818,вп2 быстро,где-то 3-4-я проводка,ОНА 151 гр Пиранья Крапчатая. Сделал квест буквально за 1 игродень. Мой вывод,зарабатывайте деньги на руну,ведь она реально рабочая. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера Всем ! Спешу поделиться радостным событием в виду поимки крапчатой пираньи. Произошло это на локации Жуткая протока при этом использовал спининг SEVENS BRONSE  полученный мною за красивый вес на Сейшелах Буквально зашел на локацию и после 10 , 12 забросов вытащил эту злую кровожадную и вместе стем интересную рыбку. Квест закрыт в течении месяца заходил набегами ни отваров ни крови не пил  поймал на блесну ватер планер маленькую проводка быстрая. точку заброса не запомнил  Всем УДАЧИ. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго дня Всем! Пиранья крапчатая 111 г, на момент вылова рекорд, поймана в Деревне рыбаков Амазония, заброс 7,8 катушка, клюнула на пилк 115 м/м в 14.10 игрового времени на 2-ой заброс спина, сервер 1, был под удачей. Квест закрыл давно, но все равно очень приятно. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В дополнение к посту 0т 21/02/2021/

Судя по предыдущему сообщению (Carrolls1), пошли дубли. Вторая крапа попалась в процессе охоты за бразильской селедкой (медхэден) и тоже в  Деревне рыбаков. Спин обычный с кракеном, СУП+кровь гребня+удача. Проводка малой Propeller-14 вполводы, заброс 7.86 (ката-леска), игровое время 10:40. 

 

Спойлер

1600922562_2021-12-07(3).png.dcabb1b92170deb1c5723024caa1e5dd.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

читаю отзывы: "СУПы... Кровь... СУПы..." напомнило советский мультик, про "крылья... ноги... главное хвост!" В общем словил я это чудо-юдо, спустя 5 лет и без всяких отваров... я не спроста вспомнил про этот мультик, хочу от себя добавить - "главное, это терпение!"

В общем, я 5 лет бегал по обеим известным локациям и тупо кидал спин по всей локации, меняя блесна, дорожки и сервера... и так из года в год, по несколько игро-дней, всё по той же схеме... что характерно, так это то, что на любой дорожке у меня был одинаковый клев (в плане интенсивности) ну скажем за 1 игро-день у меня вылавливалось по 50 особей (образно) на любой из дорожек... и тут я задумался, а какая же дорожка уловистее?, ну и решил проверить, взяв 3-поплавочки, наживка кус.рыбы в нахлыст и стал прокидывать их по всей локе, фиксируя для себя, где чаще идет клев... выявив такую ямку, я поставил в нее 2-уды на куски, а между ними стал кидать спин, и со второй поклевки это чудо!

Пиранья крапчатая 917 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока,
Propeller-06 мал. ср.проводка над ямкой 187-уда. в 7:10 утра. 30+лям опыта...

Не знаю, может это просто совпадение и все мои танцы с бубнами тут не при чем, но факт остается фактом! Вы не представляете моё изумление при виде её... я минут 5 молчал как остолбеневший... а потом как закричу на всю квартиру "твою же мать! 5 долгих лет")))) вот такие вот дела...

P.S. мою ямку во внимание НЕ брать!, ваша (уловистая) может быть иной...

Желаю всем удачи и успехов в победе над ней!

Ссылка на комментарий

Макс, Благодарю от души, Ваша система сработала!!! Года два бегал за ней, и решил попробовать как описали выше, на 2 сутки я её всё таки взял, только на Пропеллер 14 маленький, быстро. Закинул на рыбу 2 уды, между ними спин, в ту же яму 1.87 уд. Крапчатая 42 гр. около 16.00 игрового времени. В моём Топ 10 уловов пиранья поднялась на 5 позицию - 2350 шт, не думал что поймаю вот так. Удачи Всем, попробуйте, должно получится. 

Теперь по этой же схеме, Королевского окуня надо попробовать взять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем ДВС! Ну что сказать по поводу этой темы...))) В игре я зарегистрировался 8 мая 2011 года). Разряд позволяющий посещать Амазонку, был достигнут достаточно быстро

Спойлер

1777153755_.thumb.png.85a3377dc96bdcaaeed07aa881c97a3e.png

. Но эта крапчатая гадина не заходит ни в какую! Просто никак! Беготня по серверам по несколько игрочасов, выдрючивание по несколько часов реала на одном сервере, смена форумных приманок и дорожек, просто в молоко всё! Не сторонник СУПа, но тут уже решился, несмотря на посты, в которых люди жалуются, что с четырёх СУПов одни Таедо! На уду с кракеном, выловил садков 10 пираний, но желаемого результата не было. Покупка двух СУПов и заброс по дорожке 7,80 над катой, лока деревня рыбаков. ПП-06 м/б. Ожидал подставы какой-нибудь, но нет... С первой же проводки под СУП, я всё-таки получил свою крапу!))) Малявка, но квест закрыт!) Всем удачи с этой кровожадной рыбкой!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приветствую! Наездами ловил очень давно, а последние месяца полтора пытался ежедневно, отловил больше пяти тысяч обыкновенных, результата не было и как-то неосознанно решил поменять сервер, раньше никогда так не делал, всё время сижу на первом, так вот, если вы тоже долго мучаетесь, попробуйте, вдруг и вам улыбнётся удача. Поймал на второй день, без допинга, 98 по счёту рыбой, wp2 м\б, заброс 2.77 правый край книги, днём.

Спойлер

828140152_.thumb.jpg.6f892ab41bdb706b829d8c9660bd1665.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Вот, всё таки и попалась эта противная рыбка. Долго я её пытался выловить. Деревня рыбаков,  ВП 2 м\б, т.з 7.86 индикатор катушки, уда с кракеном. 2 сервер.

Всем Удачи!

 

Спойлер

1993608039_.thumb.png.17d2ca72f17919200f9217c9edf1cdea.png

 

Ссылка на комментарий

Доброго дня тем кто мучается в неё! 1.5 месяца реала , сбросы счетчика рыбы , 15 супры , куча крови и флаконов удачи , спин с кракеном и все было безтолку ... но все таки уперся в поимку и поймал... жуткая протока , поперплаг маленький быстрая над индикатором каты 2,78. Быд под удачей и кровью гладкого. Удачи всем в её поимке!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

отловил эту заразу на жуткой протоке т.з 2.76 бл\уда 302грамма 14.20 игрового пропелер 6ср\б сервер 2 в первые игро сутки после смены сервера при заходе на сервер выпил 2су поймал 2 тоедо плюнул и решил ловить на сухую перед ней выскочила краснобрюхая на 1.8 и другие пираньи шли очень быстро ловил её примерно неделю реала по 5-7игро дней ночами уходил на оринока утром и вечером ловил широкомордых а днем её а сегодня уперся и посвятил её весь день реала 12-15 игро суток всем удачи в поимке этой гадости выловлена в 1день после сброса серверов(рекордов)

Изменено пользователем xelboi29
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Намучился с ней в своё время, поймав только под СУП. А сегодня зашёл на локу, чтобы поймать для коллекции Акарихтиса Хеккеля. И с первой проводки села крапа). Спин с кракеном. Блесна маленькая, проводка средняя. Т.З. 7,80 над удой. Всем удачи!

Спойлер

1533670534_.thumb.jpg.40bb6621f516eb95655d39f32a3b4064.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

7000+ выловленных пираний,отвары,спины с кракенами, форумные дорожки и перебор всевозможных блёсен-ноль эмоций.Сегодня решила,что воюю с этой неуловимой последний день и бросаю квест.😅 Видимо, игра сжалилась надо мной и подкинула крапу на дорожке 8.04,чуть левее шкалы износа каты,wp-2 м/б, под кровь гладколобого, вечер. Сложно, но возможно. Всем успехов на просторах РР3)

Спойлер

1916867182_(19).thumb.png.86b47267fb48c52e9e2f79a588d53a6f.png

 

Спойлер

662519280_(22).thumb.png.c5dbed5598daeb7aaae14a50fb0cacda.png

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Крапчатая на wp-2 м/б. На сухую, правда уда с кряком 7.86 шкала каты

 

Спойлер

крапчатая.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток. Поймал эту рыбку, хоть и маленькую

Спойлер

image.png.16480a34b3161b7462154fef038f6bcf.png

Лока деревня рыбаков, ямка 8.04 (над катой), в 8:50, блесна маленькая, проводка быстрая. Без каких либо отваров. Всем удачи в поимке этой бестии))

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...