Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиранья крапчатая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Пиранья крапчатая 334 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. Средняя, быстрая проводка. Игровое время 16.40, 1 сервер.

Проводка 2.79 рюкзак-блокнот. Опыт 10млн+. Квест закрыт.

Долго ловил на локе Деревня рыбаков, решил попробовать на жуткой протоке и через 7 игровых часов результат в садке.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Товарищи игроки,если даёте инфу , давайте полную. Многие не указывают не сервер, не время вылова рыб. Пили отвары не пили отвары? Пожалуйста полную инфу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

70 гр в 21.00 яма 8.18 над игроками 3 сервер мал быстро на сухую

Изменено пользователем Максимус
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пиранья крапчатая 982 гр.(рекорд) поймана на локе деревня рыбаков.П.п 5 маленький 7.80 над буквой У в слове удочка. :girlfan:Забыла записать,что блеснила по верху

Изменено пользователем крутая рыбачка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Искитим на рыбалке поймал(а) Пиранью крапчатую на 254 гр.Отмучался,ловил с начала квеста набегами.Лока деревня рыбаков на вп2 м/б,8.03 заброс над катой 14:00 игрового.Без отваров.

Всем удачи на просторах Русской рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пиранья крапчатая 277 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков , PopperPlug-5 м/б. заброс катушка 8,18 опыт 5,6 лямов на сухую, поймана в 14:20. Всем удачи в её поимке, (ловил кстати около недели реала под кровь ,больше 10 флаконов убил + 3 супер удачи и по нулям, а эту взял на сухую).

Скрытый текст

5acf5434447ec_12-04-2018153553.thumb.png.ff2d59fff3770391df91662be3ae0e5a.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Вот и я ее поймал на 105 гр, поймана на Амазония Деревня рыбаков РР-5 м/б 8.18 над блокнотом без крови и отваров. опыта 2 280 000. Всем удачи в поимке этой рыбки!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Выловил свою крапу, правда по суперудачу. Первый сервер, деревня рыбаков, нахлыст, бж, 8.18 у противоположного берега. Там у меня вымпельная хорошо шла.

Скрытый текст

Крапа.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сбылась мечта идиота!!! Пиранья крапчатая 312 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, PopperPlug-5.м, ср. проводка, 3 серв., 19часов игрового. целенаправленно ловил неделю реала по 2-4 игродня в день. ловил с 4 до 12, потом гладколобого до 18, опять крапа и после 23 черного каймана. взял без крови и отваров. всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пиранья крапчатая 70 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5 ямка 818 чат квест пройден

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Тридцать игродней и ночей было потрачено. Тридцать банок разной крови было выпито и ещё две бочки удачи. Ни на жуткой протоке, ни на деревне рыбаков так она ко мне и не приплыла. В итоге плюнул, спродал всё что было и купил аж шесть флаконов суперудачи. С первого отвара пришла Тартаруга. Со второго Кайман крокодиловый. С третьего опять Тартаруга и только с четвёртого наконец-то пришла она - Пиранья крапчатая аж на 184 гр. Во всем известной яме над блокнотом. Блесна PopperPlug-5 маленькая быстро. Опыта около 30 лям, очков за редкость - 420.

Вывод: Нищебродам в этой игре делать нечего.

P.S.: А ведь мог за эти деньги накупить отваров повышения...

Изменено пользователем Aleksey1905
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал крапу 400 +++ на локе Жуткая протока.На ПП-5 ср.проводка средняя.Заброс 2.76 между блокнотом и удой в районе 21-00 вечер.Под отваром мастерства.Всем удачи в поимке этой рыбки.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ловил я её много лет, конечно наездами. Почитав пост выше, что недавно человек поймал на локации <Жуткая протока> Попробовал, и вот оно счастье

  Заброс 2.76 между блокнотом и удой, на waterplane-2 маленькая проводка средняя.

Скрытый текст

3e5ff7054630.png

 

Ссылка на комментарий

Действительно противная рыбка! Ловила последние два месяца постоянно ее. Дело принципа! При мне ни раз ее ловили...обидно,досадно...ну ладно. В общем поймала на 49 гр,на деревне рыбаков на ВП 2м/б , 8,18 блокнот.Игровой вечер. Перепробовала все блесны и все проводки(при мне ее поймали на Пропеллер 14 м/медл). Радости было мнооого):yahoo: Удачи и терпения вам! Когда уже не ждешь-тут она и приходит)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ну вот свершилось наконец-то: Пиранья крапчатая 835 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, PopperPlug-5., утром около 8 часов, блесна маленькая, проводка средняя, заброс 278 шкала каты, 2й сервер , без всяких отваров, опыта больше 30 лям, всем удачи

Ссылка на комментарий

Здравствуйте рыбаки и рыбачки!

У меня 33 разряд. Купив путю на Амазонку на 7 дней. Выполнил квест "Окушки". И оставалось ещё 24 часа на выполнение квеста "Пираньи". За 24 часа на локе "Жуткая протока" на холст "кусочки рыбы" в ямке не помню по какой, но по удачке и блокноту ямка 2, с чем то метра. В принципе везде пираньи клюют. Ну так вот. Успел я поимать 4 пираньи за 24 часа. Поставил 2 попавочных на холст куски рыбы и 1 спининг поставил на popper-pug 5 маленькая/проводка быстрая и на спиннинге поймал Пирань. крапчатую:yahoo:

Ссылка на комментарий

ВСЕМ привет:hey:. поймал зубатую :hlop: в 1.30 ночи под кровь гладколобого: Пиранья крапчатая 368 грамм:yahoo:. Поймана на Амазония: Жуткая протока, PopperPlug-5 мал.быстро . заброс 278 шкала каты .   опыта 11 лям насыпали.

 

Изменено пользователем дивайс 77777
Ссылка на комментарий

Всем добра!Пиранья крапчатая 72 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Waterplane-2.мал. ср пров.2-76 блокнот.Перед ней стал цепляться крупняк каймана .Ловил наездами очень долго,с открытия квеста,без отваров и СУ.Удачи в поимке этой рыбки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...